Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amelly
Академик
Академик


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 11089
В дневниках: 541
Откуда: Новосибирск м. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 20:26     Ответить с цитатой

ЗА :yes: Геворкян Ирина Арсентьевна и акушерка Лена!! МЦ Авиценна Спасибо им огромное за мою любимую дочу!!!!! :give_heart:
_________________

У счастливой женщины два имени — ЛЮБИМАЯ и МАМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатуляNSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Ткач Елена Николаевна. Областной роддом. Врач от бога, выше всяких похвал!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Белоконева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 20:51     Ответить с цитатой

Ливицкая Татьяна Сергеевна роддом при МСЧ №25

ЛИВИЦКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_NSK_1984
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 292
Откуда: г. Новосиб, ж\м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 0:56    Заголовок сообщения: голосование Ответить с цитатой

за Павинич ЮЮ горбольница врач просто супер рожала сыночку с ней вот собираюсь воторго рожать, но вроде как роддом закрывают на помывку именно в срок моих родов :mad: незнаю что делать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Preciosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 8:20     Ответить с цитатой

Смирнова Юлия Анатольевна!!!7роддом. Суперврач!!!Спасибо за нашего сынулю!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JKragzhda
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 150610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:06     Ответить с цитатой

ЗА!!!!Шульга Сергей Иванович (РД № 6) - СУПЕР ДОКТОР!!!!! СУПЕР ПРОФИ!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12884
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 20:11     Ответить с цитатой

Бондаренко Н.С. роддом №4 - ЗА, врач от бога, побольше бы таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Шульга Сергей Иванович 6 РД ЗА! ЗА! ЗА! Супер врач!
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1255
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Плеханова Ирина Петровна - против :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Хабарова Татьяна Михайловна - голосую ЗА!

родила 3 января во втором роддоме. Были стремительные роды, даже врач не успел приехать. Татьяна Михайловна сориентировалась мгновенно, что надо сделать (другая акушерка вместо того, чтобы заняться мной, пошла мужа выгонять откуда-то), ребенок родился за одну потугу и после этого я видела от нее только ласковое и бережное обращение со мной и с другими роженицами, также удивило меня, что чувство юмора ее не покинуло даже в наших экстремально быстрых родах!!! Вспоминаю все с большой благодарностью!
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 3:04     Ответить с цитатой

Попова Анна Геннадьевна акушерка, роддом №2
:yes: ЗА
lyu_lyu писал(а):
Я ЗА - Попову Анну Геннадьевну (акушерка 2 роддома) :give_heart: и ЗА - Епалинцева Александра Александровича (врач 2 роддома)

VoV писал(а):
ЗА! Третьякову Надежду Александровну - акушер-гинеколог,2 роддом
Попову Анну - акушерка, 2 роддом
Чирковскую Татьяну Леонидовну - акушер-гинеколог, 2 роддом

Nadyuschka писал(а):
добавлю свой голос за Попову Анну Геннадьевну - акушерка, 2 роддом. К сожалению, кроме нее никого из бригады, принимавшей у меня роды не запомнила :oops:

Sonetta писал(а):
голосую ЗА :yes:
Попову Анну Геннадьевну
акушерка родового отделения
роддом №2
вела мои роды внимательно, ласково, уверенно - ПРОФЕССИОНАЛЬНО :give_heart:
вообще мне понравился почти весь персонал роддома №2 :) с удовольствием проголосовала бы за многих, если б формат рейтинга это позволял :-)

Kcht писал(а):
Я За!!!!! Анну Попову, больше всех запомнилась именно она, рожала я 2 марта 2011, такая Аня умничка и словом и делом помогала, вторую ляльку в декабре 2012 хочу с ней рожать , надеюсь она еще работает.

Лорик112 писал(а):
Наконец и я оставлю свое спасибо:
За профессионализм и спокойствие, и замечательное сопровождение до (в дородовом отделении) и во время планового кесарева ЯНГОЛЬ СВЕТЛАНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ - врач акушер-генеколог РД 2.
Вообще всему персоналу второго роддома - помнню еще Карпушина А.Г. - ему за то, что внимательно относится к нервозу и опасениям мамочек, все объясняет.
Особая благодарность - Анечке - медместре в реанимации (отделении интенсивной терапии - вроде так) в тот день она стала для меня словно ангел-хранитель (такими должны медсестры).
Минус - заведующей отделения анестезии - за халатное отношение к работе (мне эпидуралку с третьей попытки поставили - "заведующая"), и ругань отборной бранью в операционной пока врача ждали.

mari_ko_va писал(а):
ЗА! Попова Анна Геннадьевна! Акушерка РД 2!
Доброжелательная, приятная девушка! Четко давала инструкции и очень помогала!

sfer писал(а):
Я за Попову Анну Геннадьевну


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Сен 25, 2012 17:09), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка02
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Рейтинг врачей роддомов
ЗА Еркович Ирина Валентиновна. Супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Афанасьева Инна Вячеславовна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25
:yes: ЗА
@льга писал(а):
Я ЗА-Григорьева -гор больница.(рожала там в 2007 ) суровая,но справедливая :yes: Я ЗА-Афанасьева Инна Владиславовна 25 медсанчасть (2009 г) очень милый и душевный доктор,несмотря на окончание смены. :give_heart:

Dariad писал(а):
ЗА
Афанасьева Инна Вячеславовна (а не владиславовна), акушер-гениколог, зав. женской консультацией при 25МСЧ.
Рожала с ней сына. Спасибо огромное за индивидуальный подход, действенную помощь и за отзывчивость. Пойду за вторым!
Еще большое спасибо зав. детским отделением Ким Алевтине Евгеньевне :give_heart:

**МамУля** писал(а):
ЗА - Афанасьева Инна Вячеславовна! роды в 25 МСЧ
Очень ей благодарна! Внимательный врач с большим опытом ведения беременности и принятия родов (она заведующая женской консультации в 25 МСЧ). После своих родов отправляю к ней и своих подруг :)

Ушик писал(а):
Я тоже хочу поблагодарить врача-25 МСЧ.
ЗА - Афанасьева Инна Вячеславовна .
Я у неё рожала 2 раза. Первый - в 2009 :holding: , второй раз - в 2011 :holding: .
Очень грамотный доктор, хорошо знает своё дело и чувствует ситуацию :give_heart: .
Я очень довольна! :in_love:

За третьим - только к ней! :oops:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Авг 30, 2011 22:38), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 15173
В дневниках: 17
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Я ЗА Баяндину Ларису Олеговну, Суханова Константина Валерьевича, Хабарову Татьяну Михайловну РД №2. Очень жаль, что не помню фамилий девочек-акушерок. Спасибо им огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИрЭн_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 3679
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Рейтинг врачей роддомов
Большое спасибо акушерке Полковниковой Ольге Владимировне (роддом №2) за помощь и слова поддержки. Не удалось отблагодарить, к сожалению
_________________
Моя большая аптечка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121358328#121358328
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 24 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах