Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:34     Ответить с цитатой

Ливицкая Татьяна Сергеевна врач акушер-гинеколог, зав. родовым отделением, роддом при МСЧ №25
:yes: ЗА
Yesk писал(а):
Мой голос за Левицкая Татаьяна Сергеевна роддом № 25 - врач от бога

Мама Вовчика писал(а):
Мой голос за Левицкую Татьяну Сергеевну (25-й роддом)! :aga-aga:
:give_heart: Супер-врач и очень приятный в общении человек.
Почему-то у Вас в рейтинге она указана под фамилией Савицкая.. Поправьте, плз ;)

Irina Y писал(а):
Левицкая Татьяна Сергеевна!!! РД при 25 МСЧ
Спасибо ей преогромное за дочу!
:4U:

Lesya84 писал(а):
Левицкая Татьяна Сергеевна - 25 МСЧ (рожала у нее 17.08.08) - Это замечательный человек и врач, добрая и аккуратная, причем отношение такое ко всем, независимо платно или бесплатно.

Машундия писал(а):
Федорченко Татьяна Александровна и Зав. род.отделением Ливицкая Татьяна Сергеевна!!! Спасибо им большое!!! :give_heart:

Svetik0297 писал(а):
Левицкая Татьяня Сергеевна (25-й роддом) Замечательная женьщина.

Carousel писал(а):
:Савицкая Татьяна Сергеевна 25 :D (16.11.07)

юлюлю писал(а):
Матвеева Ирина Владимировна-25 МСЧ,кесарила меня, 2 года назад до сих пор говорят гинекологи и на узи-у вас оч.хороший шов.
Татьяна Сергеевна-25 мсч-прекрасный врач,все объясняет,ответствеена,оч.приятная женщина

Tristy писал(а):
Левицкая Татаьяна Сергеевна, послеродовое ведение, крайне доброжелательна, спокойна и профессиональна, очень бережно и безболезненно делает самые страшные процедуры, проявляет заботу и участие (сразу оговорюсь-речь о полностью бесплатных родах) 25 МСЧ :give_heart: Сама как доктор могу сказать - рекомендую! :obnim:

Лёльча писал(а):
Ливицкая (напишите уж ее фамилию верно!) Татьяна Сергеевна - СУПЕРРРР! МУЗ ГКБ № 25

Penzur-Makarskaya писал(а):
а у меня принимала Ливицкая Татьяна Сергеевна!!! 25 мсч. я очень довольна,хороший человек,нежная и понимающая женщина! правда без акушерки которая на меня орала периодически я бы не справилась :lol: :lol: к сожалению,не помню как ее зовут(( все получилось именно так мне надо было :mrgreen: и приласкали и пинок под зад наладили :lol:

Sol'ka писал(а):
Я голосую за Ливицкую Татьяну Сергееевну из 25 медсанчасти. Замечательный человек и врач от Бога! Рожала с ней свою вторую дочку 18.11.2007 - сегодня моему чуду уже три года. Воспоминания о родах - самые наилучшие!

Ксения Белоконева писал(а):
ЛИВИЦКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЮЛЯ ylya писал(а):
ЗА
Ливицкая Татьяна Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25

lyuna писал(а):
ЗА
Ливицкая Татьяна Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25

Джули писал(а):
ЗА!
Ливицкая Татьяна Сергеевна врач акушер-гинеколог (зав.отделением), роддом при МСЧ №25
плановое кесарево 2011год
Очень чуткая, спокойная, внимательная :give_heart:

Юлия Куликова писал(а):
ЗА!!!
Ливицкая Татьяна Сергеевна, зав. родильным отделением 25 МСЧ. акушер-гинеколог.
Рожали вместе второго ребенка. Очень довольна родами! Врач от бога!!!!!!!!! :give_heart:

nikolette писал(а):
Ливицкая Татьяна Сергеевна, МСЧ 25. Рожала на днях с ней второго сына. Такого профессионализма, спокойствия, внимания еще не встречала. Всё подробно объяснила перед родами, в родах руководила буквально каждым моим вдохом/выдохом, положением тела, каждым необходимым действием. Одно её присутствие вселяло уверенность в том, что роды пройдут хорошо. Теперь я знаю, что процесс родов - это не "ужас-ужас" (какое ощущение у меня осталось после первых родов), а вполне конкретная работа, которую можно и нужно выполнить хорошо под руководством грамотного специалиста. Спасибо Татьяне Сергеевне за сына :give_heart:

Favourite queen писал(а):
Мой голос ЗА Ливицкую Татьяну Сергеевну - очень профессиональный и ответственный врач. МСЧ №25

katerina-ya писал(а):
Ливицкая Татьяна Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25
Очень благодарна за моего сына и чуткое отношение, у меня было экстренное кесарево с общим наркозом, как очнулась, доктор мне на телефоне показала фотографию сына!!! Больше бы таких специалистов!

Moi писал(а):
ЗА!
Ливицкая Татьяна Сергеевна, МСЧ-25

Swets писал(а):
Я хочу оставить отзыв ЛИВИЦКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, она очень .... нежная. Даже шейку потягивает небольно как-то... настолько аккуратная одна, одним словом руки у нее легкие, и вообще она производит такое впечатление "нежное и пушистое", что совсем не страшно! И зашила она меня ровненько, несмотря на то, что я накосячив с дыханием порвалась очень. Так что всем рекомендую!!!! я рожала в 25 МСЧ 20 апреля 2012г.

Irinka_ejik писал(а):
ЗА!
Ливицкая Татьяна Сергеевна (врач акушер - гинеколог, МУЗ ГКБ № 25)
Общее впечатление - ничего лишнего, все по делу, быстро, четко, доброжелательно и...с участием. Я как-то так себе и представляла в идеале рождение моего сыночка :)

Kel_ писал(а):
+ Ливицкая Татьяна Сергеевна, МБУЗ 25 ГКБ
благодаря ей роды прошли быстро и относительно безболезненно, очень приятная женщина и отличный врач

Львекса писал(а):
ЛИВИЦКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА! За!!!

sibiryachka писал(а):
мой голос за Ливицкую Татьяну Сергеевну, врач от бога!

-Юльчик- писал(а):
25 МЕД
Ливицкая Татьяна Сергеевна!!!!! Самый лучшей ВРАЧ!!!

KotikaCC писал(а):
За Ливицкую Татьяну Сергеевну, 25РД. Проводила меня из предродовой в родовую, четко и спокойно (но с юмором) говорила что и когда делать, помогала и поддерживала во всем и до родов, и во время и после. И отношение такое внимательное, как к родному человеку, от чего я была абсолютно спокойна. И это все за бесплатно, без договоренностей. Очень рекомендую рожать у нее.

@нютик писал(а):
Ливицкая Татьяна Сергеевна
добавьте пожалуйста отзыв :-)
чудесный врач и человек! спасибо ей огромное за профессионализм, внимание, доброту и отзывчивость. Врач от Бога.

Ivasha писал(а):
Мой + за Ливицкую Татьяну Сергеевну, 25МСЧ
Чуткий, внимательный и тактичный человек! Профессионал с золотыми руками от Бога!
За следующим ребенком только к ней! :give_heart:

kmalikova писал(а):
прошу добавить еще один положительный отзыв за
Ливицкая Татьяна Сергеевна, 25МСЧ
замечательный человек очень тактичный и аккуратный врач
поразила своей преданностью работе - внимательностью и ответственностью
ОГРОМНОЕ ей спасибо!

Annet_ka писал(а):
ЗА: Ливицкая Татьяна Сергеевна! 25 МСЧ.
Самый лучший врач!Спокойная,Внимательная,Отзывчивая!

Dasha_nsk54 писал(а):
Ливицкая Татьяна Сергеевна, зав.родильным отделением ГКБ 25, очень внимательная, спокойная и компетентная! доверилась ей сразу и очень благодарна за сыночка :in_love:

Titok писал(а):
ЗА Ливицкая Татьяна Сергеевна!!! МСЧ 25. Врач от бога!!! Все кто желает у нее рожать, настаивайте!!! А то там есть дама которая давит на рожениц чтобы они шли или к ней на сервисные роды или к другим врачам!!!! Татьяна Сергеевна ни когда не отказывает в помощи!!! :holding: :love_sibmama:

Годива писал(а):
:in_love: Татьяна Сергеевна Левицкая! :in_love:
:in_love: Десница Бога с вами в родах, не меньше! :in_love:
:in_love: Рожала ЕР с ней, после первого кесарева! :in_love:

Ольга13018785 писал(а):
+ Ливицкая Татьяна Сергеевна (зав.роддомом). Кроме огромного опыта, профессионализма хочу особо отметить потрясающее отношение к роженицам!!!! Очень ей благодарна за нашего малыша!! Рожала 20.06.2014 в роддоме при ГКБ №25

Irina2193 писал(а):
За Ливицкую Татьяну Сергеевну! Очень хороший и внимательный доктор и человек!

Анна Мак писал(а):
ЗА!!!!!! врач Ливицкая Татьяна Сергеевна и акушерка Бесщетникова Татьяна Александровна роддом №25.
Рожала у нее после первого ПКС, единственная, кто взял меня в ЕР. Профессионал своего дела, само спокойствие и просто отзывчивый человек :-) :-) :-)
Прошло все идеально- ни разрывов, ни осложнений

danisa писал(а):
ЗА!!!Ливицкую Т.С., 25 роддом.рожала у нее в конце января 2015. Она и вправду замечательная, как про нее и пишут, очень спокойная, доброжелательная,и я ее реально слышала, это вот знаете как поймать одну волну с врачом, и старалась делать как она говорит, может конечно не все идеально было в моих действиях, но дочка родилась без всяких проблем. Спасибо ей прям большое. :give_heart:

Нютик писал(а):
ЗА Ливицкая Татьяна Сергеевна, РД 25

Рожала с Ливицкой после КС. Роды, подозреваю, были не самыми простыми: получилась нечаянная провокация на неготовой жёсткой да ещё и оперированной ранее шейке. Плюс та самая классическая для меня и родни по женской линии ситуация с неопускающимся ребёнком. Про шов беспокоиться было бы странно: он аж 5 мм (но в ЦКБ, вероятно, прокесарли б сразу, перестраховываясь). Татьяна Сергеевна справилась со всеми затруднениями чётко, спокойно, профессионально. Малыш родился сам. В аналогичной ситуации 13 лет назад пришлось делать кесарево при полном раскрытии.


Amary писал(а):
ЗА
Ливицкая Татьяна Сергеевна 25 МСЧ
Очень приятный в общении человек, компетентный врач и тонкий психолог. Рожала сама после КС с ней, все прошло отлично. При этом интересы роженицы и естественный ход родов для нее не пустой звук. Также является сторонником партнерских родов, что в моем случае было только плюсом.


Шмелька писал(а):
ЗА
Ливицкая Татьяна Сергеевна 25 МСЧ
Спасибо ей за моих девочек :give_heart:


макрополь писал(а):
ЗА
Ливицкая Татьяна Сергеевна 25 МСЧ. Действительно очень располагающий к себе человек и грамотный врач!!!! пасибо ей за дочурку.


Ivasha писал(а):
Я ЗА Ливицкую Татьяну Сергеевну, 25 гкб
В декабре этого года второй рожала у неё. Замечательный врач от Бога и человек! :give_heart:
Если ещё когда-нибудь решусь рожать, то только с ней!
и ЗА акушерку Безлепкина Марина Николаевна , 25 гкб
Так же двое родов с ней. Спокойная и вселяющая уверенность акушерка - никаких лишних слов и действий! :give_heart:


Charnelle писал(а):
Очень благодарна Татьяне Сергеевне Ливицкой (25 мсч). Она просто замечательная! Принимала естественные роды после КС, помогала, поддерживала.
Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Все действительно так. Спокойствие, теплота, участливое отношение, профессионализм, умение брать ответственность, соблюдение интересов роженицы не в ущерб здоровью ребенка. Очень-очень довольна ее работой.

анастасия 29 писал(а):
за Ливицкая Татьяна Сергеевна!замечательный врач, настоящий профессионал! тактичный. корректный, мягкий человек
Я за Ливицкую татьяну Сергеевну!Замечательный врач и человек

Fun-Fun писал(а):
ЗА
Ливицкая Татьяна Сергеевна, врач акушер-гинеколог, зав. родовым отделением, роддом при МСЧ №25
Она прям милашка :) , при этом, грамотная, спокойная, уверенная и вселяющая уверенность в рожениц ;) всем подругам её теперь советую

Лавинг писал(а):
За! Ливицкая Т. С. Врач ,уважающая роженицу.Профессионал высочайшего уровня . Женщина с большой душой.

Poolga писал(а):
ЗА ЛИВИЦКУЮ Т.С.,
вторые роды в августе 2016 года через естественные пути, после кесарево сечения в 2011 году

@нютик писал(а):
Третьи роды,и второй раз с Ливицкой Татьяной Сергеевной!и опять огромное спасибо за то что,все живы.она чутко и профессионально подошла к нашей нестандартной ситуации.грамотно и вовремя принята решение.низкий поклон и огромная благодарность за все,что Татьяна Сергеевна сделала для нас с маленькой Оленькой!

Ljubov Aleksandrovna писал(а):
Ливицкая Татьяна Сергеевна врач акушер-гинеколог, зав. родовым отделением, роддом при МСЧ №25
Спасибо Вам за дочь 15.06.2017 в 13:16 появилась на свет моя маленькая принцесса.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Ср Июн 26, 2013 22:45), всего редактировалось 15 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:39     Ответить с цитатой

Баранова Зинаида акушерка, роддом №4
:yes: ЗА
GalиК писал(а):
хочется выразить благодарность
:za: Капустинская Татьяна Александровна роддом № 4 - зав. послеродовым отделением:
внимательность, профессионализм.
акушерка Баранова Зинаида роддом № 4 :4U:

alisa288 писал(а):
ЗА: Романовская Екатерина Сергеевна, 4 роддом
а акушерка Зинаида - фамилию даже не успела спросить.
Хочу сказать большое спасибо! :shturman:
Родила второго - 4400кг. Первого 4000 кг в Областном роддоме, но голосовать не буду за врача, хотя все случилось очень легко и быстро.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 1:07), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:45     Ответить с цитатой

Куприянова Татьяна Геннадьевна врач акушер-гинеколог, роддом №7
:yes: ЗА
Окси09 писал(а):
Куприянова Татьяна Геннадьевна - 7 роддом врач;:za:
:love!: :love!: :love!:
Брега Евгений Сергеевич - 7 родом врач;:za: :za:
Косенкова Дарья Павловна - 7 роддом акушер; :za: :za:
Михайлова ( Пинигина) Светлана Александровна - 7 роддом акушер; :za: :za:

Sweet_cherry писал(а):
Огромное спасибо Куприяновой Татьяне Геннадьевне 7 рд. :love!:
Пинигина (Михайлова) Светлана - супер акушерка!

AnnaD писал(а):
За: Куприянова Татьяна Геннадьевна, Ефанов Олег Васильевич, Брега Евгений Сергевич

Юлия_Жданова писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
Косенкова Дарья Павловна, спасибо ей большое!
Куприянова Татьяна Геннадьевна, хоть и груба немного, но может по другому нельзя, тоже ей большое спасибо...

shkoda85 писал(а):
ЗА! Куприянова Татьяна Геннадьевна, РД №7, рожала в июле 2015, только положительные впечатления как от человека и грамотного специалиста.

PerfectLady писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо Куприяновой Татьяне Геннадьевна за помощь в родах! Рожала в цкб со ран 7 ноября 2015 г. У нас были бесплатные партнерские роды. Она была очень внимательна, очень мягко все объясняла, немного успокаивала, хвалила мужа :-) он очень грамотно помогал и мне, и врачу :-) низкий ей поклон. Считаю, что родила быстро и легко. Спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

fialka100 писал(а):
ЗА: Куприянова Татьяна Геннадьевна, ЦКБ СОРАН. Спасибо за профессионалим и позитив. Двойное тугое обвитие пуповиной, родила сама без стимуляций, ребенка сразу выложили на меня и приложили к груди.Благодарю за сыночка. Всю жизнь буду помнить этого врача.

Ol'k@ писал(а):
ЗА: КУПИРИЯНОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА 2 род.дом.Благодаря ей впечатление о первых родах только положительное!


nono ПРОТИВ
Mummy_Ay писал(а):
ПРОТИВ: Куприянова Татьяна Геннадьевна - 7 роддом врач;
грубая, уставшая, невнимательная женщина :o


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Ср Дек 14, 2011 15:33), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2



:yes: ЗА
*MATULYA* писал(а):
Плеханова Ирина Петровна :-) , Акушерка Боброва Татьяна Михайловна

evasm писал(а):
Роддом №2. Врач Плеханова Ирина Петровна, акушерка Боброва Татьяна Михайловна

Диана Е. писал(а):
роддом №2, Греф Виктор Викторови, акушерка Боброва Татьяна Михайловна.

Janne1 писал(а):
Голосую за Плеханову Ирину Петровну и Боброву Татьяну Михайловну, 2-ой роддом! Врачи супер!!! 5ballov

Lubasha писал(а):
ЗА
2 роддом Греф В.В. и акушерка Боброва Т.М. Огромное им спасибо!!!

Славянка Васильевна писал(а):
Здравствуйте, хочу отдать свой голос за Боброву Татьяну Михайловну, акушерку, 2 рд. Огромное спасибо за мои удачные роды! Нет слов, чтобы выразить признательность за профессионализм и трепетное отношение.

Обеими руками ЗА!!! Если бы могла, отдала бы 10 голосов!!!!

Шепелева Дарья писал(а):
за:
Хабарова Татьяна Михайловна Роддом №2
Боброва Татьяна михайловна Роддом №2
Греф Виктор Викторович роддом № 2
Короткова Оксана Михайловна роддом №2
против:
Жданова Татьяна Михайловна ЦКБ

Наташулька писал(а):
Голосую ЗА : Карпушин Александр Георгиевич :give_heart:
Боброва Татьяна Михайловна :give_heart: :give_heart: (ей спасибо за обоих моих деток)
Роды были во 2 роддоме, очень быстро, родила без разрывов, за что огромное спасибо врачам!!!

Zzefirka писал(а):
РД № 2 - Боброва Татьяна Михайловна - акушерка, Епалинцев Александр Александрович и Короткова Оксана Михайловна спасибо вам огромное за доченьку!!!
За вторымм ребенком только в 2-ку и надеюсь к вам=)

Ane4ka_2009 писал(а):
за: Бяндину Ларису Олеговну и Боброву Татьяну Михайловну! (роддом №2)

Sourire писал(а):
ЗА: Боброву Татьяну Михайловну и Карпушина Александра Георгиевича, роддом № 2. Огромное спасибо!!! Рожала в июне 2011. :4U:

perkina_olga писал(а):
Голосую за Плеханову Ирину Петровну, и акушерка Боброву Татьяну Михайловну 2-ой роддом рожала в 2009 году бесплатно, приехала с тренировочными схватками, пробыла сутки в предродовой и только Ирина Петровна перевела меня в патологию и дала ЦУ, чтобы пока не начнутся настоящие схватки не ныть иначе буду жить в предродовой. Продержалась в патологии практически неделю, но меня выпнули от туда на плановый прокол. И я попала в смену Ирины Петровны. Рожала бесплатно, но многие платники позавидуют рожала во всем роддоме ОДНА! И вся смена была около меня. Родами очень довольна, а особенно грамотному врачу Ирине Петровне (не только за ее опыт, но и юмор, который меня бодрил), и очень опытной и внимательной акушерке Татьяне Михайловне. Вернула меня мужу в прежнем виде. ;) . Следующий раз рожать только к ним!

Екатерина1101 писал(а):
Я однозначено за Боброву Татьяну Михайловну! Замечатетьный специалист и человек! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!

les писал(а):
Родила сыночка в 2008 г в роддоме №2
Слова искренней благодарности людям, которые помогли малышу появиться на свет и всячески поддерживали меня. Это акушерка Боброва Татьяна Михайловна и врач акушер-гинеколог Короткова Оксана Михайловна. От пребывания в роддоме остались только светлые воспоминания - спасибо!

frekensnork писал(а):
За! Хабарова Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2
За! Суханов Константин Валерьевич врач акушер-гинеколог, зав. послеродовым отделением, роддом №2
За! Даценко Наталья Сергеевна -врач акушер-гинеколог, роддом №2
За! Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2

perkina_olga писал(а):
За Боброву Татьяну Михайловну второй раз. Уже дважды приняла она моего ребенка. Просто чудо акушер роддом №2

Mommy писал(а):
Спасибо чудесному 2му роддому
3 мая родила сынишку Мишеньку!
отдельная благодарность Дрёмовой И.В., Скипер Катеньке и Бобровой Т.М.
все вы специалисты от Бога! Дай Бог вам здоровья!

ДинаДон писал(а):
Тоже проголосую.
Уже третий раз обратились в роддом №2. Последние два раза было все просто супер!
2. июнь 2012 - врачу Карпушину
акушерке Бобровой Татьяне Михайловне.
Отдельно могу сказать про Татьяну Михайловну - воспоминание еще свежие :give_heart:
Было чувство, что я нахожусь с мамой, а не с чужим человеком. - очень ласковая, внимательная. Рожали с мужем в этот раз помощь мужа на потугах не понадобилась (просто за спиной на диванчике сидел :-) ) - акушерка полностью руководила процессом, поддерживала голову, руководила дыханием ит.д. Впечатления - просто благодарность и восторг от прошедших родов - Позаботилась буквально обо всем ;)
Вместе с врачем - команда у них просто супер получилась 5++++

NinokS писал(а):
Карпушин Александр Георгиевич, роддом №2 :give_heart:
Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2 :give_heart:
Большое спасибо!!! Только положительные эмоции от встречи с этими профессионалами
Роды июль 2012

Аквамарин78 писал(а):
"За" -Боброва Татьяна Михайловна - супер!!! роддом №2

Танюшка-Павлушка писал(а):
Боброва Татьяна Михайловна акушер 2 роддом. Добавьте, пожалуйста, от меня голос этому врачу... Она помогла родиться на свет моему Петрушке, а самое прекрасное, это то, что родила я его сама после КС. Замечательный, позитивный врач.

poly писал(а):
Цитата:
За Боброву Татьяну МихайловнуПросто чудо акушер роддом №2
+1

*Маринела* писал(а):
Карпушин Александр Георгиевич 2 РД
Боброва Татьяна Михайловна 2 РД :za: Отличные специалисты!!!!

Календула писал(а):
Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2
мой голос - ЗА неё.
Считаю, что мне повезло с ней рожать. Роды были партнерские, до самого рождения муж присутствовал, тоже в восторге от Т.М. - так что от мужа тоже голос ЗА :-)

Kcht писал(а):
Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2
ЗА, Рожала 20 декабря 2012года 2го малыша у нее чудо человек, я ей говорила: поражаюсь таким людям с таким терпением как она. Родила я сама мальчика 4070 ни порвалась ни где, она мне даже зарядку к тел подключила т.к. у меня сел чтобы родне позвонить что родила.

mama Maksimki писал(а):
Боброва Татьяна Михайловна - акушерка, 2-ой РД. Очень вежливая, внимательная, нянчилась со мной, как с ребенком. :give_heart: :give_heart:
ЗА!!!

М@рф@ писал(а):
За!
Боброва Татьяна Михайловна - акушер, 2-ой РД. Шикарная все объяснила, успокаивала сынуля с пневмонией родился, даже обняла и отвела в детскую ПИТ, чтобы я на него посмотрела;)

Kloveр писал(а):
Хочу выразить благодарность акушерке Бобровой Татьяне Михайловне и врачу Романовской Екатерине Сергеевне, роддом номер 2. За родное и тёплое отношение во время такого ответственного процесса. Роды были в 2016 году, по полису ОМС по прописке.

Svetlana023 писал(а):
Мой голос за Бобровау Татьяну Михайловну, акушера второго роддома. Низкий поклон за мои идеальные роды. Чувствовала себя рядом с Вами как с родной мамой, благодаря доброму отношению мой настрой был правильным от начала и до завершения родов. У вас золотое сердце и руки!


nono ПРОТИВ
Sherma писал(а):

Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2 - ПРОТИВ! (рожала в 2010 году)
Баяндина Лариса Олеговна врач акушер-гинеколог, роддом №2 - ПРОТИВ! (рожала в 2010 году)
Не довольна отношением к себе во время родов, так не должны вести себя компетентные врачи! В итоге при весе дочки в 3280 вся порвалась, а зашивали как будто не живого человека, а извините - мешок из-под картошки :mad: , очень грубо. Потом из-за дипрессии после таких родов пришлось приходить в себя ещё продолжительное время :evil: Муж от совместных вторых родов был в шоке от таких врачей!
Была раньше в восторге от 2-го роддома, ..теперь туда ни ногой! За сыночком буду искать другое учреждение, несмотря на хороших врачей в послеродовом и детском отделении.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Авг 27, 2013 11:23), всего редактировалось 26 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Пасман Наталья Михайловна врач акушер-гинеколог высш. кат., ДМН, профессор, заслуженный врач РФ, Горбольница



:yes: ЗА
Клубничка_м писал(а):
Пасман Наталья Михайловна 5+ :in_love: горбольница

Леди Вояж писал(а):
Девочки,
Удивлена, что не нашла ни строчки про ПАСМАН Наталью Михайловну :give_heart: Этож Светило!! заслуженный врач России и просто супер-женщина. Мой голос за Неё!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Sellerin писал(а):

И мой голос за Пасман Н.М.

Кофточкина писал(а):
Пасман Наталья Михайловна :obnim: :give_heart: (горбольница)

ЕKA-Ю писал(а):
ЗА: потом обратилась к НМ Пасман - врач от Бога, 100 тысяч раз за! У нее бы хоть каждый год беременела и рожала! Порядочная, интеллигентная, всегда добра и мягка к пациенту! А про профессионализм и говорить нечего!

Valerca писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
Пасман Наталья Николаевна-врач с большой буквы


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Сб Сен 17, 2011 0:21), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Вьюгина Елена Анатольевна врач акушер-гинеколог, зав. отделением патологии беременных, Горбольница
:yes: ЗА
Vladlenka писал(а):
Вьюгина Елена Анатольевна, горбольница :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ильин ( :oops: имя и отчество выбило из памяти), горбольница
Роды принимает ,все в восторге!!

Pozzy писал(а):
Макогон Л.В., Демина Светлана Геннадьевна и Вьюгина (И.О., к сожалению, забылы((()...огромное спасибо за доченьку :give_heart:

Pushlik писал(а):
Мои голоса ЗА:
Вьюгина Елена Анатольевна - зав. отделением патологии берем. Горбольница
Свидерская Татьяна Георгиевна - врач акушер-гинеколог Горбольница
Сергиевская Анна - акушерка Горбольница
Огромное им спасибо! Чудесные люди и профессионалы!!!!!!!!!!!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

OlgaPlu писал(а):
Вьюгина Елена Анатольевна, Горбольница.

КАТЮШКА.к. писал(а):

Еще хотела бы отметить Вьюгину и Демину, чувствуется многолетний опыт.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Мар 22, 2012 0:32), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Ильин Валерий Юрьевич врач акушер-гинеколог высш. кат., роддом при МСЧ №25 с 2010 (до - Горбольница)
:yes: ЗА
Vladlenka писал(а):
Вьюгина Елена Анатольевна, горбольница :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ильин ( :oops: имя и отчество выбило из памяти), горбольница
Роды принимает ,все в восторге!!

Salma_Omsk писал(а):
Ильин, имя отчество к сожалению не помню :-( горбольница. Спасибо ему и низкий поклон, первые стремительные роды, но все прошло идеально!

mama_Levika писал(а):
Род ДОМ №1 Горбольница Ильин - очень понравилось ++++и еще раз +++ :oops:

Helena писал(а):
Ильин (к сожалению не помню ИО :oops: ) горбольница - ЗА :-)
Демина Светлана Геннадьевна горбольница - ЗА :-)

Natussik писал(а):
ЗА
Ильин Валерий Юрьевич врач акушер-гинеколог при 25 Медсанчасти
Федорченко Татьяна Александровна врач акушер-гинеколог при 25 Медсанчасти

Мама Люпа писал(а):
У нас роды принимал Ильин Валерий Юрьевич врач акушер-гинеколог высш. кат., с 2010 - роддом при МСЧ №25. Родили дочь самостоятельно с тазовым. Спасибо ему огромное за спокойствие и профессионализм!

lbuk писал(а):
ЗА- Ильин из РД 25, сделал кесарево сечение, прошел год-прекрасный сынишка, шва практически не видно, одни положительные воспоминания!!!

Лесик писал(а):
Ильин Валерий Юрьевич -врач акушер-гинеколог, МСЧ № 25. Профессионал и замечательный человек - отзывчивый и в то же время знающий/умеющий сказать нужное слово женщине, чтобы помочь в родах. Отзыв, конечно же, положительный!!!

Natria674 писал(а):
За!!!
:za: Ильин Валерий Юрьевич, врач акушер-гинеколог высш. кат., МСЧ №25
И как специалист очень хороший, и общаться с ним приятно. Осмотр провел просто прекрасно, все объяснял, сумел настроить очень позитивно на роды. И это при том, что я приехала рожать рано утром, под конец его смены.
Я знаю, что многие идут в этот роддом, чтобы попасть именно к нему.
Вообще, от МСЧ №25 одни положительные эмоции. При всей моей привередливости - ни одного замечания.

Luybava писал(а):
ЗА!
Ильин Валерий Юрьевич - врач акушер-гинеколог высш. кат, МСЧ №25
Просто замечательный специалист! Не порвалась даже с рубцом на шейке от первых родов. Спасибо ему огромное!!!
ЗА!
Вожакова Наталья Юрьевна - акушерка, МСЧ №25
Умница, поддерживала, доходчиво объясняла что и как делать и всё с добродушной улыбкой, с пониманием. А это так важно во время родов.

nono ПРОТИВ
Вованчик писал(а):
ПРОТИВ: Ильин Валерий Юрьевич врач акушер-гинеколог высш. кат., с 2010 - роддом при МСЧ №25 (до - Горбольница).
Ругался на меня во время родов, вел себя очень грубо, а зашил так, что все перекосилось :evil: . За что потом на него заведующая ругалась так, что слышно было даже в коридоре (как сказали девочки-акушерки, что-то он во время родов сделал неправильно :-( ).


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Июн 24, 2012 1:28), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Юр Ольга Михайловна акушерка, роддом №2
:yes: ЗА
Stellochka писал(а):
моей второй дочурке помогли появиться на свет в роддоме номер 2
Юр Ольга Михайловна
Епалинцев Александр Александрович, мои голоса конечно же за двоих ЗА

lea09 писал(а):
Плеханова Ирина Петровна :in_love: врач, Юрг Ольга Михайловна акушерка, все супер

евгения 123 писал(а):
здравствуйте , хочу отдать голоса за Хабарову Т. М, Чирковскую О.Л и Юр О.М

lenka-penka писал(а):
роддом № 2, здравствуйте , хочу отдать голоса за Чирковскую О.Л и Юр О.М.

Манилла писал(а):
Юр Ольга Михайловна акушерка, роддом №2

Спасибо ей огромное! Ее чуткость, профессионализм и понимание очень помогли мне во время родов, врачей вокруг было много, но смогла довериться только ей! :give_heart:

sams писал(а):
ЗА-Юр Ольга Михайловна. акушерка роддома №2. Во время родов была очень терпелива, несмотря на то, что я её не всегда слушалась...при весе ребёнка 3390 я совсем не порвалась- считаю, это её заслуга
ЗА- Чирковская Татьяна Леонидовна, сейчас работает в послеродовом отделении(2-й роддом)- очень внимательная и тактичная, а в 2005 году я у неё рожала старшего сына. Тоже только хорошее могу сказать

very_positive писал(а):
ЗА:
Юр Ольга Михайловна, акушерка роддома №2
Полковникова Ольга Владимировна, акушерка роддома №2
Янголь Светлана Вячеславовна, врач акушер-гинеколог роддома №2
Потапов Владимир Павлович, врач акушер-гинеколог роддома №2


Lisa1984 писал(а):
1.02.2017 года родилась моя доча во 2 роддоме . Спасибо огромное Карпушин Александр Георгиевич и Юр Ольга Михайловна. а также врачу Романовская Екатерина Сергеевна.
Замечательные специалисты!
Вообщем благодарна всем , кто работал в эту ночь и утро в предродовой. Отношение замечательное, терпение безграничное и всегда подскажут как себя вести на разных этапах схваток.

позитиfff писал(а):
За: врач Короткова Оксана Михайловна роддом #2
Акушерка Юр Ольга Михайловна роддом #2
Принимали роды у меня дважды, в 2011 и 2017 году, попала оба раза к ним случайно. Спасибо им огромное, им двоим особенно и их смене мед персонала, не запомнила всех к сожалению. Профессионалы своего дела, заботливые и внимательные.
За: врач Епалинцев Александр Александрович роддом #2, он дважды подписывал обменку, хоть я из Заельцовского района
За: врач Суханова Константина Валерьевича роддом #2 , за внимание и доброе отношение

Манилла писал(а):
Мой положительный отзыв за Юр Ольга Михайловна
Двоих моих ребятишек приняла! Чуткая, добра, заботливая... Не устану говорить ей слова благодарности. :4U:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Апр 14, 2013 1:29), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Епалинцев Александр Александрович врач акушер-гинеколог, роддом №2



:yes: ЗА
Stellochka писал(а):
моей второй дочурке помогли появиться на свет в роддоме номер 2
Юр Ольга Михайловна
Епалинцев Александр Александрович, мои голоса конечно же за двоих ЗА

Золотая писал(а):
Самые лучшие врачи!!!
Епалинцев Александр Александрович :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Роддом № 2
Хабарова Татьяна Михайловна Роддом № 2 (уже второй раз голосую..потому что второй раз рожаю и всегда нравится!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

*Galinka* писал(а):
РОДДОМ № 2
Чирковская Татьяна Леонидовна
Епалинцев Александр Александрович
Куприянова Валентина - акушерка родовой ++++++ :give_heart:

bubutanja писал(а):
8.07 рожала во 2 роддоме в смену Епалинцева А.А.,Баяндиной Л.О., акушерка Татьяна Михайловна Хабарова. Роды не самый приятный процесс,но с ними родила бы еще раз! Спасибо за дочку Дашеньку!!

ivanovan писал(а):
За!! Хабарова Татьяна Михайловна и Епалинцев Александр Александрович

Lena_E писал(а):
ЗА!!! Хабарова Татьяна Михайловна, Епалинцев Александр Александрович :-)

A-Lena писал(а):
мы с дочей руками и ногами ЗА:
врачей Епалинцева Сан Саныча, Суханова Константина Валерьевича и акушерку Хабарову Татьяну Михайловну :give_heart: :give_heart: :give_heart:
очень-очень рада, что рожала именно с ними
ну и ЗА Грефа В.В. - оч внимательный, приятный человек
и вообще люблю РД №2 :in_love:

Zzefirka писал(а):
РД № 2 - Боброва Татьяна Михайловна - акушерка, Епалинцев Александр Александрович и Короткова Оксана Михайловна спасибо вам огромное за доченьку!!!
За вторымм ребенком только в 2-ку и надеюсь к вам=)

lyu_lyu писал(а):
Я ЗА - Попову Анну Геннадьевну (акушерка 2 роддома) :give_heart: и ЗА - Епалинцева Александра Александровича (врач 2 роддома)

Лешкина мама писал(а):
ЗА
2 роддом
Хабарова Татьяна Михайловна
Епалинцев Александр Александрович
Суханова Лилия Владимировна
Низкий поклон за дочку :give_heart:

Yolly писал(а):
Епалинцев Александр Александрович, 2 роддом :in_love:
Если бы не он - не знаю до чего дотянули бы мои роды :eek:

YulSI писал(а):
я голосую за врачей РД 2:
Епалинцев Александр Александрович
Куприянова Валентина Сергеевна
СанСаныч мегапозитивный доктор, и пошутит и построжиться
Валя - самая обаятельная, милая, добрая...со всей душой отнеслась ко мне
спасибо им за доченьку!!!!родились мы 9.11.10

lunar_cat писал(а):
Мой голос за:
Епалинцев Александр Александрович
Куприянова Валентина Сергеевна
Помогли появится на свет моей дочуре) Очень позитивные. Чувство поддержки не покидало. Большое им спасибо.

Ma$e4ka писал(а):
за:
Куприянова Валентина Сергеевна, Епалинцев Александр Александрович, Короткова Оксана Михайловна!
Роддом №2.
Валюша - человек с коротым ничего не срташно! заботливая, внимательная с таким ласковым взглядом! Второго - только с тобой :give_heart:

Tiny Danser писал(а):
У меня та же смена принимала роды (Куприянова Валентина Сергеевна, Епалинцев Александр Александрович, Короткова Оксана Михайловна), причем я даже по прописке не отношусь к их роддому, приняли вообще без вопросов по сертификату! Большое спасибо вам за сына!!! :give_heart:

LisenoheK писал(а):
Приветик всем Много читала как плохих, так и положительных отзывов, я не настаиваю и не агитирую просто хочу поделиться своей историей. С детства панически боялась родов, всегда думала и склонялась только за КС, и вот настала долгожданная Б. все 9 месяцев была настроена как и ранее на КС и только чтобы в РД№2. Курсы по подготовке к родам игнорировала также как и любую другую инфо, считала меня это не касается. Но: любимый РД только за естественные роды! Да еще с этим ремонтом то закрываются, то нет . Нервов не мало потратила, как бы попасть в РД№2 да еще и на КС . Так вот: случайно наткнулась на одного милейшего человечка в форуме, который раскрыл мне мои очи и промыл мозг, что рожать нужно самой для того девушка и создана в этой жизни и т.д. много «+» и «-» КС!! Огромное спасибо и низкий поклон этому прекрасному человеку!!! В 38 недель сходила, заключила договор на сервисные роды, хотела еще и с врачем конкретно, но Греф сказал не стоит, смены у нас все хорошие родишь уже и так!!! Хотела попасть только в смену Хабаровой Т.М. и надеялась только на лучшее!! И вот в 39 недель утром прикатила я в этот РД, страх ужас какой, нервы на пределе, муж мрачнее меня не пойми кому рожать.. пока оформляли документы, первый мой вопрос во сколько пересмена? И чья смена будет у меня роды принимать? И вот оно счастье!!! Гора с плеч упала, услышав, что смена именно Хабаровой Т.М. я расслабилась и сказала: «Все готова рожать, но только я все равно боюсь!» . И вот я в палате с мужем жду как все будет и самое главное встречи с врачом…. Встреча оправдала все мои надежды, все мои томления, люди как и всегда располагают к себе по первому впечатлению!! И они меня расположили, хотя конечно я их просила меня проК. , но они не поддались на мои уговоры и слезы, сказав что «Потом еще спасибо скажешь», и они правы!! Когда все преодолев и увидев своего сына, со слезами счастья и эйфории, как и сейчас я готова им говорить и говорить СПАСИБО!!!! Я смогла это сделать, родить сама, но благодаря Вам ( Епалинцев Александр Александрович, Хабарова Татьяна Михайловна, Суханов Константин Валерьевич) огромное спасибо и низкий поклон от нашей семьи!!!

Kristina_mit писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
Род.дом №2
Епалинцев Александр Александрович 5ballov
Полковникова Ольга Леонидовна :give_heart: акушерка от бога! Огромнейшее ей спасибо!

lesoleil писал(а):
Короткова Оксаночка Михайловна и Епалинцев Александр Александрович
оба врачи акушер-гинекологи РД№2 - однозначное уверенное ЗА!
Спасибо Вам за
1. Профессиональную скоординированную работу
2. Чуткое отношение
Спасибо Вам за моего Тимошку!!! Рожала (экстренное кесарево) 23.08.2010
:give_heart: :give_heart:

Куница писал(а):
За!
Епалинцев Александр Александрович - роддом №2
Рожала у него всех своих детей)) Причем так получилось само собой, что называется, расписание совпало :haha:
Не всё так радужно - он несколько резковат - говорит, как есть, а мы, беременные, такие чувствительные, и с нами нужно поласковей. :aga-aga:


nono ПРОТИВ
Мама сыночка писал(а):
За! Короткова Оксана Михайловна, акушер-гинеколог 2-й роддом,
За! Куприянова Валентина Сергеевна, акушерка, 2-й роддом, очень чуткая и внимательная девушка, одеялом меня постоянно укрывала :-) .
За! Левченкова Наталья Евгеньевна, акушерка, 2-й роддом.
А вот Епалинцев Сан Саныч показался мне слишком нетактичным для своей профессии, сначала гаркнул на меня, что я интервал между схватками не считаю, хотя к тому моменту мне уже было не до чего, потом подкалывал меня в предродовой постоянно, в родах орал, что я неправильно тужусь, а потом, когда схватки прекратились и я не могла родить, вовсе сказал"Ну что, Данила, не выходит каменный цветок?". И хотя я девушка с юмором и этот анекдот знаю, сейчас мне очень обидно за такое обращение с его стороны.
Но как бы там ни было, ог: ромное спасибо вам всем за моего малыша.

Анастасия whitegirl писал(а):
ПРОТИВ Епалинцеву Александру Александровичу (врач акушер-гинеколог РД №2)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Янв 17, 2013 0:40), всего редактировалось 23 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Баяндина Лариса Олеговна врач акушер-гинеколог, роддом №2



:yes: ЗА
Kasy79 писал(а):
Баяндина Лариса Олеговна :give_heart:
Хабарова Татьяна Михайловна :give_heart:
роддом №2
Огромное им СПАСИБО!!!

Принцеssа Sолнца писал(а):
Рожала во втором роддоме. Хабарова Татьяна Михайловна и врач Лариса Олеговна (к сожалению, фамилию чётко не помню) - огромный плюс и большое спасибо! :give_heart:

bubutanja писал(а):
8.07 рожала во 2 роддоме в смену Епалинцева А.А.,Баяндиной Л.О., акушерка Татьяна Михайловна Хабарова. Роды не самый приятный процесс,но с ними родила бы еще раз! Спасибо за дочку Дашеньку!!

natka78 писал(а):
Баяндина Лариса Олеговна и Хабарова Татьяна Михайловна - 2 роддом
СУПЕР спецы и просто ХОРОШИЕ люди!!
Как говориться, на своем месте!!

:give_heart:

Юллика писал(а):
Роддом №2, Баяндина Лариса Олеговна. Правда это было давно, но хочу сказать ей огромное спасибо за сынулю. Планирую второго и хочу только к ней!

Ane4ka_2009 писал(а):
за: Бяндину Ларису Олеговну и Боброву Татьяну Михайловну! (роддом №2)

SVETLANKA-NSK писал(а):
Я ЗА Баяндину Ларису Олеговну, Суханова Константина Валерьевича, Хабарову Татьяну Михайловну РД №2. Очень жаль, что не помню фамилий девочек-акушерок. Спасибо им огромное!

Елена250786 писал(а):
Баяндина Лариса Олеговна - акушер-гинеколог Роддома № 2. Спасибо за внимательное отношение и профессионализм!

Ксения.ру писал(а):
ЗА! Хабарова Татьяна Михайловна!!!!!!! Лучше ее нет!!!!! Она супер!!!!!!! :in_love:
ЗА! Потапов Владимир Павлович :give_heart:
ЗА! Баяндина Лариса Олеговна :give_heart:
ЗА! Наташа (незнаю ни отчества, ни фамилии, ни должности, она помогала Татьяне Михайловне) :give_heart:
Спасибо им огромное за мою дочурку! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

perkina_olga писал(а):
Хотела добавить отзыв за Баяндину Ларису Олеговну роддом №2 Рожала у нее еще в 2003 году дочку свою первую. Роды были длинными почти целые сутки, но подход ее как врача мне очень понравился. По максимому все естественно, велела поставить мне эпидуралку и дала поспать ночь и в 6-15 я родила мою Ангелиночку, после чего Лариса Олеговна носила ее на руках и восхищалась какая она красивенькая. Я очень долго вспоминала ее с добротой и придя в 2009 году не узнала ее, только все искала, чтобы отблагодарить. Вот недавно нашла в одноклассниках и там фото, где Лариса Олеговна со стрижкой как и при родах Ангелины. Спасибо Вам добрый наш ангел. :give_heart:

Светлёна писал(а):
Я за: Чирковская Татьяна Леонидовна и Суханов Константин Валерьевич, роддом №2
Ефанов Олег Васильевич (7 роддом, ранее №2) и Баяндина Лариса Олеговна, роддом №2.

Александра Бугровская писал(а):
Большое спасибо Хабаровой Татьяне Михайловне и Баяндиной Ларисе Олеговне из роддома №2. Рожала в их смену. Все прошло благополучно.

Shaci_K писал(а):
ЗА Калашникова Татьяна Александровна, акушерка РД№2
ЗА Карпушин Александр Георгиевич, врач акушер-гинеколог РД№2
ЗА Баяндина Лариса Олеговна, врач акушер-гинеколог РД№2


nono ПРОТИВ
Sherma писал(а):
Баяндина Лариса Олеговна врач акушер-гинеколог, роддом №2 - ПРОТИВ! (рожала в 2010 году)
Не довольна отношением к себе во время родов, так не должны вести себя компетентные врачи! В итоге при весе дочки в 3280 вся порвалась, а зашивали как будто не живого человека, а извините - мешок из-под картошки :mad: , очень грубо. Потом из-за дипрессии после таких родов пришлось приходить в себя ещё продолжительное время :evil: Муж от совместных вторых родов был в шоке от таких врачей!
Была раньше в восторге от 2-го роддома, ..теперь туда ни ногой! За сыночком буду искать другое учреждение, несмотря на хороших врачей в послеродовом и детском отделении.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Май 27, 2013 23:58), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Романовская Екатерина Сергеевна врач акушер-гинеколог, с 2013г - роддом №2 (до - роддом №4)


:yes: ЗА
lixi писал(а):
Мой голос ЗА!!!! Романовскую Екатерину и за Карпушина. Извиняюсь забыла как зовут!!!!!!
Романовскую Екатерину (она не родственница Дениса) мне посоветовала подпруга 2 родила, очень довольна. И вот 15.12.2009. родила я плановое КС!!! Так что советую к ней и к Карпушину!!!!!!!!!!!
4 роддом
Я от роддома просто восторге!!!!!

lixi писал(а):
Романовская Екатерина Сергеевна ЗА!!!!! 3 балла за моего сыночка 15.12.2009 и от подруги (Кадобновой Евгении) за Левочку И Сашеньку!!!!

Акса писал(а):

За также Кохан Ирина Анатольевна и Романовская Е.С.

Olya8338 писал(а):
15.09.2010 Наталья Сергеевна Бондаренко принимала роды. Милая, внимательная, профессионально ответит на все вопросы. Все закончилось экстренным кесарево - спасибо за оперативность и доченьку!!!супер врач!!!НГПЦ.
Романовская Екатерина Сергеевна - грамотный специалист, ответит с заинтересованностью на все вопросы, внимательная. Я в восторге от нее!!!!

alisa288 писал(а):
ЗА: Романовская Екатерина Сергеевна, 4 роддом
а акушерка Зинаида - фамилию даже не успела спросить.
Хочу сказать большое спасибо! :shturman:
Родила второго - 4400кг. Первого 4000 кг в Областном роддоме, но голосовать не буду за врача, хотя все случилось очень легко и быстро.

Trodas писал(а):
Романовская Екатерина Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №4 :mapa_girl:

Юленька_А писал(а):
За Романовскую Екатерину Сергеевну(акушер-гинеколог) роддом №4.Огромное спасибо за нашу принцессу,это настоящий врач от бога,спасибо ее за моральную поддержу,позитивная девушка,все прошло отлично.СПАСИБО!!!

Даня2002 писал(а):
За Романовскую Екатерину Сергеевну, 4 роддом. Огромное ей спасибо за сыночка. Роды вторые прошли как "по маслу". Несмотря на некоторые проблемы с моим здоровьем, она сделала все грамотно и четко. Очень внимательно отнеслась к процессу. Могу ее рекомендовать как хорошего врача.

Гильчонок писал(а):
а я свой голос отдаю за Екатерину Сергеевну Романовскую из 4ки :love_sibmama:

dergulova писал(а):
за Романовскую Екатерину Сергеевну 4 роддом вторые роды после кесарева 2012
за Старикова Николая Валерьевича 4 роддом вторые роды после кесарева 2012
врачи от бога, все чисто и качественно, отношение супер

YUl'cha писал(а):
ЗА!
А вот фамилию хирурга забыла((( зовут Екатерина Сергеевна - шов через 8 месяцев еле заметен, очень хорошо зашила меня. И потом приходила и в реанимацию и в палату ко мне, проверяла состояние шва. 5ballov

Phcelka писал(а):
Здравствуйте.
Высший балл врач Кашин Павел рд 4. Первые роды прошли лучше, чем ожидала. Очень тактичный, внимательный, знает свое дело.
Еще один голос за врача Романовскую Екатерину Сергеевну рд 4. С ней легко было. Всегда была рядом. Отвечала на все вопросы.

Missy07 писал(а):
Романовская Екатерина Сергеевна - роддом 4. Хороший врач, приятный человек. С ней мне было не страшно рожать, чувствовала себя в надежных руках :give_heart:

Наталья 0882 писал(а):
Я ЗА Романовскую Екатерину Сергеевну, только теперь она работает во втором роддоме. Врач от бога. Спасибо большое за сыночка!!! :give_heart:

Ирина23 писал(а):
ЗА Романовскую Екатерину Сергеевну! Вторую крошку рожала у нее в 4ке, сейчас она во 2ом работает, не смотря на 4х кратное обвитие :eek: роды прошли на ура! Спасибо ей! :give_heart:

@lis@ писал(а):
Романовская Екатерина Сергеевна ЗА!!!!!
Очень милый и лучистый человечек
Всегда нежно по имени
Потерпи моя милая моя хорошая
По доброму и отзыв чрево
Всегда участвует если какие то непонятности и разъясняет
Спасибо ей за сыночку!!!! И ровный шовчик

облака писал(а):
За! Романовскую Екатерину Сергеевну 2 роддом! Спасибо ей и всем кто помогал ей делать кесарево, а потом нянчился с нами в интенсивной терапии!!!

Lady Anna писал(а):
ЗА: Романовская Екатерина Сергеевна и Хабарова Татьяна Михайловна, 2 роддом. Большое спасибо за помощь в рождении моего чудесного малыша! Вы - профессионалы своего дела!

mihrutka писал(а):
Романовская Екатерина Сергеевна врач РД2
За
Скипер Екатерина Евгеньевна-акушерка РД2
За

Illoki писал(а):
ЗА! Романовская Е. С. роддом №2! позитивная женщина,отвечала на все волнующие вопросы

Kloveр писал(а):
Хочу выразить благодарность акушерке Бобровой Татьяне Михайловне и врачу Романовской Екатерине Сергеевне, роддом номер 2. За родное и тёплое отношение во время такого ответственного процесса. Роды были в 2016 году, по полису ОМС по прописке.

Lisa1984 писал(а):
1.02.2017 года родилась моя доча во 2 роддоме . Спасибо огромное Карпушин Александр Георгиевич и Юр Ольга Михайловна. а также врачу Романовская Екатерина Сергеевна.
Замечательные специалисты!
Вообщем благодарна всем , кто работал в эту ночь и утро в предродовой. Отношение замечательное, терпение безграничное и всегда подскажут как себя вести на разных этапах схваток.

Julia0787 писал(а):
Романовская Екатерина Сергеевна врач акушер-гинеколог РД 2 супер я за!!!!!!!!!


nono ПРОТИВ
Кантарик писал(а):
еще я против
Романовской Екатерины Сергеевны врач акушер-гинеколог, роддом №4
хвастовалась перед заведующей, что может прокесарить всех без проблем, это когда заведующая сказала, что пора рожать, итак крупный плод, потом можно и не разродится.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Апр 14, 2013 1:32), всего редактировалось 16 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:41     Ответить с цитатой

Куприянова Валентина Сергеевна акушерка, роддом №2



:yes: ЗА
Fivel писал(а):
мой голос за Куприянову Валентину - роддом №2.
Спасибо ей огромное!!!!

Полюша писал(а):
Отдаю свой голос за роддом № 2.
Врач Плеханова Ирина Петровна
акушерка Куприянова

*Galinka* писал(а):
РОДДОМ № 2
Чирковская Татьяна Леонидовна
Епалинцев Александр Александрович
Куприянова Валентина - акушерка родовой ++++++ :give_heart:

Иринка-картинка писал(а):
Огромное спасибо профессионалам 2 роддома, особая благодарность Дремовой Ирэне Витауто - чудо человек и врач и Куприяновой Валентине.

glacialis писал(а):
врач Чирковская Татьяна Леонидовна; акушерка Куприянова Валентина Сергеевна - РД№2

Dark писал(а):
Отдаю свой голос за Дремову Ирэне Витауто (р/д №2)
Не только отличный специалист, но еще и добрый, внимательный, отзывчивый человек!
Спасибо Валентине Сергеевне (акушерке) - быстро, четко помогала в пердродовой, всех рожающих по именам называла. Очень приятно!
Спасибо!

Боярыня Морозова писал(а):
роддом №2 Чирковская Татьяна Леонидовна и акушерка Валентина! Стасибо огромное за сынулю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :in_love: :holding:

Belko писал(а):
Моя огромная благодарнасть замечательным женщинам:
Коротковой Оксане Михайловне - врач акушер-гинеколог роддома №2. Спасибо за поддержку, за помощь в родах, за хорошее отношение и каждое наставление. Только благодаря Вам у меня все получилось!
Куприяновой Валентине Сергеевне - акушерка роддома №2. Милая Валечка - каждое Ваше доброе слово, Ваша забота - действуют лучше любого обезболевающего :) Честное слово! Спасибо за Ваше внимание в предродовой. За вторым ребенком очень хочу к попасть к Вам :)
Калашниковой Татьяне Александровне - акушерка роддома№2 - строгая, но знающая свое дело! Большое спасибо за помощь в появлении на свет моего сына!

Rromashka писал(а):
Куприянова Валентина - роддом №2! Большущее спасибо! Второй раз очень хотела бы попасть к ней же!!!

YulSI писал(а):
я голосую за врачей РД 2:
Епалинцев Александр Александрович
Куприянова Валентина Сергеевна
СанСаныч мегапозитивный доктор, и пошутит и построжиться
Валя - самая обаятельная, милая, добрая...со всей душой отнеслась ко мне
спасибо им за доченьку!!!!родились мы 9.11.10

Мама сыночка писал(а):
За! Короткова Оксана Михайловна, акушер-гинеколог 2-й роддом,
За! Куприянова Валентина Сергеевна, акушерка, 2-й роддом, очень чуткая и внимательная девушка, одеялом меня постоянно укрывала :-) .
За! Левченкова Наталья Евгеньевна, акушерка, 2-й роддом.
А вот Епалинцев Сан Саныч показался мне слишком нетактичным для своей профессии, сначала гаркнул на меня, что я интервал между схватками не считаю, хотя к тому моменту мне уже было не до чего, потом подкалывал меня в предродовой постоянно, в родах орал, что я неправильно тужусь, а потом, когда схватки прекратились и я не могла родить, вовсе сказал"Ну что, Данила, не выходит каменный цветок?". И хотя я девушка с юмором и этот анекдот знаю, сейчас мне очень обидно за такое обращение с его стороны.
Но как бы там ни было, ог: ромное спасибо вам всем за моего малыша.

lunar_cat писал(а):
Мой голос за:
Епалинцев Александр Александрович
Куприянова Валентина Сергеевна
Помогли появится на свет моей дочуре) Очень позитивные. Чувство поддержки не покидало. Большое им спасибо.

Ma$e4ka писал(а):
за:
Куприянова Валентина Сергеевна, Епалинцев Александр Александрович, Короткова Оксана Михайловна!
Роддом №2.
Валюша - человек с коротым ничего не срташно! заботливая, внимательная с таким ласковым взглядом! Второго - только с тобой :give_heart:

Tiny Danser писал(а):
У меня та же смена принимала роды (Куприянова Валентина Сергеевна, Епалинцев Александр Александрович, Короткова Оксана Михайловна), причем я даже по прописке не отношусь к их роддому, приняли вообще без вопросов по сертификату! Большое спасибо вам за сына!!! :give_heart:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Сен 13, 2011 22:49), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Ефремова Юлия Викторовна врач акушер-гинеколог высш. кат., роддом №4
:yes: ЗА
Tayutka писал(а):

+1 (жиииирный плюс) Кохан Ирина Анатольевна и акушерка Центнер Вера Александровна!!!! Они помогли родиться моей доче) а всем остальным врачам, наверно, уже не здесь писать? Мои слова благодарности Позднякову Ивану Михайловичу, Ефремовой Юлии Викторовне (вела меня пока я лежала перед родами в птологии) и Капустинской Татьяне Александровне (вела после родов)

Пудра писал(а):
Я рожала в две смены, поэтому отдаю свои голоса бригаде докторов:
день второй :shock:
Ефремова Юлия Викторовна Это просто золото-доктор!!! Одна из тех немногих докторов что одобрила мое желание родить после кесарева, сделала для этого все возможное и невозможное, и я родила сама! Делает больно,но эффективно :D
Кохан Ирина Анатольевна милейшая женщина, действует так умиротворяюще :give_heart: все решения объясняет и прислушивается к пожеланиям, ну просто умничка!
Всем огромнейшее спасибо!!!

Алис@ньк@ писал(а):
ЕФРЕМОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА 4 РОДДОМ :D
СПАСИБО ЗА ДОЧЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И КОНЕЧНО ЖЕ ВРАЧ!!!!!

Mamka-Maika писал(а):
Ефремова Юлия Викторовна (НГПЦ) - прекрасный врач! :give_heart:

Holiday писал(а):
Ефремова Юлия Викторовна (р/д № 4) :in_love: - отлично приняла роды, не было никаких разрывов, внимательное отношение

Татьяна Решетникова писал(а):
Мои голоса ЗА
Бондаренко Наталья Сергеевна-врач акушер-гинеколог роддом №4,
Ефремова Юлия Викторовна-врач акушер-гинеколог роддом №4,
Всем огромное спасибо, самые наилучшие пожелания в профессиональной деятельности!

YUl'cha писал(а):
ЗА!
Ефремова Юлия Викторовна - лежала в патологии беременных у Юлии Викторовны, очень внимательный врач, хоть и смотрит больновастенько)))

Шурка писал(а):
Ефремова Юлия Викторовна врач акушер-гинеколог высш. кат., роддом №4
Спасибо огромное за Дочу. Очень понимающия и отзывчивая.

Изольда Тихоновна писал(а):
Ефремова Юлия Викторовна врач акушер-гинеколог высш. кат., роддом №4 ЗА!!!!
огромное спасибо за проведенную операцию (было ПКС)!!! красивый косметический шов, села за руль на 9-й день после операции. Великолепный спец своего дела, очень спокойная и приятная женщина!!!


ПРОТИВ
Тётка писал(а):
За: Полякова Наталья Владимировна, врач акушер-гинеколог, РД №4
Принимала роды, вела палату в послеродовом отделении, спокойная, хороший врач, все всегда объясняла и отвечала на вопросы.
Ерёмина Оксана Владимировна, акушерка, РД №4
И еще спасибо интерну, имени и отчества не разглядела, фамилия Волкова, РД №4
Прокол пузыря сделала осторожно и без следов на голове ребенка, что у остальных детей в палате было у всех.
Svetik82 писал(а):
ЗА: Ефремова Юлия Викторовна - огромное спасибо за доченьку (кесарево сечение в мае 2014 г.) Хотелось бы к Вам еще попасть... :kulek_boy:


ПРОТИВ: Ефремова Юлия Викторовна, врач акушер-гинеколог отделения патологии беременных, РД №4
Врач всех заставляла стимулироваться, считаю, что это не допустимо, доводить беременных до слез, предлагать стимулироваться, если они лежат больше 3 дней перед родами и срок более или менее подходит.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Июн 26, 2012 1:55), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:05     Ответить с цитатой

Фителева Марина Михайловна акушерка, роддом №4
:yes: ЗА
Натулька писал(а):
Фителева Марина Александровна - акушер, 4-ый РД ОГРОМНЫЙ+ :-)

O-H писал(а):
2004 год, 4 р/д.
Врач - Лоренц С.А. - :yes:
Врач - Бондаренко Н.С. - :yes:
Врач - Кононенко Т.В. - :yes:
Акушерка - Фитилева М.М. - :yes:

Светлана@Vorobina писал(а):
Хочу оставить свой голос за Фителеву М.А. акушера и Кашина. Марина Александровна помагла благополучно родиться моему малышу без проблем и последствий. Спасибо ей большое.

mam's писал(а):
Я за:
1.Пинчук Анну Александровну
2. Волчек Александра Викторовича
3. Фитилеву Марину
4 роддом.

У Пинчук А.А. рожала второго ребенка. Приехала в роддом с полным раскрытием, потуги начались еще в приемном покое. Меня быстро подняли на 5 этаж, где меня приняла бригада врачей, в которой был Волчек А.В., а чуть позже подошла Пинчук А.А. Благодаря слаженным действиям Анны Александровны и акушерки Марины я смогла родить мальчика весом 3700 без единого разрыва и разреза. Даже трещинок не было. Это не смотря на то, что в первых родах мне делали эпизиотомию и после нее на промежности остался большой рубец. Я очень им благодарна за мои роды. :give_heart:

Антонио писал(а):
Фителева Марина Александровна - отличный специалист,родила 3700кг,ни одного разрывчика!!! :give_heart:

juli8660 писал(а):
За Фителева Марина Михайловна!!! Огромное ей спасибо за сыночка-богатыря :-)

Larissa 1978 писал(а):
Хочу оставить свое мнение и о враче, который принимал у меня 2-е роды.
ЗА
Отдельное спасибо акушерке Фителевой Марине Михайловне, так ювелирно завязала пупопину, прямо загляденье ;) Она конечно суровая, но всем нам после родов лежащим в коридоре не только раздала малышню, но и показала как к груди правильно приложить, водички принесла попить. И все это желала от души, с вниманием и пониманием!
Никогда не забуду ее очаровательный костюмчик с черепами :lol: (говорила, что сама его сшила ;) )


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Ср Июн 26, 2013 22:50), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Юферова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог, роддом №6
:yes: ЗА
КЕАна писал(а):
Юферова Марина Викторовна РД №6 - очень понравилась! спокойная, доброжелательная, подскажет, выслушает. Рекомендую.

подрезова ольга писал(а):
Юферова. Роддом 6. Врач супер. :in_love:

IPUHA писал(а):
голосую ЗА Юферова Марина Викторовна роддом №6

Настуся писал(а):
ЗА Юферова Марина Викторовна врач акушер-гинеколог - наблюдала меня в патологии и в последующем принимала роды)) в дежурный день))
ПРОТИВ Коробкова Эльвира Шалимовна врач акушер-гинеколог высш. кат.

Лилия75 писал(а):
Юферова Марина Викторовна голосую за. Очень спокойный и внимательный врач.

Чероки писал(а):
ЗА - Юферова Марина Викторовна, РД № 6. Большое человеческое спасибо ей. Внимательный, знающий и честный врач.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Дек 11, 2011 0:55), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 6 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах