Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:16     Ответить с цитатой

Морина Татьяна Генриховна врач акушер-гинеколог, зав. отделением патологии беременных, роддом №6
:yes: ЗА
B-elle писал(а):
Морина Татьяна Генриховна (6-й р.д.) (она написана под номером 25 как Модина) отличный врач, профессионал своего дела!

дорОга писал(а):
МОРИНА Татьяна Генриховна!
Род.дом № 6 (зав. отд. патологии беременности).
Рожала у неё доченьку 2 июля 2009 г. Прекрасный специалист, очень ответственный человек.
Благодаря её профессионализму от родов остались только самые положительные воспоминания, хотя они и были достаточно длинными (с 5 утра до 23.35). Мы с дочей здоровы и счастливы!
Низкий Вам поклон, Татьяна Генриховна!

Тётка писал(а):
Я ЗА:

Морину Татьяну Генриховну, роддом №6

Музыка Наталью Кирилловну, роддом №6, акушерка

Я рожала в их смену, и они были очень спокойны и внимательны, несмотря на некоторые неадекватные действия с моей стороны. Спасибо им обеим! Я очень благодарна им за доченьку.

Маменька1972 писал(а):
Морина Татьяна Генриховна и Кочетков Алексей Вячеславович - 6 род.дом. Профессионалы с золотыми ручками!

ta-nyska писал(а):
Первые роды - ЗА - Морина Татьяна Генриховна, 6 роддом
Вторые роды - ЗА - Копылова Лилия Евгеньевна, к.м.н., врач акушер-гинеколог, ЖК на Морском, 25 и роддом ЦКБ СО РАН


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Май 27, 2013 23:59), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:17     Ответить с цитатой

Познякова Ольга Сергеевна врач акушер-гинеколог, Областной роддом
:yes: ЗА
Юля-ля-ля писал(а):
И.Тарасова Познякова Ольга Сергеевна облроддом +1 :D

Жанна 83 писал(а):
Позднякова Ольга Сергеевна, обл.роддом :D

Каэтана писал(а):
Позднякова Ольга Сергеевна :-)
Веселов Никита Владимирович :)


nono ПРОТИВ
Olga_Pi писал(а):
Мне не понравилась Познякова О.С. - обл.род.дом, я конечно понимаю что на всех не угодишь, но с нами она поступила просто не порядочно.
К ней мы записались на плановое кесарево, заранее обговорив сумму и условия проживания в платной палате. Приехали, оформились, первое что мне не понравилось, это то что меня осматривала после неё, её практикантка, во-первых меня не предупредили, и подопытным кроликом в такой ситуации никто не хочет быть, за собственные же деньги... После кесарева, она ко мне подошла и сообщила, что платные палаты все заняты и я буду в обычной, при этом сказала что денег возьмет намного меньше...в итоге, мы заплатили всё сумму как договаривались с самога начала. И по прошествии года обнаружилось что мне пришили кишки к брюшине, что боли в животе постоянные. На операции присутствовала её эта практикантка, я подозреваю что она то меня и шила....
Ну разве это нормально! Хочется приехать и высказать ей всё что я о ней думаю :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 1:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:18     Ответить с цитатой

Пекарев Олег Григорьевич врач акушер-гинеколог высшей кат., доктор мед. наук, профессор, роддом №4



:yes: ЗА
Ольга_83 писал(а):
Пекарев Олег Григорьевич!!!!!! 5ballov Я осталась ОЧЕНЬ довольна!!!! Роддом №4. :girl:

natagri писал(а):
Пекарев Олег Григорьевич 4 род. дом 5ballov 5ballov
Потапов Владимир Павлович 7 род дом :D 5ballov


magic woman писал(а):
Пекарев Олег Григорьевич врач акушер-гинеколог высшей кат., роддом №4
Настоящий профессионал! :give_heart:
Низкий поклон за моего сына!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Сб Сен 17, 2011 13:12), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:18     Ответить с цитатой

Баландина Галина Васильевна врач акушер-гинеколог, роддом №6
:yes: ЗА
Tanyashka писал(а):
врач Баландина Галина Васильевна-роддом №6, акушерка Лилия Геннадьевна (фамилию не помню)
Роды вторые, девочка вес 4550, рост 57 см. Родила сама. Врач очень понравилась. Воды отошли в 5 утра, в 7:30 была в роддоме, смена Галины Васильевны заканчивалась, она осталась из-за меня, все время была рядом, отвечала на все вопросы, родила в 10:40, без разрывов. не могу сказать чо роды были легкими, ребенок очень крупный, но в целом все понравилось. Оценка пять с плюсом, не пожалела ни о выборе роддома, ни о выборе врача.

кыся-мурыся писал(а):
Роддом №6 Врач Демин Сергей Геннадьевич и вся следующая смена, работавшая 11-10-2010 во главе с Баландиной Галиной Васильевной. Особенно хочу отметить акушерку Кузину Лилию Геннадьевну. Спасибо им всем за мои легкие роды.

4sher писал(а):
Баландина Галина Васильевна, 6 роддом.
Плановое КС.
всё прошло отлично, осложнений нет.
грамотный специалист.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Фев 07, 2011 0:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:19     Ответить с цитатой

Стариков Николай Валерьевич врач акушер-гинеколог, роддом №4



:yes: ЗА
Pincet писал(а):
Я за Старикова Николая Валерьевича. 4РД
Ни сколько не пожалела о том, что выбрала именно этого врача!

Dacha писал(а):
Стариков Николай Валерьевич :give_heart: , 4 роддом

Мариука писал(а):
Стариков Николай Валерьевич, рд№4 :D (21.01.08)

Пудра писал(а):
Я рожала в две смены, поэтому отдаю свои голоса бригаде докторов:

Романовский Денис - искрометный юмор и профессионализм, еще до родов при вечернем обходе послушав мой животик, сказал что мальчик родится :D
Кашин Павел - спокойствие, вежливость предельная, внушает огромное доверие :D
Стариков Николай - это он принес мне радостную весть, после осмотра сказал, что я в родах! Очень аккуратный, нежный я бы сказала даже! :give_heart:

день второй :shock:
Ефремова Юлия Викторовна Это просто золото-доктор!!! Одна из тех немногих докторов что одобрила мое желание родить после кесарева, сделала для этого все возможное и невозможное, и я родила сама! Делает больно,но эффективно :D
Кохан Ирина Анатольевна милейшая женщина, действует так умиротворяюще :give_heart: все решения объясняет и прислушивается к пожеланиям, ну просто умничка!

Всем огромнейшее спасибо!!!

Marina_D писал(а):
Отдаю свой голос за Старикова Николая Валерьевича :give_heart: , воспоминания от родов самые приятные. Так грамотно руководил на потугах, просто загипнотизировал взглядом! В результате ни одного разрыва, лишь небольшая трещинка. И это после того, что в первых родах была сделана эпизиотомия.
Огромное спасибо акушерке принимавшей нашего малыша, обязательно напишу ее фамилию и имя, где-то потерялась бумажка на которой я записла ее имя! :holding:
Спасибо Гордиенко Олесе Владимировне (врачу-ординатору), которая принимала меня и обрадовала новостью о том что мы рожаем! ;)
Очень приятное впечатление произвел на меня Кашин Павел Игоревич, который приходил осматривать нас всех каждое утро. :oops:

Алена писал(а):
4 роддом
Очень понравилась Кохан Ирина Анатольевна. :give_heart:
От Романовского - сплошной позитив. :-)
Волчек и Стариков - тоже очень положительное впечатление оставили. :aga-aga:

falcona писал(а):
Стариков Николай Валерьевич - роддом №4. :give_heart:

kalinka-малинка писал(а):
Голосую за Старикова Николая Валерьевича, 4 РД, настолько он мягкий, заботливый и внимательный ПРОФЕССИОНАЛ!!

masia-kaban писал(а):
Стариков Николай Валерьевич Роддом № 4.
Очень приятный и внимательный врач.

Mamyulia писал(а):
врач Стариков Николай Валерьевич, роддом номер 4. Только положительный отзыв!!! За вторым пойду только к нему!!! Никаких разрывов, роды прошли замечательно, очень внимательный и аккуратный врач!

Белоусова Ольга писал(а):
Я за Старикова Н.В.-врач супер!!!!!Очень внимателньый и нежный! Помог родить сыночка с весом 4,5кг, и не одного разрывчика!!!!!Очень помогал! Очень хочется и третьего малыша родить и только у него......хотя до этого категоричекски была против мужчины-доктора)))))
Спасибо ему и акушерке Елена Бабарыкина....простите если неточно назвала имя!

КНЮ писал(а):
Я ЗА врачей 4 роддома!
Стариков Николай Валерьевич - врач
Кашин Павел Игоревич - врач
Берестова Вера Викторовна - врач
Боровая Светлана Юрьевна - врач

red star писал(а):
Стариков Николай Валерьевич (4 роддом) - врач "золотые ручки"! Очень ему благодарна. Супер врач!!! :give_heart:
А Данилова Екатерина Александровна (4 роддом) - лучшая акушерка!!! :give_heart:

kiew773 писал(а):
ЗА!
Стариков Николай Валерьевич врач акушер-гинеколог, роддом №4 :hvalu: :hvalu:

Машуник писал(а):
Стариков Николай Валерьевич, 4 роддом. Спасибо ему огромное, что при длительных и нелегких родах (15 часов, долгий безводный период, отсутствие схваток, капельница с окситоцином почти 10 часов) дочка родилась без родовых травм, у меня также отсутствовали какие-либо повреждения. Грамотно вел роды, и в последний момент, перед тем как уже везти меня на кесарево сечение (бригада для экстренного кесарева собралась, в коридоре "топтался" интерн с подготовленным моим согласием на операцию, я уже обезумела от многих часов боли и просила скорее "прокесарить"), взял на себя ответственность, что рожать будем сами, избавив нас с дочкой от риска операции и "приятностей" послеоперационного периода.
О его профессионализме сужу не только по своей ситуации, но и по многим родам, которые "слышала", находясь почти целый день в предродовой (рожало в тот день очень много, быстро, со всеми Стариков Н.В. был корректен).

kat_81 писал(а):
Стариков Николай Валерьевич, 4роддом. Попала в этот роддом случайно, посоветовали рожать у НВ. Спасибо ему огромное за удачные роды. Профессионал своего дела на 100%.

Лавина писал(а):
Стариков Николай Валерьевич, акушер-гинеколог, доцент, кандидат мед/наук, 4 роддом. Рожала у него (экстренное кесарево) в 2006 и две недели назад (плановое кесарево). С ним чувствуешь себя в заботе, спокойно и уверенно. Если Бог даст третьего ребенка, то только этот доктор!

A_nna писал(а):
Я отдаю голос за Старикова Н.В., 4 роддом :give_heart: Родила относительно быстро, без разрывов и разрезов, за что огромное спасибо доктору :give_heart:

Своё otstoy Волчеку - после родов ужасно неаккуратно пытался сделать гистероскопию, кричала как потерпевшая :mad:

Smashka писал(а):
Стариков Николай Валерьевич - ЗА!

andalena писал(а):
Стариков Николай Валерьевич - врач от Бога!! 4 роддом! Я рожала впервые, попала в 2 смены. Когда в родовую зашел он, то сразу стало спокойно. Очень ответственный, спокойный, разговорчивый. Как говорил, так и делал все в точности до минуты: говорил зайду через 5 минут, посмотрю, так ровно через 5 и заходил, без задержек. Подбадривал в родах постоянно, разговаривал, тем самым отвлекая от неприятных ощущений. Ни одного разрыва после родов. Спасибо огромное вам Николай Валерьевич. Второго ребенка пойду только к нему рожать.

dergulova писал(а):
за Романовскую Екатерину Сергеевну 4 роддом вторые роды после кесарева 2012
за Старикова Николая Валерьевича 4 роддом вторые роды после кесарева 2012
врачи от бога, все чисто и качественно, отношение супер

Milliandra писал(а):
Стариков Николай Валерьевич врач акушер-гинеколог, роддом №4
Врач с золотыми руками!!!! очень внимательный и тактичный!!!! советую его!!!

Юлеша писал(а):
ЖрдщзЖ Стариков Николай Валерьевич врач акушер-гинеколог, роддом №4
ЖрдщзЖ Романовский Денис Михайлович роддом №4
Два обалденных доктора!!!Я ЗА!!!!
Никак не могла вспомнить имя своего врача-Стариков Николай Валерьевич ,помнила только его кулон на шее....в виде зайчика-плейбоя :lol: Здесь же на сайте мне подсказали кто это(доктор с таким кулоном) а теперь его фото!!!Спасибо ему огромное!!!
А Романовский самый положительный персонаж 4-го роддома.Уже прошло более 5 лет,а я всегда его вспоминаю.Спасибо вам за все!Вы умничка!

leyasha писал(а):
За : Стариков Николай Валерьевич
За: Бабарыкина Елена, акушерка
родом №4

DashaZh писал(а):
За : Стариков Николай Валерьевич
За: Романовский Денис Михайлович
За: Ирина (к сожалению, фамилию не знаю), акушерка
(дежурная бригада ночью с 07.08 на 08.08)
родом №4

*Sunny* писал(а):
ЗА: Стариков Николай Валерьевич (РД №4). Остались только позитивные воспоминания о родах, все прошло замечательно. Грамотно и доходчиво все объясняет, особенно на потугах, благодаря этому ни одного разрыва лишь мелкие трещинки.

malvinack писал(а):
За Старикова Николая Валерьевича! Роддом 4. Обалденный врач! ;)

~Катеринка~ писал(а):
За : Стариков Николай Валерьевич
За: Романовский Денис Михайлович

Cimaira писал(а):
ЗА! 13.09.2008 родила дочь. Стариков Николай Валерьевич (роддом №4) - великолепный доктор! :give_heart: Спасибо вам!

Evgeshechka писал(а):
:holding: :holding: :holding: ДЕВОЧКИ!!! Я полностью с вами согласна, кто "ЗА" Романовского, Старикова, Кашина - это прекрасные доктора, я никогда не забуду их отношение к нам, когда за одну смену они приняли 33 роженец!!!!! Роды были с 16 на 17 августа 2012 года ВИВАТ ДОКТОРАМ!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Sdvina писал(а):
Мой голос за Старикова Николая Валерьевича (рд№4)! Чудесный врач, внимательный, аккуратный, но при этом и немного пожурить может, если нужно взять себя в руки. Это несмотря, что молодой достаточно мужчина еще.
Родила сама двойню, ни одного шва, детки, тьфу-тьфу уже сейчас сверстников переросли, врач — наш ангел-хранитель просто. Всем рекомендую.

pandora815 писал(а):
За: Врач Стариков Николай Валерьевич, роддом № 4. Отличный врач, внимательный, заботливый, тактичный. Спасибо ему! :aga-aga:

мама М@кса писал(а):
Стариков Николай Валерьевич! 4 рд! Просто восхитительный врач! Внимательный, обходительный, врач от бога! Огромное ему спасибо! За вторым-только к нему:-)

РАДУГА13 писал(а):
ЗА Стариков Н.В. роддом №4
Очень грамотный, располагающий к себе врач.

фишка-ириска писал(а):
добавлю свой голос за Старикова Николая Валерьевича. мой сынуля весом 4,5кг под руководством Николая Валерьевича появился на свет здоровеньким, несмотря на 16-часовой безводный период и мое не самое идеальное поведение :oops: что немаловажно, услышав, что я хочу обойтись без кесарева (на котором без особых оснований настаивала сначала Кривошей, а затем и Кохан), просто сказал: "ну значит будем рожать".
также голос за Романовского Дениса Михайловича, который, несмотря на то, что была уже ночь, и роддом был переполнен, а персонал измотан, зашивая мой разрез и разрывчики на слизистой, умудрялся подбадривать меня шутками. и зашил на совесть ;)
очень хотелось бы в следующий раз попасть к тем же врачам!

Василина23 писал(а):
Стариков Николай Валерьевич, роддом №4 - врач. Рожала у него 15.12.2012. Супер врач! Если бы не он, не знаю как бы родила! Очень внимательный, заботливый врач, тактичный, аккуратный, сопереживающий, с чувством юмора , любящий детей, профессионал своего дела! Родила без разрывов за 6 часов, самый болезненный период от сильных схваток до родов был 3 часа. Все благодаря Николаю Валерьевичу! Спасибо ему огромное! Я очень боялась рожать, но он вселяет спокойствие и уверенность в том, что все будет хорошо! Второго малыша буду рожать только у него, потому что самый важный врач-врач от которого зависит жизнь моего малыша, и он должен быть самым лучшим!!! :4U: :girl_flower: :girl_flower:


ViкtoриЯ писал(а):
За!!! роддом №4
Стариков Николай Валерьевич врач акушер-гинеколог,
И акушерка Данилова Екатерина Александровна
Настоящие профессионалы :pyatak: :pyatak: :pyatak: :pyatak: :pyatak:

Женя-печеня писал(а):
За Старикова Николая Валерьевича. В период беременности у меня постоянно поднималось давление на контрольных явках у гинеколога. Опасалась, что из-за этого мне не дадут родить самой. Но у него я родила сама крупного ребёнка - легко, быстро и благополучно. В процессе родов всё время держал в курсе событий. Придавали сил его наставления и поддержка. Говорил простые слова, но чёткие и к месту. Не нагнетает обстановку, а наоборот, разряжает. Спокойный, успешно подбадривает. Очень деликатное отношение к людям.


1005вера писал(а):
За:
Роддом № 4 городской перинатальный центр
Стариков Николай Валерьевич.
Потрясающий человек. Только благодаря его юмору, поддержке и знаниям мне удалось пережить мучительные часы схваток. Его юмор очень помогал отвлечься и собраться. Рядом с ним было спокойно и появилась уверенность что тебя не бросят одну в родзале, так как я была сервисником и рожала в отдельном блоке. С ним я прошла большую часть времени в родах и он очень помог. Особенно понравилось то, что уже утром когда меня передали вести Кохан и появилась моя доча он зашел и узнал как дела и как прошли роды. Именно теплоты и человечности иногда так не хватает в нашей медицине.


ПРОТИВ
Koluhka писал(а):
Против: Стариков Николай Валерьевич
Рожала в декабре 2016 года. Прочитав отзывы остановила свой выбор на данном враче. Подписали мне обменку.И вот настал день родов я позвонила врачу и сказала что нахожусь в роддоме, на что мне ответил я не приеду. Назвать ощущения, которые были внутри шоком это ничего не назвать...Когда договаривалась с врачом для меня было важно чтобы врач был рядом. Мне не нужен был сервис в виде отдельных родовых, палат и прочего...Когда все это проговорила мне сказали, что меня поняли...
Безответственный врач на которого нельзя положиться.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Авг 27, 2013 11:44), всего редактировалось 26 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:20     Ответить с цитатой

Криницкий Евгений Викторович врач акушер-гинеколог, и.о. зав. послеродовым отделением, роддом №4
:yes: ЗА
Марина80 писал(а):
Романовский Денис Михайлович, роддом №4
Криницкий Евгений Викторович :aga-aga:

Нюрочек писал(а):
А я бы проголосовала так:
Романовский Денис Михайлович (лежала в дородовом у него) очень приятный молодой человек, заботливо к нам ко всем относился. Очень понравился.
Криницкий (после родов вел) Молодец! И вежливый и, когда надо, пожестче относился к нам, расслабившимся за период беременности. (особенно когда груди болели от молока, а мы их сцедить не могли. После его нажатия сразу все боли проходили :lol: ).
Волчек Александр (уже не помню) тоже хотела отметить. После родов всячески пытался успокоить, пока зашивал на всякие отрешенные темы разговаривал, чтобы отвлечь. Да и принимал он роды хорошо, а вот аккушерку не помню, но она молодец успокаивала во время небольшой рабочей паузы, и давала ценные советы.
Большое им спасибо!!!! :4U:

Marusya-1609 писал(а):
За! Криницкий Евгений Викторович, роддом №4.
Четко и проффесионально, без лишних разговоров. Шовчик аккуратненький и зажил махом :-)

Юльчика писал(а):
ЗА!!
Криницкий Евгений Викторович, 4 роддом. Без лишний сюсюканий, все четко и ясно. Сумел за несколько секунд найти слова, которые заставили меня собраться и родить свою малышку)) Шовчик зашил аккуратно, хотя к нам постоянно заходили и торпили его к другим роженицам.
И, конечно, огромное ЗА акушерке Лене Боборыкиной (в написании фамилии могу ошибаться). Поддерживала меня, шутила, давала очень грамотные советы.
Благодаря этим людям сейчас в кроватке сопит мое чудесное чудо, у меня самой нет разрывов, а шов уже даже не видно)) Кстати, присутствующему на родах мужу тоже понравилось, как действовали врачи. Хотя нам пока не с чем сравнивать))

Натали2011 писал(а):
ЗА! Креницкий Евгений Викторович, роддом №4, зав. после родового отд.
Очень аккуратный мужчина, роды были очень тяжелыми(24.12.12) и теперь у меня есть любимая доченька!

Леночка73 писал(а):
4- роддом

ЗА- Криницкий Евгений Викторович
ЗА- Кашин Павел Игоревич
ПРОТИВ- Кривошей

людашка. писал(а):
За-Криницкий Евгений Викторович. Огромная благодарность. С нами наша малышка.


nono ПРОТИВ
Morkovka писал(а):
Минус (против)
Криницкий Евгений Викторович (роддом №4)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=15732672#15732672

OneTrueXanAn писал(а):
ПРОТИВ
Криницкий Евгений Викторович

YUl'cha писал(а):
ПРОТИВ!
Криницкий Евгений Викторович - ужасный врач, наблюдал меня в послеродовом отделении... ему все равно было на нас, даже не подсказал пропить экстракт перца для сокращения матки :mad: из-за этого врача пришлось снова ложиться в больницу с гематометрой, хорошо, что своевременно обнаружили, а то так неизвестно чем бы дело закончилось(((

pandora815 писал(а):

Против: Криницкий Евгений Викторович, otstoy ,врач в послеродовом отделении рд №4, ужасный врач, на пациентов пофиг, из за него через 2 дня после выписки попала в больницу с воспалением матки.

lesya.nv писал(а):
против
Криницкий Евгений Викторович - кошмарный врач!! наблюдал в послеродовом отделении сервисников. Ему все равно было на нас! Никаких советов и рекомендаций на даёт, повезло что выписывали в субботу и у него это не рабочий день, и другой врач женщина в возрасте, забыла как зовут, дала очень полезную и необходимую информацию, особенно для меня впервые рожавшей.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Июн 27, 2013 22:42), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:21     Ответить с цитатой

Юкляева Наталья Васильевна врач акушер-гинеколог высш. кат., роддом №4
:yes: ЗА
Ma5huta писал(а):
Юкляева Наталья Васильевна! 5ballov Мой малыш дал им оппереживать 6 августа, но благодаря ее оперативности и профессианализму с моим сыной и со мной все хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Valleri писал(а):
Юкляева Наталья Васильевна роддом № 4
:puh:

Юлия Ник писал(а):
(i) Юкляева Наталья Васильевна :love!:


nono ПРОТИВ
Kenya писал(а):
КАК ОНА У МЕНЯ ПРИНИМАЛА РОДЫ,,.никогда не забуду..как она меня матом крыла что я ее случайно ногой задела..и сказала еще в процессе родов: "ФУ, у тебя ребенок не доношенный", много очень неприятных моментов было,которые даже вспоминать не охото. Все кто как то проходил через нее остались очень недовольны


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Дек 06, 2011 1:42), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:22     Ответить с цитатой

Брега Евгений Сергеевич врач акушер-гинеколог, зав. послеродовым отделением, роддом №7


:yes: ЗА
Kosto4ka писал(а):
Прошу внесни в список врача Брега Евгений Сергеевич, точно не знаю как фамилия пишется :oops: , на слух, вроде бы так. Роддом №7.
Я у него рожала 11 июня. Пятерка ему!!! ЖрдщзЖ Отличный врач, хоть и молодой еще :)

Окси09 писал(а):
Куприянова Татьяна Геннадьевна - 7 роддом врач;:za:
:love!: :love!: :love!:
Брега Евгений Сергеевич - 7 родом врач;:za: :za:

Косенкова Дарья Павловна - 7 роддом акушер; :za: :za:

Михайлова ( Пинигина) Светлана Александровна - 7 роддом акушер; :za: :za:

Nadulya писал(а):
Брега Евгений Сергеевич рд№7 5ballov
акушерка Света :D

_Надюха_ писал(а):
:yes: Косенкова Дарья Павловна, Тимунури Таня, Брега Евгений Сергеевич р/д №7 огромное спасибо! :za:

Иннуля-ля-ля писал(а):
Брега Евгений Сергеевич, роддом № 7 - положительно!

Nata_L писал(а):
Брега Евгений Сергеевич, роддом № 7 - самые положительные отзывы :)
А акушерок я только по именам запомнила :sad: - Света и Оля - отзывы тоже положительные ;)

Marina2405 писал(а):
У меня роды принимала Смирнова Юлия Анатольевна род. дом 7 спасибо ей огромное за мою Аришу!!! Спокойная, внимательная, красивая!!! :give_heart:
Танечка акушерка и Света из реанимации... Вспоминаю вас с любовью!!!
Брег Евгений Сергеевич тоже супер!!

АмаДей писал(а):
Брега Евгений Сергеевич роддом № 7 Бооольшущий респект! Именно таким я и представляла идеального врача! 5ballov

popo4ka писал(а):
Брега Евгений Сергеевич роддом № 7 Бооольшущий респект! Именно таким я и представляла идеального врача! 5ballov

Тигр писал(а):
popo4ka писал(а):
Брега Евгений Сергеевич роддом № 7 Бооольшущий респект! Именно таким я и представляла идеального врача! 5ballov

+1 Он спас можно сказать меня и мою дочурку, сделав мне КС экстренное!!!
:holding:

nattasha писал(а):
Рожала в семерке с Брега Евгением Сергеевичем, наблюдалась после родов у него же. Довольна! Смотрит нежно. За ручку держит. Причем без всяких договоренностей!!! :-)

Maria-Mirabella писал(а):
Брега Евгений Сергеевич роддом № 7

ОН САМЫЙ-САМЫЙ THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в восторге от него,люди!

Оля* писал(а):
Брега Евгений Сергеевич роддом № 7 5ballov

Ира_Ф писал(а):
Брега Евгений Сергеевич и акушерка Косенкова Дарья, самые лучшие! Роддом №7, благодаря им, роды были в удовольствие:)

Oksanabel писал(а):
Косенкова Дарья Павловна -фореве!!! :in_love: Ну оч. замечательная женщина! Внимательная, отзывчивая, надежная, добрая и т.д. и т.п. :love!:
Мехдиева Н.М. тоже оч. хороший и добрый врач! ЖрдщзЖ Сдержанная такая женщина.

Потапов, как врач конечно он может и хороший спец (Д.П. о нем так отзывается), но уж очень грубый мужчина, нам ведь так внимания и тепла в эти моменты не хватает, а он рвет и мечет ВАС в это время :evil:

Брега Е.С. очень обходительный:hello:, аккуратный, добрый, внимательный...в общем :za:

Принцесса-nata писал(а):
Смирнова Юлия Анатольевна - УМНИЦА!!!!
и Брега Евгений Сергеевич - ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! и все это роддом № 7

Veronya писал(а):
7-й рд: Смирнова Юлия Анатольевна, Брега Евгений Сергеевич, акушерка Михайлова Светлана - всем большой +

Маман 481 писал(а):
ЗА!!!!!!!!
Роддом №7
Брега Евгений Сергеевич - акушер-гинеколог
Косенкова Дарья Павловна - акушерка
Благодаря им я счастливая мама!!!!

ptizi3 писал(а):
Брега Евгений Сергеевич роддом № 7 Хочу отдать свой голос Очень за.
Если можно могу сказать даже такую интимную подробность :oops: . Вот говорят что мужчины не больно смотрят. Вот правда земля и небо. Пока лежала в патологии к родам готовилась. Меня смотрели женщины я рыдала от грубости осмотра. А когда пошла рожать была смена Евгения Сергеевича. Посмотрел я даже не поняла что осмотр прошел, а во время схваток и родов был очень мил участлив. Мне кажется для рожающей женщины это тоже очень важно.
Понимаю что по правилам Ирина не попадет в рейтинг, но очень хочу про нее сказать.
И еще ему помогала акушерка Ирина, фамилию к сожалению не знаю. Ооочень милая девушка :give_heart: Я во время вторых родов вела себя не очень хорошо капризничала, ныла. Говорю ей вы пожалуйста меня не ругайте, а она мне: "Да моя ты милая, да за чтож мы тебя ругать-то будем" А было за что :aga-aga: В общем свои вторые роды я вспоминаю с умилением.

Hutoryano4ka писал(а):
Мой голос ЗА
Лоренц Сергей Андреевич, роддом №7 - потрясный дядечка, рекоммендую в качестве врача на роды!!! :give_heart:
Брега Евгений Сергеевич, роддом №7 - просто обаяшка :oops:

Ola_em писал(а):
Брега Евгений Сергеевич - ЗА, как сказали моему мужу - у него дар от Бога принимать роды, он был очень внимателен ко мне

Натусенька S писал(а):
:give_heart: ЗА
Брега Евгений Сергеевич и Косенкова Дарья Павловна - акушерка, роддом №7. Рожала 17 марта 2010 - именно так работают профессионалы !!! Спасибо им ОГРОМНОЕ !!!!!!

Биллабонг писал(а):
Брега Евгений сергеевич!!! Роддом №7!!!

Анна_ЛК писал(а):
Брега Евгений Сергеевич роддом №7 отличный специалист!!!!

MaSHe4ka писал(а):
ЗА: Косенкова Дарья Павловна 7 РД, акушерка
Брега Евгений Сергеевич, 7 РД, врач
Замечательные специалисты!!!! 100 баллов!!! :)

Виньетка писал(а):
За: Брега Евгений Сергеевич, 7 роддом - врач. Замечательный доктор, одни положительные эмоции :salut_big:

AnnaD писал(а):
За: Куприянова Татьяна Геннадьевна, Ефанов Олег Васильевич, Брега Евгений Сергеевич

Mummy_Ay писал(а):
ПРОТИВ: Куприянова Татьяна Геннадьевна - 7 роддом врач;
грубая, уставшая, невнимательная женщина :o

ЗА: Брега Евгений Сергеевич - 7 родом врач;
высокая квалификация

ЗА: Косенкова Дарья Павловна - 7 роддом акушер;

ЗА: Мехдиева Наталья Мехдиевна - 7 роддом врач

Irdis писал(а):
Брега Евгений Сергеевич рд№7 :za: отличный врач и очень приятный человек! :give_heart:

К.Э.Т. писал(а):
ЗА! 1.Брусянская Вера Сергеевна - врач 7 роддом
2.Брега Евгений Сергеевич - врач 7 роддом
3.Косенкова Дарья Павловна - акушерка 7 роддом
4. не знаю фамилии Ирина, замечательная девушка - акушерка 7 роддом :za:

ПРОТИВ! 1.Веремьянинова Татьяна Валерьевна - врач 7 роддом :eek: :protiv:

Мм-Уу-Сс-Яя писал(а):
ЗА :za:

Брега Евгений Сергеевич врач акушер-гинеколог, роддом №7

Косенкова Дарья Павловна акушерка, роддом №7

Спасибо огромное им за дочу! Потрясающие люди, настоящие профессионалы своего дела! Очень мы им благодарны, за вторым только к ним! :4U:

beisbolka писал(а):
Брега Евгений Сергеевич!!!! просто чудо врач 7 роддом :give_heart:

Наталья TUZIK писал(а):
10.01.2012 Плановое К/С делал Брега Е.С. и вел после родов и снимал швы, просто супер, второго у него рожаю, за третим только к нему)))

КсюнЕчка75 писал(а):
Голосую за врача от Бога заведующего послеродового отделения 7 роддома Брега Евгения Сергеевича!
Роды были 3 апреля, благодаря ему на свет появился наш малыш.
Евгений Сергеевич замечательный врач, очень позитивный и оптимистичный человек!
Огромное ему спасибо за сынулю!!!

Zem_Gala писал(а):
ЗА!:
Брега Евгений Сергеевич врач акушер-гинеколог, зав. послеродовым отделением, роддом №7
Брусянская Вера Сергеевна врач акушер-гинеколог, роддом №7
Автаева Ирина акушерка, роддом №7
Большие молодцы! Внимательные, терпеливые, очень доброжелательные и когда нужно строгие :oops: Помогли мне родить моего крепыша без всяких травм для нас обоих. Огромное вам спасибо!!! Очень рада, что попала в вашу смену :-)

Соля писал(а):
:za:
2. Брега Евгений Сергеевич врач акушер-гинеколог, зав. послеродовым отделением, роддом №7
у него не рожала, хотя собиралась именно к нему, была эпопея со сменой главного врача, да я и не собиралась рожать именно в этот день, а у него одновременно со мной рожала еще пациентка, а я как увидела, что попала к Даше, так и не стала беспокоиться по поводу врача ;)
он наблюдал после родов, были небольшие проблемы, несмотря на молодость, очень тактичный, спокойный, но свое дело знающий и делающий врач, еще и с юмором ;)

L03YS писал(а):
ПРОТИВ: Потапов Владимир Павлович: Попала к нему в 2009 году, не измерил таз, посмотрел бумажки и отправил в родовое- в итоге с 3 часов ночи , и до 13.00 не могли понять, что ребенок не проходит, пока сама не начала орать, чтобы посмотрели. Итог 7-8 баллов, гипоксия... и еще кучу всего :-( , без чего можно было обойтись. Все делает очень грубо, что просто страшно, когда к тебе подходит этот врач((( В общем его я вспоминаю , как кошмар :evil: И как он может ценится как специалист " акушер- гинеколог", если он к женщинам даже как к работе то не относится :o , а как к чему-то , чего в природе быть не должно :-(
ЗА: Брега Евгений Сергеевич:Слава Богу, что после вышеописанного врача повезло попасть к нему. Видно, что человек любит свою работу, и хорошо в ней разбирается, у меня никаких осложнений после родов не возникло! Ну и прежде всего он очень позитивный и аккуратный в своей работе! За вторым пойду к нему :give_heart:

Иоанна911 писал(а):
За - Брега Евгений Сергеевич роддом №7
Харченко Даша 5ballov очень милая, доброжелательная и профи!
Очень понравилось рожать у них!!!

zasya писал(а):
Лоренц Сергей Андреевич - большой молодец, спасибо!!! Естественные роды, без обезбаливаний.
Брега Евгений Сергеевич - вел после родов. Внимательный, доброжелательный и ответственный.

Yuli_86 писал(а):
Рожала в ноябре 2012, очень хотелось бы поблагодарить всех врачей ОПБ, Реанимацию, послеродовое,только положитеные эмоции!!!
однозначно ЗА весь роддом №7, а именно:
Брега Евгений Сергеевич врач акушер-гинеколог, зав. послеродовым отделением, роддом №7. Наблюдал меня после родов, с первого взгляда я подумала, что это практиканта ко мне направили, но, как врач я за него! Марально явно может поддержать, поднять настроение, осмотры проводит очень нежно, с пониманием дела, всегда поможет-руку подаст, вообщем - большой респект ему!

Rovina писал(а):
Брега Евгений Сергеевич: +1, рожала 30.01.13. Пытался вытянуть естественные роды до самого конца, хорошо смотрел во время родов, аккуратно. Разговаривал как с человеком, вежливый, терпеливый, спокойный:)
После родов - подробно отвечал на все вопросы, без особого повода не задержал полежать.

MiRa_80 писал(а):
Первый раз рожала в 7 роддоме 2010 год. ЗА: Брега Евгений Сергеевич врач акушер-гинеколог. Отличный доктор, роды были сложные, пришлось дочу в животике поворачивать, все сделано было на высшем уровне! Огромное спасибо!!!

kazkat писал(а):
7 роддом экстренное кесарево было 2 сентября 2011 года. Делал Потапов Владимир Павлович +1. Быстро, четко, дай Бог ему здоровья. Большое ему спасибо, все хорошо и у дочери и у меня.
Неделю до КС пролежала у Мехдиевой. Внимательная и доброжелательная врач.
После родов наблюдал Брега Евгений Сергеевич +1. Очень внимательный врач, совершенно не циничный, не грубый, с ним как-то не страшно.

Tyunya_Katyunya писал(а):
За : Брега Евгений Сергеевич - врач акушер-гинеколог 7 роддом. Одни положительные эмоции, замечательный человек и специалист. Доверяешь ему полностью. Очень обходительный, вежливый, добрый и веселый.

ксюшаGA писал(а):
Брега Е.С. - лучший!!!!! рожать второго только с ним :-) Профессионализм, позитив - чудо доктор :-)
ggffddss писал(а):
Здравствуйте! Хочу в очередной раз сказать огромное спасибо за моих сыновей- близнецов Брегу Евгению Сергеевичу и Косенковой Дарье Павловне! Я голосую за Вас! Спасибо Вам, мне очень повезло, что к Вам попала! Спасибо, что помогаете нам...
Уточню, врач акушер-гинеколог Брега Евгений Сергеевич, акушерка Косенкова Дарья Павловна, 7 род. дом. оцека 5+

MOTYS писал(а):
ЗА!!!
Брега Евгений Сергеевич, роддом 7 - кроме профессионализма, невероятное обаяние :in_love:
акушерка Дарья Павловна - вне конкуренции :give_heart:
Огромное им спасибо, абсолютно поменяли мне представление о родах, сложившееся после первого раза :-)

Сашень_Ка писал(а):
я ЗА Брегу Евгения, роды у меня не вел, но вел меня в послеродовом:) ну очень позитивный:)) смотрит аккуратно и все делает тоже:))

Алисик писал(а):
ЗА Брега Евгений Сергеевич, 7 роддом, отличный врач, всё прошло очень спокойно, шов аккуратный, спасибо ему большое!

Колесоня писал(а):
Роддом №7
Брега Евгений Сергеевич - акушер-гинеколог
Косенкова Дарья Павловна - акушерка

август 2009, мои ТЯЖЕЛЕЙШИЕ роды в течение суток (не опускалась голова). Вытащили меня и сынишку, за что им огромное спасибо.


nono ПРОТИВ
бибикоська писал(а):
Пинигина Светлана акушерка роддом № 7 - :-)
Тимунури Таня – акушерка род.дом № 7 - :-)
Анжела акушерка, большое спасибо девочкам за заботу и доброту. :-)
Брега Евгений Сергеевич роддом № 7 - :-( :evil:
Мария Александровна - Confused

Leon@ писал(а):
Брега Е.С. р\д №7 :evil: Не знаю как он роды принимает, но в плане послеродового наблюдения- не понравился, оч. много косяков- и как результат послеродовое прибыванме в р.д. 14 суток и далее длительное лечение!!!! :mad:

berta1001 писал(а):
Оставлю свое мнение.
Рожала 2 раза в 7 роддоме. Первые роды принимали прославленные Берега и Косенкова Дарья. ...............Ну да, милые, веселые и обходительные..........Промурыжили меня 22 часа, пока у меня уже от дикой боли пол с потолком не поменялись местами. Еще и анестезиолог не правильно эпидуралку поставила и она не работала.Уговаривала кесарево сделать ( открытия не было)-отказались. Дождались, пока им не показалось, что воды позеленели и только тогда ускорили процесс((( Итог-жуткая, огромная эпизиотомия.
Мое им однозначное ПРОТИВ :evil:
Вторые роды принимала Мехдиева Наталья Мехдиевна-низкий ей поклон и благодарность. Замечательный специалист. Все назначения своевременны. Ни одного лишнего телодвижения, ни одной лишний минуты- все это со спокойной доброжелательностью. Никакого сравнения предыдущими родами. Я однозначно "ЗА" :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Июн 27, 2013 23:08), всего редактировалось 24 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:23     Ответить с цитатой

Зырянова Гелена Леонидовна врач акушер-гинеколог, ЦКБ
:yes: ЗА
Sonya* писал(а):
Зырянова Гелена Леонидовна, роддом ЦКБ
Я довольна :-) На вопросы отвечает, никакого хамства, даже можно сказать ласковая :roll: Параллельно с ней работала Кириллова, я очень рада, что попала Гелене Леонидовне.

Tilmuna писал(а):
Зырянова Гелена Леонидовна роддом ЦКБ +1 :-)

МурМряв писал(а):
+ огромный Зыряновой Гелене Леонидовне и Ждановой Татьяне Михайловне ЦКБ.

в 19 недель помогли сохранить дочку, принимали роды в 39 недель. :give_heart:

большой минус Кириловой Надежде Ивановне ЦКБ. :mad:

anastazy писал(а):
Зырянова Гелена Леонидовна роддом ЦКБ 10 раз "ДА"!!!!
И конечно Климашевская +.


nono ПРОТИВ
peNOchet писал(а):
ЦКБ:
Жданова Татьяна Михайловна - большой плюс и огромное спасибо! :give_heart:
Леонова Надежда Егоровна - два огромных плюса! :in_love:
Зырянова Гелена Леонидовна - скорее минус :-(
Климашевская Наталья Ипполитовна - тоже минус :aga-aga:
Воронцов Игорь Вениаминович - плюс! :haha:

P.S. Не удивляйтесь, я рожала один раз! :yes: Но, т.к. роды были сложные поучаствовали все. К тому же, поступала я в одну смену, а рожала в другую. Моя крошка родилась в 16.00. и встречали её все присутствующие в роддоме специалисты ( в т.ч. Сыроваткина Екатерина Николаевна и Зайцева Галина Павловна). Сказали, что сейчас девочку "родим" и по домам! Вобщем всем СПАСИБО! 5ballov


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Янв 24, 2011 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:26     Ответить с цитатой

Кривошей Лариса Геннадьевна врач акушер-гинеколог, зав. отделением патологии беременных, роддом №4
:yes: ЗА
Elleana писал(а):
Кривошей Лариса Геннадьевна- 4 роддом, вам большой +, и спасибо за сыночка!!!

Катитон писал(а):
Кривошей Л.Г., роддом №4 , спасибо,рожала в третий раз и осталась очень довольна ;)

BellaMonica писал(а):
Кривошей Л.Г. Огромное "ЗА", 4-й роддом.

Koluhka писал(а):
Рожала в этом году у Ларисы Геннадьевны!Все прошло на высшем уровне!Замечательный врач,второй раз пойду только к ней!!!

невозмутимая писал(а):
Кесарилась 20.08.10 у Ларисы Геннадьевны роддом №4, заведующая ОПБ.
Все прошло отлично!Шов просто прелесть.Отдельное спасибо за моральную поддержку.
Второй раз только к ней.Спасибо огромное за нашего сыночку!

Натали1381 писал(а):
Хочу проголосовать за Болотникову Ларису Владимировну роддом №4- очень профессианальный врач и отзывчивый человек, а так же Кривошей Ларису Геннадьевну роддом №4, заведующая ОПБ- строгая, грубовата конечно, но свое дело знает, а это самое главное.
благодаря этим двум врачам у меня есть самый любимый в мире человечек!
так что по +1 каждой. :4U:

Dark34 писал(а):
ЗА
Кривошей Лариса Геннадьевна (РД №4) - очень понравилось у нее рожать если еще соберусь то только к ней

Svetusik.87 писал(а):
Хочу оставить свой положительный отзыв за Кривошей Лариса Геннадьевна врач акушер-гинеколог, зав. отделением патологии беременных, роддом №4
рожала у неё первого в 2010,скоро пойду к ней за вторым....,многие её здесь ругают что грубая,смотрит не очень и т.п,могу сказать что знает своё дело очень хорошо,да не сюсюкается,хотя мне вот в родах не до нежностей было,но и не грубила,я её даже просила меня прокесарить сил уже не было,она спокойно ответила время ещё есть,безводовый режим 12часов,родишь сама,зачем тебе это нужно.....смотрит нормально,первого смотрела раза 3,ездила к ней специально,потом только я рожать собралась.....а второй малыш здесь бастовал,так ездила к ней чтоб глянула может на сохранение лечь,посмотрела аккуратно всё объяснила,рассказала...для меня она ВРАЧ ЗНАЮЩИЙ СВОЁ ДЕЛО!!!!!спасибо ей за моего малыша..который радует меня каждый день.... :give_heart:

Дарья-185 писал(а):
4 роддом 23.11.2012г. Рада что рожала с Кривошей Ларисой Геннадьевной зав. Отделением патологии и акушеркой Даниловой Екатериной Александровной. Спасибо им. За профессиональную работу.

Vasilek писал(а):
Кривошей Лариса Генадьевна, врач акушер-гинеколог, роддом №4, городской перинатальный центр, помогла родиться моей Наденьке, вытолкнула) Центнер Вера Александровна (работает там же) не смогла, но тоже хоршая акушерка, проголосую и за нее тоже

Julia1983 писал(а):
Свой голос ЗА
Кривошей Ларису Геннадьевну врач акушер-гинеколог, зав. отделением патологии беременных, роддом №4.1 ребенка рожала у нее и на будущее только к ней.Профессионал!Настоящий врач!

Шалунишка писал(а):
ЗА Кривошей Л.Г. - 4ый РД, спасибо за ЕР без малейших порывов и здорового сыночка.

*Laila* писал(а):
Отзыв ЗА :aga-aga:
Кривошей Лариса Геннадьевна, 4 роддом
у меня было плановое КС, очень сомневалась какого врача выбрать, изначально хотела к другому, но он собирался в отпуск. про Кривошей Л.Г. отзывы мягко сказать не очень, жути нагнали, но врача мне рекомендовали как хорошего специалиста и я доверилась. И очень этому рада! Замечательный врач, профессионал, все мне говорила по делу, вежливо, осмотр аккуратный был, в операции спокойно было, на мои вопросы отвечала, шовчик косметический, чувствую себя прекрасно (хотя еще месяца не прошло). Так что советую! Не бойтесь отзывов, все субъективно.

Irusya писал(а):
"За"!!!
Кохан Ирина Анатольевна - 4 РД
Кривошей Лариса Геннадьевна - 4 РД

1005вера писал(а):
За:
Роддом № 4 городской перинатальный центр
Кривошей Лариса Геннадьевна.
Да может она немного суровая, но видно что человек знает свое дело. И большое ей спасибо за то, что дала время организму подготовится к родам и отговорила от ранней стимуляции, хотя по сроку уже можно было. Благодаря ей я избежала проколов пузыря и все получилось в родах.

Larissa 1978 писал(а):
Хочу оставить свое мнение и о враче, который принимал у меня 2-е роды.
ЗА
Кривошей Лариса Геннадьевна - второй раз лежала у нее перед родами. Отличный специалист, никаких лишних лекарств, никакой стимуляции, точные и всегда взвешанные решения. Спасибо ей большое!!!! С ее помощью я и второй раз все-таки рожала самостоятельно (растянула мне рубец после эксцезии и после этого разрешили естественные роды :-) )

катлин писал(а):
рожала в 2012 году у Кривошей Л.Г. Специалист супер. Лишнего не говорит, в основном по существу. Ни как сюсюканий, все четко. Сейчас рожать опять к ней собираюсь идти.

Svetusik.87 писал(а):
ЗА!!!!РД №4,Кривошей Л.Г. рожала у неё 3 раза.Последние роды были в тазовом, супер квалифицированный специалист!!Спасибо ей за моих деток!!!

Ladybird123 писал(а):
"ЗА" Кривошей Лариса Геннадьевна
У меня остались впечателния очень грамотного, опытного специалиста! У нее все четко и строго, как и должно быть в таком процессе как роды.
Благодаря ей родила без разрывов и разрезов, всем рекомендую этого врача!)

nono ПРОТИВ
lvicca писал(а):
Кривошей Л.Г., роддом №4, крайне неприятные воспоминания, я разочарована и огорчена, такая замечательная беременность была и столько проблем при рождении и после, выдавила малыша безбожно и ноль эмоций, еще раз к ней бы не пошла ни за что, да и вообще теперь рожать нет желания. огроменский минус этому "специалисту".

zaec писал(а):
Кривошей Лариса Геннадьевна – зав.ОПБ роддом № 4
-голос, "против". ужасное отношение (конечно это для меня), очень грубая, в том числе и на язык! :cranky:

Натали333 писал(а):
ПРОТИВ: Кривошей Лариса Геннадьевна. 4-й роддом.
Не хотела писать, но решила напишу. Рожала по предварительной договоренности. (Если бы Обл. был открыт, то пошла бы только к Ткач). Все могу понять, что много народа, большая нагрузка, но когда вторые роды и схватки идут каждую минуту, просишь врача посмотреть, а в ответ слышишь: "Что я тебя каждые пол часа буду смотреть?!", а через 15 минут в коридоре с криками "Помогите" уже рождается голова и еле успеваешь на кресло (весь ребенок рождается прям тут же, роды принимает не понятно кто ), и при этом врачи на тебя дико орут, что ты не так тужишься (а ты сделать уже ничего не можешь). У ребенка была синяя голова (слава БОГУ!!! все обошлось). И при этом "прекрасные" врачи тебе говорят: "Вот так и рожают инвалидов, а потом нас обвиняют!" Не могу сказать ничего хорошего про всю ее бригаду. Я была просто в шоке. Жаль конечно врачей, что они в таких условиях, но надо оставаться людьми, не на скотобойне работают.

Леночка73 писал(а):
4- роддом
ЗА- Криницкий Евгений Викторович
ЗА- Кашин Павел Игоревич
ПРОТИВ- Кривошей

Елена_paul писал(а):
ПРОТИВ
Кривошей Лариса Геннадьевна врач акушер-гинеколог, зав. отделением патологии беременных, роддом №4
- «Черствая», не внимательная, безэмоциональная женщина! (и это при рождении деток!)
Я вообще задалась вопросом- «Знает ли она где у человека глаза находятся?» (мне в лицо она ниразу не посмотрела за все роды!!!)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Авг 27, 2013 11:52), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:27     Ответить с цитатой

Седых Елена Михайловна акушерка, "Авиценна"



:yes: ЗА
КенгуRUшка писал(а):
Двумя руками и сердцем за Геворкян Ирину Арсентьевну (супер-врач) и Седых Елену (акушерка, чудо-человек :4U: ) - Авиценна :-)

Ляна писал(а):
Седых Елена - акушерка, Авиценна!!!
:serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce: :serdce:

Дария-я писал(а):
отмечу так же акушерку, замечательную,которая всегда была рядом и её участие в родах трудно переоценить!!! Ещё один голос за

Седых Елена – акушер роддом Авиценна :in_love:

O,Fedorova писал(а):
Семенова Татьяна Аксеновна врач акушер-гинеколог высшей кат.
Однозначно, лучшего врача не найти!!!))) спасибо огромное за дочь Софию!)
После родов было только одно желание: поскорее повторить это!!))
Татьяна Аксеновна вела меня всю беременность и принимала роды - итог - прекрасная дочь и мое прекрасное самочувствие с первого дня наблюдения и до настоящего момента!
Спасибо еще раз огромное!!)))

Так же огромное спасибо акушерке Елене Михайловне Седых (МЦ Авиценна)
Так аккуратно и хорошо подготовить, сопроводить после и помочь в родах может только настоящий, преданный своему делу, специалист! Спасибо огромное!!))

Sveta Profy писал(а):
Только хорошее о принимавших у меня роды чудесных людях и отличных профессионалах:
Семенова Татьяна Аксеновна врач акушер-гинеколог высшей кат., "Авиценна" 
Седых Елена Михайловна акушерка, "Авиценна"
Рожаться мой малыш решил за 10 дней до ПДР, когда папа был по работе за много километров от нас, на что я никак не настраивалась, а потому жутко разволновалась. И тут меня действительно спасло то, что роды у меня принимали не просто высококлассные профессионалы, а еще и душевные отзывчивые люди. Татьяна Аксеновна смогла найти какие-то правильные слова, чтобы настроить меня на благополучные роды, хоть и в отсутствие мужа, а акушерка Елена вообще заставила меня почувствовать себя в окружении родных людей -у меня было полное ощущение, что со мной возится родная тетушка. Спасибо им обеим огромное за нашего сыночка!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Сб Июн 23, 2012 10:47), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:29     Ответить с цитатой

Паскаль Валентина Александровна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25
:yes: ЗА
Dашутka писал(а):
Очень благодарна акушерке Протапоповой Ирине Александровне и врачу Паскаль Валентине Александровне(отчество точно не помню) 25МСЧ

Astell писал(а):
Паскаль Валентина,роддом 25 ГКБ,отчество не помню-опыта за плечами у человека просто океан

О_Леся писал(а):
Паскаль Валентина Александровна - ГКБ 25 :give_heart:

Tristy писал(а):
Доктор Паскаль :give_heart: - за роды естественным путем на свой страх и риск, без эпидуралки, за спокойствие и доброжелательность :)

НАДЮШКА 2010 писал(а):
Филимонова Алевтина Александровна и Паскаль Валентина Александровна Роддом №25 медсанчасти! :give_heart: Такие умнички,отработали смену 2 апреля,приняли девчонок 20 (горбольница была закрыта),всем успевали уделять внимание,настраивать девчонок на естественные роды (в этот день было только 2 кесарева и то только по показаниям).Отдельное спасибо акушерке Надежде,поймавшей,стремительно вылетевшую мою дочу :-) :love_sibmama:

Ylya_28 писал(а):
ЗА Паскаль Валентина Александровна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25 врач от бога, Безлепкина Марина Николаевна акушерка, роддом при МСЧ №25 рожала у них старшего в 2005г.
ЗА Федорченко Татьяна Александровна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25 очень хороший доктор, принимала младшенького нашего))) ОГРОМНОЕ им спасибо!!!

M@ster писал(а):
Врач акушер-гинеколог Паскаль Валентина Александровна (роддом 25 МСЧ) - оч. опытный врач - профессионал своего дела! Первые роды - принципиально шла рожать к ней! Впечатления - только положительные! На схватках В.А. была рядом со мной, очень внимательная, заботливая. Несмотря на свой возраст, до сих пор работает и принимает роды. Поскольку у нее большой опыт за плечами - прошла все и "огонь и воду и медные трубы", т.е. все сложные случаи были...

boa17 писал(а):
Роддом ГКБ №25, октябрь 2014
Хочу проголосовать ЗА Вячеслава Леонидовича Кима и акушерку (к сожалению, не знаю ее фамилию), принимавших у меня роды. Отлично слаженная команда! Внимательные, доброжелательные, отвечали на все интересующие меня вопросы, давали полезные рекомендации. В общем, помогали и словом, и делом.
Также благодарна Валентине Александровне Паскаль за моральную поддержку в послеродовом отделении.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Дек 08, 2011 0:39), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:30     Ответить с цитатой

Протапопова Ирина Александровна акушерка, роддом при МСЧ №25
:yes: ЗА
Dашутka писал(а):
Очень благодарна акушерке Протапоповой Ирине Александровне и врачу Паскаль Валентине Александровне(отчество точно не помню) 25МСЧ

Лёпик писал(а):
Протапопова Ирина Александровна роддом при МСЧ №25, акушерка
ЗА

SEVSSA писал(а):
Протапопова Ирина Александровна роддом при МСЧ №25, акушерка
ЗА 2-раза!!!!!!! За двоих деток!!!!!!!!!!!! 2 балла +

masha-linda писал(а):
Спасибо большое за доченьку самой лучшей акушерке Костинченко Надежде Ивановне 25 МСЧ! Очень внимательная, отзывчивая, все роды помогала, подбадривала и уделяла внимание!!! А так же Протопопова Ирина Александровна очень добрая и внимательная! Врач Кугушев Алексей Викторович - спасибо за внимание и поддержку! За этих тре человек мои положительные голоса.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Июл 01, 2013 23:32), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:31     Ответить с цитатой

Парфенова Алина Геннадьевна врач акушер-гинеколог, Областной роддом
:yes: ЗА
Ирик-пупырик писал(а):
я за Парфенову Алину Геннадьевну-врач-областной РД.
акушерки Яна и Лена

galka_virgo писал(а):
Евстратенко Светлана - акушерка и врач-гинеколог-Парфёнова Алина Генадьевна замечательные люди. Спасибо им за мою дочу. Областной роддом.

Маринкин писал(а):
Мой голос "ЗА" - Парфенову Алину Геннадиевну и акушерку Чернову. Обл. роддом. Огромное им спасибо за дочу

margaritka писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна, обласной роддом.
Когда рожала первого ребенка, то Алина Геннадьевна случайно оказалась рядом и ее помощь была решающей. Второй раз уже договаривалась непосредственно с ней. Осталась в полном восторге! Если бы еще раз пришлось, то у нее.

poly писал(а):
margaritka писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна, обласной роддом.
Когда рожала первого ребенка, то Алина Геннадьевна случайно оказалась рядом и ее помощь была решающей. Второй раз уже договаривалась непосредственно с ней. Осталась в полном восторге! Если бы еще раз пришлось, то у нее.

+1
тоже чисто случайно ))), только роды вторые. Что хочется отметить - то, что доктор действительно умеет разговаривать с роженицами, спокойно и уверенно , я лично в последний момент вела себя совершенно неподобающе :oops: , а в итоге под чутким руководством сама родила сынулю весом 4300 :shock:
и если за третьим тоже пойду в рд (а не домой), то тоже не стану раздумывать

Alissia писал(а):
ЗА Парфенова Алина Геннадьевна, Обл.роддом

Oksanaa писал(а):
Присоединяюсь, Парфенова А.Г. Областной роддом, очень понравилась :give_heart: роды прошли замечательно :-)

N@dinka писал(а):
ЗА Парфенова Алина Геннадьевна, Обл.роддом

jenni_n писал(а):
Голосую ЗА Парфенову Алину Геннадьевну, областной рд- замечательный врач, очень чуткий и тактичный человек! Спасибо ей за доченьку! :give_heart:
sim-simka писал(а):
Алина Геннадьевна очень компетентный специалист, но главное - отзывчивая, живая женщина. Она находит очень понятные и доступные для роженицы слова. Вообще персональный подход: можно позвонить и проконсультироваться всегда, даст разумный по-житейски совет. За вторым - к ней!

yul81-05 писал(а):
Я за Парфенову Алину Геннадьевну, отличный спец в своем деле. Все спокойно объясняла и ни разу не сказала плохого слова!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alya NSC писал(а):
ЗА
Маринкин Игорь Олегович
Парфенова Алина Геннадьевна
Пушкарев Геннадий Анатольевич
(все - Обл.роддом)

ВераШуша писал(а):
ЗА
Парфенова Алина Геннадьевна Роддом Областной больницы - очень хороший специалист и чуткий человек! Без лишних сюсюканий, все по делу! И до и после родов внимательна и профессиональна. За вторым и третьим только к ней!!!

Мамуля-Даши писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна-Вы супер врач! Спасибо за дочу!

Олеся181204 писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна врач акушер-гинеколог, областной роддом
:yes: за!!!
Профессионал и просто прекрасный Человек! Спасибо ей огромное за моего младшего сыночка!!!

Мария Izyuminka писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна врач акушер-гинеколог, Областной роддом - однозначно ЗА!
Она адекватный грамотный врач, профессионал в своем деле, вежливый, приятный в общении человек. На родах постоянно отслеживала состояние, была рядом, объясняла что для чего делается, какое лекарство для чего ставится. На потугах все четко говорила когда и как тужиться (не кричала и не ругала как некоторые тут на сибмаме писали) и я в том состоянии ее слышала и могла стараться делать как мне говорят. Считаю, что родила я довольно таки легко (несмотря на свою неготовую шейку матки к началу родов) за что очень благодарна Алине Геннадьевне и акушеркам Галине и Марии (если я правильно расслышала их имена). Если соберусь еще рожать - то уже знаю к кому обратиться :).

Vita_st писал(а):
ЗА!!! ПАРФЕНОВА АЛИНА ГЕННАДЬЕВНА! обл.роддом
Рожала у нее 2 раза. Очень грамотный специалист. Внимательная, умеет общаться с роженицами. если на третьего решимся - то только к ней!

Анута04 писал(а):
ГОЛОСУЮ ЗА
Парфенова Алина Геннадьевна - обл. рд.
понравилась еще с первого звонка.
Отличный специалист и доброй души человек. Роды прошли на 5+ все объяснила как дышать и как облегчить схватки.Зашила очень аккуратно. Потом навещала нас с малышом каждый день в палате давала рекомендации по уходу за малышом, вызвала мне терапевта, а в конце пребывания нашего периода в рд, сама посмотрела досконально мои швы и т.д.
Вообщем за вторым ребенком только к ней :give_heart:

NadegdaNaLucshee писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна - обл. рд.
ЗА - аккуратный косметический шов после ЭКС; смотрела достаточно легко; все объясняла, если спрашивала; спрашивала разрешения на прокол пузыря. На адекватное поведение вела себя крайне вежливо и тактично, на других могла прикрикнуть, но абсолютно по ситуации (чтобы не выпрашивали КС, когда никаких показаний к нему нет).
ПРОТИВ - через 1,5 месяца после родов выскребали в больнице, т.к. забыла кусочек плаценты. Вначале было подозрение на несостоятельность шва. В общей сложности пролежала в больнице 2 недели при 1,5 месячной малышке дома.

Olesya1990 писал(а):
Я за Парфенову Алину Геннадьевну! Отличный специалист!

Красотулька и Катюша писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна - обл. род дом ЗА рожала 28 апреля 2008

Буланова Оксана писал(а):
За Парфенову Алину Геннадьевну, Обл роддом!!!!!Спасибо ей за моего сыночка, при моем миниатюрном телосложении, сделала все, чтобы я родила сама!!!!Еще акушерки Лена Кирина и Яночка!!!!

Яна Garina писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна врач акушер-гинеколог, областной роддом
только за!!!
Замечательный человек и врач!!!Роды начались в 2 ночи и сразу же по звонку она приехала.Она была мне на родах как"мама".Все говорила как делать всегда была рядом,а это было очень важно для меня.все комментировала,что делает со мной и после с ребеночком.После родов приходила каждый день и осмотр проводила только она.
Огромное спасибо!!!
Вторые роды хочу только с ней рожать!!

Ole4ka* писал(а):

За! Парфенова Алина Геннадьевна. Обл.роддом
Рожала у нее старшего сына, без предварительной договоренности, договаривались по факту. Об'ясняла все манипуляции, которые делала, контролировала процесс.
Без лишних сюсюканий, но с чувством юмора, с уважением и индивидуальным подходом к каждой роженице. Если на кого и наезжала, так это были такие особы, которых хотелось поставить на место всем остальным.
Роды прошли нормально, родила сама!
А вот со вторым не дождалась Алину Геннадьевну из отпуска, попала к Ткач, в результате -кесарево.

yulichKa82 писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность Парфеновой Алине Геннадьевне акушер-гинеколог обл. роддом. За
Начиная со второй половины 2-го триместра и до родов вела мою беременность, были определенные проблемы и только благодаря ей я доходила до срока и родила в 40 недель, без единого разрыва. Все подробно объясняла в родах как дышать, как тужиться.
А так же врачу неонатологу обл. роддома Лутошкиной Наталье Сергеевне. Отзывчивый и чуткий врач :give_heart:

TigraHr писал(а):
Примите мой голос ЗА Парфенову/Григорьеву Алину Геннадьевну. Областной роддом

feruza писал(а):
Голосую ЗА Парфенову Алины Геннадьевна! Очень уважительная, доброжелательная. Сделала аккуратный косметический шов. После родов не оказывала в осмотре и консультации



nono ПРОТИВ
Envy 2 Me писал(а):
не знаю фамилию - Алина Геннадьевна (обл роддом) очень не понравилась. хамка ужасная. вечно с таким апломбом :aga-aga:

Yulka писал(а):
Парфенова Алина Геннадьевна Областной роддом Против :evil:

LENOK_83 писал(а):
ПРОТИВ
Парфенова Алина Геннадьевна - обл. род дом
роды прошли ужасно!!!ребенок из-за ее некомпетентности попал в реанимацию!все роды только и повторяла,что надо было с ней договариваться об оплате

olga.sh писал(а):
Парфёнова Алина Геннадьевна октябрь 2010 года в областном роддоме. Внимательная, тактичная. Нас было 4 человека, родили с интервалом в 15 минут, к каждому находит подход. За=)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Июл 01, 2013 23:36), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:33     Ответить с цитатой

Короткова Оксана Михайловна врач акушер-гинеколог, роддом №2
:yes: ЗА
Коза Дереза писал(а):
Просто в восторге от врача Коротковой Оксаны Михайловны, РД №2

Мария81 писал(а):
"За" - Короткову Оксану Михайловну. Роддом №2. :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:

Irina_Olegovna писал(а):
Мой голос за Короткову Ирину (отчество не помню)... Роддом №2 :give_heart:

Ольга Завгородняя писал(а):
ЗА
Плеханова Ирина Петровна - 2й и Суханов Константин Валерьевич Роддом №2,Короткова Оксана Михайловна

Belko писал(а):
Моя огромная благодарнасть замечательным женщинам:

Коротковой Оксане Михайловне - врач акушер-гинеколог роддома №2. Спасибо за поддержку, за помощь в родах, за хорошее отношение и каждое наставление. Только благодаря Вам у меня все получилось!

Куприяновой Валентине Сергеевне - акушерка роддома №2. Милая Валечка - каждое Ваше доброе слово, Ваша забота - действуют лучше любого обезболевающего :) Честное слово! Спасибо за Ваше внимание в предродовой. За вторым ребенком очень хочу к попасть к Вам :)
Калашниковой Татьяне Александровне - акушерка роддома№2 - строгая, но знающая свое дело! Большое спасибо за помощь в появлении на свет моего сына!

Шепелева Дарья писал(а):
за:
Хабарова Татьяна Михайловна Роддом №2
Боброва Татьяна михайловна Роддом №2
Греф Виктор Викторович роддом № 2
Короткова Оксана Михайловна роддом №2

Zzefirka писал(а):
РД № 2 - Боброва Татьяна Михайловна - акушерка, Епалинцев Александр Александрович и Короткова Оксана Михайловна спасибо вам огромное за доченьку!!!
За вторымм ребенком только в 2-ку и надеюсь к вам=)

Мама сыночка писал(а):
За! Короткова Оксана Михайловна, акушер-гинеколог 2-й роддом,
За! Куприянова Валентина Сергеевна, акушерка, 2-й роддом, очень чуткая и внимательная девушка, одеялом меня постоянно укрывала :-) .
За! Левченкова Наталья Евгеньевна, акушерка, 2-й роддом.
А вот Епалинцев Сан Саныч показался мне слишком нетактичным для своей профессии, сначала гаркнул на меня, что я интервал между схватками не считаю, хотя к тому моменту мне уже было не до чего, потом подкалывал меня в предродовой постоянно, в родах орал, что я неправильно тужусь, а потом, когда схватки прекратились и я не могла родить, вовсе сказал"Ну что, Данила, не выходит каменный цветок?". И хотя я девушка с юмором и этот анекдот знаю, сейчас мне очень обидно за такое обращение с его стороны.
Но как бы там ни было, ог: ромное спасибо вам всем за моего малыша.

Ma$e4ka писал(а):
за:
Куприянова Валентина Сергеевна, Епалинцев Александр Александрович, Короткова Оксана Михайловна!
Роддом №2.
Валюша - человек с коротым ничего не срташно! заботливая, внимательная с таким ласковым взглядом! Второго - только с тобой :give_heart:

Tiny Danser писал(а):
У меня та же смена принимала роды (Куприянова Валентина Сергеевна, Епалинцев Александр Александрович, Короткова Оксана Михайловна), причем я даже по прописке не отношусь к их роддому, приняли вообще без вопросов по сертификату! Большое спасибо вам за сына!!! :give_heart:

les писал(а):
Родила сыночка в 2008 г в роддоме №2
Слова искренней благодарности людям, которые помогли малышу появиться на свет и всячески поддерживали меня. Это акушерка Боброва Татьяна Михайловна и врач акушер-гинеколог Короткова Оксана Михайловна. От пребывания в роддоме остались только светлые воспоминания - спасибо!

Umcha писал(а):
ЗА :give_heart:
Хабарова Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2
Короткова Оксана Михайловна врач акушер-гинеколог, роддом №2

Моничка писал(а):
ЗА Короткова Оксана Михайловна прекраснейший врач :give_heart: Очень чуткая понимающая добрая! Доброжелательно и с участием поддерживала меня в родах, практически не оставляла одну. Спасибо ей большое за дочу! Дай Бог здоровья и счастья! :-)

lesoleil писал(а):
Короткова Оксаночка Михайловна и Епалинцев Александр Александрович
оба врачи акушер-гинекологи РД№2 - однозначное уверенное ЗА!
Спасибо Вам за
1. Профессиональную скоординированную работу
2. Чуткое отношение
Спасибо Вам за моего Тимошку!!! Рожала (экстренное кесарево) 23.08.2010
:give_heart: :give_heart:

Анастасия whitegirl писал(а):
ЗА поставлю Коротковой Оксане Михайловне (врач акушер-гинеколог РД №2)

Zhenusha писал(а):
Полковникова Ольга Владимировна
Очень хороший человек и акушер, внимательная и добрая, побольше бы таких акушеров.Огромное ей спасибо за сынулю!
А также огромное спасибо Коротковой Оксане Михайловне, помогала в родах, подсказывала как дышать.

Ice_wolf писал(а):
За Короткова Оксана Михайловна
врач акушер-гинеколог, роддом №2 скорректировано модератором

позитиfff писал(а):
За: врач Короткова Оксана Михайловна роддом #2
Акушерка Юр Ольга Михайловна роддом #2
Принимали роды у меня дважды, в 2011 и 2017 году, попала оба раза к ним случайно. Спасибо им огромное, им двоим особенно и их смене мед персонала, не запомнила всех к сожалению. Профессионалы своего дела, заботливые и внимательные.
За: врач Епалинцев Александр Александрович роддом #2, он дважды подписывал обменку, хоть я из Заельцовского района
За: врач Суханова Константина Валерьевича роддом #2 , за внимание и доброе отношение


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Янв 17, 2013 0:37), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах