Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:43     Ответить с цитатой

Капустинская Татьяна Александровна врач акушер-гинеколог высш. кат., роддом №4 (до 2010 - зав. послерод. отделением(?))
:yes: ЗА
GalиК писал(а):
хочется выразить благодарность
:za: Капустинская Татьяна Александровна роддом № 4 - зав. послеродовым отделением:
внимательность, профессионализм.
акушерка Баранова Зинаида роддом № 4 :4U:

Montrous писал(а):
4 роддом
Кашин Павел Игоревич :give_heart: - ОООчень понравился. Вежливый, спокойный, уверенный.
Капустинская Татьяна Александровна - ОООчень хороший специалист, внимательная, аккуратная.

Tayutka писал(а):

+1 (жиииирный плюс) Кохан Ирина Анатольевна и акушерка Центнер Вера Александровна!!!! Они помогли родиться моей доче) а всем остальным врачам, наверно, уже не здесь писать? Мои слова благодарности Позднякову Ивану Михайловичу, Ефремовой Юлии Викторовне (вела меня пока я лежала перед родами в птологии) и Капустинской Татьяне Александровне (вела после родов)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 1:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:44     Ответить с цитатой

Карпушин Александр Георгиевич врач акушер-гинеколог, с 2010 - роддом №2 (до - роддом №4)




:yes: ЗА
lixi писал(а):
Мой голос ЗА!!!! Романовскую Екатерину и за Карпушина. Извиняюсь забыла как зовут!!!!!!
Романовскую Екатерину (она не родственница Дениса) мне посоветовала подпруга 2 родила, очень довольна. И вот 15.12.2009. родила я плановое КС!!! Так что советую к ней и к Карпушину!!!!!!!!!!!

4 роддом
Я от роддома просто восторге!!!!!

tatyanna писал(а):
Роддом №4, Лоренц Сергей Андреевич
Очень благодарна этому врачу за дочу :holding: Очень довольна.
Все остальное в родовом отделении - ужас :mad:

Лоренц Сергей Андреевич - роддом №4 5ballov
Карпушин Александр Георгиевич - роддом №4 :yes:

Dgusy писал(а):
Карпушин Александр Георгиевич (р\д №4) - прекрасно принял роды. При ребенке 4500 г родила без разрывов.
Стариков Николай Валерьевич (р\д №4) - наблюдал в период схваток и вел нашу палату после родов.

Zyama писал(а):
Мой голос "ЗА" Кашина Павла Игоревича (вел роды) - 4 роддом, акушерку Бабарыкину Елену - 4 роддом. Хочу еще "За" сказать Карпушину А.Г. - 4 роддом (вел послеродовую палату) :love_sibmama:

Наташулька писал(а):
Голосую ЗА : Карпушин Александр Георгиевич :give_heart:
Боброва Татьяна Михайловна :give_heart: :give_heart: (ей спасибо за обоих моих деток)
Роды были во 2 роддоме, очень быстро, родила без разрывов, за что огромное спасибо врачам!!!

Еся31 писал(а):
Карпушин 4 р-м

glazoed писал(а):
За! Левченкова Наталья Евгеньевна, акушерка, роддом №2.
За! Чирковская Татьяна Леонидовна врач акушер-гинеколог, роддом №2.
За! Карпушин Александр Георгиевич врач акушер-гинеколог, роддом №2.
огромное спасибо за сына))) отдельно Александру Георгиевичу!

Sourire писал(а):
ЗА: Боброву Татьяну Михайловну и Карпушина Александра Георгиевича, роддом № 2. Огромное спасибо!!! Рожала в июне 2011. :4U:

Елена Баркаева писал(а):
За Карпушина Александра Георгиевича! За Полковникову Ольгу Владимировну! 2 роддом.
Спасибо вам большое за сына!

natali181283 писал(а):
Огромное спасибо за моего сыночка бригаде 2 роддома:
Карпушин Александр Георгиевич - врач акушер-гинеколог
Левченкова Наталья Евгеньевна - акушерка
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Все прошло на высшем уровне 5ballov

ДинаДон писал(а):
Тоже проголосую.
Уже третий раз обратились в роддом №2. Последние два раза было все просто супер!
2. июнь 2012 - врачу Карпушину
акушерке Бобровой Татьяне Михайловне.
Отдельно могу сказать про Татьяну Михайловну - воспоминание еще свежие :give_heart:
Было чувство, что я нахожусь с мамой, а не с чужим человеком. - очень ласковая, внимательная. Рожали с мужем в этот раз помощь мужа на потугах не понадобилась (просто за спиной на диванчике сидел :-) ) - акушерка полностью руководила процессом, поддерживала голову, руководила дыханием ит.д. Впечатления - просто благодарность и восторг от прошедших родов - Позаботилась буквально обо всем ;)
Вместе с врачем - команда у них просто супер получилась 5++++

Zhanna199 писал(а):
Я голосую за врача Карпушина Александра Георгиевича, род дом №2. замечательно прошли роды. очень довольна его отношением, ведением родов, контролем ситуации и благодарна за сына!!! всем советую попасть в смену этого доктора рожать!
Также голосую за акушерку Полковникову Ольгу Владимировну!Молодчина! такой нежный грамотный подход к бессознательной почти роженице. я только ее лицо и голос на потугах и помню!

Irinche писал(а):
Голосую ЗА доктора Карпушина Александра Георгиевича - замечательный врач, профессиональный, спокойный, внимательный, очень благодарна за сыночка.
Также большое спасибо акушерке Скипер Екатерине

Лорик112 писал(а):
Наконец и я оставлю свое спасибо:
Вообще всему персоналу второго роддома - помнню еще Карпушина А.Г. - ему за то, что внимательно относится к нервозу и опасениям мамочек, все объясняет.
Минус - заведующей отделения анестезии - за халатное отношение к работе (мне эпидуралку с третьей попытки поставили - "заведующая"), и ругань отборной бранью в операционной пока врача ждали.

NinokS писал(а):
Карпушин Александр Георгиевич, роддом №2 :give_heart:
Боброва Татьяна Михайловна акушерка, роддом №2 :give_heart:
Большое спасибо!!! Только положительные эмоции от встречи с этими профессионалами
Роды июль 2012

ТитАна писал(а):
Рекомендую - Полковникова Ольга Владимировна, акушерка, роддом №2!
Отлично роды провела! все указания давала мягко, но настойчиво! Постоянно напоминала о правильном дыхании, все объясняла очень вежливо и доходчиво и мне, и мужу. И навещала потом в палате! Очень приятный человек!
И доктору огромное спасибо - Карпушину Александру Георгиевичу! (тоже РД№2, естесссно)! Сразу распознал, что доча крупная, хотя ни одно УЗИ этого не показывало! Под его руководством все прошло быстро и успешно!
А вот хваленой Дрёмовой Ирэне Витауто - мое фу! Так со мной поговорила, что я сразу рожать у нее передумала! Уж не знаю, может она не в настроении была, но мне она предстала резкой, пафосной и недоброжелательной!

*Маринела* писал(а):
Карпушин Александр Георгиевич 2 РД
Боброва Татьяна Михайловна 2 РД :za: Отличные специалисты!!!!

glazanalob писал(а):
Благодарность и мои баллы ЗА работникам 2 роддома:
Карпушин А.Г. врач-акушер
Полковникова О.В., акушерка
Суханов К.В. зав. послеродовым отделением

El`ka писал(а):
Карпушин Александр ГЕоргиевич,рд №2

Shaci_K писал(а):
ЗА Калашникова Татьяна Александровна, акушерка РД№2
ЗА Карпушин Александр Георгиевич, врач акушер-гинеколог РД№2
ЗА Баяндина Лариса Олеговна, врач акушер-гинеколог РД№2

Lisa1984 писал(а):
1.02.2017 года родилась моя доча во 2 роддоме . Спасибо огромное Карпушин Александр Георгиевич и Юр Ольга Михайловна. а также врачу Романовская Екатерина Сергеевна.
Замечательные специалисты!
Вообщем благодарна всем , кто работал в эту ночь и утро в предродовой. Отношение замечательное, терпение безграничное и всегда подскажут как себя вести на разных этапах схваток.

Ne so mnoi писал(а):
ЗА!
Александр Георгиевич Карпушин - рд2
очень внимательный, тактичный. без лишних эмоций, сказал - сделал. Все четко, понятно. Обо всем говорит, проговаривает, что надо делать и как.
Остались с мужем очень довольны его работой. Профессионал с большой буквы! Спасибо огромное ему за сына! :give_heart:


nono ПРОТИВ
N@t@li@ писал(а):
4-й РД
Как потом сказала одна врач - так звезды над тобой встали :eek: , но мне от этого не легче, там же перинатальный центр, врачи со стажем, а не астрономы :evil:
Кохан И.А. nono
Карпушин nono


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Авг 27, 2013 11:48), всего редактировалось 18 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:45     Ответить с цитатой

Люханова Вероника Сергеевна врач акушер-гинеколог, Авиценна, до 2012 Областной роддом
:yes: ЗА
Юлия Ю. писал(а):
Люханова Вероника Сергеевна, обл. роддом - 10 с плюсом!

Ksenia_Che писал(а):
Люханова Вероника Сергеевна, Авиценна, наблюдались по беременности и рожали (экстренное КС). СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Мы очень довольны :)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 18:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:46     Ответить с цитатой

Безлепкина Марина Николаевна акушерка, роддом при МСЧ №25
:yes: ЗА
Каэтана писал(а):
Безлепкина Марина Николаевна 25 мед.сан.часть. :-)

Пoлынь* писал(а):
за :aga-aga: Безлепкина Марина Николаевна 25 мед.сан.часть.- акушерка, огромное ей спасибо.

Ylya_28 писал(а):
ЗА Паскаль Валентина Александровна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25 врач от бога, Безлепкина Марина Николаевна акушерка, роддом при МСЧ №25 рожала у них старшего в 2005г.
ЗА Федорченко Татьяна Александровна врач акушер-гинеколог, роддом при МСЧ №25 очень хороший доктор, принимала младшенького нашего))) ОГРОМНОЕ им спасибо!!!

Ivasha писал(а):
Я ЗА Ливицкую Татьяну Сергеевну, 25 гкб

В декабре этого года второй рожала у неё. Замечательный врач от Бога и человек! :give_heart:
Если ещё когда-нибудь решусь рожать, то только с ней!
и ЗА акушерку Безлепкина Марина Николаевна , 25 гкб

Так же двое родов с ней. Спокойная и вселяющая уверенность акушерка - никаких лишних слов и действий! :give_heart:


iruncha-k писал(а):
Я за акушерку Безлепкина Мария в 25 мед сан части, отлично принимала роды, подсказывала, очень понравилась. Потом еще и телефон дала, чтобы позвонить родным, хотя это было запрещено в родильном


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Дек 08, 2011 0:47), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:47     Ответить с цитатой

Романовский Денис Михайлович врач акушер-гинеколог, роддом №4



:yes: ЗА
Марина80 писал(а):
Романовский Денис Михайлович, роддом №4
Криницкий Евгений Викторович :aga-aga:

Ванильная фантазия писал(а):
Романовский Денис Михайлович. 4-ый роддом. Я рожала у него, мне очень понравилось. И его отношение к роженицам, и профессионализм. Голосую за него. Кстати, с ним в смене был Павел Игоревич (не помню его фамилию, к сожалению). Тоже очень хороший врач.

Пудра писал(а):
Я рожала в две смены, поэтому отдаю свои голоса бригаде докторов:
Романовский Денис - искрометный юмор и профессионализм, еще до родов при вечернем обходе послушав мой животик, сказал что мальчик родится :D
Кашин Павел - спокойствие, вежливость предельная, внушает огромное доверие :D
Стариков Николай - это он принес мне радостную весть, после осмотра сказал, что я в родах! Очень аккуратный, нежный я бы сказала даже! :give_heart:
Всем огромнейшее спасибо!!!

Алена писал(а):
4 роддом
Очень понравилась Кохан Ирина Анатольевна. :give_heart:
От Романовского - сплошной позитив. :-)
Волчек и Стариков - тоже очень положительное впечатление оставили. :aga-aga:

Нюрочек писал(а):
А я бы проголосовала так:
Романовский Денис Михайлович (лежала в дородовом у него) очень приятный молодой человек, заботливо к нам ко всем относился. Очень понравился.
Криницкий (после родов вел) Молодец! И вежливый и, когда надо, пожестче относился к нам, расслабившимся за период беременности. (особенно когда груди болели от молока, а мы их сцедить не могли. После его нажатия сразу все боли проходили :lol: ).
Волчек Александр (уже не помню) тоже хотела отметить. После родов всячески пытался успокоить, пока зашивал на всякие отрешенные темы разговаривал, чтобы отвлечь. Да и принимал он роды хорошо, а вот аккушерку не помню, но она молодец успокаивала во время небольшой рабочей паузы, и давала ценные советы.
Большое им спасибо!!!! :4U:

Kimi_Diana писал(а):
4 роддом - Романовскому и Кохан "+" :give_heart:

Танюлина писал(а):
Центнер Вера Александровна роддом № 4, акушерка :za:
Романовский Денис Михайлович роддом №4, акушер-гинеклог :za:
Очень им благодарна, побольше бы таких людей в РД!!!! За дочкой только к ним!!!

Marita77 писал(а):
Хочу отдать свой голос за Романовского Дениса Михайловича- прекрасный доктор Роддом №4

Grass писал(а):
ЗА :give_heart:
Романовский Денис Михайлович - рожала у него по личной договоренности, подняла его ночью с субботы на воскресенье, в 4-00, приехал, постоянно находился рядом, подбадривал, отговорил от анестезии)) и без нее прекрасно обошлись, сам вел роды, подсказывал когда и как тужится, поскольку у меня сильная близорукость, в итоге - ни одного шва и разрыва! Дочу сразу же к груди приложили, и муж смог на нее посмотреть)

n-a-s-t-j-a писал(а):
Кохан Ирина Анатольевна и Романовский Денис Михайлович - 4 роддом
СПАСИБО ИМ ГРОМАДНОЕ ЗА НАШЕГО СЫНОЧКА!
Супер профессионалы своего дела, за дочкой только к ним! Двумя руками ЗА!
:give_heart:

Ася-ся писал(а):
За Романовский Денис Михайлович! роддом №4 первые роды 2004
За Лоренц Юлия Владимировна и Пинчук Анна Александровна! Кесарево 2009 :za:

dergulova писал(а):
за Кохан Ирину Анатольевну 4 роддом кесарево 2009
за Романовского Дениса Михайловича 4 роддом кесарево 2009
врачи от бога, все чисто и качественно, отношение супер

Юлеша писал(а):
ЖрдщзЖ Стариков Николай Валерьевич врач акушер-гинеколог, роддом №4
ЖрдщзЖ Романовский Денис Михайлович роддом №4
Два обалденных доктора!!!Я ЗА!!!!
Никак не могла вспомнить имя своего врача-Стариков Николай Валерьевич ,помнила только его кулон на шее....в виде зайчика-плейбоя :lol: Здесь же на сайте мне подсказали кто это(доктор с таким кулоном) а теперь его фото!!!Спасибо ему огромное!!!
А Романовский самый положительный персонаж 4-го роддома.Уже прошло более 5 лет,а я всегда его вспоминаю.Спасибо вам за все!Вы умничка!

DashaZh писал(а):
За : Стариков Николай Валерьевич
За: Романовский Денис Михайлович
За: Ирина (к сожалению, фамилию не знаю), акушерка
(дежурная бригада ночью с 07.08 на 08.08)
родом №4

Алёнушка А писал(а):

Романовский Денис Михайлович, 4-й роддом
Первого ребенка рожала у Романовского, очень понравилось. Он делал мне кесарево. Все сделано идеально, шов как косметический. просто супер. Второй раз собираюсь тоже к нему.

~Катеринка~ писал(а):
За : Стариков Николай Валерьевич
За: Романовский Денис Михайлович

Evgeshechka писал(а):
:holding: :holding: :holding: ДЕВОЧКИ!!! Я полностью с вами согласна, кто "ЗА" Романовского, Старикова, Кашина - это прекрасные доктора, я никогда не забуду их отношение к нам, когда за одну смену они приняли 33 роженец!!!!! Роды были с 16 на 17 августа 2012 года ВИВАТ ДОКТОРАМ!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

фишка-ириска писал(а):
добавлю свой голос за Старикова Николая Валерьевича. мой сынуля весом 4,5кг под руководством Николая Валерьевича появился на свет здоровеньким, несмотря на 16-часовой безводный период и мое не самое идеальное поведение :oops: что немаловажно, услышав, что я хочу обойтись без кесарева (на котором без особых оснований настаивала сначала Кривошей, а затем и Кохан), просто сказал: "ну значит будем рожать".
также голос за Романовского Дениса Михайловича, который, несмотря на то, что была уже ночь, и роддом был переполнен, а персонал измотан, зашивая мой разрез и разрывчики на слизистой, умудрялся подбадривать меня шутками. и зашил на совесть ;)
чень хотелось бы в следующий раз попасть к тем же врачам!

Валентинка:) писал(а):
Спасибо большое Кохан Ирине Анатольевне (роддом №4) за нашу доченьку :-) Также спасибо Романовскому Денису Михайловичу (роддом №4) за нашего второго ребенка - сыночка! Низкий поклон таким врачам, внимательные, вежлевые и знающие свое дело. :-)

nono ПРОТИВ
егорова писал(а):
Романовский Денис Михайлович роддом № 4 бестолковый как врач, принимающий роды otstoy
Кохан Ирина Анатольевна роддом № 4 спасибо, рядом оказалась :ok:

Yna Solov писал(а):
Роддом №4 :evil: :evil: Кохан ,чуть ребёнка мне не загубила почти 15ч гипоксия :eek: , Денис Михайлович подкаблучник с дешёвыми шутками любитель поспать во время дежурств :eek: , Конаненко Т. В. ещё так себе, но проводит махинациии в буфете распространяя баты и принуждая их покупать ( баночка которых по 600р была- мне пришлось покупать 3ШТ ,дабы избежать негативного отношения к себе) в итоге ЭНДОМИТРЕОЗ(ВОСПАЛЕНИЯ МАТКИ!!!) :eek: :eek: :eek:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Май 09, 2013 0:56), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:48     Ответить с цитатой

Геворкян Ирина Арсентьевна врач акушер-гинеколог первой кат., кандидат мед. наук, глав. врач РД №6, ранее в ЦКБ, Авиценна



:yes: ЗА
Дария-я писал(а):
Мой голос только ЗА
Геворкян Ирина Арсентьевна роддом Авиценна
Рожала у неё, врач на 10 баллов!!! И роды и предродовое наблюдение!

Еля писал(а):
Отдаю свой голос за Авиценну и Геворкян Ирину Арсентьевну. Спасибо ей огромное за золотые руки, терпение, заботу и отзывчивость!

yanochk@ писал(а):
Геворкян И.А. :give_heart: МЦ Авиценна

Leila писал(а):
Геворкян Ирина Арсентьевна и акушерка Оля (отчество не спросила что-то :oops: ) :give_heart: , РД Авиценна
Все просто супер :aga-aga:

КенгуRUшка писал(а):
Двумя руками и сердцем за Геворкян Ирину Арсентьевну (супер-врач) и Седых Елену (акушерка, чудо-человек :4U: ) - Авиценна :-)

TK писал(а):
Очень довольна Сергеевой Юлией Сергеевной и Геворкян Ириной Арсеньевной (Авиценна). И акушерка Лена просто чудо (к сожалению не знаю фамилии)

sevcream писал(а):
Геворкян Ирина Арсентьевна (Авиценна) - супер врач!

natusenok писал(а):
Геворкян Ирина Арсентьевна, врач супер!!! Роддом Авиценна

Laguna писал(а):
Геворкян Ирина Арсентьевна и акушерка Тамара :give_heart: :give_heart: :give_heart: Авиценна :give_heart:

Bal писал(а):
Геворкян Ирина Арсентьевна очень отличный доктор и акушерка Лена просто СУПЕР!!!!!

Tattiana писал(а):
Авиценна - Геворкян Ирина Арсентьевна - Супер! Доверилась ей полностью еще во время ведения беременности и не пожалела ни на минуту во время родов. Отличный, знающий и очень чуткий врач. :give_heart: Акушерка Лена очень помогла :lalka:

Богиня писал(а):
Геворкян Ирина Арсентьевна и акушерка Ольга :in_love:

Шипа писал(а):
Геворкян Ирина Арсеньевна 5ballov
Маринкин Игорь Олегович 5ballov

Lemura писал(а):
ЗА -Геворкян Ирина Арсентьевна
Акушер-Елена
М/Ц Авиценна

Машильда писал(а):
Геворкян Ирина Арсентьевна и акушерка Лена!! Спасибо им огромное!!!!! :in_love:

alisa2310 писал(а):
ЗА Геворкян И.А. р/д Авиценна :aga-aga:

Amelly писал(а):
ЗА :yes: Геворкян Ирина Арсентьевна и акушерка Лена!! МЦ Авиценна Спасибо им огромное за мою любимую дочу!!!!! :give_heart:

Олюшончик писал(а):
ЗА!
МЦ Авиценна, Геворкян Ирина Арсентьевна. И ведение беременности, и роды. Акушерки все замечательные! Второй раз рожать - только в Авиценну!

Yulya_V писал(а):
Геворкян Ирина Арсентьевна и Веселов Никита Сергеевич - оценка 5 и 5

новый МаряК писал(а):
Хочу отдать свой голос за Геворкян Ирину Арсентьевну (Авиценна), рожала у нее 2 раза в 2009 и 2012 годах. Оба раза все супер!
Но к сожалению, сейчас она не работает в Аве, кто-нибудь знает куда она ушла? а то друг еще рожать соберусь :-)

blue-eyes писал(а):
мой голос за Геворкян Ирину Арсентьевну "Авиценна" чудо доктор!!!!!!!!

Gala2207 писал(а):
Геворкян ИА ЦКБ СОРАН
Рожала у нее в 2013. Впечатление осталось довольно противоречивое, тк сами роды прошли отлично, родилась красотуля 4500 г без разрывов у меня и без проблем у нее самой, но вот осмотрела ИРИНА АРСЕНТЬЕВНА матку очень быстро и невнимательно после родов, в результате послеродовый полип и неизбежная гистероскопия!!! Во время родов была спокойна и тактична, но мне как-то не хватило контакта, который очень важен(по моему мнению)


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Май 28, 2013 0:05), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:49     Ответить с цитатой

Шаклеин Александр Васильевич врач акушер-гинеколог, доктор мед. наук, глав врач Роддом при Горбольнице, ранее Областной роддом



:yes: ЗА
~SweetLana~ писал(а):
Шаклеин Александр Васильевич
Евстратенко Светлана-акушерка :give_heart: :4u:

Марина мама Веры писал(а):
:za: Шаклеин Александр Васильевич

incognito писал(а):
Шаклеин А.В. обл. роддом.- 5 баллов!
Incognito (мама Оксана, дочь София)

Masyasya писал(а):
Оставляю свой голос за Шаклеина Александра Васильевича,наблюдалась всю беременность и рожала у него,только положительные воспоминания о самом замечательном периоде моей жизни,все благодаря ему.

Элина писал(а):
Тоже отдаю свой голос за Шаклеина Александра Васильевича. Спасибо огромное ему за сыночка, все сделал оперативно и профессионально. :give_heart:

Аришка+Иришка писал(а):
Я хочу отдать свой голос за Шаклеина Александра Васильевича, главный врач акушер-гинеколог Областного роддома, потрясающей энергетики человек, огромный оптимист и большой профессионал. Я ему и Хоптяну Д.А. безумно благодарна за нашу доченьку Аришку. Ситауция у нас была не совсем штатная, роды длились долго, я безумно устала, под конец воды стали отходить с кровью, потуг у меня вообще не было, но Аришку родила "самостоятельно", без помощи врачей бы никогда не справилась. Как звали акушерку я не знаю, но помню ещё девушку Дину, которая в конце от меня не отходила, очень внимательная и отзывчивая.

Natali'a писал(а):
Шаклейн Александр Васильевич - Областной роддом - очень позитивные роды, постоянное внимание в течени всего процесса родов, огромная ему благодарность!

12367 писал(а):
Шаклеин Александр Васильевич - главный врач акушер-гинеколог Областного роддома. У него и наблюдалась всю беременность с первого дня постановки на учёт. Когда подходил срок родов я однозначно хотела рожать только у него! У меня была непростая беременность - накладывали шов на шейку матки и ставили кольцо Майера, так Александр Васильевич максимально вытягивал срок родов, чтобы ребёночек родился крепеньким. В итоге я родила в 38,5 недель. Роды прошли просто великолепно! У меня остались только самые замечательные воспоминания о появлении моей малышки на свет. Александр Васильевич всегда был рядом, помогал правильно дышать. Спасибо большое ещё акушерке Евстратенко Светлане, которая помогла моей девочке появиться на свет так, что я родила сама и без разрывов. :give_heart:

Таня-Ромашка писал(а):
Голосую За Шаклеина Александра Васильевича, ГКЦ№1(род.дом Гор.больницы) Зам.гл врача по акушерству и гинекологии. Супер врач!!! :give_heart:

bz-z-z писал(а):
Врач Шаклеин Александр Васильевич, ГКЦ№1(роддом Горбольницы) Зам.гл врача по акушерству и гинекологии
очень внимательный, позитивный человек, профессионал в своем деле.помог мне родить самой, как я и хотела. постоянно был рядом, поддерживал.очень благодарны ему за нашу дочку! :obnim: :mapa_girl: :serdce: роды прошли как в сказке(спасибо отдельное заведующему реанимации, анестезиологу Давыдову Илье Михайловичу),остались только приятные воспоминания.

snegolja писал(а):
Голосую за Шаклеина Александра Васильевича - роддом на Горбольнице.
Очень боялась кесарева сечения, но он все так чудесно провел, что появление моего Ромашки вспоминаю только со счастливыми эмоциями!!!!

LeksaAleksa писал(а):
За - ШАКЛЕИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ!!!! Большое ему спасибо за мою доченьку!!! Роддом при ГКБ №1!!!!

Н@дежда писал(а):
ЗА:
Шаклейн Александр Васильевич
(раньше обл.больница, сейчас гор. больница) - самый лучший доктор, первые роды и наблюдение у него, второго пойду рожать только к нему.

чудо*меленка писал(а):
ЗА: Шаклеин Александр Васильевич, Горбольница зав. Роддомом, роды в апреле 2013. Договаривались заранее, несколько раз ездила на осмотры к нему, схватки начались в выходной день, позвонила он приехал сразу осмотрел. Роды третьи очень быстрые, осложнялись зелёными водами и тугим обвитием, предупредил что может пойдём на Кесарево, чтоб не навредить малышу, но всё сделал на высоком уровне и с малышом всё хорошо и избежали кесарева и я вся целая. Спасибо ему!

AnnaMih писал(а):
Мой голос ЗА Шаклеина Александра Васильевича.
Рожала я в ГКБ №1 у Шаклеина Александра Васильевича. Таких специалистов, как он, я не встречала, это - суперспециалист. Когда я пришла к нему первый раз, и начала рассказывать о своих опасениях, касаемо родов, он сказал мне, - ты даже не переживай, все будет хорошо (эти слова, я наверное, запомню на всю жизнь), и рассказал, что и как будет происходить. У меня было плановое кесарево, по показаниям. С его помощью родилась здоровая, замечательная дочка.
Огромное спасибо Александру Васильевичу! У меня была большая вероятность возникновения проблем во время операции и после, но он сумел их избежать, благодаря своему профессионализму и золотым рукам! Если буду рожать еще, то только у Александра Васильевича! Еще раз, большое спасибо!

Эшлин писал(а):
Шаклеин Александр Васильевич ГКБ№1-отличнейший доктор и прекрасный человек.
+1000 за него, очень рада что попала в его руки, за остальными малышами только к нему"!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

solomaria писал(а):
Шаклеин Александр Васильевич, ГКЦ№1(роддом Горбольницы) - голосую ЗА всеми четырьмя лапами ;)
чудесный, внимательный человек и хороший психолог. смог быстро побороть мое упрямство и спасти ситуацию, благодаря ему я, хоть и через реанимацию, но родила практически здоровую дочку Юлианну. если бы не он, даже не знаю как бы все обернулось. Спасибо ему огромное!!!!! Если решусь на четвертого, обязательно буду консультироваться только у него!

Еще одно большое ЗА - за заведующиго отделением реанимации и интенсивной терапии роддома Горбольницы в 2012м году, зовут его Илья Михайлович, фамилию к сожалению не помню :oops:
его вклад в мою доченьку тоже сложно переоценить.

Гесперида писал(а):
ЗА Шаклеин Александр Васильевич, горбольница. Акушер- Виктория, к сожалению не запомнила фамилию. Александр Васильевич- Позитивный человек, очень внимательный врач. спасибо ему за легкие роды и за сына.

Nata78 писал(а):
ЗА: Шаклеин Александр Васильевич врач акушер-гинеколог, РД при Горбольнице, ранее Областной роддом
Профессионал с большой буквы, спокойный, уравновешенный. Ситуация была у меня не совсем простая, роды были довольно быстрые, не смотря на то что первые и поздние. + Доча вся обвитая была через шейку, ручку, ножку. Как результат шла неправильно ручкой, компрессия создалась внутри, схватки довольно быстро прошли, но родились мы сами благодаря Доктору. Так что обеими руками ЗА Доктора. + Акушерка очень понравилась. Молодая, с виду маленькая, хрупкая. Она меня и маслом натирала, чтобы не порвалась снаружи - результат не порвалась, только внутри (из-за рубце от прижигания эрозии). Пока меня шили 45 минут у троих еще роды приняла, вот работенка :eek: . Зовут ее Ольга кажется.

Марина2626 писал(а):
За
Шаклеин Александр Васильевич акушер-гинеколог, РД при Горбольнице
Профессионал, роды прошли у меня хорошо, при этом во время родов выяснилось что есть обвитие пуповинной, решение им было принято оперативно, поэтому угрозы ребёнку не возникло :give_heart:

yana__8888 писал(а):
За Шаклеин Александр Васильевич РД при Горбольнице. Осталась довольна и роддомом и врачом. Было кесарево, все прошло отлично


ПРОТИВ
КАТЮШКА.к. писал(а):

Против: Иващенко и Шаклеина.Горбольница.
Иващенко через чур груба (два года назад у нее под шефством оказалась моя сестра, ух и натерпелась).


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Авг 27, 2013 11:29), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:50     Ответить с цитатой

Веселов Никита Владимирович врач акушер-гинеколог, с 2011г - Авиценна (до - Областной роддом)



:yes: ЗА
Dlinnochvostaja писал(а):
Я за Веселова из Обл РД. ООООчень милый врач во всех смыслах!!

Алиса+Оля писал(а):
Я очень приочень благодарна Веселову Никите Владимировичу. :give_heart: Облроддом.

Ol-a писал(а):
Веселов Никита Владимирович :za:
Облроддом.

Natali-7 писал(а):
Евстратенко Светлана Алексеевна - Областной роддом, спасибо большое, отлично приняла роды :D
Веселов Никита Владимирович Областной роддом, отлично зашил швы :D

Елеnka писал(а):
Веселов Никита Владимирович - 100 баллов :D!!!!!.
роды прошли сказочно!

mary_lady писал(а):
Отдаю свой голос за Веселова Никиту Владимировича!! Облроддом
Большое ему спасибо, это были мои первые роды, которые прошли хорошо.
Очень внимательный, добрый... Как врач это настоящий профессионал.

Marinochka писал(а):
Веселов Никита Владимирович! Обл. роддом. Очень довольна,никаких минусов,только плюсы. Очень добрый и внимательный. Советую. Рожала в мае 2008 г.

Каэтана писал(а):
Позднякова Ольга Сергеевна :-)
Веселов Никита Владимирович :)

MaryR писал(а):
Веселов Никита Владимирович роддом Областной

Туркмен писал(а):
мой голос Веселову Никите Владимировичу!

Ирисиа писал(а):
Веселов Никита Владимирович - очень хороший доктор!

Лелик-Дудолик писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Веселову Н.В.. Приехала я туда со схватками, воды отошли еще дома. У меня был безводный период 12,5 часов. был большой риск для ребенка, но Никита Владимирович держал все под контролем, на последнем часе уже стоял вопрос о кесареве..., но мы спавились и родила я сама. Я уверена был бы другой врач 100% меня бы прокесарили, а Никита Владимирович всегда за естественный процесс и очень ответственный человек. Я очень осталась довольна и за вторым ребенком пойду только к нему. У Веселова рожала по договоренности. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!! ДАЙ БОГ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ВРАЧЕЙ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Весело Никита Владимирович :give_heart: :in_love: :in_love:

Bandana писал(а):
Веселов Никита Владимирович обл. роддом. +1 :-)

Milay-1 писал(а):
Веселов Никита Владимирович +1
Оюл.роддом

MamAnehka писал(а):
Веселов Никита Владимирович. Супер Врач. Очень ему благодарна.

Анна25 писал(а):
Областной роддом
Хоптян Дмитрий Анатольевич - ЗА!
Веселов Никита Владимирович - ЗА!
Акушерка Яна Носкова - ЗА!!!

Зиновьева Ирина Тимофеевна - ПРОТИВ!!! Подобной грубости и подобного хамства не заслуживает даже зэк, не говоря уже о рожающей женщине!!!

Лери-кэт писал(а):
Веселов Никита Владимирович, акушерка Елена Кирина (областной роддом) - :za: От родов остались только позитивные эмоции :vesna:

Маринесска26 писал(а):
Отдаю свой голос за Веселова Никиту Владимировича , обл роддом.
Не встречала еще более внимательного и заботливого врача. Спасибо ему миллион раз за нашу доченьку!!!!!

KseniaVladi писал(а):
ЗА ВЕСЕЛОВА НИКИТУ ВЛАДИМИРОВИЧА!!! Спустя два года и за второй дочкой собираюсь к нему!!! Большое ему спасибо.

KNatka писал(а):
ЗА: Веселов Никита Владимирович, обл роддом. рожала первую дочу в мае 2009, за вторым только к нему!

shelly писал(а):
ЗА Веселов Никита Владимирович Областной
Внимательный, скромный, профессионал своего дела. Чувствовала себя с ним как за каменной стеной. Сейчас рекомендую все своим беременным подругам.

netochka писал(а):
ЗА: Веселов Никита Владимирович, областной рд, плановое КС-профессионализм, внимательное и чуткое отношение (ну и прекрасный шовчик :-) )

Vladlena09 писал(а):
Я тоже хочу проголосовать "ЗА": Веселов Никита Владимирович (Областной роддом). Долго не могла родить, он все время был со мной, поддерживал. В итоге пришлось делать экстренно КС - все сделал замечательно, красивый ровненький шовчик. После этого в палату приходил, когда дежурил, помогал, советы давал. Очень рада, что попала к нему. Кстати, он еще и неплохой УЗИст.

FICHка писал(а):
Я руками и ногами за Веселова Никиту Владимировича- акушера-гинеколога, обл.роддома. С удовольствием пошла бы за третьим ребенком к нему- хорошо помогал в родах и после был внимателен и профессионален.

Namalice писал(а):
ЗА: Веселов Никита Владимирович врач акушер-гинеколог, Областной роддом и акушерка Яна фамилию не знаю, не до того было :-) очень внимательны и терпеливы. Мой голос за них

Аленушка_нск писал(а):
:za: Веселов Никита Владимирович областной роддом. Рожала в мае 2011 года, были немного осложнения, но все было так профессионально сделано, что родила я сама и здоровенького мальчика. У меня от него остались только положительные эмоции ;)

Geba писал(а):
ЗА
Веселов Никита Владимирович, врач акушер-гинеколог, р/д "Авиценна"
Внимательный, мягкий, адекватный, очень помогал во время родов, даже дышал со мной :oops: . Профессионал! За вторым ребенком-только к нему!

Yulya_V писал(а):
Геворкян Ирина Арсентьевна и Веселов Никита Сергеевич - оценка 5 и 5

Eileen писал(а):
:za: Веселов Никита Владимирович :za: Спасибо ему огромное за терпение, отзывчивость и высокий профессионализм! Если Бог даст второго ребеночка - только к нему :love!:

Olven12 писал(а):
Веселов Никита Владимирович - Авиценна

ЛюбаМ писал(а):
ЗА :give_heart:
врач-Веселов Никита Владимирович
акушерка-Носкова Яна
Спасибо за помощь в рождении сына в 2009 году обл.роддом

Лечим Душу писал(а):
За Веселова из Авиценны, роды прошли спокойно, очень мягкий и спокойный человек. сначала на узи все контролирует перед родами, потом роды принимает.

mamasony писал(а):
:za: Веселов Никита Владимирович (Авиценна)- профессионал высокого уровня, очень аккуратный и внимательный
акушерка Тамара


nono ПРОТИВ
Елена Стариченко писал(а):
Хваленый Веселов Никита Владимирович из облроддома чуть не загубил мою доченьку! И Хоптян проявил полное равнодушие! На мое счастье 05.12.2009 пришла на смену Борисова Евгения Владимировна и в течении 2.5 часов положила конец страданиям моей крошки! Родила быстро, но у ребенка было сильное удушье т.к. вовремя не стимулировали!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Апр 14, 2013 1:26), всего редактировалось 19 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:51     Ответить с цитатой

Еркович Ирина Валентиновна врач акушер-гинеколог высш. кат., роддом №4
:yes: ЗА
Кисена писал(а):
Я очень благодарна Еркович Ирине Валентиновне,из 4 роддома.Отличный специалист.Где и прикрикнет, где похвалит.Роды прошли за 6 часов(пузырь прокололи). :puh: Так что кто к ней попадет повезло

Babysitter писал(а):
Присоединяюсь, все 2раза у нее рожала. 1-й раз справились за 5часов, а 2-й раз пузырь убрали и через полтора часа родила

karin писал(а):
Еркович Ирина Валентиновна 4-ый роддом

Бизе писал(а):
роддом №4. Еркович Ирина Валентиновна

Маришулька2008 писал(а):
Еркович Ирина Валентиновна. Роддом №4. Я просто в восторге от проведенного КС 3 мая 2008года. :D Очень человеческое отношение. За вторым бебиком только к ней.

Точилка писал(а):
+1 Еркович Ирина Валентиновна Супер!!! Супер!!! Супер!!! :yes: :yes: :yes: Роддом № 4.

Libricht писал(а):
я за Еркович Ирину Валентиновну! 4 роддом+ за Жданову Татьяну Михайловну!

NatMan писал(а):
Еркович Ирина Валентиновна роддом № 4 - 02.11.07 СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!

Викулик писал(а):
Еркович Ирина Валентиновна 5ballov , род.дом №4 (18.12.2008)

MoRe27 писал(а):
Еркович Ирина Валентиновна-4 роддом
5++++++++++++++++++++++++++

Славочкина писал(а):
Еркович Ирина Валентиновна спасибо вам большое!

Елена24.12.08 писал(а):
НГПЦ №4 Еркович Ирина Валентиновна большое спасибо за заботу и внимание, на следующие роды только к вам :give_heart:

Catri_na писал(а):
Еркович Ирина Валентиновна, роддом №4

Анастасия210181 писал(а):
Еркович Ирина Валентиновна, 4-ый роддом. Одни плюсы - внимательная и просто профи в своем деле. Родила сама, без разрывов, хотя роды были тяжелые и долгие (13 часов безводный период)

MaxiF писал(а):
Анастасия210181 писал(а):
Еркович Ирина Валентиновна, 4-ый роддом. Одни плюсы - внимательная и просто профи в своем деле.


+1
Супер профессионал. Человек, который в критический момент принимает ответственные и, как показала практика (мои роды), единственно верные решения.

potapo4ka писал(а):
Я за Еркович Ирину Валентиновну :give_heart:
Второго ребенка буду рожать только у нее! Спасибо ей большое за нашу красавицу!!! :mapa_girl:

Лисса82 писал(а):
ЗА
Еркович Ирина Валентиновна (4РД)
огромное спасибо ей за естественные роды и мою девочку!

SL_Иринка писал(а):
ЗА: Еркович Ирина Валентиновна роддом №4
Замечательный врач!!!

Танюшка02 писал(а):
ЗА Еркович Ирина Валентиновна. Супер.

Влюбленная бибизьяна писал(а):
Еркович Ирина Валентиновна 4 роддом - супер врач! родила у нее за 6 часов :-) внимательная, спокойная :-) за вторым пойду только к ней! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Красивоглазая писал(а):
:love_sibmama: Еркович Ирина Валентиновна- мои двое детей родились у неё,путём кесорева сечения. С дочкой мы все пуповиной были обмотаны и шея и ручки и тазовое предлежание ,и резус у меня отрицательный!Спасибо Ирине Валентиновне спасла,да ещё и все мои шутки на операционном столе запомнила. :give_heart: С сыном шла рожать только к ней,там вообще ситуация была катастрофическая ! Низкий поклон вам Ирина Валентиновна от всей моей семьи ! Дети радуют своим развитием и интеллектом ! Если Судьба пошлёт мне третьего ребёнка,я любыми путями приду только к Ирине Валентиновне!

Фиалка Монмартра писал(а):
"за" Еркович Ирина Валентиновна, рд4. У меня было пкс. Ирине Валентиновне огромное спасибо за операцию, за красивый косметический шов и за внимание после КС.

Вик_а писал(а):
ЗА: Еркович Ирина Валентиновна. Огромное ей спасибо и в родах, и после очень внимательная и доброжелательная. Благодаря ей роды прошли на 5+.

Barbarisochka писал(а):
ЗА ЕРКОВИЧ Ирину Валентиновну. Врач от Бога. Без лишних слов все делает четко и слаженно, поддерживает во время родов. Объясняет все при необходимости,т.к. во время родов проблематично понять что происходит, тем более первые роды. Хочу сказать, огромное спасибо, за доченьку. Рожала в ночь с 6-7 февраля 2012.

MatildaM писал(а):
НГПЦ Врач акушер-гинеколог Еркович Ирина Валентиновна, очень чуткий. отзывчивый человек. С аккуратными руками и чувством юмора уместным!
НГПЦ Ирина Анатольевна Лобанова - акушер, не делает лишних раззрезов. следит внимательно. дает дельные советы, где надо подбодрит, все рассказывает..
Вот, две чудесные Ирины принимали у меня роды, и благодарна я им безмерно...

Мамочка Алисочки писал(а):
Огромное спасибо Еркович Ирине Валентиновне, благодаря ей родила доченьку быстро!!! Она настоящий профессионал своего дела!! Роды с этим доктором одно удовольствие!! Я за Еркович И.В.
НГПЦ, зам главного врача по лечебной работе

borisova писал(а):
Еркович Ирина Валентиновна. Профессионал и очень отзывчивый человек. Спасибо ей огромное за сыночка, родила сама после КС :give_heart:

Mascher писал(а):
ЗА Кохан Ирину Анатольевну, наблюдала меня до родов всю смену.
И ЗА Еркович Ирину Валентиновну, принимала роды.
Спасибо вам огромное за мои ЕР после КС :give_heart: 12.12.2011 :4U:


nono ПРОТИВ
Хочушка писал(а):
Я против Еркович И.В.
Рожала платно в 2010 году в роддоме №4. Платила за сервисные роды (отдельная родовая) + договаривалась с Еркович И.В., акушером-гинекологом.
Могу сказать, что поводов для неудовольствия было много, благо со мной был муж, который отлавливал Еркович И.В. примерно раз час!!! А так все время я была одна (не считая мужа), просила, чтобы меня посмотрели, когда уже начались потуги, от меня все отмахивались, мол рано еще.... И потом после родов долго не вынимали иглу из вены, хотя все было хорошо - просто забыли! :lol: Принесли ребеночка, три часа мы пролежали в этой палате, а я даже не могла толком взять на руки сына из-за того, что меня не отключили от капельницы и опять же просто ушли на 3 часа. :eek:
Я не требую к себе особого внимания, но такого нулевого отношения тоже не ожидала! Просила обезболить - на окситоцине схватки были очень болезненными, так меня кормили обещаниями несколько часов и когда наконец до меня добрался анестезиолог, оказалось, что эпидуралку делать поздно - полное раскрытие!
В общем, спасибо акушерке, которая достала ребеночка безо всяких осложнений. А швы, которые сделала мне Еркович, болели 5 месяцев!!! Т.е. зажили они быстро, но ни о какой интимной жизни не могло быть и речи - сразу острая боль :-( .


snoopyk писал(а):
Против! Еркович в 4-ом роддоме. Ужасное отношение не смотря на договоренность, врач вечно занятая, смотрит безобразно. Не советую!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вт Авг 27, 2013 11:38), всего редактировалось 16 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:52     Ответить с цитатой

Кононенко Татьяна Владимировна врач акушер-гинеколог высш. кат., роддом №4
:yes: ЗА
O-H писал(а):
2004 год, 4 р/д.
Врач - Лоренц С.А. - :yes:
Врач - Бондаренко Н.С. - :yes:
Врач - Кононенко Т.В. - :yes:
Акушерка - Фитилева М.М. - :yes:

Verona писал(а):
Кононенко Татьяна Владимировна роддом №4
В следующий раз опять к ней пойду :-)

Daryushka писал(а):
Я за:
1. Пинчук Анна Александровна, 4 ый родом
2. Волчек, 4 ый роддом
3. Кононенко 4-ый роддом

nono ПРОТИВ
Yna Solov писал(а):
Роддом №4 :evil: :evil: Кохан ,чуть ребёнка мне не загубила почти 15ч гипоксия :eek: , Денис Михайлович подкаблучник с дешёвыми шутками любитель поспать во время дежурств :eek: , Конаненко Т. В. ещё так себе, но проводит махинациии в буфете распространяя баты и принуждая их покупать ( баночка которых по 600р была- мне пришлось покупать 3ШТ ,дабы избежать негативного отношения к себе) в итоге ЭНДОМИТРЕОЗ(ВОСПАЛЕНИЯ МАТКИ!!!) :eek: :eek: :eek:

snoopyk писал(а):
Против! Кононенко в 4-ом роддоме. Лежала в ее отделении в сервисной палате после первых родов, мало того, что она всем БАДы какие-то втюхивает по не маленькой цене, так мне ещё и шов после родов разорвать умудрилась. Да уж, врач высшей категории, нечего сказать!


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 1:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:53     Ответить с цитатой

Демина Светлана Геннадьевна врач акушер-гинеколог, Горбольница
:yes: ЗА
Pozzy писал(а):
Макогон Л.В., Демина Светлана Геннадьевна и Вьюгина (И.О., к сожалению, забылы((()...огромное спасибо за доченьку :give_heart:

Helena писал(а):
Ильин (к сожалению не помню ИО :oops: ) горбольница - ЗА :-)
Демина Светлана Геннадьевна горбольница - ЗА :-)

Елена_Николаевна писал(а):
ЗА РОДДОМ ГКБ №1 акушер-гинеколог Макагон Людмила Витальевна, акушер-гинеколог Демина Светлана Геннадьевна, анестезиолог Давыдов Илья Михайлович, акушерка Лихачева Наталья, отчества к сожалению не запомнила. Профессионалы с большой буквы. Самые лучшие спасибо им за все! Рожала в январе 2010, собираюсь в марте 2012.

PTeNhcic писал(а):
Я два раза рожала у Деминой Светланы Геннадьевны (2005, 2012). Благодарна её за ребятишек. Помогала мне во всём: и делом и словом. Доверяю только ей.

КАТЮШКА.к. писал(а):

Еще хотела бы отметить Вьюгину и Демину, чувствуется многолетний опыт.


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Чт Май 09, 2013 0:47), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:54     Ответить с цитатой

Багрей Ольга акушерка, Авиценна
:yes: ЗА
Мурз писал(а):
Семенова Татьяна Аксеновна - Авиценна 5ballov
и акушерка Багрей Ольга - Авиценна :in_love:

Богиня писал(а):
Геворкян Ирина Арсентьевна и акушерка Ольга :in_love:

Jenik писал(а):
мой голос ЗА:
Семенова Татьяна Аксеновна - Авиценна
акушерка Багрей Ольга - Авиценна
спасибо им большое :give_heart:

_Anna_AK_ писал(а):
ЗА Семеновой Татьяне Аксеновне и акушерке Ольге Багрей :in_love: Авиценна

staff писал(а):
ЗА! Семеновой Татьяне Аксеновне и акушерке Ольге Багрей, Авиценна :in_love:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Дек 11, 2011 18:31), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:54     Ответить с цитатой

Драчева Тамара Андреевна врач акушер-гинеколог высшей кат., заслуженный врач РФ, зам. глав. врача по акушерству и гинекологии, роддом при МСЧ №25; МЦ "Наедине"



:yes: ЗА
InvItada писал(а):
Тамара Андреевна Драчева. Просто нашему детке ангел хранитель. По сути ВСЕ сделала она, если бы не Тамара Андреевна.. Незнаю что как дело все кончилось.. Всю жизнь буду БЛАГОДАРНА ЕЙ за помощь с ребеночком!!! Такая умница Врач! Хочу чтоб Ви знал кто ему и его маме помог в такие трудные минуты!

@нютик писал(а):
Драчева Тамара Андреевна - отличный специалист, внимательный врач, и вообще, мировая женщина!


nono ПРОТИВ
Марина575 писал(а):
Наблюдалась во время беременности у Драчевой Т.А. кошмар,лежала в больнице на сохранении после ее визитов.Не знаю может мне так не повезло,перешла к другому врачу,а Т.А. вспоминаю как страшный сон(((( :evil:


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Ср Май 23, 2012 1:43), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:55     Ответить с цитатой

Музыка Наталья Кирилловна акушерка, роддом №6
:yes: ЗА
маруся-EL писал(а):
Шульга Сергей Иванович и Музыка Н.К. РОДДОМ 6 :lol:

Elena_M_R писал(а):
Акушерка 6 роддома - Музыка Наталья Кирилловна - настоящий профессионал.

Тётка писал(а):
Я ЗА:
Морину Татьяну Генриховну, роддом №6
Музыка Наталью Кирилловну, роддом №6, акушерка
Я рожала в их смену, и они были очень спокойны и внимательны, несмотря на некоторые неадекватные действия с моей стороны. Спасибо им обеим! Я очень благодарна им за доченьку.

Лено4к@ писал(а):
МУЗЫКА НАТАЛЬЯ КИРИЛЛОВНА, акушерка р/д № 6
ЗА


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Вс Фев 13, 2011 0:41), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рейтинг врачей роддомов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 4:14     Ответить с цитатой

Евстратенко Светлана акушерка, Областной роддом
:yes: ЗА
galka_virgo писал(а):
Евстратенко Светлана - акушерка и врач-гинеколог-Парфёнова Алина Генадьевна замечательные люди. Спасибо им за мою дочу. Областной роддом.

~SweetLana~ писал(а):
Шаклеин Александр Васильевич
Евстратенко Светлана-акушерка :give_heart: :4u:

12367 писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
Шаклеин Александр Васильевич - главный врач акушер-гинеколог Областного роддома. У него и наблюдалась всю беременность с первого дня постановки на учёт. Когда подходил срок родов я однозначно хотела рожать только у него! У меня была непростая беременность - накладывали шов на шейку матки и ставили кольцо Майера, так Александр Васильевич максимально вытягивал срок родов, чтобы ребёночек родился крепеньким. В итоге я родила в 38,5 недель. Роды прошли просто великолепно! У меня остались только самые замечательные воспоминания о появлении моей малышки на свет. Александр Васильевич всегда был рядом, помогал правильно дышать. Спасибо большое ещё акушерке Евстратенко Светлане, которая помогла моей девочке появиться на свет так, что я родила сама и без разрывов. :give_heart:

Natali-7 писал(а):
Евстратенко Светлана Алексеевна - Областной роддом, спасибо большое, отлично приняла роды :D
Веселов Никита Владимирович Областной роддом, отлично зашил швы :D


Последний раз редактировалось: Рейтинг врачей роддомов (Пн Янв 24, 2011 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах