Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B@rb@ra-
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 4768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 0:54     Ответить с цитатой

тоже отдам свой голос за Грефа
мне было спокойно с ним рожать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Плеханова Ирина Петровна врач акушер-гинеколог, роддом №2 - ЗА! (рожала у неё в 2004 году)
Суханов Константин Валерьевич врач акушер-гинеколог, роддом №2 - ЗА!, как заведующего послеродового отделения.

Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2 - ПРОТИВ! (рожала в 2010 году)
Баяндина Лариса Олеговна врач акушер-гинеколог, роддом №2 - ПРОТИВ! (рожала в 2010 году)
Не довольна отношением к себе во время родов, так не должны вести себя компетентные врачи! В итоге при весе дочки в 3280 вся порвалась, а зашивали как будто не живого человека, а извините - мешок из-под картошки :mad: , очень грубо. Потом из-за дипрессии после таких родов пришлось приходить в себя ещё продолжительное время :evil: Муж от совместных вторых родов был в шоке от таких врачей!
Была раньше в восторге от 2-го роддома, ..теперь туда ни ногой! За сыночком буду искать другое учреждение, несмотря на хороших врачей в послеродовом и детском отделении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 357
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 17:44     Ответить с цитатой

рожала 2010 г. в 7-ом роддоме у Лоренца Сергея Андреевича, очень хороший специалист и просто приятный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4sher
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск
Карта № 012144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 17:59     Ответить с цитатой

Баландина Галина Васильевна, 6 роддом.
Плановое КС.
всё прошло отлично, осложнений нет.
грамотный специалист.
_________________


0 мес.- 3,400 кг, 53 см. 12 мес.-10,300 кг, 79 см. 24 мес.- 13 кг. 91 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Endorka
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1923
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Хабарова Татьяна Михайловна +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Волчек Александр Викторович супер 4рд родв 24 окт 2009г
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vichka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 19:38    Заголовок сообщения: [b]Рейтинг врачей роддомов[/b] Ответить с цитатой

Хочу оставить свой голос за Лоренца Сергея Анатольевича р.д.№7
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:33     Ответить с цитатой

Коробкова Эльвира Шалимовна врач акушер-гинеколог высш. кат., роддом №6
:yes: ЗА
*Кувшинка* писал(а):

За: Изумительный врач акушер-гинеколог Коробкова Э.Ш. и акушерка Нечипуренко Ирина Витальевна. 6 роддом. Роды прошли в 2010г. Помогли, подсказали, не дали порваться и даже сохранили от разрыва старые рубцы. Три года назад за деньги не получила того внимания и профессионализма, которые получила в этот раз абсолютно бесплатно.

Оля:*))) писал(а):
Коробкова эльвира шалимовна- спасибо вам! Вы оч хор специалист! Рожала у вас в 2012 г постоянно двам окучала с вопросами! Рожала бесплатно!!! Спасибо! Вы мне оч понравились я вам благодарно за дочку! Рожала сама. И спасибо акушерки Вита !!!

Cherry_Nata писал(а):
Тоже выскажу мнение...
Отдаю свой голос Коробковой Э.Ш. Только ЗА!
Она мне понравилась ещё в 2000, когда я попала в 6 р\д с угрозой преждевременных родов. Успокоила, провела необходимые манипуляции... В общем, тогда я не родила и спокойно доходила до срока. Рожала потом с Вяльцевой Т.П., про неё высказываться не стану - не всё там однозначно было...
В общем, когда пришла в ту же 6-ку за дочей, и увидела, что рожать мне с Э.Ш. - сильно обрадовалась и - не разочаровалась: дельные советы, уважительное отношение... Я даже не порвалась по старому рубцу, хотя прям ждала этого..... В общем, даже близко не сравнить с первыми родами!

Olga_Bereg писал(а):
ЗА - Коробкова Эльвира Шалимовна, врач акушер-гинеколог высш. кат., роддом №6 - приятный человек, хороший врач :aga-aga:


nono ПРОТИВ
Настуся писал(а):
ЗА Юферова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог - наблюдала меня в патологии и в последующем принимала роды)) в дежурный день))
ПРОТИВ Коробкова Эльвира Шалимовна врач акушер-гинеколог высш. кат.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Сб Апр 20, 2013 1:37), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгусечка
Академик
Академик

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 22741
В дневниках: 192
Откуда: Турция,Дидим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 2:27     Ответить с цитатой

Хоптян Дмитрий Анатольевич врач акушер-гинеколог За
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Нечипуренко Ирина Витальевна акушерка, роддом №6
:yes: ЗА
*Кувшинка* писал(а):

За: Изумительный врач акушер-гинеколог Коробкова Э.Ш. и акушерка Нечипуренко Ирина Витальевна. 6 роддом. Роды прошли в 2010г. Помогли, подсказали, не дали порваться и даже сохранили от разрыва старые рубцы. Три года назад за деньги не получила того внимания и профессионализма, которые получила в этот раз абсолютно бесплатно.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Фев 14, 2011 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smaha2003
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Я за Хоптяна Д.А. Супер!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Лихачева Наталья Олеговна акушерка, Горбольница
:yes: ЗА
IrinochkaI писал(а):
Макогон Людмила Витальевна акушер-гинеколог горбольница, и Лихачева Наталья акушер горбольница. Доброжелательны, человечны, выдержаны, Профессионалы. Здоровья им терпения и огромное спасибо! :-) Мой голос ЗА них.

Вованчик писал(а):
ПРОТИВ: Ильин Валерий Юрьевич врач акушер-гинеколог высш. кат., с 2010 - роддом при МСЧ №25 (до - Горбольница).
Ругался на меня во время родов, вел себя очень грубо, а зашил так, что все перекосилось :evil: . За что потом на него заведующая ругалась так, что слышно было даже в коридоре (как сказали девочки-акушерки, что-то он во время родов сделал неправильно :-( ).
ЗА:Лихачева Наталья акушерка, Горбольница
Если бы не ее поддержка, я бы того мужчину, про которого написано выше, придушила прямо там :-)

Елена_Николаевна писал(а):
ЗА РОДДОМ ГКБ №1 акушер-гинеколог Макагон Людмила Витальевна, акушер-гинеколог Демина Светлана Геннадьевна, анестезиолог Давыдов Илья Михайлович, акушерка Лихачева Наталья, отчества к сожалению не запомнила. Профессионалы с большой буквы. Самые лучшие спасибо им за все! Рожала в январе 2010, собираюсь в марте 2012.

Mari Popins писал(а):
Врач Паронян Симон Геворкович ЗА!
Акушерка Лихачева Наталья Олеговна Горбольница ЗА!

Огромное им спасибо :give_heart:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Сб Июн 23, 2012 11:04), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья79-79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 127
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 10:11     Ответить с цитатой

+ Смирнова Светлана Юлия Анатольевна Роддом № 7. Я ЗА неё :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trodas
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 0:46     Ответить с цитатой

Романовская Екатерина Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №4 :mapa_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мороз
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2048
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 1:35     Ответить с цитатой

ЗА - акушерка Косенкова Дарья Павловна, 7 рд., очень ей благодарны с дочей! Мы за нее! :4U:

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 37 секунд:

Хочу добавить ЗА ЗА ЗА - Смирнова Юлия Анатольевна, врач 7-й рд, так же принимала роды, умница она! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 26 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах