Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IPUHA
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 2222
В дневниках: 6
Откуда: м-р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 0:27     Ответить с цитатой

голосую ЗА Юферова Марина Викторовна роддом №6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 7:20     Ответить с цитатой

Парфенова Алина Геннадьевна Областной роддом Против :evil:

Кохан Ирина Анатольевна роддом № 4 За :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Спасибо, Кохан Ирине Анатольевне, самые теплые воспоминания о родах!!!! :obnim: Я рожала на Пасху, со словами Христос Воскресе она достала моего сыночка, у меня было КС. Всю операцию мы мило болтали, ощущени самые позитивные. Очень приятная и доброжелательная женщина!!! :4U: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Ткач Елена Николаевна врач акушер-гинеколог, Областной роддом
:yes: ЗА
Инна Д писал(а):
И.Тарасова За Е.Н. Ткач... Двумя руками... Не, не двумя... Шесть рук... Папа, мам и Николка :D Правда роды она наверное ещё не скоро будет вновь принимать... :)

Соль земли писал(а):
1 Ткач Елена Николаевна Обл. род. дом (2005г.) Хорошая, добрая грамотная.

2.Черковская Татьяна Леонидовна 2 род.дом (2008г.) Очень грамотный и профессиональный врач, + Специалист по родам в тазовом предлежании

MarjanaPetri писал(а):
Хоптян Дмитрий Анатольевич.
Самые идеальные роды. Очень заботливый и до и после родов. За что ему большое спасибо. (С ним я рожала в 2001 году мою вторую доню). С юморм товарищ. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ткач Елена Николаевна
Я эту женщину прсто обожаю. Она как мама. Тоже оч. заботливая. (С ней я родила дочу в 2006 г.) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ЗаяАнатольевна писал(а):
Ткач Елена Николаевна-умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трава писал(а):
Ткач Елена Николаевна обл. роддом. Умничка!!!!! Самая самая!!! Благодарность на всю жизнь за чудо-сына!

Давно это было в 2004г вот жду когда из декрета выйдет и опять буду собираться!)))

Удача писал(а):
За Ткач Елену Николаевну обл.роддом
Очень грамотный,работящий,заботливый врач, всегда спокойная,сдержанная,уверенная.С ней не страшно. :in_love: Рожала у нее двойню(родила сама),хотя все говорили -с двойней кесарить надо. Она просто супер!!!!!!!!

Натали333 писал(а):
Всем привет. Рожала в Областном роддоме у Ткач Елены Николаевны в начале августа 2010г. - все было просто СУПЕР!!!! Все остальные врачи в один голос твердили идти на кесарево, что сама не рожу. Только она одна верила и помогла мне подготовиться к родам и родить чудесного сыночка, который решил родиться с пуповинкой вокруг шеи . Мне сделали всего два малюсеньких шовчика и все. Большое ей спасибо. Она не только профессионал с большой буквы, но и замечательный человек. Рожать - только к ней :give_heart:

Фантан Зыланий писал(а):
Ткач Елена Николаевна - ЗА!!! Рожала с ней 6 лет назад и, надеюсь, скоро опять к ней (только к ней!) пойду :oops:

О_l_g_a писал(а):
Мой голос ЗА: Ткач Елену Николаевну!

НатуляNSK писал(а):
Ткач Елена Николаевна. Областной роддом. Врач от бога, выше всяких похвал!!!!!!!!!!

doktor77 писал(а):
голосую за Ткач Елену Николаевну обл. роддом 5+++++ спасибо ей большое за то , что помогла родиться моей дочуре

kiryulka писал(а):
Ткач Елена Николаевна
спасибо ей большое :-) за вторым тоже только к ней

Irina_Lakke писал(а):
ЗА Ткач Елена Николаевна врач акушер-гинеколог в обл.роддоме
очень внимательная и знающая!!! За дочкой к ней пойду)
У нее так же рожало 2 моих подруги - остались очень довольны!!!

anny115 писал(а):
Ткач Елена Николаевна, областной РД - ЗА
чудесный врач, очень профессиональна и внимательна.

Natashan писал(а):
Голосую "За" - Ткач Елена Николаевна - Областной Роддом.
Спасибо ей, что помогла родить нашего сынишку Тёмочку!!!!

crew писал(а):
ЗА:
Ткач Елена Николаевна!!! Добрейшей души человек, она мне стала как вторая мама, очень теплые чувства остались после сотрудничества с ней. Думаю о ней, а на глазах слезы наворачиваются, чудесные воспоминания, хоть и роды сложные были. Помогла мне родить чудесного сыночка на 42 неделе (вторые роды в областной и все по одному сценарию - 42 недели, шейка не готова, амниотомия, шейку готовим в течение родового периода, никаких намеков на КС). Рожала я 6 дней назад, 1 октября 2012 года, обл.роддом совсем недавно открылся с мойки, я была в течение дня одна из рожениц (одна девочка приехала на скорой и тут же в 11ч родила). Хочу сказать, что понравились все девчонки, которые в течение дня были с мной, рожала я с 9:30 до 21:09. Когда я родила, случайно вырвалось: "Ой, какой страшненький!" :lol: Елена Николаевна говорит: "Ну вот, я сейчас обижусь, я не знала, как нам с тобой сына делить, а ты вон как про него" :oops:
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА!!!! СПАСИБО ВАМ САМОЕ-САМОЕ БОЛЬШОЕ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛА, ТЕПЕРЬ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ВЫ ПРОСИЛИ ПООБЕЩАТЬ ПРИЙТИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5 ЗА ТРЕТЬИМ...МОЖЕТ И СОБЕРЕМСЯ :oops: НО ТОЛЬКО К ВАМ!!!! :give_heart:

li321 писал(а):
За! Ткач Елена Николаевна врач акушер-гинеколог, Областной роддом
к сожалению не знаю акушера, спасибо и ей.
Вторые роды - не кесарево. Уровень профессионализма оценила как очень высокий.
Елена Николаевна не только врач, но и психолог, она тонко чуствует человека.
Её рекомендации после родов были полезны, после первых родов мне этого не говорили, что привело к последствиям, которые теперь придется в будущем исправлять хирургически

*Lennochka* писал(а):
Ткач Елена Николаевна
Однозначно положительный отзыв!
Рожала у нее, очень хороший, понимающий врач. Душевный, была рядом пока не выписали из рд :give_heart: ЗА

zlaya.eva писал(а):
Большое "ЗА" Ткач Елену Николаевну. Спасибо ей за сыночка! :4U:
Шовчик аккуратнее, чем у Д. А. даже :in_love:
Сентябрь 2013, областной роддом

Олеся-Гаак писал(а):
Ткач Елена Николаевна, врач от Бога, спасибо вам за сына 02.05.2013 (2КС). Добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Со мной была от начала, до конца. Перед выпиской все рассказал, показала. Мой низкий вам поклон. С моей кучей болячек, операция была сделана на высшем уровне.


nono ПРОТИВ
Sizikova-81 писал(а):
Ткач Е.Н. (не хочется даже называть ее по имени) акушер-гинеколог областного роддома. Убила моего ребенка, вовремя не прокесарив меня, только потому, что ее маму положили параллельно со мной к клинику (в другое отделение), и ей было не до меня... Столько лестных слов в ее адрес, а я ее ненавижу!!!


cviridova писал(а):
Как не прискорбно, но....
Ткач Елена Николаевна ОблРД - ПРОТИВ


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Апр 29, 2013 0:42), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюлина
Академик
Академик

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 10957
В дневниках: 3489
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 100188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Центнер Вера Александровна роддом № 4, акушерка :za:
Романовский Денис Михайлович роддом №4, акушер-гинеклог :za:
Очень им благодарна, побольше бы таких людей в РД!!!! За дочкой только к ним!!!
_________________

Красота-страшная сила, особенно если к ней прилагается хитрая *опа :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Иващенко Евгения Леонидовна врач акушер-гинеколог, Горбольница
:yes: ЗА
Настасья и Каролиша писал(а):
За - Макагон А.В. - Горбольница. Знает и умеет делать свое дело, при этом у него хватает чуткости поддерживать нас. Очень грамотный специалист. Как узиктологу вообще нет равных вес сына угадал почти до граммов.
За - Иващенко Е.Л. - врач послеродового отделения Горбольницы. Квалифицированный и приятный доктор. (смотрит не больно даже после родов.)


Против
ДокторН.А. писал(а):
Против Иващенко Е.Л. горбольница

Iylia писал(а):
Против Иващенко Е.Л. Очень грубая. Ведет себя крайне непрофессионально по отношению к своим пациентам. Может открыто нахамить. Ничего не объясняет, все делает молча или с претензиями. Вообще таким людям не место в медицине, а нем более в акушерстве.

Ole4ka* писал(а):
Против. Иващенко Евгения Леонидовна! Гор. Больница
Я у нее не рожала, только пришла на консультацию, причем по договоренности через общих знакомых. Я стояла на учете в частном медицинском центре, и только взяв в руки мою обменную карту, она стала говорить, что все плохо, что мне нужно срочно встать на учет в районную консультацию, иначе она со мной даже разговаривать не будет! На мой вопрос, а что не так? Ответила, что после консультации женщины приходят пролеченные (беременность лечить необходимо!) и рожают нормально! А у таких,как я, дети умирают, у них недавно такой случай был! Ну и много еще "приятных" слов в свой адрес! Вышла я оттуда на ватных ногах, с пузом и младшим сыном за руку и не помню как до дома за рулем доехала! Вскоре посетила нужных специалистов и ни одно слово этого "доктора" не подтвердилось!
С таким уровнем "звездности" и неуважения к людям не стоит выбирать профессию врача!


КАТЮШКА.к. писал(а):

Против: Иващенко и Шаклеина.Горбольница.
Иващенко через чур груба (два года назад у нее под шефством оказалась моя сестра, ух и натерпелась).


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Июн 26, 2012 1:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:50     Ответить с цитатой

Роддом №6:
Боряк Татьяна Викторовна :za: - очень благодарна ей за своего Сережку
Демин Сергей Геннадьевич :protiv: - рядом принимал роды у другой, я бы такого хама никому не пожелала бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 19:57     Ответить с цитатой

Боряк Татьяна Викторовна врач акушер-гинеколог, роддом №6
:yes: ЗА
MaRlen_123 писал(а):
Роддом №6:
Боряк Татьяна Викторовна :za: - очень благодарна ей за своего Сережку

ВеснаЯ писал(а):
ЗА: Боряк Татьяна Павловна, 6 роддом. Профессионал своего дела,как тужиться рассказала, шовчик зашила быстренько и аккуратно. Немного прикрикнула на нас первородок, но по делу: "Что ж вы щеки дуете, вы ж так никогда не родите! Жалеть надо не себя, а ребеночка своего, ему там тяжелее".


nono ПРОТИВ
marshavskaja писал(а):
Боряк Татьяна Викторовна роддом №6. Хуже не придумать. Жестокая, бесчувственная, я бы конечно еще много бы написала но уже другими словами. До сих пор расхлебываем

*Кувшинка* писал(а):
Против: Акушер-гинеколог Боряк Татьяна Викторовна. 6 роддом. Рожала в 2007г. по личной с ней договоренности. Очень не понравилось. Даже не объяснила как тужиться нужно. Просто порезала всю, ребенка выдавила.

Марина 1@1 писал(а):
Боряк Татьяна Викторовна! ПРОТИВ!!!! Рожала у неё платно. по договорённости, хуже представить нельзя.....выдавила ребёнка, до сих пор в неврологии лечимся!

Олеся181204 писал(а):

Боряк Т.В акушер-гинеколог, 6 роддом nono против!
даже вспоминать не хочется...

Рыжая Абрикоска писал(а):
Боряк Т.В, 6 роддом. :protiv:
рожала у нее первенца в 2008 году. при неотошедшей эпидуралке решили давить ребенка. в итоге у ребенка диагноз на полстраницы, в т.ч. и кровоизлияние в мозг. неврологию до сих пор расхлебываем. просила сделать кесарево, она сказала - все рожают и я рожу сама.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Сб Апр 20, 2013 1:18), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Я с мужем рожала у Мадоновой! отличный врач! очень мне помогла в родах! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 9:00     Ответить с цитатой

Даценко Наталья Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №2
:yes: ЗА
frekensnork писал(а):
За! Хабарова Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2
За! Суханов Константин Валерьевич врач акушер-гинеколог, зав. послеродовым отделением, роддом №2
За! Даценко Наталья Сергеевна -врач акушер-гинеколог, роддом №2
За! Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2

Evahka писал(а):
За! Даценко Наталья Сергеевна -врач акушер-гинеколог, роддом №2

Novosibirochka писал(а):
ЗА!
Даценко Наталья Сергеевна,Скипер Екатерина Евгеньевна, родом №2 - спасибо Вам за мою принцессу! Все прошло быстро и без боли :-)
Хабарова Татьяна Михайловна, родом №2 - очень помогала и поддерживала во время схваток, замечательная женщина!
Потапов Владимир Павлович, родом №2 - может немного и грубоват, но свое дело знает и делает его отлично!
Суханов Константин Валерьевич, родом №2 - в послеродовый период его внимание и забота помогают быстрее востановиться :give_heart:

Ольга-Ко4 писал(а):
Даценко Наталья Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №2
yes ЗА! Огромное спасибо за дочу! Было экстренное кесарево, по причине клинически узкого таза. При полном раскрытии не опускалась головка ребенка. Быстро, не больно, особенно после схваток это показалось настоящим спасением! Ребенок 8/9 по шкале Апгар, здоров. Выписали на 6-е сутки. Доча чувствует себя замечательно! Огромное спасибо!!!

poly писал(а):
+1

Кэтри писал(а):
За! Даценко Наталья Сергеевна. Высококлассный специалист!


nono ПРОТИВ
Танюшка-Павлушка писал(а):

Даценко Наталья Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №2
а вот это ужасный отвратительный врач, причем может как доктор она и умница я не знаю, но с людьми общаться совершенно не умеет. На вопросы не отвечает, такое ощущение, что все в мире ее раздражают, а роженицы в первую очередь ( зачем выбрала такую профессию, не понятно), во втором роддоме все бейджики носят, а у нее нет, видимо понимает, что жаба, и одень она бэйджик рейтинги ее очень скоренько упадут и не будет и этих 4 голосов "за".
У меня подруга рожала ночью, в сервисе, так она ее на санитарку оставила и спасть ушла - нормально????


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Янв 17, 2013 0:04), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
masia-kaban
Профессор
Профессор

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 2663
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Стариков Николай Валерьевич Роддом № 4.
Очень приятный и внимательный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паста :)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 0:33     Ответить с цитатой

Плеханова Ирина Петровна, 2-ой роддом ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофточкина
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 1515
В дневниках: 1
Карта № 003398
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Пасман Наталья Михайловна :obnim: :give_heart: (горбольница)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ново@сиб
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Правый берег - Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Мой голос "ЗА"- Семенову Т А

Последний раз редактировалось: Ново@сиб (Пт Июл 02, 2010 1:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Скипер Екатерина Евгеньевна акушерка, роддом №2
:yes: ЗА
Mommy писал(а):
Спасибо чудесному 2му роддому
3 мая родила сынишку Мишеньку!
отдельная благодарность Дрёмовой И.В., Скипер Катеньке и Бобровой Т.М.
все вы специалисты от Бога! Дай Бог вам здоровья!

Novosibirochka писал(а):
ЗА!
Даценко Наталья Сергеевна,Скипер Екатерина Евгеньевна, родом №2 - спасибо Вам за мою принцессу! Все прошло быстро и без боли :-)

Irinche писал(а):
Голосую ЗА доктора Карпушина Александра Георгиевича - замечательный врач, профессиональный, спокойный, внимательный, очень благодарна за сыночка.
Также большое спасибо акушерке Скипер Екатерине

Lilya86 писал(а):
ЗА! Янголь Светлана Вячеславовна и Скипер Екатерина! :4U: И весь медперсонал РД 2! Они принимали у меня роды в мае 2012. Роды были самопроизвольные, Светлана и Екатерина просто профессионалы своего дела! Больше всего запомнилось доброжелательность, вежливое отношение в такой тяжелой ситуации (боль, крики, усталость от схваток), внятно донесли до меня что нужно сделать, на чем сконцентрироваться, как тужиться правильно. И это при том что в то время 2-ка была просто дико переполнена, роженицы шли как по конвейеру! Я очень довольна, второй раз - обязательно в 2-ку к ним поеду!) :detki:

бассистка писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
Скипер Екатерина Евгеньевна - рожала у нее вторую дочь, все прошло нормально.
скоро пойдем за 3 доченькой, хотела с ней договориться о родах, но жаль, что Катя не выезжает
против- Потапова, ужасный дядька(((

mihrutka писал(а):
Романовская Екатерина Сергеевна врач РД2
За

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Скипер Екатерина Евгеньевна-акушерка РД2
За


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Май 27, 2013 23:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 9 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах