Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск)
Часть1 - архивная закрытая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16035
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 13:52     Ответить с цитатой

Никулина Лариса Александровна- отличный массажист, у нас была кривошея, после курса массажа у нее- заметное улучшение у ребенка! делает очень хорошо, общается с малышом, играет. Мы еще и голову держать стали после массажа у нее :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dacha
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1896
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 9:00     Ответить с цитатой

Массажист Татьяна Геннадьевна Казанина (с фамилией могу ошибаться :oops: )раньше работала в Синеглазке. Опыт огромный, они ведь там очень сложных рябитишек на ноги поднимали. Сеанс массажа час или чуть меньше, в конце 10-15мин.упражнения на мяче. Во время сеанса если ребенок капризничал она стишки рассказывала Мы делали в 3мес., кривошея.
Стоимость 500р.
_________________
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!


Последний раз редактировалось: Dacha (Ср Сен 01, 2010 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17:55     Ответить с цитатой

а нам Евгения Владимировна делала массаж, мы на 5 занятии перестали вставать на носочек, а через 2 мес начали бегать.
Она приезжает на дом, только надо записываться заранее. Работает в Детке.
С нас брали 500 руб. Если нужно напишите в ЛС, сообщу контакты:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shadrocya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 1133
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Я тоже хочу рассказать Вам о нашей массажистке +она тренер по плаванию.
Зовут её Наталья, супер профессионал, деток любит и очень чувствует их, рекомендации хорошие дает. Мы начали плавать с ней ровно в 1 месяц, перед тренировкой она делает массаж, потом динамическую гимнастику , когда малыш немного подрос месяцев с 3, начинает заниматься ещё и на мяче с ним, Наш сын плавал дома до 5 месяцев , потом мы пошли в бассейн, туда он пришел уже подготовленные и ничего не боялся , нырял на команду, я очень довольна. Могу сказать больше, очень рекомендую!!!! :love_sibmama:

P.S Плавали мы конечно без маски! Маска исключительно для фотографии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
таньча sl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 13:52     Ответить с цитатой

девочки хочу порекомендовать массажистку в Бердске, она делала массаж мне и ребетенку, нам понравилось :-) тел 89231049602 Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RinitA
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 17955
В дневниках: 370
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:12     Ответить с цитатой

Женни ПРОШУ ДОБАВИТЬ В СПИСОК МАССАЖИСТА
Калининский, Дзержинский район Герасенко Инна Станиславовна 89139076229
Код:
Отзывы могу дать самые положительные, делает массаж и электрофорез, работает в калининском районе в детской поликлинике, живёт в дзержинском. постоянно записываюсь только к ней, профессионал в своём деле, очень совету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72656
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Lena_lisenok
MaRlen_123
а тут нельзя расценки оглашать? :oops:
500 руб\сеанс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машулечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 16:24     Ответить с цитатой

С массажистами у нас вообще целая история. Ходила в поликлинику и делала там у двух разных, обе не понравились. Работают на "отвяжись". Потом делала ещё у одного массажиста, на дом вызывали, но отказались после трёх сеансов-плохое отношение к ребёнку да ещё много чего можно перечислять. :mad:
В итоге подруга посоветовала своего массажиста, у неё (у подруги) была проблема со со здоровьем малыша-кривошея. Они очень довольны.
Мы проходим у неё уже второй курс всей семьёй. Очень хороший специалист. Стаж работы более 20 лет. С ребёнком сразу старается найти общий язык, добрая, работает на результат, который мы увидели на лицо-перестала вставать на носочек после нескольких сеансов, наша девочка сразу стала быстрее развиваться, лучше спать. :-)
Очень рекомендую. Кому надо, дам телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RinitA
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 17955
В дневниках: 370
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Калинский, дзержинский район - массаж, электрофарез Герасенко Инна Станиславовна 89139076229

Натаэлла
повторила в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
карась
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 4351
В дневниках: 79
Откуда: Центральный рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Девочки, вот и мне нужен массажит в Лененском районе, который приходит на дом. Было бы замечатльно, если бы была еще возможность приходить с аппаратом для электрофареза. Т.к поликлиника далековата- пешком, а на машине одной с ребенком ехать не возможно, т.к не нравится ему сидеть в люльке- орет. Может есть мед сестра хорошая у которой возможность есть взять аппарат этот.

Добавлено спустя 27 минут 10 секунд:

sniper-masha
Про массажиста не знаю, сама ищу)) н невролога могу посоветовать хорошего. Она правда находится на восходе, нужно к ней ехать. Первичный прием стоит 1000р, потом в течении месяца 250р и повторно по истечению месяца-500р, но она везде все смотрит, все рассказывает, пишет полное заключение, дает рекомендации. Сама сегодня от неё, очень довольна. Тк в нашей поликлиники сказали все хорошо, а я вижу, что то не так, поэтому решила не экономить. Если вам будет интересно, напишите в ЛС, я дам вам телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ovsyanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 132
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 14:47     Ответить с цитатой

Ну вот наконец-то и прошли курс массажа! Делали у Маргариты Борисовны по вашим рекомендациям :love_sibmama: Ждали очередь неделю. Стоимость 350 руб/сеанс. Оплата понедельно. В начале меня не особо все впечатлило. Почему-то ожидала чего-то другого. :aga-aga: Но уже концу курса поменяла свое мнение. И результат есть! Ребенок стал вставать в кроватке, пытаться садиться. Даже несколько раз сам садился! Маргарита Борисовна сказала, повторить курс через 2 мес, чтоб ребенок окреп. Он у нас слабенький и ленивый мальчик :-) Будем заниматься дома каждый день!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисмас
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 18834
В дневниках: 1368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 2:24     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать хорошую массажистку Жанну Владимировну, досталась нам по рекомендации от мамочки из Октяборьского района. Фамилию не знаю. В первый раз по телефонному разговору не совсем приятные ощущения: сухо без вариантов ответила когда приедет, не дав времени на раздумку, и на 1 сеанс не приехела (перепутала своё расписание). Но курс провела отмено, после него сын и сел, и встал, и начал ползать в течение недели. А до этого проводили 3 сеанса массажа до 7 мес у другого специалиста, вроде и массаж хороший, но без эффекта (сына не сидел, на животе не лежал, ручками не работал).
Знаю, что она принимает в дет. поликл. Октябрьского р айона медсестрой у невролога. Много дельных советов дает, у нее 3 детей. Рассказывала, что постоянно обучается. За сеанс в Ленинском районе брала 600 руб., но они того стоили.
Если кому нужен номер тел, спросите у меня в ЛС. Так выкладывать в теме без разрешения человека не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
алпатова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 15:11     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал массаж в детском центре "Золотая рыбка" у Елены Федоровны, поделитесь отзывами!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшица
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 1421
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Хочу посоветовать всем академгородковцам, шлюзовцам, а также мамочкам из ельцовки замечательную массажистку.
Татьяна Ивановна много лет работала в детской поликлинике, вот недавно бросила это дело, так как зарплаты копеечные к сожалению.
Она отличный специалист. От других мам слышала про нее много положительный отзывов, даже от тех кто за бесплатно ходил к ней в поликлинику.
Кроме того, к вашему ребенку будет относиться как к своему: искренне и ласково общается с малышом в ходе занятия.
На дому делает массаж + гимнастику, если у вас есть гимнастический шар, то и на шаре. Занятие идет где-то час.
вот ее сотовый телефон: 8-960-791-2381 (живет в ельцовке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena Skvorcova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Мы уже третий курс подряд делаем массаж своей малышке у Ларисы Викторовны. Узнали о ней от друзей, на сайте тоже были положительные отзывы. Работой очень довольны. Ларису Викторовну очень любим и мы и наш ребенок. Очень добрая, порядочная, общительная женщина, прекрасный специалист. Положительный эффект от массажа чувствуется сразу. Она профессионал с большим стажем работы. Сама работает в детской поликлинике. Советуем другим, не пожалеете. Выезжает на дом. Живет на Маркса. Обслуживает Ленинский, Кировский район и по линии метро.
8-913-959-6846 begin_of_the_skype_highlighting              8-913-959-6846      end_of_the_skype_highlighting, 344-80-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 18 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах