Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Хвастушка кухнями
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НадяW
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1437
В дневниках: 6271
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 17:02     Ответить с цитатой

KoLenochka
Это МДФ, только мы заказали рамочный фасад, в котором обычно делают кухни из натурального дерева. ИМХО - натуральное дерево и шпон не очень практичны на кухне. Цвет Орех. Ручки - выбор мужа, не фига не изящные,зато удобные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Минутка
Студент
Студент


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 9
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 21:40     Ответить с цитатой

НадяW
Ручки отличные, а как раз такие люблю! И кухня нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Love 85
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 6706
В дневниках: 84
Откуда: пл Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:57     Ответить с цитатой

НадяW вы выбрали римскую шторину, но она у нас светлая и не плотная, так как у нас не солнечная сторона)) Нам прятаться тоже не надо, поэтому она у нас раскрыта всего почти наполовину окна))))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НадяW
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1437
В дневниках: 6271
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Минутка
Спасибо :oops:

Love 85
Римские шторы мне нравятся, но видела я их только на картинках. Поэтому есть два важных вопроса:
1. В полностью поднятом состоянии римская штора не препятствует открытию окна?
2. Как их мыть-стирать, ведь там какие-то палочки для формы вставлены?
А еще очень хотелось бы посмотреть фото вашего кухонного окошка с этой шторой. :oops: Буду очень благодарна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love 85
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 6706
В дневниках: 84
Откуда: пл Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:27     Ответить с цитатой

НадяW открытию окна не мешает, но у нас широкий подокойник. постараюсь сфотать, толко получиться на телефон, фотик сломался всё сделать никак не могу :oops: сегодня посмотрю на сколько они вверх поднимаются будут ли Вам мешать))) А палочки там вынимаются, шторина сама на липучке к корнизу приделывается, отлипляешь и стираешь)) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:31     Ответить с цитатой

НадяW
поищите по поиску - есть тема про шторы на кухне, там и примеры есть.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olgaNSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 13:35     Ответить с цитатой

А вот кухня от ИКЕЯ у моей мамы.
_________________
Роспись по телу хной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 16:59     Ответить с цитатой

olgaNSK
славненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 16:59     Ответить с цитатой

olgaNSK
здорово у вашей мамы, сколько такая обошлась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5286
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 22:13     Ответить с цитатой

olgaNSK
мне оч понравилось) :give_heart:
а столешка из камня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaNSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо. Правда ничего в ней выдающегося нет, но все равно приятно :oops:
Столешница простая, не из камня. Сама кухня примерно обошлась тысяч 70 + техника.
_________________
Роспись по телу хной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 16:04     Ответить с цитатой

НадяW писал(а):
Девочки, подскажите - кто какие шторы/занавески/жалюзи выбрал на кухню?
Ситуация осложняется тем, что с одной стороны от окна стояк отопления(две трубы,которые хорошо бы прикрыть длинной шторой), а с другой стороны окна - столешница,т.е. длинное туда не повесить:


Кухня почти готова(здесь она еще без техники), отмою от опилок и выложу остальные фото.

А шторы-ниточки не рассматривали???
Например вот такую

они и однотонные есть и разноцветные и с бусинами....
у меня тоже сразу столешница к стене... и мойка у стены, какие только шторы не не пробовала... :eek: сейчас заказала ниточки...
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадяW
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1437
В дневниках: 6271
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 18:56     Ответить с цитатой

KR*OKSA
Ой, насчет ниточек на кухне, да и в любой другой комнате, мне как-то очень сомнительно :oops: Народ пишет, что их можно стирать, потом расчесывать расческой и они как новые. Но мне в это не верится, они ж путаются, могут порваться :eek:
И для нашей кухни это не очень подходит - они не закроют от яркого солнечного света и не спрячут трубы за собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7962
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 20:45     Ответить с цитатой

НадяW
тогда римские шторы (я планирую в кухню именно их). Степень закрытости окна можно регулировать, длина у них обычно до подоконника). Слева можно и портьеру в пол повесить, чтобы закрыть трубы. Из вуали или органзы, плотно насборить.

Вот пара вариантов (первый- римская)



Римские можно для защиты от солнца из плотной очень ткани сшить (лен, тафта, двойную сделать на подкладке).

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Если второй вариант (шторы чисто декоративные), то на само окно можно рольшторы из Икеи светонепроницаемые повесить).

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

НадяW
шторы нитяные от солнца точно не защитят (в спальне такие повесила, в два слоя), от солнца -только очень плотная ткань. НО если поверх опять же рольшторы или римских, то как декор вполне. Сейчас пример покажу (надесь владелица не обидится)
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 0:19     Ответить с цитатой

olgaNSK, здоровская кухня! А как фасады называются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 80 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах