Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Поллиноз (аллергия на пыльцу растений)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Elka
сингуляр вчера был в аптеке на Иванова, 30 ("Моя аптека" напротив "Белиссимо") :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Я еще в прошлом году писала про Назваль, аллерголог советовала как новое средство. Сейчас, по опыту прошлого года, говорит что помогает, но это не панацея. Облегчение состояния у аллергиков есть, но не полное. Сами ы не пользовались им, только собираюсь купить.

Сингуляр потребляем с 15 апреля, плюс назонекс в нос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.10.05
Сообщения: 208
Откуда: Академгородок, В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:28     Ответить с цитатой

И самый главные вопрос. зацвело или нет? Смотрела сережки, вроде еще не набухли. У меня Лешик еще пока ходит в с садик, вчера все было нормально, но сегодня такая погода... Пыль и ветер. В прошлом году в конце апреля тоже был такой денек, тяжелый потом был вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Вот, час назад сережки сфотографировала:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.10.05
Сообщения: 208
Откуда: Академгородок, В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Elka
сингуляр вчера был в аптеке на Иванова, 30 ("Моя аптека" напротив "Белиссимо") :aga-aga:

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаТрехсерийная
Академик
Академик

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 11939
В дневниках: 174
Карта № 000740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Elka
В жевательных таблетках? Я по справочной посмотрела, вот в этих аптеках он в наличии:
http://lek.nsk.ru/index.pl?page=lek_search&result=lek_apt_list&regionId=%&lekId=14092&order=dateGet&invers=DESC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за подсказку о назавале. Я о таком не знала даже. Уже отправила мужа в аптеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20465
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Тоже назаваль хочу купить сегодня :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаТрехсерийная
Академик
Академик

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 11939
В дневниках: 174
Карта № 000740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Девочки, только когда назаваль покупать будете имейте ввиду, что бывает ещё назаваль плюс. У него ещё есть противовирусная защита (чеснок в состав входит). Что, мне кажется, не очень гуд для наших деток-аллергиков. У нас простой назаваль, без "плюсов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Юля и сынулИ
да, я тоже мужу строго-настрого наказала купить просто назаваль, не знаю чем это кончится, он у меня обычно всё путает :lol: . Но для себя отметила, что для зимы можно будет попробывать и назаваль плюс.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Мы еще ребенку очки солнцезащитные купили, такие хорошие, очень плотно к лицу прилегают. Она такая довольная, что как взрослая, а я то как довольна....
Короче готовимся как к военным действиям :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Девочки, а Назаваль с Назонексом одновременно нужно использовать или что-то одно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20465
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:04     Ответить с цитатой

amazonqua, я буду совмещать. Это же принципиально разные препараты. Назваль просто барьер создает для аллергенов.
Назонекс пшикаем вечером, утром буду Назваль прыскать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаТрехсерийная
Академик
Академик

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 11939
В дневниках: 174
Карта № 000740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:19     Ответить с цитатой

П_Олька писал(а):
amazonqua, я буду совмещать. Это же принципиально разные препараты. Назваль просто барьер создает для аллергенов.
Назонекс пшикаем вечером, утром буду Назваль прыскать.

+1
Я тоже решила действовать по такой схеме. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulek
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 4414
В дневниках: 223
Откуда: Н.Ельцовка (и Академ)
Карта № 001210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Я тоже уже писала про назаваль. Пробовать не пробовали, но купили (у нас задача обойтись без назанекса)
Помогать он будет постольку по сколько, это не медпрепорат. Он только защищает слизистую носа. Это обычная целлюлоза в порошке, она когда на влажную поверхность попадает образует пленку. И брызгать его надо не раз в день, а достаточно часто, по тому, что она со временем той же слизистой и смывается.
Совмещать с назанексом конечно можно, только назанекс брызгать в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20465
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:25     Ответить с цитатой

Yulek писал(а):
брызгать его надо не раз в день, а достаточно часто, по тому, что она со временем той же слизистой и смывается.

Да, конечно. В инструкции рекомендуется через 4-6 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 38 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах