Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск)
Часть1 - архивная закрытая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 17:12     Ответить с цитатой

М.А
ну а если ляля совсем в рев, было у вас такое. она может на время остановиться, чтобы мама к пример, покачала...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюша_буду мамой
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1069
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 17:26     Ответить с цитатой

М.А
а сколько она берет за сеанс??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М.А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск ул. Большевистская д. 177 оф. 438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 17:32     Ответить с цитатой

Рыжик1985
Да, такое бывало, но очень редко. Конечно она сама останавливается и либо своими силами пытается успокоить либо мне отдавала и ждала пока можно продолжить... у нее игрушек много разных, при мне одна мамочка пришла и сказала, что ее сын делает массаж только с мультиками, она разрешила принести на массаж ноутбук...
_________________
Наша компания оказывает услуги по юридическому сопровождению. Нашими клиентами являются физические лица, индивидуальные предприниматели, а также организации. Рады сотрудничеству (383) 239-58-91 913-895-1887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 17:34     Ответить с цитатой

М.А
так она на дом не приезжает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М.А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск ул. Большевистская д. 177 оф. 438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Танюша_буду мамой
мы сами к ней ездили и последний раз за сеанс платили 350, если она к Вам, то раньше было 500, сейчас не знаю...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Рыжик1985
да, приезжает, зимой стоило 500 р. сеанс на дому, сейчас не знаю..

Добавлено спустя 52 минуты 17 секунд:

у нее еще МТС есть: 8 913 944 6150
_________________
Наша компания оказывает услуги по юридическому сопровождению. Нашими клиентами являются физические лица, индивидуальные предприниматели, а также организации. Рады сотрудничеству (383) 239-58-91 913-895-1887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
любавушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 160
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 14:50     Ответить с цитатой

а мы в очередной раз делали массаж у нашей Алены Владимировны :give_heart: ,
дети уже подросли, но все равно ради профилактики нарушений осанки периодически ее приглашаем и очень довольны ее работой, :-)
телефон у нее сменился и мы нашли ее через этот сайт.
Нам нравится как она работает массаж + гимнастика продолжительность разная бывает но не меньше 45 минут и до часа даже иногда ( но это когда у мальчишек настроение хорошее и они готовы упражнения дольше делать, к детям внимательна.
если кому нужен телефон ( так как у нее он сменился осенью 8-953-879-1175 Алена Владимировна)
кстати, младшему делали только у нее в течении первого года - проблем со спинкой и ножками никаких!!! и все во время научились делать. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly33
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 123
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Посоветуйте массажиста! Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста массажиста, мы живем на ОбъГЭСе и кроме Левчук похоже тут никого найти нельзя. Нам она не нравится - опаздывает, однообразно делает и ЛФК не дает. Есть хорошие массажисты с реальными телефонами? :) А то как ни позвоню куда, то недоступен, то не зарегистрирован....:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ovsyanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 132
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:40     Ответить с цитатой

А мы вот начали второй курс массажа делать! И опять же у Маргариты Борисовны :-) Правда цена поднялась немного - 380 руб/сеанс.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elpida
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 182
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 1:37     Ответить с цитатой

solnce
А нам Ирина Владимировна очень понравилась, эффект был от массажа, и меня она учила делать. До сих пор общаемся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша_буду мамой
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1069
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Хочу всем порекомендовать ответственного доброжелательного массажиста, знающего свое дело - Юлию Александровну!!! Выезжает на дом!! Пунктуальная, с детьми быстро находит общий язык, в том числе и с мамами :-) Я очень довольна, что обратилась именно к ней хотя очень тщательно искала и выбирала специалиста! Массаж за 1 сеанс 400руб! Оплата у нее обычно только после 10ти сеансов! Дает хорошие и полезные рекомендации! Массаж в среднем проходит 30-40 минут! Показала нам много всего нового, например как с нашими проблемами правильно купаться! Все показала, рассказала, научила! Даже после своего рабочего дня вечером звонит и спрашивает как доча себя чувствует! Нашла эту женщину через свою подругу которая тоже своей дочке делала массаж у нее! Кому нужны ее контакты пишите! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Танюша_буду мамой
а она с сертификатами, вы не знаете? а нребеночек у вас плакал на массаже? она гимнастику тоже делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюша_буду мамой
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1069
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 14:11     Ответить с цитатой

на счет серитификата точно сказать не могу, думаю есть! Она все так ловко и умело делает да еще и все объясняет и рассказывает, что и как нам делать, поэтому я даже об этом как то не задумывалась чтобы спросить :-) Доча не плакала но капризничала в первый раз,т.к. все равно посторонний человек! Во второй раз когда пришла она ей уже улыбалась и хохотала :-) но у нас знаете не просто массаж а именно нацелен на устранение дисплазии и лечение кривошеи (небольшая), также небольшой еще тонус в ножках сказала, т.к. на цыпочках стоит! Делает нам и гимнастику и массаж! Теперь вот надо будет купить нам гимнастический мячик чтоб упражнения делать! :-) Женщина очень добрая, общительная и самое главное знает свое дело!!! Мы ее полюбили :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, может быть кто знает где можно найти массажиста Михаила, он раньше работал в оздоровительном центре хоккайдо на метро Октябрьская, сегодня позвонила, сказали, что у них уже не работает :-(
очень хочу его разыскать :aga-aga:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenKa84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 724
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Хочу по рекомендовать массажиста Ольгу Леонидовну!

Она медик по образованию и всю жизнь проработала в поликлинике (как показывает время там все таки самые лучшие специалисты работают).

Мы с дочкой делаем уже 3й курса массажа у неё. Мне очень нравится что у неё комплексный подход, т.е. не только сам массаж, но и упражнения на мяче и на коврике. Деткам по старше она ещё и гимнастику делает. Нас беспокоил высокий тонус в ножках и кривошея. Сейчас уже и не скажешь, что была такая проблема.
И ещё она очень хорошо находит подход к детям. Мне её посоветовала знакомая, а у неё сынок с таким характером!!! я была удивлена,что она сним справилась. Дочь у меня тоже не сахар, но с ней ангел.

Кажется она в основном по левому берегу работат, но это не точно.
Вот номер: 8-913-485-2038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленвика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 22:40     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать очень хорошего массажиста:

Николай Георгиевич.

Он слепой, но руки у него золотые. К дочке отнесся сразу очень внимательно и подход к ней нашел. Мы не плакали, а с четвертого занятия стала радоваться занятиям.
В течение всего занятия постоянно с ней разговаривал, то стишки, то потешки :aga-aga:
Очень хороший специалист с положительной энергетикой!

Спасибо ему :-)
_________________
качественные переводы сна английский и французский языки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 20 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах