Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malish24
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2383
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Хабарова Татьяна Михайловна, Роддом №2.Очень профессиональный, отзывчивый человек!!!!Огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6614
В дневниках: 10236
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:06     Ответить с цитатой

Не нашла свои голоса :o , видимо, с 2007 года информация затерялась.
Голосую ЗА:
Воронцов Игорь Вениаминович, акушер-гинеколог, ЦКБ
Леонова Надежда Егоровна, акушерка, ЦКБ
Сыроваткина Екатерина, акушер-гинеколог, ЦКБ
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Кашин Павел Игоревич- с удовольствием и второго с ним бы родила! :-)
Замечательный врач..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitj134
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Мадонова Галина Ивановна. Роддом №6. Я осталась очень довольна! Все прошло практически идеально и для меня и для ребеночка! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nat1
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 1349
В дневниках: 3818
Откуда: новосибирск, ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Лоренс Сергей Андреевич роддом № 7 супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Павинич Юлия Юрьевна врач акушер-гинеколог, Горбольница
:yes: ЗА

иришутка писал(а):
ЗА!!! - Павинич Юлия Юрьевна, горбольница - суперпрофессионал, волшебница и просто чудесный душевный человек! времени было мало: преждевременное излитие вод, поэтому проще было меня быстро прокесарить, но благодаря ее профессиональному чутью и умению я родила с ней сама, легко и быстро, без разрывов и осложнений! - у меня первые роды в 34 года.

юлёна писал(а):
ЗА, даже 2 за :-) Павинич Юлия Юрьевна - горбольница. Первый раз рожала в 2004году доченьку, вторые роды в 2010 - сыночек. Суперврач!

Ирина161 писал(а):
ЗА
Паронян Симон Геворкович Гинеколог-акушер Горбольница
ЗА
Павинич Юлия Юрьевна Гинеколог-акушер Горбольница
Благодарна им и анестезиологу за сына .Все время операции поддерживали меня морально, даже вызвали пару улыбок шутками, хотя боялась я ужасно.Шовчик тоненький, незаметный.КС прошло без осложнений, хотя у меня все оперативные вмешательства, даже банальное вырезание аденоидов всегда с осложнениями.
Думаю Симону многие благодарны, просто фамилию его не знали.А Юлия Юрьевна очень внимательный и спокойный врач.

нянямина писал(а):
Ирина161 писал(а):
ЗА
Паронян Симон Геворкович Гинеколог-акушер Горбольница
ЗА
Павинич Юлия Юрьевна Гинеколог-акушер Горбольница
Благодарна им и анестезиологу за сына .Все время операции поддерживали меня морально, даже вызвали пару улыбок шутками, хотя боялась я ужасно.Шовчик тоненький, незаметный.КС прошло без осложнений, хотя у меня все оперативные вмешательства, даже банальное вырезание аденоидов всегда с осложнениями.
Думаю Симону многие благодарны, просто фамилию его не знали.А Юлия Юрьевна очень внимательный и спокойный врач.

Присоединяюсь к вам:
очень понравилась эта команда врачей,очень благодарна им.

Marina_NSK_1984 писал(а):
за Павинич ЮЮ горбольница врач просто супер рожала сыночку с ней вот собираюсь воторго рожать, но вроде как роддом закрывают на помывку именно в срок моих родов :mad: незнаю что делать :eek:

Катель писал(а):
ЗА Паронян Симон Геворкович акушер-гинеколог Горбольница
Павинич Юлия Юрьевна акушер-гинеколог Горбольница
Благодарна за сына и отношение ко мне(от страха была в полуобморочном состоянии) :-)
До сих пор думаю как они по 20 родов за сутки принимают. :o

Suomi писал(а):
За
Павинич Юлия Юрьевна Роддом Горбольницы Акушер-гинеколог

Frossja писал(а):
ЗА:Повинич Юлия Юрьевна Горбольница - просто супер врач!!!Очень внимательная, добрая, чуткая, отзывчивая женщина и очень профессиональный врач. :4U:
Если бы все были такие как она я думаю женщины бы рожали чаще!!!
Хочу сказать большое спасибо за доченьку!!!!! :holding:

Эжэн писал(а):
Павинич Юлия Юрьевна! сто тысяч За!!! август 2013, горбольница, родили вместе с ней доченьку :privet:

Мария1984 писал(а):
ЗА Повинич Юлия Юрьевна, РД ГОр.больница, Чуб Маргарита Викторовна акушерка гор.больница, помогли появится на свет мой принцессе. Очень им благодарна.

Natashen@ka писал(а):
ПРОТИВ Лоренц С.А. Роддом № 7, и до своих родов слышала отрицательные отзывы с точки зрения отношения и общения во время процесса.Очень не хотела попасть в его смену, и попала.
На любые вопросы и попытки обсудить ведения моих родов получала полный игнор.Ладно уж,это пресловутое человеческое участие....,не получала ответов ни на один свой вопрос,осмотры очень болезненные,такое ощущение,что человек вымещает какие-то отрицательные эмоции.
Кстати,на кресле мне повезло больше,сами роды приняла Повинич Ю.Ю. Небо и земля. После всего этого ..подбодрила и помогла родить без разрывов.

Ojjo писал(а):
ЗА! Повинич Юлия Юрьевна, РД Горбольницы!Первые роды - родила сама, хотя некоторые говоили, что в моем случае только кесарево. Ни разрывов, ни разрезов) Очень ей благодарна за профессионализм, чуткость, человеческое отношение, доброжелательность!

Лёлька* писал(а):
ЗА!!!!!Павинич Юлия Юрьевна
3тьи роды и есть с чем сравнить, хотя мне везет в этом плане.
Если бы пришлось еще рожать, то только с ней. И поругает и похвалит все в меру. очень благодарна ей и рада, что мне ее посоветовали
исправьте на 7рд ее место работы

Роза Шэрон писал(а):
ЗА: Павинич Юлию Юрьевну 7РД
Профессионал своего дела. Спокойная, позитивная, уверенная. Приняла у меня ЕР в 2016 после ЭКС (2003 - с ужасом вспоминаю 4 РД, врача не помню).
Очень понравилась внимание и забота всей дежурной смены - поддерживали и словом и делом. Низкий поклон Вам за Ваш благородный труд!


ПРОТИВ
Viktorinka09 писал(а):
Против - Повинич Юлия Юрьевна, РД Горбольницы! :mad: Невнимательная шантажистка, благодаря ее "заботе" и "профессионализму" в матке остался огромный кусок плаценты, чудом осталась жива :-( Не говоря уже о жутких разрывах при весе ребенка 2900 и всевозможных способах помешать мне нормально родить.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Июл 12, 2012 14:45), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8193
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 19:41     Ответить с цитатой

Я за Кохан Ирину Анатольевну! С ней так легко и спокойно. За вторым тоже пойду к ней. Уже скоро! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliettaM
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 2046
В дневниках: 2
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 19:57     Ответить с цитатой

Потапов Владимир Павлович, роддом №7 - ПОЛОЖИТЕЛЬНО! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Геворкян Ирина Арсеньевна 5ballov
Маринкин Игорь Олегович 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 20:38     Ответить с цитатой

Мамаули
а можно одному врачу несколько голосов от одного УФа? вопщем если да, то:
Дремова И.В. роддом № 2 - 2 ДА 2001 год и 2007 год
Хабарова Т.М. роддом № 2 - 1 ДА.
Мягкова И. ЦКБ роддом - ДА.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lubasha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 4530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 21:28     Ответить с цитатой

ЗА
2 роддом Греф В.В. и акушерка Боброва Т.М. Огромное им спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лея_Кац
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 646
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 19:21     Ответить с цитатой

ЗА
Греф В.В., 2-й роддом 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КНЮ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Я ЗА врачей 4 роддома!
Стариков Николай Валерьевич - врач
Кашин Павел Игоревич - врач
Берестова Вера Викторовна - врач
Боровая Светлана Юрьевна - врач
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Берестова Вера Викторовна врач акушер-гинеколог, роддом №4
:yes: ЗА
КНЮ писал(а):
Я ЗА врачей 4 роддома!
Стариков Николай Валерьевич - врач
Кашин Павел Игоревич - врач
Берестова Вера Викторовна - врач
Боровая Светлана Юрьевна - врач


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 4147
В дневниках: 1437
Откуда: Новосибирск
Карта № 012559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 13:34     Ответить с цитатой

Ильин (к сожалению не помню ИО :oops: ) горбольница - ЗА :-)
Демина Светлана Геннадьевна горбольница - ЗА :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 12 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах