Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
VODOROD*хвастушка*болтушка
приглашаем всех любителей одежды фирмы Vodorod оставить свой отзыв

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нехочу-Ха
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 9784
Откуда: "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Все подошло идеально-размеры соответствуют размерной сетке.Брали S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
SLG
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 9538
В дневниках: 1
Откуда: ул. Фрунзе
Карта № 017677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте :love_sibmama:
Взяла куртку мужу АртикулZ 11019 (Наименование Мужские «MALIDINU» размер 52

Куртка очень понравилась, недорогая, на фото она только из пакета и еще не надулась.
Мне кажется только не на сильные холода, но муж всегда на машине, поэтому решили оставить, не пристраивать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42239
В дневниках: 1062
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 17:49     Ответить с цитатой

SLG
Здравствуйте, нет-нет, куртка на морозы отлично! хотя внутри и пуховый пакет из плащевки тоже, мы уже выкупали их, все отлично. Носите с удовольствием! :give_heart:

Добавлено спустя 6 секунд:

ТаняТася писал(а):
ОРанж
Тыц-Тыц :D :D :D Тамара!!! Вы золото :-D . Подошел отлично!!! Размер на меня шито :roll:, длина брюк это ерунда, всегда укорачиваю всё. Вообще это моя первая вещь в синем цвете, очень понравилось. Яркий костюмчик. За шапкой в тон поход делаю :haha:
Жду следующую партию радостей от вас :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanya108
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 7195
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 12:18     Ответить с цитатой

костюм
Код:
 Fun Rocket 15427

р. М, качество отличное, ткань мембрана.
Куртка мне тесновата в груди , если одеваю с кофтой, но я мерзлячка поэтому буду пристраивать.
Брюки сели нормально, свободные, но не критично. В талии утянула по максимуму, длину надо убирать.
Мои обьмы: ОГ-94, ОТ-76, ОБ-94, рост 160

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ves212
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 20337
В дневниках: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 19:46     Ответить с цитатой


Мои размеры: 88/95/163
Взяла размер М, надевала на термуху, на высокий рост не пойдет точно, на мой 163 нормально, куртка отлично села, брюки тесно, можно было и побольше. Только для активного отдыха, для томных зимних прогулок нужно что-то потеплее или основательную поддеву, к сожалению что-то теплое надеть не получится, только термуху.
Цвет куртки яркий красивый, качество очень достойное. Сначала хотела в пристрой, все же брюки тесноватый, но передумала, костюмчик понравился. Будем бороться за брюки :-)
_________________
ПРИСТРОЙ в ДНЕВНИКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена
Академик
Академик

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 13229
В дневниках: 1915
Откуда: Н-ск,Академ,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 22:24     Ответить с цитатой

Сибирочк@ писал(а):
ОРанж
Тамара, оставлю отзыв о брючках трекинговых Азимут, превзошли ожидания, очень понравились, качество супер. Сели XL на об 100, как влитые, без запаса. Талия на месте, регилируется ремешком. С одноименной паркой смотрятся очень стильно.
В общем, спасибо за рекомендацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7602
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 11:52     Ответить с цитатой

Добрый день!
Оставлю отзыв по мужской толстовке на молнии:


МУЖСКАЯ ТОЛСТОВКА REGATTA Артикул 277 Цена 1500 руб

Я брала мужу размер - XL/54 на его российский размер 52. Вы сказали, что она большемерит.
Так и есть, мужу она как раз. Очень теплая, удобная, что на замке. Он носит с футболкой, если жарко, то снимает на работе. И в холод в ней тепло.
Спасибо за толстовку, очень практичная оказалась вещь. И выглядит прилично ) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42239
В дневниках: 1062
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 20:54     Ответить с цитатой

Дама с камелиями писал(а):
ОРанж
Здравствуйте, хочу поблагодарить за отличные вещи и помощь в выборе, вы действительно суперОРГ!
Давно катаюсь на лыжах, много всякой одежды покупала, но ваша самая комфортная, и по ощущениям, и по посадке, и по дизайну. Хочется ещё и ещё всякого, еле сдерживаюсь :in_love:
Спасибо :give_heart:
Похвастаюсь


:girl: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42239
В дневниках: 1062
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 22:07     Ответить с цитатой

МариЖа писал(а):
ОРанж
Здравствуйте!! Забрала сегодня курточку, как же я счастлива!!! 🥰Чудесная курточка - яркая, комфортная, удобная, красивущая, не сковывающая движения!!! А качество вообще выше всех похвал!! Мне идеально подошла, рукава так хорошо, мне обычно все длинное по рукам. Вобщем, девочки, рекомендую!! За такую цену такое качество в магазине точно не купить!!!!! Теперь жду, не дождусь лыжную погоду!!!! По размерности - верх ношу 44, курточка М, все идеально, на чистый 46 верх будет узковата, думаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах