Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 17:51     Ответить с цитатой

Акимива Татьяна Александровна врач акушер-гинеколог, роддом г. Бердска
:yes: ЗА
Viktor_NSK писал(а):
Татьяна Александровна Акимива - акушер гинеколог, Елена Анатольевна Никонорова - зав. родильного отделения. Бердского роддома. - Молодцы, опытные специалисты, знают свое дело. Жена им очень благодарна. :)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Июн 26, 2012 1:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова Ольга
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 295
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 11:00    Заголовок сообщения: ТОЛЬКО ЗА СТАРИКОВА НИКОЛАЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА!!!!!!4 РОДДОМ! Ответить с цитатой

Я за Старикова Н.В.-врач супер!!!!!Очень внимателньый и нежный! Помог родить сыночка с весом 4,5кг, и не одного разрывчика!!!!!Очень помогал! Очень хочется и третьего малыша родить и только у него......хотя до этого категоричекски была против мужчины-доктора)))))
Спасибо ему и акушерке Елена Бабарыкина....простите если неточно назвала имя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El_vira
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 337
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Мой голос: Борисова Евгения Владимировна Областной роддом
Замечательная женщина и отличный врач с большим будущим :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Удача
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 947
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 22:17     Ответить с цитатой

За Ткач Елену Николаевну обл.роддом
Очень грамотный,работящий,заботливый врач, всегда спокойная,сдержанная,уверенная.С ней не страшно. :in_love: Рожала у нее двойню(родила сама),хотя все говорили -с двойней кесарить надо. Она просто супер!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Мой голос "ЗА"- Семенову Татьяну Аксеновну
М/Ц Авиценна
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasha art
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1942
В дневниках: 8
Откуда: Навосибирск, Сухой Лог.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Я за Ахиджанова Алико Альбертовича облроддом. :-) оч мне понравился врач!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Кривошей Л.Г. Огромное "ЗА", 4-й роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daryushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 48
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Я за:
1. Пинчук Анна Александровна, 4 ый родом
2. Волчек, 4 ый роддом
3. Кононенко 4-ый роддом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:47     Ответить с цитатой

Пинчук Анна Александровна врач акушер-гинеколог, роддом №4

:yes: ЗА
Daryushka писал(а):
1. Пинчук Анна Александровна, 4 ый родом
2. Волчек, 4 ый роддом
3. Кононенко 4-ый роддом

mam's писал(а):
Я за:
1.Пинчук Анну Александровну
2. Волчек Александра Викторовича
3. Фитилеву Марину
4 роддом.
У Пинчук А.А. рожала второго ребенка. Приехала в роддом с полным раскрытием, потуги начались еще в приемном покое. Меня быстро подняли на 5 этаж, где меня приняла бригада врачей, в которой был Волчек А.В., а чуть позже подошла Пинчук А.А. Благодаря слаженным действиям Анны Александровны и акушерки Марины я смогла родить мальчика весом 3700 без единого разрыва и разреза. Даже трещинок не было. Это не смотря на то, что в первых родах мне делали эпизиотомию и после нее на промежности остался большой рубец. Я очень им благодарна за мои роды. :give_heart:

Ася-ся писал(а):
За Романовский Денис Михайлович! роддом №4 первые роды 2004
За Лоренц Юлия Владимировна и Пинчук Анна Александровна! Кесарево 2009 :za:

Russian Girl писал(а):
Пинчук Анна Александровна, 4й роддом, очень хороший опытный специалист! С ней рожать не страшно)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 1:51), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирослава-Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 26
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Маринкин Игорь Олегович Областной роддом otstoy ,смешно прозвучит,но он просто отказался принимать роды (они предполагались не лёгкими),но благодаря Семёновой Т.А. всё прошло благополучно,НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН :love!: :4U: :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 12:06     Ответить с цитатой

Ким Вячеслав Леонидович врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25
:yes: ЗА
-Кошечка- писал(а):
Ким Вячеслав Леонидович, врач акушер-гинеколог ГКБ № 25. Прошу добавить в перечень врачей!
Замечательный, внимательный, грамотный специалист, несмотря на свой совсем еще молодой возраст, кроме этого он очень приятный человек! Сначала наблюдал в патологии - все очень хорошо, умничка, всегда всех помнит, даже все анализы и диагнозы. Роды прошли хорошо, и не только у меня. Так что, только положительный отзыв! :give_heart:

Foto-lena писал(а):
Ким Вячеслав Леонидович врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25
ЗА!!!

Natali2013 писал(а):
ЗА Ким Вячеслав Леонидович !!!Благодарны ему безмерно! Удивительно приятный человек, теплом веет и спокойствием! Специалист отличный-аккуратно и крепко зашил, скакала уже на 4ый день) Спасибо Вам, Вячеслав Леонидович!)

tan4ik.nsk писал(а):
Добавьте мой плюс Ким Вячеслав Леонидович. Только как я поняла, сейчас он завотделением, на бейджике вроде было указано :-) Отличный врач, мы рожали вместе с мужем, Вячеслав Леонидович пошел нам на уступки на некоторые просьбы, чтобы было по нашему :-) Очень грамотный специалист, внимательный, понимающий, когда что-либо не получалось в родах, он спокойно и доступно объяснил как нужно поступить и что сделать. Огромное спасибо за нашего сыночка! :give_heart:

boa17 писал(а):
Роддом ГКБ №25, октябрь 2014
Хочу проголосовать ЗА Вячеслава Леонидовича Кима и акушерку (к сожалению, не знаю ее фамилию), принимавших у меня роды. Отлично слаженная команда! Внимательные, доброжелательные, отвечали на все интересующие меня вопросы, давали полезные рекомендации. В общем, помогали и словом, и делом.
Также благодарна Валентине Александровне Паскаль за моральную поддержку в послеродовом отделении.

Лисичка11 писал(а):
За - Ким Вячеслав Леонидович. 25 РД. Суперпрофессионал, человек находится на своем месте. Делал мне Пкс, очень красивый ювелирный шовчик сделал, рекомендую! :-)

Lelenka писал(а):
Голосую за Кима Вячеслава Леонидовича! Роддом при МСЧ №25. Оба раза рожала у него :aga-aga: Все хорошо прошло, очень ему благодарна, замечательный врач и специалист!

Nfytxrf писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
Ким Вячеслав Леонидович, врач акушер-гинеколог ГКБ № 25. Очень грамотный и внимательный врач, а еще очень приятный человек...все ясно и понятно, как повести себя в какой ситуации. Огромное спасибо за прекрасного сына! :give_heart:

Наталья_Л писал(а):
За! Ким Вячеслав Леонидович, врач акушер-гинеколог, зав опб мсч 25. Спасибо! Отказался искуственно ускорять процесс родов. Вместо госпитализации в опб отпустил меня домой со словами: "плоский пузырь - не диагноз" . Всё пояснил и успокоил. В результате были очень комфортные роды в тот же день. Но! Этот день я провела дома, а не в метаниях по предродовой!!! С момента поступления по скорой до момента встречи с сыном 2,5 часа (роды вторые).


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пт Янв 18, 2013 23:59), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Завгородняя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 17:23     Ответить с цитатой

ЗА
Плеханова Ирина Петровна - 2й и Суханов Константин Валерьевич Роддом №2,Короткова Оксана Михайловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saffie
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Всеми руками ЗА:
Мадонова Галина Ивановна, гинеколог-акушер, зам.глав.врача по лечебной части 6 роддома.
Огромная благодарность Галине Ивановне за профессиональную помощь и поддержку и, конечно же, за мою дочурку :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фокси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Вяльцева Татьяна Павловна, 6-й РД. Классный специалист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NataGav
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 1396
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-н, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 1:29     Ответить с цитатой

Мамаули
Только Семенова Татьяна Аксеновна!Спасибо ей :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 11 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах