Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск)
Часть1 - архивная закрытая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenny
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.05
Сообщения: 3102
В дневниках: 251
Откуда: г. Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 000980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:50     Ответить с цитатой

Маша-Машечка писал(а):
Кто нибудь делал массаж у Чупиной Юлии Эдуардовны? Она вроде из Синеглазки. :eek:

мы делали, уже несколько раз, ездила к домом. Нам очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hreesafy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.07
Сообщения: 520
Откуда: Новосибирск,ВЗ Академгородка, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 16:31     Ответить с цитатой

Очень хороший массажист - Галина Александровна в 4-м роддоме в Здравнице.Там и бассейн для детишек есть с кислородом.Я сама с дочкой там купаюсь.Туда даже из области едут.Мы с 2-х месяцев к ней ездим.Очень довольны.Было все непросто с рождением малышки - сейчас все просто отлично.Думаю, благодаря массажу и плаванию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О леся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 683
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 18:45     Ответить с цитатой

К нам ездит очень хорошая массажистка Инна Алексеевна. Она работает массажисткой в детской поликлинике и ездит к малышам и взрослым на дом. Районы Дзержинский, Центральный, Заельцовский, м.б. и Октябрьский берет. Все зависит от транспортной доступности. Хочу сказать, что нам очень повезло, что мы сразу на неё вышли. Женщина очень грамотная, очень энергичная, пунктуальная, ну и просто хороший человек. Если задерживается больше чем на 15 минут, то обязательно предупредит. Постоянно совершенстуется, осваивает новые методики. Я бы назвала её фанаткой своей работы. Нам очень нравится с ней работать. Мой малыш родился с проблемами, раньше срока, после каждого сеанса чувствуются скачки в развитии. тел. 89139246979

Последний раз редактировалось: О леся (Ср Сен 12, 2007 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 22:46     Ответить с цитатой

Natali 78
Любовь Николаевна 260-43-13,но к ней довоьно трудно попасть. Кричать будете,но и результаты тоже будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 19:10     Ответить с цитатой

мурка писал(а):
Массажистку зовут Колосова Ольга Олеговна. Принимает с понедельника по пятницу. С 10.00-20.00. Звонить 222-10-17, 227-16-21. Предварительная запись. Личных телефонов нет.
Колосова массажирует детей по программе "Здоровый малыш". Отдельно она принимает детишек после 1 года.
По поводу детского массажа вам лучше пока обратиться , если Вы живете на правом берегу - в "Синеглазку", если на левом- "Центр левобережье". Там массажисты специализируются на массаже детей до года, а также ездят по домам. телефоны можно уточнить в Дубль Гис, или по телефону 077.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishkaE
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 5041
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 15:02     Ответить с цитатой

Ребятишкам двух моих подруг массаж делала Светлана Николаевна 330-00-52, 8-906-908-50-25
Массаж при кривошеи, дисплазии тазобедренных суставов, гипо и гипертонусах
Очень ее хвалят! :-)
Знаю что делает только на Шлюзе, запись за 2-4 недели
Мамочки на Шлюзе должны ее знать.
По моему делает массаж и детишкам после года!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 22:14     Ответить с цитатой

Лесная писал(а):
uot;]Хотелось бы услышать отзыв про детского хирурга(он же массажист,ортопед и уролог)с поликлиники на ул. Халтурина, 30-про Вячеслава Юрьевича,фамилию не знаю.


Если я правильно поняла, то он ни плохой, ни хороший. Просто никакой.Массаж он не делает, а гладит. Погладить вы и сами можете. Поэтому у него и цены пониже чем у всех.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга и Алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 15:25     Ответить с цитатой

А вот мы делали массаж у Ларисы Ароновны на МЖК. У меня ребёнку ставили миотонический синдром- это слабые мышцы и это убирается гораздо хуже чем высокий тонус,так вот результаты были поразительные.Рёбёнок начал сразу активно двигаться и поворачиваться и начал делать попытки ползать,после второго курса и поползли и сели.Массаж делает в комплексе с гимнастикой.Массажистка всё показывает и рассказывает,учит правильно делать упражнения,даёт задания на дом,для закрепления полученных результатов и дальнейшего првильного развития ребёнка.
Мне очень понравилось,но ребёнку я думаю не очень,потому что работать никому не нравится ,поэтому были слёзы. Но полученный результат стоил того,чтобы потерпеть.Я рекомендовала Ларису Ароновну своим приятелям и они все тоже были очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котяра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.06.07
Сообщения: 986
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 17:33     Ответить с цитатой

Могу посоветовать массажистку на ОбьГЭСе - Левчук Нина, тел. 345-65-26 (вечером). Мы к ней обратились после того, как делали массаж у другой массажистки, и ребенок тогда орал благим матом все время. В результате выдержали только 4 сеанса. А с Ниной дочь плакала только на проблемных зонах, иногда даже хохотала. Прошли полный курс, ребенок стал лучше держать головку, когда поднимаешь за ручки (ребенку 4 месяца), и активно переворачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 22:53     Ответить с цитатой

массажист, врач-неонатолог, Александр Юрьевич
О леся, 11.2007 писал(а):
Хочу посоветовать очень хорошего массажиста - Александра Юрьевича!!! По профессии он врач неонатолог. Очень компетентный молодой человек, следит за всеми нововведениями в медицине, новыми лекарственными препаратами. Имеет возможность проведения массажа совместно с электрофорезом у вас на дому. Очень спокойный, выдержанный, доброжелательный. Дети это чувствуют. Очень хорошо находит общий язык с детьми. Мой ребенок всегда с огромной радостью реагирует на его визиты.
Помимо массажа, электрофореза ведет консультирование по вопросам здоровья ребенка у вас на дому. До года я постоянно обращалась за помощью к Александру Юрьевичу. Он всегда нам ставил правильные диагнозы, в отличие от нашей участковой, и назначал адекватное лечение. Месяцев до семи он ездил к нам раз в 2-3 недели, даже если ребенок был абсолютно здоров (это для моего душевного спокойствия), сейчас встречаемся уже реже, только когда болеем. Тел. Александра Юрьевича 8961 8713877
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:28     Ответить с цитатой

Хочу предостеречь мамочек. Массажистка из «Синеглазки» в данный момент там уже не работает, Вера Юрьевна.
В привычке опаздывать, грубить. Не квалифицированный специалист. Посадила моего Ре в 4 мес., а на мое замечание сказала что она на меня обиделась. А на следующий день просто не пришла, не предупредив. Как потом выяснилось, не первый случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля&Никита
Академик
Академик


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 8698
В дневниках: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 0:15     Ответить с цитатой

Девочки кому нужна массажистка на Васхниле.
Мы делаем второй сеанс, в общем и целом довольны. После первого курса полюбили позу на животе, сейчас надеюсь на позу на попе и ползание вперед. предпосылки уже есть.
Зовут девушку Елена, работает в реанимации, 5лет уже занимается массажем.
Контактный телефон: 89612199023
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 21:49     Ответить с цитатой

Медсестра из детской поликлиники № 1 Кировского района - Лариса Викторовна 344-80-76, 8-913-959-68-46. Работой очень довольны, приходит на дом.
_________________
Товарищ, помни правило простое - работаешь сидя, отдыхай стоя (В.Маяковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 16:08     Ответить с цитатой

Очень хорошие массажисты в центре "Апрель", что на ул. Дачной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Мариша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:55     Ответить с цитатой

У кого нибудь есть опыт массажа с Нэлли Анатольевной?
Т.к. у меня появились сомнения. :oops:
Она провела у нас 1 курс массажа - 10 дней, скоро надо делать второй.
Дело в том, что у дочи тонус на ножках, стопы развернуты не правильно.
И появилась немного кривошея- а раньше ее не было!!!
:eek: Теперь Нелли Анатольевна активно предлагает заняться с ней сетевым маркетингом "Амвей" :o

До этого посоветовала мне врача-неонатолога хорошего из Обл. больницы- врач оказалась хорошая, но я не ожидала что возьмет с меня 800 руб за прием :shock: + 500 руб за УЗИ головы и бедер! :o может я конечно в расценках плохо разбираюсь? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах