Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Карпович Лариса Алексеевна врач акушер-гинеколог, Областной роддом
:yes: ЗА
mamailushki писал(а):
Карпович Лариса Алексеевна( Областной). Работает в потологии, роды сама не принимает, только кесарит. Мне выносила ребенка и в родовую бегала постоянно. Очень ее люблю, умничка.

Natsha54 писал(а):
За Карпович Ларису Алексеевну (обл. роддом). Делала кесарево, все прошло просто отлично, шов идеальный, через неделю уже забыла, что была операция! За вторым ребеночком только к ней.

kikimka писал(а):
Голосую ЗА Карпович Лариса Алексеевна врач акушер-гинеколог, Областной роддом

Делала мне кесарево. Шовчик аккуратный, сейчас через 1,5 года после операции почти и не видно его. Никаких осложнений не было, все зажило очень быстро! Спасибо ей большое!

@Лисёнок@ писал(а):
первую дочу рожала у Чирковской Татьяны Леонидовны. супер врач!!!!!!!!!!!
вторую родила у Зиновьевой Ирины Тимофеевны. тоже огромная ей благодарность!
особенно большое ПРОСТО ОГРОМНОЕ спасибо Карпович Ларисе Алексеевне за всю мою выношенную беременность . врач от бога!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Окт 16, 2011 21:39), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Голохвастова Елена акушерка, роддом г.Бердска
:yes: ЗА
Varvaryshka писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо акушерке Бердского роддома Голохвастовой Елене!2 сентября 2009 года с ее помощью на свет появилась моя доченька!!!Не ожидала такого хорошего отношения!!!!!!! Обязательно прийду за третьим малышом!!!!!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 18:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:57     Ответить с цитатой

Федорченко Татьяна Александровна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25
:yes: ЗА
Машундия писал(а):
Федорченко Татьяна Александровна и Зав. род.отделением Ливицкая Татьяна Сергеевна!!! Спасибо им большое!!! :give_heart:

Маринка писал(а):
очень професиональный и внимательный доктор Федорченок Татьяна Александровна.Помогла моей дочурке родиться на свет в июле этого года.Мы ей очень благодарны.Следующий раз снова придем к ней.))))
За врача ФедорченкоТатьяну Александровну 25 роддом

Natussik писал(а):
ЗА
Ильин Валерий Юрьевич врач акушер-гинеколог при 25 Медсанчасти
Федорченко Татьяна Александровна врач акушер-гинеколог при 25 Медсанчасти
Ylya_28 писал(а):
8"]ЗА Паскаль Валентина Александровна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25 врач от бога, Безлепкина Марина Николаевна акушерка, роддом при МСЧ №25 рожала у них старшего в 2005г.
ЗА Федорченко Татьяна Александровна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25 очень хороший доктор, принимала младшенького нашего))) ОГРОМНОЕ им спасибо!!!

pupsyk писал(а):
Голосую за Федорченко Татьяну Александровнну 25мсч, ее спокойстие и уверенность очень помогают в родах, а еще золотые руки -швы очень аккуратные

LёLя писал(а):
ЗА - Федорченко Татьяна Александровна, врач акушер- гинеколог 25 МСЧ.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Май 27, 2013 23:56), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Григорьева Людмила Михайловна врач акушер-гинеколог, зав. родильным отделением, Горбольница
:yes: ЗА
@льга писал(а):
Я ЗА-Григорьева -гор больница.(рожала там в 2007 ) суровая,но справедливая :yes: Я ЗА-Афанасьева Инна Владиславовна 25 медсанчасть (2009 г) очень милый и душевный доктор,несмотря на окончание смены. :give_heart:


nono ПРОТИВ
pobeditelnica писал(а):
Григорьева, имя отчество не помню точно, роддом горбольница, если честно, то у мня желание на грех из-за неё пойти...... такое кесарево я никогда не забуду, столько последствий хлебнула из-за её качества работы.... мой гинеколог до сих пор эту фигню пытается разгрести.... ребёнку уже 10 месяцев..... и ребёнку теперь тяжко с врачами, потому что мне написали всякую фигню в выписке, такое, чего в реальности не было... да и кесарево мне не должны были делать....


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 2:17), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Лабун Наталья Николаевна врач акушер-гинеколог, роддом п.Краснообск
:yes: ЗА
сенькина мать писал(а):
ЛАБУН НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА-супер-дотор РД п.Краснообск :give_heart:
Акушерка Олеся Владимировна,фамилию не знаю :oops: :4u:
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Данилова Екатерина Александровна акушерка, роддом №4
:yes: ЗА
zenka писал(а):
голосую за Ларису Владимировну (Болотникову) и Екатерину Александровну(Данилову)- 4 роддом (с фамилиями могу ошибаться) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

red star писал(а):
Стариков Николай Валерьевич (4 роддом) - врач "золотые ручки"! Очень ему благодарна. Супер врач!!! :give_heart:
А Данилова Екатерина Александровна (4 роддом) - лучшая акушерка!!! :give_heart:

Осичка писал(а):
Данилова Екатерина Александровна роддом №4
ЗА!!! :love_sibmama:
Хорошая, умничка, заботливая :aga-aga:
К ней пойду за вторым ))))

Дарья-185 писал(а):
4 роддом 23.11.2012г. Рада что рожала с Кривошей Ларисой Геннадьевной зав. Отделением патологии и акушеркой Даниловой Екатериной Александровной. Спасибо им. За профессиональную работу.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пт Янв 18, 2013 0:57), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Саливончик Наталья врач акушер-гинеколог, Областной роддом
:yes: ЗА
Svobodnay Lena писал(а):
Обл.роддом, врач акушер-гинеколог Саливончик Наталья (отчество, к сожалению, не знаю). Миллион благодарностей ей от меня и от моей Катюши :give_heart:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Брусянская Вера Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №7
:yes: ЗА
МарияКотенок писал(а):
Пинигина Светлана акушерка роддом № 7 :obnim:
Брусянская ВС роддом № 7 :obnim:

К.Э.Т. писал(а):
ЗА! 1.Брусянская Вера Сергеевна - врач 7 роддом
2.Брега Евгений Сергеевич - врач 7 роддом
3.Косенкова Дарья Павловна - акушерка 7 роддом
4. не знаю фамилии Ирина, замечательная девушка - акушерка 7 роддом :za:

ПРОТИВ! 1.Веремьянинова Татьяна Валерьевна - врач 7 роддом :eek: :protiv:

Zem_Gala писал(а):
ЗА!:
Брега Евгений Сергеевич врач акушер-гинеколог, зав. послеродовым отделением, роддом №7
Брусянская Вера Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №7
Автаева Ирина акушерка, роддом №7
Большие молодцы! Внимательные, терпеливые, очень доброжелательные и когда нужно строгие :oops: Помогли мне родить моего крепыша без всяких травм для нас обоих. Огромное вам спасибо!!! Очень рада, что попала в вашу смену :-)


nono ПРОТИВ
Соля писал(а):
:za:

и за, и против:
и наконец врач, который принимал у меня вторые роды- Брусянская Вера Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №7
Долго думала, что все-таки ей поставить: плюс или минус. Решила, что она достойна обоих знаков :-(

Минус- очень была холодна со мной, у меня складывалось такое ощущение, что ей не совсем до меня, весь процесс непосредственного рождения ребенка молча наблюдала, практически не сказав ни слова. Очень больно зашивала разрез после родов (зашить оказалось больнее, чем родить :o ), очень сильно затянула швы, что они очень ныли и болели еще 2 недели, именно из-за такого натяжения (в первый раз зашивали совсем не больно, и в последствии они так сильно не болели).

Плюс- швы не разошлись, и место штопки выглядит гораздо лучше по сравнению с первым разом :oops:

Резюме: навыки хорошие, но человеческое участие отсутствует :-(


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Дек 25, 2012 1:57), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Волчек Александр Викторович врач акушер-гинеколог, роддом №4
:yes: ЗА
Алена писал(а):
4 роддом
Очень понравилась Кохан Ирина Анатольевна. :give_heart:
От Романовского - сплошной позитив. :-)
Волчек и Стариков - тоже очень положительное впечатление оставили. :aga-aga:

avenika писал(а):
врач Волчек А.В. -РД 4 :give_heart: :give_heart:

Нюрочек писал(а):
А я бы проголосовала так:
Романовский Денис Михайлович (лежала в дородовом у него) очень приятный молодой человек, заботливо к нам ко всем относился. Очень понравился.
Криницкий (после родов вел) Молодец! И вежливый и, когда надо, пожестче относился к нам, расслабившимся за период беременности. (особенно когда груди болели от молока, а мы их сцедить не могли. После его нажатия сразу все боли проходили :lol: ).
Волчек Александр (уже не помню) тоже хотела отметить. После родов всячески пытался успокоить, пока зашивал на всякие отрешенные темы разговаривал, чтобы отвлечь. Да и принимал он роды хорошо, а вот аккушерку не помню, но она молодец успокаивала во время небольшой рабочей паузы, и давала ценные советы.
Большое им спасибо!!!! :4U:

Нижнульчик писал(а):
Волчик А.В. роддом №4 :in_love:

Акса писал(а):
За Волчек Александра Викторовича Роддом № 4 :4U:
Врач - супер профессионал!!!
Его спокойствие и уверенность помогли мне настроиться в родах.
Огромная благодарность от меня и всей нашей семьи.

Daryushka писал(а):
Я за:
1. Пинчук Анна Александровна, 4 ый родом
2. Волчек, 4 ый роддом
3. Кононенко 4-ый роддом

Татьяна Решетникова писал(а):
Мои голоса ЗА
Бондаренко Наталья Сергеевна-врач акушер-гинеколог роддом №4,
Ефремова Юлия Викторовна-врач акушер-гинеколог роддом №4,
Волчек Александр Викторович-врач акушер-гинеколог роддом №4,
Корнакова Анна Андреевна-врач акушер-гинеколог роддом №4,
Шнырова Елена Викторовна-врач акушер-гинеколог жен.консультация при НГПЦ
Всем огромное спасибо, самые наилучшие пожелания в профессиональной деятельности!

mam's писал(а):
Я за:
1.Пинчук Анну Александровну
2. Волчек Александра Викторовича
3. Фитилеву Марину
4 роддом.

У Пинчук А.А. рожала второго ребенка. Приехала в роддом с полным раскрытием, потуги начались еще в приемном покое. Меня быстро подняли на 5 этаж, где меня приняла бригада врачей, в которой был Волчек А.В., а чуть позже подошла Пинчук А.А. Благодаря слаженным действиям Анны Александровны и акушерки Марины я смогла родить мальчика весом 3700 без единого разрыва и разреза. Даже трещинок не было. Это не смотря на то, что в первых родах мне делали эпизиотомию и после нее на промежности остался большой рубец. Я очень им благодарна за мои роды. :give_heart:

ValenTina писал(а):
У меня отзывы неоднозначные, т.к. мнения о врачах и акушерках разные :aga-aga:
1 роды начал принимать Волчек Александр Викторович врач акушер-гинеколог, роддом №4, в итоге из-за неграмотной диагностики вколол дозу снотворного, которое подействовало только на ребенка, но роды не остановила. В результате затяжные роды и только благодаря врачам Кохан и Лоренц, а также Центнер Вера Александровна акушерке, роддом №4 удалось родить самой, и без особых серьезных проблем у ребенка. Правда, акушерка (не Центнер, а другая :eek: ) разрезала мне вену в промежности, так что Лоренцу пришлось срочно самому зашивать все разрывы и разрезы. Благодаря ему я не истекла кровью. Так что если удастся договориться с Лоренц или Кохан, то стоит рожать у них!
2 роды помятуя проблемы при первых родах, договорились с Лоренцом, но врач не успел (или не захотел :oops: успеть) . В итоге опять принимала дежурная бригада. По иронии судьбы врачем был Волчек :aga-aga: . Да, он внимательный, но настроен был как и три года назад роды пустить немного на самотек (типа так быстро все-равно не родите - как раз новая смена и примет). Пришлось напомнить ему про историю трехлетней давности. Вот тогда отношение и изменилось и боли помогал снять точечным массажем и помогал головке продвигаться и когда я настояла на том чтобы внимательно осмотрели, т.к. я вот-вот рожу, не отмахнулся (хотя акушерка говорила что такого не может быть). В итоге еле до стола родильного дошла, и тут же родила девочку. Спасибо Александру Виктровичу - зашивал аккуратно. По своему опыту могу сказать что и Волчек неплохой врач :).

Я МАМА АНГЕЛА писал(а):
Волчек Александр Викторович супер 4рд родв 24 окт 2009г

Жентосик 2010 писал(а):
ЗА - Волчек Александр Викторович
Супер дядя 5ballov

Злая-и-хамло писал(а):
Волчек-ЗА!
рожали в апреле, врач все время отвлекал меня, смешил, супер!

Лата писал(а):
За Волчек Александра Викторовича!!!!

ProDia писал(а):
Голосую ЗА Волчек Александра Викторовича (р.д №4)
Врача не выбирала, рожала по сервису, осталась абсолютно довольна . Шутник еще тот, конечно , но это делу не мешало. Главное слушать врача, акушерку (бейджика не увидела, поэтому без имени) и делать все, как они говорят. :-)
У соседки по палате роды в эту же смену принимал Кашин ПИ, она о нем тоже отзывалась только положительно, говорит, что очень спокойный, уравновешенный, все прошло на отлично.

Луали писал(а):

Я голосую за Волчек Александр Викторович врач акушер-гинеколог, роддом №4. Очень помогал, поддерживал, отвлекал своими историями. За что ему низкий поклон!!! За вторым малышом только к нему.

Verosha писал(а):
ЗА Волчек Александр Викторович (врач акушер-гинеколог РД №4). Очень положительные воспоминания о родах. Спасибо ему огромное за все! :give_heart:
ЗА Бабарыкина Елена (акушерка РД №4) - ее профессионализм не позволил применить ко мне ножницы, хотя они были так близко :eek: Спасибо!

MyMyMy писал(а):
ЗА: Волчек Александр Викторович, 4 РД. Спас от кесарева, "родил" меня год назад, 14 декабря в авральный для роддома период, когда было по 20 и более родов в сутки. До сих пор не представляю, КАК можно так работать на износ и не сойти с ума)))) Героическая профессия. Позитивный, спокойный, ласковый. Мне понравилось.

Настена0709 писал(а):
ЗА Волчек Александр Викторович, роддом № 4. Очень приятный доктор, во время схваток шутил и подбадривал. За вторым буду обращаться только к нему))

Blondiнка писал(а):
ЗА Волека Александра Викторовича, врач гинеколог-окушер, хирург в 4-Ом РД. Большое ему спасибо за моих двоих малышей :give_heart:

мамаULYA писал(а):
За - Волчек Александр Викторович- 4 роддом. :)
Родила у него без к.с. двух прекрасных здоровеньких малышей, причём доча в схватках перевернулась ногами вперёд. Только благодаря врачу и Божьей помощи всё прошло идеально.Настоящий профессионал. Всегда с юмором и без лишних негативных эмоций (даже, если видно, что сильно устал). Если ещё надумаем лялю родить, то опять к нему.

Кирюшина Наташа писал(а):
ЗА Волчека Александра Викторовича!
На прежних родах сталкивалась с ним только в послеродовой. впечатления особого он на меня не произвел.
В этот раз рожала ночью, выбора не было, но Волчек оказался таким грамотным и внимательным! Сама удивляюсь, как хорошо всё прошло. Спасибо ему!

Larissa 1978 писал(а):
Хочу оставить свое мнение и о враче, который принимал у меня 2-е роды.
ЗА
Волчек Александр Викторович - отличный специалист, чуткий, внимательный, юморной (что мне очень помогло), все четко, грамотно и по делу!!!!! Спасибо ему огромное за ведение родов (особенно за рассказ о дне города 2014 :give_heart: ), никаких разрезов и разрывов (на второй день забыла, что рожала ;) ).

Настена0709 писал(а):
ЗА: Волчек Александр Викторович, роддом № 4. Второй раз рожала у него, замечательный доктор, профессионал своего дела. Вежлив, тактичен, внимателен.

Vedmedik nsk писал(а):
РД 4, Волчек Александр Викторович. О родах остались самые приятные воспоминания благодаря этому чудесному врачу. За вторым только к нему!


nono ПРОТИВ
A_nna писал(а):
Я отдаю голос за Старикова Н.В., 4 роддом :give_heart: Родила относительно быстро, без разрывов и разрезов, за что огромное спасибо доктору :give_heart:
Своё otstoy Волчеку - после родов ужасно неаккуратно пытался сделать гистероскопию, кричала как потерпевшая :mad:

MiaMia писал(а):
Рожала в 4 роддоме в апреле этого года. Роды принимала чудеснейшая акушерка - Наталья Лысакова. Всё делала чётко..грамотно..потому родила за 3 потуги..без разрывов
и ПРОТИВ господина с фамилией Волчек(4 роддом)..хоть у них там текучесть огромная рожениц, но я родовой я была одна. Лично давил мне на живот, чтоб плацента "родилась"..и он же сказал-раз сама и так быстро..нечего там смотреть и дочищать..в итоге через 4 дня доставали из меня ТАКОЕ..ужасное...о чем и вспоминать не хочу.
халатность..в первую очередь.

Лучик2009 писал(а):
ПРОТИВ: Волчек Александр, роддом №4 :mad:
Редкостный хам,наговорил гадостей во время схваток, вел себя отвратительно, вообще крайне неприятный тип!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Ср Мар 13, 2013 1:01), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Филиппенко Игорь Владимирович врач акушер-гинеколог, Областной роддом
:yes: ЗА
Va'Na писал(а):
С первым сыном: Греф Виктор Викторович роддом № 2
С близнецами: Филиппенко Игорь Владимирович ОПЦ при Обл.больнице

20.06.80 писал(а):
Филиппенко И.В. (областной роддом) , 2008 год и с ним парень такой был на вид , правда, лет 17, но кесарево от разрезать до зашить мне за 19 минут провели, никаких осложнений! шовчик косметический можно сказать. Интересно он еще работает в этом аде?


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Сб Сен 15, 2012 10:47), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Колонда Ольга Михайловна врач акушер-гинеколог, роддом №6
:yes: ЗА
olen*ka писал(а):
Колонда Ольга Михайловна, 6 роддом. Замечательный врач и человек!!! Огромное ей спасибо!!!

Galunchik R писал(а):
Колонда Ольга Михайловна 6 роддом-просто супер врач-профессионал, акушерка Мельникова Галина Ильинична

Lana_nsk писал(а):
Рожала в мае в роддоме № 6 у Колонды Ольги Михайловны - очень благодарна ей за свою дочурку...Чуткий, внимательный и понимающий человек!!!

aleksandrbondarenko писал(а):
мой голос ЗА
Колонда Ольга Михайловна, 6 роддом.- профессионал, знаток своего дела, внимательная, доброжелательная, благодарность огромная ей за сына, за роды, за чуткое отношение и помощь во всем. СПАСИБО!!!Замечательный доктор, одни положительные эмоции

Solne4kina писал(а):
отмечусь. однозначно ЗА: Ольга Михайловна Колонда, акушер-гинеколог, роддом № 6. врач от Бога и просто хороший человек. за вторым малышом пойду обязательно к ней.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Мар 18, 2012 1:57), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Мельникова Галина Ильинична акушерка, роддом №6
:yes: ЗА
Galunchik R писал(а):
Колонда Ольга Михайловна 6 роддом-просто супер врач-профессионал, акушерка Мельникова Галина Ильинична

Половинк@ писал(а):
За
Вяльцева Татьяна Павловна врач акушер-гинеколог,6 РД
За
Мельникова Галина Ильинична акушерка, роддом №6

супер-пупер всем довольна!! спасибки им большое!

Маринка81 писал(а):
ЗА Мельникову Галину Ильиничну!!!!!! она как мамочка была мне на родах...спасибо огромное :give_heart:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Дек 06, 2011 1:14), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 18:04     Ответить с цитатой

Борисова Евгения Владимировна врач акушер-гинеколог, Областной роддом
:yes: ЗА
Елена Стариченко писал(а):
На мое счастье 05.12.2009 пришла на смену Борисова Евгения Владимировна и в течении 2.5 часов положила конец страданиям моей крошки! Родила быстро, но у ребенка было сильное удушье т.к. вовремя не стимулировали!


El_vira писал(а):
Мой голос: Борисова Евгения Владимировна Областной роддом
Замечательная женщина и отличный врач с большим будущим :aga-aga:

Ирин-ка писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
За -
Борисова Евгения Владимировна Областной роддом, 13.02.2010 помогла появиться на свет моему сыночку, мне понравилось у неё рожать, внимательна, ответственная! :give_heart:

KupavaA писал(а):
За -
Борисова Евгения Владимировна Областной роддом, 06.06.2009 помогла мне родить доченьку, быстро (схватки 3 ч на кресле 20 минут), без осложнений, гладили меня по голове и называли ласково - Машенькой, была уверенность 100%, что все будет отлично и я в надежных руках. (акушерку совсем не запомнила, хотя спрашивала ее имя...) огромное им спасибо!!!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Авг 27, 2013 11:35), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 21:02     Ответить с цитатой

Я голосую ЗА Болотникова Лариса Владимировна Эта замечательная женщина спасла жизнь мне и моему сыночку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 22:56     Ответить с цитатой

За Волчек Александра Викторовича Роддом № 4 :4U:
Врач - супер профессионал!!!
Его спокойствие и уверенность помогли мне настроиться в родах.
Огромная благодарность от меня и всей нашей семьи.
За также Кохан Ирина Анатольевна и Романовская Е.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 8 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах