Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
petunja
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 4659
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск Западныйж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Мамаули ЗА
Давно правда было ,но за Плеханову Ирину Петровну 2 роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 14:47     Ответить с цитатой

Кайгородова Юлиана Витальевна акушерка, роддом №7
:yes: ЗА
HelenM писал(а):
Голосую за Кайгородову Юлиану Витальевну, акушерка в 7 роддоме. :yes:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Июн 26, 2012 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастлииивая
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4740
В дневниках: 1333
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Вяльцева Татьяна Павловна!!!!!! - очень-очень))) ЗА
_________________
:hello:ФОТОГРАФИРУЮ

моя группа ВКОНТАКТЕ, жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 15:11     Ответить с цитатой

Овечкин Сергей Владимирович врач анестезиолог-реанимотолог высш. кат., зав. отделением анестезиологии и реанимации, роддом №4
:yes: ЗА
YUl'cha писал(а):
ЗА!
Кашин Павел Игоревич - отличный специалист, очень спокойный, уравновешенный. Попала к нему с гематометрой после кесарева, очень переживала. Он всё мне объяснил, успокоил, сделал все необходимые манипуляции... ттт, 8 месяцев прошло с того дня, все хорошо!
Ефремова Юлия Викторовна - лежала в патологии беременных у Юлии Викторовны, очень внимательный врач, хоть и смотрит больновастенько)))
Овечкин Сергей Владимирович - супер специалист, делал мне эпидуральную анестезию, очень поддерживал во время кесарева, как родного человека, огромное ему спасибо))) :give_heart:
А вот фамилию хирурга забыла((( зовут Екатерина Сергеевна - шов через 8 месяцев еле заметен, очень хорошо зашила меня. И потом приходила и в реанимацию и в палату ко мне, проверяла состояние шва. 5ballov

ПРОТИВ!
Криницкий Евгений Викторович - ужасный врач, наблюдал меня в послеродовом отделении... ему все равно было на нас, даже не подсказал пропить экстракт перца для сокращения матки :mad: из-за этого врача пришлось снова ложиться в больницу с гематометрой, хорошо, что своевременно обнаружили, а то так неизвестно чем бы дело закончилось(((


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Июн 26, 2012 1:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lixi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 864
Откуда: Карта №003252
Карта № 003252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Романовская Екатерина Сергеевна ЗА!!!!! 3 балла за моего сыночка 15.12.2010 и от подруги (Кадобновой Евгении) за Левочку И Сашеньку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 20:39     Ответить с цитатой

Мамаули
ПРОТИВ
Климашевская Наталья, гинеколог - акушер.
Роддом ЦКБ СО РАН ул Пирогова 25
Всё не расскажешь, но одним словом вела себя как новичок-практикант, то и дело бегала к зав. и уточняла что делать а что нет. В результате довели мой организм до истерии и под общим наркозом сделали кесарево сечение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 23:47     Ответить с цитатой

Кочетков Алексей Вячеславович, роддом №6, замечательный человек! правда я его умотала, как он мне сказал;)
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 8:55     Ответить с цитатой

Горин Виктор Сергеевич врач акушер-гинеколог высшей кат., доктор мед. наук, профессор, роддом ЦРБ п. Краснообск


:yes: ЗА
Марийка*М писал(а):
ЗА
Горин Виктор Сергеевич, врач, акушер-гинеколог роддом г. Краснообск.
Веселый,добрый, интеллектуальный профессионал своего дела!

[quote="Марийка*М"]ЗА


nono ПРОТИВ
КираНаитли писал(а):
ПРОТИВ!!! Горин Виктор Сергеевич ЦРБ п.Краснообск, особого участия в родах не принимал, где-то гулял, под конец пришел и зашил не айс, хотя сам по себе человек хороший


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Янв 17, 2013 0:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:49     Ответить с цитатой

Еркович Ирина Валентиновна, 4-ый роддом. Одни плюсы - внимательная и просто профи в своем деле. Родила сама, без разрывов, хотя роды были тяжелые и долгие (13 часов безводный период)
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamyulia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 13:41     Ответить с цитатой

врач Стариков Николай Валерьевич, роддом номер 4. Только положительный отзыв!!! За вторым пойду только к нему!!! Никаких разрывов, роды прошли замечательно, очень внимательный и аккуратный врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zyama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Мой голос "ЗА" Кашина Павла Игоревича (вел роды) - 4 роддом, акушерку Бабарыкину Елену - 4 роддом. Хочу еще "За" сказать Карпушину А.Г. - 4 роддом (вел послеродовую палату) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxiF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 90
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Анастасия210181 писал(а):
Еркович Ирина Валентиновна, 4-ый роддом. Одни плюсы - внимательная и просто профи в своем деле.


+1
Супер профессионал. Человек, который в критический момент принимает ответственные и, как показала практика (мои роды), единственно верные решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 9:24     Ответить с цитатой

Бабарыкина Елена Александровна акушерка, роддом №4

:yes: ЗА
Zyama писал(а):
Мой голос "ЗА" Кашина Павла Игоревича (вел роды) - 4 роддом, акушерку Бабарыкину Елену - 4 роддом. Хочу еще "За" сказать Карпушину А.Г. - 4 роддом (вел послеродовую палату) :love_sibmama:

Белоусова Ольга писал(а):
Я за Старикова Н.В.-врач супер!!!!!Очень внимателньый и нежный! Помог родить сыночка с весом 4,5кг, и не одного разрывчика!!!!!Очень помогал! Очень хочется и третьего малыша родить и только у него......хотя до этого категоричекски была против мужчины-доктора)))))
Спасибо ему и акушерке Елена Бабарыкина....простите если неточно назвала имя!

Kaissa писал(а):
ЗА
Врач - Кохан Ирина Анатольевна
Акушерка -Боборыкина Елена
Хирург (зашивает после) -Славина Елена, кажется, Александровна
РД №4

Юльчика писал(а):
ЗА!!
Криницкий Евгений Викторович, 4 роддом. Без лишний сюсюканий, все четко и ясно. Сумел за несколько секунд найти слова, которые заставили меня собраться и родить свою малышку)) Шовчик зашил аккуратно, хотя к нам постоянно заходили и торпили его к другим роженицам.
И, конечно, огромное ЗА акушерке Лене Боборыкиной (в написании фамилии могу ошибаться). Поддерживала меня, шутила, давала очень грамотные советы.
Благодаря этим людям сейчас в кроватке сопит мое чудесное чудо, у меня самой нет разрывов, а шов уже даже не видно)) Кстати, присутствующему на родах мужу тоже понравилось, как действовали врачи. Хотя нам пока не с чем сравнивать))

leyasha писал(а):
За : Стариков Николай Валерьевич
За: Бабарыкина Елена, акушерка
родом №4

Verosha писал(а):
ЗА Бабарыкина Елена (акушерка РД №4) - ее профессионализм не позволил применить ко мне ножницы, хотя они были так близко :eek: Спасибо!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Янв 17, 2013 0:41), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Веремьянинова Татьяна Валерьевна врач акушер-гинеколог, роддом №7
:yes: ЗА
Mummy_Ay писал(а):
Прошли вторые роды, могу добавить отзывы теперь:)

ЗА: Веремьянина Татьяна Валерьевна 7 рд врач акушер-гинеколог
Ну просто верх професионализма! Все быстро четко, никаких разрывов, ревизия вообще в момент. Строгая, знающая.

ЗА: Косенкова Даша 7рд - это миллионы восторгов!!!!

ЗА: Акушерка Анжела 7рд

ЗА: Ифанов 7рд врач акушер-гинеколог
Сострадающий женщинам врач, спокойный, мягкий.


nono ПРОТИВ
К.Э.Т. писал(а):
ЗА! 1.Брусянская Вера Сергеевна - врач 7 роддом
2.Брега Евгений Сергеевич - врач 7 роддом
3.Косенкова Дарья Павловна - акушерка 7 роддом
4. не знаю фамилии Ирина, замечательная девушка - акушерка 7 роддом :za:

ПРОТИВ! 1.Веремьянинова Татьяна Валерьевна - врач 7 роддом :eek: :protiv:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Июн 26, 2012 1:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катитон
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 26444
В дневниках: 102
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Кривошей Л.Г., роддом №4 , спасибо,рожала в третий раз и осталась очень довольна ;)

Последний раз редактировалось: Катитон (Вт Июл 13, 2010 0:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 10 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах