Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Турция 2024 - курорты, города, отели, пляжи. Том 15 🌴🌴🌴
Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Аланья, Мармарис, Фетхие, Бодрум, Кушадасы, Измир, Стамбул

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 159, 160, 161  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7602
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 18:26     Ответить с цитатой

Лиры проданы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4143
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 20:09     Ответить с цитатой

девочки, кто уже улетел, напишите, пжлст, еще отзывы по трансферу. Мы так до сих пор еще думаем, какой взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7602
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 20:29     Ответить с цитатой

Семицветная
Я довольна гет трансфером.
Если им написать в вк, и подписаться на их группу 10% пром дают они

Добавлено спустя 41 секунду:

Интуи тож норм. Но они не встретили когда мы прилетели. Опоздали. А для таких тревожных личностей как я, это прям ппц))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4143
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 21:17     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Семицветная
Я довольна гет трансфером.
Если им написать в вк, и подписаться на их группу 10% пром дают они

Добавлено спустя 41 секунду:

Интуи тож норм. Но они не встретили когда мы прилетели. Опоздали. А для таких тревожных личностей как я, это прям ппц))

геттрансфер почему-то цену выдал дороже, чем с7 :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2411
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 21:37     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
Мы вчера вернулись. Жили в Ларе Crystal centro 5. Отель понравился, есть нюансы, но в целом территория и питание отличные, очень душевно все. Анталия не впечатлила, шумно, грязно, сложно без интернета что либо найти. Променада нету(. Съездили в Калеичи и на Нижний Дюден, интересно.
Погода в мае переменчива, море на мой лично взгляд холодное, но мы от березы спасались, поэтому норм.

Добавлено спустя 57 секунд:

Туром выходило дороже значительно


В Коньяалты прекрасная длинная набережная с длинным пляжем, а в Ларе (та часть,которая до Kundu) обрыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7602
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 23:57     Ответить с цитатой

Семицветная
У них оч странное ценообразование.
Я ввела все данные, и мне куча предложений посыпалась. Выбрала с подходящей для мня ценой, и рейтингом 4,8. И реально все прошло оч хорошо. Мы и чаевые ему дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2294
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 0:53     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Семицветная
У них оч странное ценообразование.
Я ввела все данные, и мне куча предложений посыпалась. Выбрала с подходящей для мня ценой, и рейтингом 4,8. И реально все прошло оч хорошо. Мы и чаевые ему дали.

Заранее оплачивали или на месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9730
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 8:16     Ответить с цитатой

GetTr*, тоже подала заявку, посмотреть для интереса, видимо там всё трансферные машины которые предоставляют в Анталии, любая контора и тд, каждый день новые предложения высылаются и цены разные, но отзывы я про них читала не плохие, видимо тоже как С7 посредник между фирмами, аля наше приложение по такси))

Последний раз редактировалось: Shpilka77 (Вт Май 21, 2024 9:20), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 8:31     Ответить с цитатой

kluchik писал(а):
Не буду спорить, кому то ночной перелет тяжело дается. Я конкретная сова, не спать до часов 2х обычное дело. Номер ни разу не ждали до 14.00 Всегда давали раньше, так что плюсом два дня к отдыху.


Я вас поддержу, у меня сутки в отеле больше 500 евро, мне тоже интересно платить меньше суток, а пользоваться услугой по максимуму. Дети подростки, отели мы знаем, спать никто не хочет (плюс разница во времени) и часов в 10 уже номер дают, но он нам как то без разницы, кто в нем сидит то.
На вылет я беру Swandor, у них чудесная зона позднего выезда - закрывающиеся комнаты 3 на 3 метра для вещей и переодевания, мягкие зоны. Мы отсутствие номера с 12 часов вообще не замечаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4138
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 14:19     Ответить с цитатой

Белка_С
Да обратно никто номер и не продляет, нам 130 евро до 20.00 предложили. Вопрос о приезде. Мы в 1.30 ночи были в отеле, устали конечно, и что в лобби валяться до утра....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irina_ill
Студент
Студент

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 687
В дневниках: 1735
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 15:29     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Девчата, подскажите пожалуйста кто летал S7, за сколько часов до рейса примерно из Гейнюк надо такси заказывать в аэропорт? сколько вечером до аэропорта ехать? Летим в июне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2294
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 15:31     Ответить с цитатой

irina_ill писал(а):
Всем доброго дня! Девчата, подскажите пожалуйста кто летал S7, за сколько часов до рейса примерно из Гейнюк надо такси заказывать в аэропорт? сколько вечером до аэропорта ехать? Летим в июне.

Вечером в Анталии можно встать в пробку в конце раб дня, имейте ввиду. Обычно, когда трансфер заказываете, они сами пишут время встречи, но вы можете попросить накинуть сверху любое количество часов/минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7602
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 23:25     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
Innk писал(а):
Семицветная
У них оч странное ценообразование.
Я ввела все данные, и мне куча предложений посыпалась. Выбрала с подходящей для мня ценой, и рейтингом 4,8. И реально все прошло оч хорошо. Мы и чаевые ему дали.

Заранее оплачивали или на месте?

Все оплачивала на сайте заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina_Nikolaeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.24
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 4:31     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
Sun Travels писал(а):
Innk :give_heart:


Про моб интернет, если актуально кому :yes:
https://kupiesim.ru/ru/country/Turkey
Турист проверил сервис есим в Турции - 100% работает, купил еще в России за 400р 3 Гига интернета.

Подскажите по этой симке, пожалуйста. Я её покупаю, вставляю, как 2ю, в телефон и пользуюсь интернетом? А на ноут могу раздать? И есть ли возможность пополнения?


Есим не вставляют, она устанавливается, через qr код и телефон должен поддерживать есим карты, я пополняла есим по номеру iccid.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5944
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 17:00     Ответить с цитатой

Подскажите, а как отели или жильё в Турции бронируют? Российскими же картами нельзя оплатить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 148 из 161 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 159, 160, 161  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах