Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:59     Ответить с цитатой

Сергеева Юлия Сергеевна
nono ПРОТИВ
Ulana писал(а):
Последнюю беременность наблюдалась в Авиценне, т.к. проблем не придвиделось выбрала Сергееву Юлию Сергеевну (она принимает с утра....). В итоге мы проглядели ИЦН в 26 недель поставили кольцо ( хотя узист говорил об этом еще в 15 недель) через три дня потеряли ребенка.... Конечно и так проблем хвотило но 40% вины врача точно. Теперь ищу хорошего врача. От Меня Авиценне жирный минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:05     Ответить с цитатой

Шумакова Ольга Юрьевна
:yes: ЗА
Заюшка88 писал(а):
ЗА! - Шумакова Ольга Юрьевна. Наблюдаюсь у нее всю беременность, осталось 3 недели до родов. Прекрасный врач, не наводит панику. всегда с юморком с заботой относится. Никаких лишних узи, таблеток не назначала. кроме витаминок для беременных.
В стационаре лежала один раз и то по инициативе терапевта, потому пиелонефрит давний обострился
У Шумаковой конечно юмор специфический. врачебный. но все равно как врач она просто чудо!!!
Единственно, что раздражало. это огроменные очереди :eek: около ее кабинета (видимо, врач действительно хороший)


s-margo писал(а):
ЖК №1, которая при 4м роддоме
За! Врач Шумакова Ольга Юрьевна
Врач Корнакова Анна Андреевна
Наблюдаюсь у Ольги Юрьевны по планированию, да и вообще с самого подросткового возраста на её участке. Очень грамотный доктор, видит ТО на что некоторые врачи даже внимания не обращают, лишних лекарств и анализов не назначает! Всё чётко и в тему!

-Катёна-
А то что очереди огромные....Это всегда так было, сколько себя помню ;) У ВСЕХ кабинетов, без исключения!
А такой ещё вопрос, можно в ЛС ответить :aga-aga: мужа обследовали, ну там спермограмма и т.д.?


Nusha909 писал(а):
Я ЗаШумакову Ольгу ЮрьевнуЖК№1 при 4м роддоме
Отличный врач,наблюдалась у нее 2 свои беременности которые прошли замечательно с помощью О.Ю,врач с большой Буквы спасибо ей большое.

Алиса_ писал(а):
ЗА: Шумакова Ольга Юрьевна
(была в Консультации №1 Дзержинского района, сейчас работает в Алмите).
Очень грамотный врач! Пришла к ней после замершей и внематочной, и она помогла нам нормально забеременеть и выносить здоровую дочу. Не назначает лишнего, денег не тянет.
Ооооочень жаль, что ушла в платную клинику :(

ChristyKova писал(а):
ЗА Шумакову Ольгу Юрьевну (центр семейной медицины Алмита)
Наблюдала всю беременность у неё, и как врач и как человек она мне очень понравилась, хотя порой паниковала больше меня)))) отношение как к дочерне было)) назначеия все какие положено, ничего лишнего. Показала себя как профессионал с большим опытом, я осталась довольна, советую))


Illoki писал(а):
ЗА
Шумакова Ольга Юрьевна
прием в Алмите! прочитала отзыв, что не отвечает на вопросы, но могу сказать, что это не так!!!!ответила на ВСЕ задаваемые мной вопросы! позитивная женщина, очень понравилась!


Ната2014 писал(а):
Illoki
полностью согласна с Вами по Шумаковой, только она еще прием ведет где женская консультация 4 роддма


nono ПРОТИВ
danj писал(а):
Хочу рассказать про свою подругу, которая наблюдалась в НГПЦ 4 род.дома., у Шумаковой Ольги Юрьевны! :o
Незнаю, как остальным но она нам не понравилась: не внимательное отношение к беременным, постоянно грубит, на вопросы никогда не дождешься от нее адекватного ответа. На приеме всем всегда говорит, что у вас все хорошо.
:eek:
После очередного приема мы решили пойти на краткую консультацию к Шишкиной Ольге Игоревне, доктор посмотрела и сказала, что нужно ложится срочно на сохранение, ставить кольцо. Мы решили, что моя подруга перейдет наблюдатся у Шишкиной. Поехали забирать все анализы, ей ничего не отдали, Шумакова сказала, что в обменной карте все написано, подруга обьясняет ей, что в обменке ничего нет, Шумакова ее просто выгнала, на следующий день позвонила в УЗИ Студию, и наговорила гадостей: сказала, что подруга пришла, со скандалом и истерекой, чуть не вынесла дверь. :aga-aga: Ужасный врач! Ставлю большой-большой минус!!! :aga-aga:
Я бы к ней никогда не пошла и никому не посоветовала ее! :-x


Последний раз редактировалось: Bagirka (Вс Окт 24, 2010 23:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:07     Ответить с цитатой

Жалнина Ирина Владимировна
:yes: ЗА
barni писал(а):
Хочу отзыв: Жалнина Ирина Владимировна ЖК №1 на Ватутина 1а Очень приятный и по-ощущениям опыный врач. От нее прям веет спокойствием и положительной энергетикой. Я очень довольна!

lisa-sasua писал(а):
ЖК №1 Жалнина Ирина Владимировна - наблюдалась у нее всю беременность,очень довольна,отношение хорошее,учитывая,что ситуация у меня была непростая... После родов один раз к ней еще успела сходить и всё :( она почему-то уже не работает там,а я хотела прийти поблагдарить с коробочкой конфет :( Кто знает где она теперь работает? Напишите. Огромная ей благодарность!


nono ПРОТИВ
Ириsка писал(а):
Сегодня встала на учет к Жалниной И.В., 12 уч, ЖК №1, Ватутина, 1а. Полностью согласна с Ланей - +/-, ничего плохого, как и хорошего, впрочем, тоже. Надеюсь, только пока. Хотя, спросив у девушки, которая уже три месяца ходит к ней, как она оценивает Ирину Владимировну, получила «сморщенную» физиономию. Человек делает свою работу, но не почувствовала я, что это ее призвание. А насколько она профессионал в своем деле – время покажет. Молчалива, рекомендации никакие не дает. Видимо, надо брать инициативу в свои руки (но ведь не всегда знаешь, на что нужно обратить внимание). Неприятные моменты – перешла сразу на «ты» (я не против, но привыкла к более интеллигентному обращению, особенно с малознакомыми людьми); негативное обсуждение с акушеркой своих пациентов (- А, та все-таки пришла за своими «хорошими» анализами», - Которая?, - Да от какой мы в прошлый раз были в диком ужасе..). Считаю, что подобные разговоры не должны вести врачи, тем более в присутствии других пациентов… А так.. для ЖК, в принципе, нормально. Даже витамины бесплатно стали выдавать :)
...
Нет. определенно мне этот врач не нравится. Могу согласиться с barni только в том, что И.В. спокойна, даже слишком... ни ответного приветствия, ни улыбки. Ну не чувствую положительной энергетики от нее, хоть убей! :-( Третий раз наблюдаюсь по беременности, но с таким врачом сталкиваюсь впервые.. А может я к ней в неудачное время попадаю?! :eek:
И на счет ее профессионализма... Анализ крови на врожденные патологии (сдается на 15-19 нед) мною был пропущен, И.В. забыла про него, хотя выставила так, что будто я потеряла направление. Так что, чтобы ничего не пропустить, надо самой быть подкованной и контролировать, контролировать... И еще меня один факт смутил.. Назначила мне лечение от молочницы, про мужа ничего не сказала. Меня только дома "осенило", что молочница передается половым путем. Послала я его обследоваться, бедненького. Так ему врач сказал, что жене для успешного лечения нужно воздержаться от сладкого и молочного (интересно, почему МОЙ врач меня не предупредил об этом???), как собственно и мужу. Придя на очередной прием (уже пролечившись), спросила, а не нужно ли мужу пролечиться... С первого раза мой вопрос проигнорировали, на более настойчивый повтор - ну... пусть помажет кремом. То есть, если бы я вовремя не подсуетилась, все мое лечение пошло бы насмарку. А это немалые деньги, и главное, малышу это лечение небезвредно. Хотя и так еще не ясно, помогло ли назначенное лечение... Прочла листовку о Пимафуцине (в ЖК взяла), расстроилась... Там написано, что очень важно продолжать пить таблетки еще дня три после свечей. Мне же назначили просто десять дней ставить свечи и принимать таблетки... Вот и падает мое доверие к Ирине Владимировне с каждым посещением...


medl писал(а):
Я по поводу Жалниной из 1-ой ЖК на Ватутина там стоит +/- это что значит просто я у нее наблюдаюсь на консультации была только 1 раз пока не поняла. Только вот я читаю все что здесь пишут и мне как-то уже не нравится. Всем говорят когда срок рожать- мне вообще ничего не сказали :( , консультации по питанию небыло :( . Я вообще владею только той информацией которую сама нашла так зачем спрашивается мне к врачу ходить только чтобы анализы сдавать? Первая консультация прошла сухо только посмотрели и направления выписали -мне не понравилось и я даже расстраиваюсь по этому поводу :cry: Кто у Жалниной наблюдался поделитесь впечатлениями может лучше к другому доктору поити более компетентному.


SCO писал(а):
Kimi_Diana
а меня там, в ЖК1, на Ватутина, поставили на учет к Жалниной... чёто я от нее не в восторге


mariulla писал(а):
а я бы хотела высказать свое мнение о Жалниной Ирине Владимировне, что принимает в ЖК 1 на Ватутина.
Хуже врача не встречала. Вышла из кабинета вся в слезах, мало того, что общались через губу, на вопросы не отвечали (а я составила большой список вопросов, ведь где получить ответы, как не у специалиста, ведь беременность первая!), так еще и больно сделали, у меня весь день и всю ночь после осмотра живот болел и тянул. Я даже начала опасаться за жизнь моего маленького 6-ти недельного чуда!!!! А ведь этот кроха настолько желанен, настолько долгожданен, и настолько оберегаем от всяких отрицательных эмоций, он просто не привык к такому :sad: !
Я по дурости своей когда пришла на прием полностью доверилась врачу, думала, мне объяснят, как питаться лучше, можно ли продолжать заниматься спортом. Какое там!!!! Молчание было мне ответом! А на вопрос, который меня больше всего беспокоил (живот иногда тянет как при месячных) получила совершенно гениальнейший ответ и то спустя минуты2-3: "Это вообще могут бюыть проблемы с кишечником!"
И знаете, те бесплатные витамины, которыми они так гордятся, но которые выдают видимо только от того, что подходит к концу срок годности, положения не спасают!!!
Супруг готов был разорвать всю консультацию, наверное, зря я не дала ему этого сделать! :lol:
И еще хотелось бы получить ответ, насколько я поняла, можно отказаться от своего гинеколога-акушера, как это можно сделать и не последует ли репрессивных мер! Хочу вообще перейти в консультацию в заельцовском районе - на красном проспекте, скажите, там кто-нибудь наблюдался?


Zirael777 писал(а):
Против
Жалнина И.В ЖК1 на Ватутина 1а
Наблюдаюсь у другого врача, к жалниной попала во время отпуска своей, не понравилась, грубая какая то, ничего по существу( по беременности) не говорит, не спрашивает о самочувствии, прием ни о чем на 36 неделе беременности. у нее нет одноразовых пеленок для осмотра на кресле,заорала " в своей сумке поищите пеленку". жуть, будто баба с базара. Рада, что не у нее наблюдаюсь.


Последний раз редактировалось: Bagirka (Ср Апр 21, 2010 12:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:08     Ответить с цитатой

Клепцова
nono ПРОТИВ
Олечка Воробьева писал(а):
А я наблюдаюсь в ЖК на затулинке, в 22 поликлинике. Была у нескольких врачей, но мне нравится именно моя врач Девина Екатерина Витальевна. Она хоть и молодая, но смотрит очень хорошо. И акушерка Татьяна Николаевна у нас на участке тоже очень хорошая. Всегда поможет (мне нужно было забрать анализы в другой город, так она быстро помогла найти, хотя была еще 1 день в отпуске, и просто зашла в поликлинику). Так что если кто ищет врача на затулинке - советую. ;)
А вот врач Клепцова мне не нравится, хотя может это мое субъективное мнение :evil:


ЯтаК писал(а):
Хочу поднять рейтинг своей любимой :give_heart: - Ануфриевой Наталье Геннадьевне, ЖК при 2-ом Роддоме (Лескова,250), 10 участок.
А любимой - потому что есть с кем сравнить - Клепцова Людмила Григорьевна, акушер-гинеколог в ЖК Городской поликлиники №22, Зорге 47/1 :evil: - вот ей жирнющий минус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:09     Ответить с цитатой

Кононенко
nono ПРОТИВ
Алена писал(а):
Кононенко - гинеколог в поликлинике на Восточном ведет беременных - большой и жирный минус!
- :twisted:


Nyta писал(а):
ЖК в поликлинике № 2 на Лазурной. Врач - Кононенко. Выписывает кучу ненужных лекарств, и анализов. Огромный жирный минус!!!!! "-"


Лисса82 писал(а):
против
Кононенко И.П., ЖК при поликлинике на МЖК
когда пошла на учет вставать, попала к ней ничего не объясняла, только причитала, что анализы плохие. на сроке в 6 недель из-за тонуса хотела положить на сохранение (как раз на все новогодние праздники), а тонус был от того, что в очереди к ней меньше 3 часов ни разу не сидела...там не то что тонус, там уже так все болит возмущалась, что во время беременности еще за руль сажусь, короче пипец. я после ее приемов всегда со слезами уходила, ни разу ничего хорошего не услышала в свой адрес.


aliya01 писал(а):

Я тоже ставлю огромный минус Кононенко!!!!! У нее вечно очереди - вчера только 3 лишних часа просидела!!!!! На анализы платно отправляет, на УЗИ платно, и именно в определенную клинику, в одну-единственную... Могут совершенно забыв о приеме заняться личными делами, а ты сиди сколько захочешь... То какие-нибудь распространители косметики придут, то они перестановку мебели решать сделать :eek:


kisscool писал(а):

Я тоже против Кононенко!!!!
Очереди ужасные, записываешься на 8, а она только в 9 приходит ну вот как так то?
Записалась на 18-30, на прием зашла только в 21-15 :eek:

Ни чего не объясняет, фиг че добьешься


LSky писал(а):
Против: Кононенко И.П. ЖК при ПК №2 на Лазурной.
У меня сложилось полное впечатление, что работает с пациентами только медсестра. Врач же, пока медсестра все с тобой обсуждает, выписывает рецепты, сидит и заполняет карточки, либо разговаривает по телефону. А потом, уже в конце приема, посмотрит в твою карту, добавит еще кое-чего к рецептам и дальше за свое!
От этого и очередь движется очень медленно! В итоге, в кабинет заходишь на два часа позже назначенного времени. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:11     Ответить с цитатой

Северова-Тупицына А.А.
nono ПРОТИВ
НаталияИ писал(а):
Ермилова Лидия Юрьевна - плюс. Очень спокойная и разумная женщина.

Клементьева О.Ф. и Тупицына по огромному минусу.

Все из Поликлиники на Демакова.

sun_ писал(а):
Врачи в косультации сильно перестраховываются - работа у них такая. И порой дело доходит до того, что врач, боясь ответственности, готова беременную женщину со света сжить. Угадайте с трех раз как это сказывается на ребенке.
Расскажу про некую даму в консультации на Демакова (Тупицина - фамилия сама за нее говорит). Эта "врач", обследующая женщин, носит метровые когти. А когда слушает плод в животе, то ощущение, что она трубкой сейчас проткнет живот. Говорят, что ей покровительствуют влиятельные родственники, иначе бы ей давно уже не видать врачебной практики. Постоянно пытается перекладывать с себя ответственность, то отправляя беременных на сохранение, то беря с них всвозможного рода расписки. Во время одной из таких попыток она вызвала еще одну пожилую мегеру из соседнего кабинета, и со словами "ничего, сейчас она все у нас подпишет" они вдвоем начали меня прессовать. Напоминает чем-то 30-е годы и застенки концлагерей. Меня беременную они довели тогда до истерики, но своего добились.
Какого же было мое удивление совсем недавно, когда в рекламой статье мед.центра "Вега" в Бердске я увидела нашу красавицу. (Сами понимаете, какое у меня к этому ценру теперь отношение после такой рекламы.)
К такой Тупициной, не то что на консультацию, к ней близко не надо подходить, тем более беременной женщине.

Огромное спасибо Соколовой Татьяне Михайловне, гинеколог в клинике Мешалкина. Если бы не ее консультация и поддержка, не выносить бы мне моего ребеночка. Просто я ей верила и во всем следовала ее предписаниям. С первых дней, когда беременность вообще висела на волоске, до последнего срока. Даже рожала у врача по ее рекомендации. Вот уж, действительно, врачи от бога!!!

Делите на 100 все угрозы, которыми Вас запугивают. Настоящий врач никогда не станет запугивать.
Прямо перед родами я отекла как слон (мой диагноз + стояла жара под 30) - никто из мед. персонала даже виду не подал, что у меня что-то серьезное. Только у мед.сестры, когда кровь перед экстренной операцией брала, руки дрожжали. Так что девочки, не нервничайте, это плохо для ребеночка.

И еще для оптимизму :D простите за :offtop: :
Роды это не самое тяжелое. Тяжело после родов практически не спать неделю или две, потому что начало выработки молока и ребенок постоянно голодный и есть просит, а грудь болит - страшно притронуться. Тяжело потом днями и ночами кормить ребенка и на руках его носить. Тяжело, когда ребеночек начинает болеть, всю ночь скакать возле него, а утром на работу идти (и так несколько дней подряд). Короче, белым человеком себя начинаешь ощущать только года через 3 после родов.


SunGirl писал(а):
Тупицина Против. (-1) сейчас она в Бердске в МСЧ ВЕГА. ужасная хамка, поставила диагноз которого и в помине нет.


Дикая Дикая Кошка писал(а):
Против: Тупицина Анжела (МСЧ Вега)

Пренебрежительное и высокомерное отношение к пациентам (мне в т.ч.), грубость, в середине беременности отказалась меня вести :eek:


Последний раз редактировалось: Bagirka (Вс Мар 14, 2010 6:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:12     Ответить с цитатой

Хоменко Наталья Владимировна
:yes: ЗА
NataschaM писал(а):
Хоменко Наталья Владимировна, Центр планирования семьи и репродукции (Киевская,14)
к.м.н.
оч хороший гинеколог.
молодая красивая, приятно общаться
5ballov 5ballov 5ballov
Наблюдаюсь 2г (в т.ч. по Б) - приемы и все назначения четко, по существу, лишнего не назначит, без запугиваний, на УЗИ отведет (без очереди).
Мне она нравится :give_heart:

Марина_83 писал(а):
Мой голос ЗА ХОМЕНКО НАТАЛЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ :give_heart: . Сейчас у меня вторая беременность, наблюдаюсь у нее. Поверьте мне, что специалист как говорится, от Бога: очень умная, внимательная, бдительная, очень "комфортная" в общении, очень милая и приятная. Понимает, что от ее работы во многом зависит здоровье мамы и малыша. Сейчас я на втором месяце беременности, сдала все необходимые анализы и не зря, потому что есть особенности, на которые следует обратить внимание. Но предупрежден - значит вооружен, сейчас почти все трудности можно преодалеть, главное следовать рекомендациям специалиста, который знает толк в своем деле и живет этим!!!

Melevan писал(а):
Хоменко Наталья Владимировна, Центр Планирования Семьи и Репродукции
ЗА: отличный врач! назначения по существу, лишнего не назначает :) если что то не так, всегда успокоит и скажет что все хорошо :give_heart:
добрый, приятный и отзывчивый врач :)

ollika писал(а):

А самый лучший доктор - Хоменко Наталья Александровна!! Центр Планирования на Киевской!!! :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:

nono ПРОТИВ
massi писал(а):
Хоменко Наталья Владимировна :mad:
Киевская 14 Центр планирования семьи, кандидат медицинских наук.
Крайне отрицательный отзыв.
Перепутала у меня крупный плод с многоводием. Ребенок родился 2700.Она убеждала меня в том, что я ношу слона и ужасно его раскармливаю!
В результате нелеченного вовремя многоводия вызывали роды на 36 неделе.
Есть официальное заключение из роддома. При том, что этот "врач" бесплатно не работает.


Добавлю про Хоменко справедливости ради..
С ней не сидишь в очередях, она вместе со мной ходила на УЗИ.
Тактично общается. Но такие ошибки как крупный плод и многоводие я считаю для врача недопустимыми (особенно кандидата наук). Кстати, я ей платить не стала, просто не приехала к ней после родов и все.
А вообще я благодарна всем врачам, которые помогали мне вынашивать и рожать, в том числе и Хоменко! :lalka:

Deliriumly писал(а):
мои голоса:
за - Царенко Людмилу Григорьевну, Здравица
против - Хоменко Натальи Владимировны, центр планирования семьи на Киевской
в личку написала

Линок писал(а):
Про Хоменко Наталья Владимировна

Во время беременности, пришлось один раз сходить на прием к этой даме, на 18 неделе.
Ложусь на кушетку начинает она меня слушать доплером, там шипение, треск, она водит и так и сяк, ни чего, у меня наростает паника, потом она поворачивается к медсестре и говорит "Похоже он умер" :eek: У меня слезы, я сказать ни чего не могу, тут она поворачивает голову в мою стороны и говорит "Ой, простите, это аппарат умер" ......

Даже не знаю назвать ли этот отзыв отрицательным, но для меня положительным он не был точно, потому что из кабинеты выходила на полу согнутых ногах и зареванным лицом.


Последний раз редактировалось: Bagirka (Ср Апр 06, 2011 17:22), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:13     Ответить с цитатой

Парыгина
ЗА:
Hellgarda писал(а):
Я тоже свои пять копеек вставлю :haha:
Наблюдаюсь у Парыгиной О.А. ЖК №3 на Красном проспекте 218 :aga-aga: Оставляю свое "ЗА"
ведет мою беременность с 12 недельки (сейчас 32я). Ни разу никаких вопрос у меня к ней не возникло. Выписывает много препаратов, которые обычно назначаются беременным, но при этом не наседает в их обязательном принятии. На кресло меня не гоняет, что лично мне очень нравится, но если и смотрит для сбора анализов, то очень быстро, так что и очухаться не успеешь)))
в первую мою Б в другой ЖК там перестраховывались на 350 раз и меня донимали. несколько раз в слезах уходила. Тут все спокойно. Спасибо Ольге Анатольевне)
если хотите проходить беременность спокойно, то вам туда)


AnutkaBEBI писал(а):
Первую беременность в 2008 году наблюдалась у Парыгиной на Красном 218, ну и в принципе к ней ходила и и до беременности, и мама моя к ней ходила всегда, может потому, что Ольга Анатольевна знала и меня и мою маму :aga-aga: было отлично ;) я все знала что и как у меня должно быть и как протекает, но не раз когда в очереди сидела слышала о ней, что она ничего никому не рассказывает...

Сейчас живу на Юго-западном, так лень ездить к Парыгиной, далеко, встала на учет по беременности в 28 поликлинику к Гаковой, мне не очень :mad: очень все высокомерно, ни какого уважения,


nono ПРОТИВ
berta писал(а):
-2 балла Парыгина ЖК №3 (красный проспект 218)
ПРОТИВ: Оksa-79, Любаша

присоединяюсь!!! ужасный врач :mad:


Gress писал(а):
-
Цитата:
Bagirka писал(а):
Парыгина
ПРОТИВ berta писал(а):
-2 балла Парыгина ЖК №3 (красный проспект 218)
ПРОТИВ: Оksa-79, Любаша
присоединяюсь!!! ужасный врач

Полностью согласна


Princessa! :) писал(а):
Оставлю свою запятую в данной теме - уж очень наболело, чтобы не высказаться (хотя, почти 6 лет уж прошло :eek: )
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ Парыгина ЖК №3 на Красном проспекте 218
К огромному счастью, все давно позади :mapa_boy:


Sv писал(а):
ПРОТИВ: Парыгина О.А. ЖК Заельцовского р-на
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:15     Ответить с цитатой

Яковлева О.А.
nono ПРОТИВ
Будущая мама Оля писал(а):
Яковлева О.А., ЖК № 1, Ватутина 1а -1


Kimi_Diana писал(а):
SCO - я тебя понимаю)) у меня там Яковлева моя врач, это полный атас))) :evil: вроде отзывы хорошие о Ермолович Марине Михайловне. Надо бы к ней записаться, там заведующая с 9 утра каждый день - приходишь с паспортом и страховым и тебя переводят к врачу по выбору :-P так и сделаю через пару неделек 8-)


Марина2005 писал(а):
Я вот тоже не понимаю за что Яковлеву Хвалят :cranky: :cranky: :cranky:
Я еще в 2002 г. попытылась с первой беременностью встать на учет в консультацию№ 1 , как порядочная на раннем сроке 5-6 нед..
Пришла с хорошим настроением, мол что делать тест беременность показал. А она не глядя на меня обращается к мед.сестре так возмущенно: " Нет ну ты представляешь, там еще ни чего не нащупаешь, а они уже идут становиться на учет."
Я ей говорю так тест показал.
А она: "Ну и что, вас что-то беспокоит?"
Говорю уже, оправдываясь, для отмазки (молодая я ещё была, не научилась огрызаться) : "Да живот болит".
Она опять обрящаясь к медсестре:" Выпиши ей но-шпу и поповерин".

Вот и весь разговор. Вышла я в недоумении. А потом началась со мной настоящая истерика, просто шла домой и рыдала всю дорогу.

Врача я потом поменяла через заведующую. Хорошая такая тетечка, плохо что она теперь там не работает.


Юлия Н писал(а):
ЯКОВЛЕВА О.А., Ж.К.№1-отвратительный гинеколог!!!Я от неё сбежала к другому гинекологу аж в другую консультацию.Она мне на ребенка в 8 недель беременности обещала,что он будет и дауном и вывалиться скоро и т.д.Я её слушать в своё время не стала,на аборт не пошла!-правильно и сделала,все то у нас потом оказалось хорошо!!! :cry:


Blueyed писал(а):
Поддерживаю! Я у нее наблюдалась 9 мес. беременности и еще потом после беременности как у участкового гинеколога. Прокляла все на свете, глаза б мои ее не видали :evil: , особенно во время беременности. Сейчас просто перестала туда ходить вообще,уже полгода наблюдаюсь у других , настоящих врачей.


MarkoFFka писал(а):
за - Костюченко Светлана Сергеевна, наблюдаюсь у нее в "Репродуктивном здоровье", чудесный, спокойный доктор, все объясняет, очень приятно у нее наблюдаться

Против - Яковлева О.В., ЖК на Ватутина, приходила к ней в 2009 вставать на учет, довела до истерики, хамила, обзывала, обещала больного ребенка! и медсестра у нее подстать! До них думала, что фразы вроде "а сексом приятно было заниматься? вот и терпи" остались где то в прошлом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:18     Ответить с цитатой

Потокина Ольга Владимировна
:yes: ЗА
мамулечка писал(а):
10++ Потокиной из УЗИ-студии, побольше бы таких спокойных и рассудительных врачей.
Ну и скорее ЗА, чем против за Матюх М.Ю. 22 пол-ка, ни лишних стационаров, ни лишних переживаний.

Bubusya писал(а):
ПОТОКИНА Ольга Владимировна (УЗИ-студия)- прекрасный врач!
ЗА:
ТОЛЬКО ФАКТЫ:
1. при диагнозе "бесплодие" лишнего не назначала. ВСЕ делает за один прием (например, мне прекрасно радиоволновым методом эрозию вылечила. Позже это и участковый подтвердил)
2. через месяц нашей с ней работы мы ждем малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. благодаря ей, моя мама вовремя получила лечение (Потокина только направила в нужные бесплатные учреждения)
4. сейчас ведет меня с будущим малышом. Полностью доверяю ее професионализму.
Единственное, УЗИ-студия клиника недешевая. Анализы по беременности сдаю по месту жительства бесплатно.

таня-с писал(а):
ПОТОКИНА Ольга Владимировна (УЗИ-студия)- прекрасный врач!
Тоже хочу оставить ЗА!
Мне посоветовала знакомая, которая уже наблюдается у Ольги Владимировны. Мы с мужем сегодня пока были на первом приеме - впечатление только положительные.

Klass писал(а):
Потокина Ольга Владимировна!!!!!!!!самый лучшмй врач

I am, писал(а):
И мы с сыном за Потокину!!!!

watrushka писал(а):
Хочу оставить свой голос за Потокину Ольгу Владимировну из ООО УЗИ-Студия! Этот человек мне очень помог, очень квалифицированный врач, я со всеми своими болячками за беременность ни разу на сохранении не лежала! Мое мнение поддержат еще наверное 5 моих подруг, которым она тоже очень помогла, и в таких казалось бы безвыходных ситуациях все заканчивалось хорошо! А то что про отжимание денег-это нужно обратиться к руководству самой фирмы-это от них зависит!

КассиопеЯ писал(а):
Хочу оставить свой голос ЗА Потокину Ольгу Владимировну из УЗИ-студии на Щетинкина 49
Попала к ней я после неудачной беременности, которую вела Латкина ( от нее я тут же сбежала), которая закончилась 4мя неделями хождения с мертвым плодом внутри. НУ да это в прошлом.
Потокина врач высшей категории, скажем так уже пожилая бабушка. Но, она хорошо разбирается в анализах, в лекарствах, хорошо помнит меня как пациента и мои особенности анамнеза. Анализы сдаю в независимых лабораториях, приношу копии. И она выписывая мне направление говорит сдавать там где мне выгодней или удобней. Про мой лишний вес ничего не говорила и не истерила. Прекрасно прижгла мне эрозию. Назначая лечение с антибиотиками никогда не забывает про сопутствующие лекарства для поддержки печени и ЖКТ. На приеме всегда говорит про ребенка "мой хороший", да и про меня тоже. Всегда похвалит когда со здоровьем все в порядке и пожурит немного за то, что тонус допустила уборками. Всегда предлагает альтернативу, либо в больничку лечь на сохранение, либо поездить к ним на капельницы ( как удобней).
В общем с ней я чувствую себя защищенной и под чутким контролем специалиста! Хотя после неудачного опыта с Латкиной, доверие к Потокиной пришло только через 4 месяца общения!
Я бы ее отметила как специалиста по невынашиванию беременности!

kristalik писал(а):
+1 ЗА Потокина Ольга Владимировна ООО "УЗИ-Студия"
Вылечила все мои многолетние проблемы. Вела мою вторую беременность, только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции!!! Врач от Бога! :give_heart:

*Наргиза* писал(а):
+1 ЗА Потокина Ольга Владимировна ООО "УЗИ-Студия"
Оказалась удивительным и душевным человеком, она вселила в меня надежду, что все будет хорошо. А это самое главное. Вела мою вторую беременность!!!

Esmi писал(а):
ЗА!
Потокина Ольга Владимировна, УЗИ студия, Щетинкина 49
Идеальное ведение беременности!

Zem_Gala писал(а):
ЗА!
Потокина Ольга Владимировна врач акушер-гинеколог УЗИ Студия.
Огромное спасибо Ольге Владимировне и Жанне Геннадьевне за рождение долгожданного сыночка!

Pepela писал(а):
Добавлю свой голос.
ПРОТИВ: Окольздаева Елена Аркадьевна, МСЧ-168
Первую беременность вела у Елены Аркадьевны. Отношение, конечно, снисходительное, но это уж не критично. Я против, потому что во время всей беременности я после каждого посещения врача подолгу приходила в себя, пила валерьянку, иногда ревела. Уж очень нагнетали мне обстановку. Также мне был сделан анализ на генетические маркеры, результатом которого у моего неродившегося ребенка определили склонность к синдрому дауна, после чего я тоже ревела. И я пролежала 7 из 9 месяцев в больницах, так уж врач подстраховывалась.

ЗА: Потокина Ольга Владимировна, УЗИ-студия
Вторая беременность. Ездила к Ольге Владимировне в город из Бердска, поэтому разрешили посещать врача раз в месяц, но приезжать уже с готовыми анализами. После каждого посещения я выходила из клиники в хорошем настроении и счастливая, ни разу не лежала в больницах и проходила на работу до 39 недель включительно. Таблетками меня не пичкали и вообще к беременным Ольга Владимировна строгая, но относится к нам с нежностью! :) Надо заехать, хотя уже 3 года прошло, и поблагодарить её...

джулия Ли писал(а):
Потокина О.В.,Узи студия-отличный врач,душевный человек.ведет мою вторую беременность!!!!!

tata0409 писал(а):
ЗА: Потокина Ольга Владимировна УЗИ-студия на Коммунистической 48а
за 1,5 месяца помогла выявить и вылечить причину бесплодия. В женской консультации пытались найти причину 2 года безрезультатно.
Сейчас стою у нее на учете по беременности. Всем довольна.

Катеринка8 писал(а):
Только Потокина Ольга Владимировна!!! Благодарна судьбе за встречу с таким грамотным профессионалом своего дела. Мы с дочей ЗА.

Наталья10042016 писал(а):
Свой голос без сомнений отдаю Потокиной Ольге Владимировне. Это врач, который не нуждается в рекламе. Меня к ней привела тяжелая история с несостоявшейся беременностью. Однако после этого я ни на кого ее не променяю. Она неоднократно доказывала свой профессионализм. Заметит даже то, что не замечали остальные врачи, страшно даже подумать чем могло у меня все закончится. А надо сказать, что я очень педантично отношусь к совему женскому здоровью. Подлечила, помогла спланировать и вот результат - уже через девять месяцев я забеременнела, а еще через девять родила здорового сынишку. Пишу и слезы от счастья наворачиваются. Сейчас нам пол годика. Когда появиться необходимость - только к Ольге Владимировне. С послеродовыми болячками я тоже к ней пошла. Жалею только, что вскоре после родов к ней не показалась, а выдержала положенные два месяца, было б меньше проблем.[/b]
Ах да... забыла написать место работы Потокиной Ольги Владимировны... Узи-студия на Коммунистической.

Lado писал(а):
По поводу Потокиной О.В., тут так много отзывов хвалебных. Я бы не стала возводить доктора в ранг "супер-пупер" спеца. Да, хороший, но не более.
Смущать стало, что она частенько сама может сказать, что:
1. "лучше ее наблюдения нет и только она так трепетно отностится к своим беременяшкам"
2. Предыдущие лечения ее коллег как правило неправильные.


Первую беременность у нее наблюдала. Стадии отношения:
-восхищение и восторг (лучше быть не может)
- вопрошание и немного недоумение (по факту после родов - почему на фоне мимими во время беременности и отсутствии ограничений не сделано то или это - мне сказали - будь рада, что вообще выносила). Я свое недовольство и неудовлетворенность отнесла к своему гормональному сдвигу. Может О.В и права, чего это я спрашиваю, выносила же.
По факту -что в МЦ частном, что в ЖК -никого не интересует, какой и как родится ребенок, главное -что беременность протекала нормально. К ним -никаких претензий. Все же было хорошо на бумаге. Еще и платно.
Плюс долгое и не совсем правильное лечение затяжное после бер-ти гинекол.болячки, бесконечные курсы а/б, в итоге решилась пойти в гинек.стационар, где мою проблему решили за неделю лечения и небольшого вмешательства. О.В. утверждала, что мне там сделают только хуже и это так не лечится. До беременности она мне сказала, что у меня 100% неправильно пролеченая эрозия, после родов оказалось, что ее нет и не было (опять же с ее слов :eek: ). Было ПКС к слову.
Скрытый текст:
лечила в другом МЦ у хорошего доктора и потом МНОГОКРАТНО никто эрозию не увидел, кроме О.В

- адекватное (да, доктор не плохой и профи, но не всем помогает и не во всём спец. Тут как повезет. Кстати мы рекомендовали ее ВСЕМ нашим знакомым, около 5ти пар к ней ушли. И потом от нее ни с чем ушли. Все с разными проблемами :aga-aga:
Сейчас в я пока в ЖК наблюдаюсь. Все то же самое. Пока. Не исключаю вариант, что и у О.В. покажусь. Как беременность разрешиться - напишу все +/- и все-таки лучше или также с О.В и платным МЦ.


Дополнение: посмотрела отзывы на флампе. Несколько лет назад там чуть-ли О.В. не боготворили, даже и плохого не напишешь, сейчас я считаю более объективнее стала информация. Так что читайте, смотрите, выбирайте. И всем хороших докторов и легких родов :in_love:



nono ПРОТИВ
Ридочка писал(а):
про Шишкину не могу сказать ничего плохого, я знаю про Потокину, пыталась у нее наблюдаться еще в поликлинике водников в 2005г ...впечатление не очень...даже негативное...хоть она себя и позиционировала как врача высшего пилотажа, но в моем конкретном случае она не смогла поставить даже правильный диагноз, не говоря о том, чтобы исправить, а все списала на мой лишний вес..как в отговорке..хотя на тот момент он был не таким и большим..может сейчас что-то и изменилось...

Крыска писал(а):
здравствуйте.
хотела только почитать в поиске врача :-) , но когда увидела вот это
Цитата:
про Шишкину не могу сказать ничего плохого, я знаю про Потокину, пыталась у нее наблюдаться еще в поликлинике водников в 2005г ...впечатление не очень...даже негативное...хоть она себя и позиционировала как врача высшего пилотажа, но в моем конкретном случае она не смогла поставить даже правильный диагноз, не говоря о том, чтобы исправить, а все списала на мой лишний вес..как в отговорке..хотя на тот момент он был не таким и большим..может сейчас что-то и изменилось...

захотелось тоже оставить отзыв
очень не понравилась Потокина, первое впечатление нормально, вроде как душевная тетечка, но как врач :-( диагнозы каждый раз новые ставит и одно другого лучше :eek: и еще такое ощущение сложилось, что просто деньги отжимает. мне очень нравилась УЗИ-студия, но после нее даже желание нет туда идти, если только на УЗИ :aga-aga:


DYM писал(а):
Хочу на Потокину тоже пожаловаться из УЗИ студии.. пришла к ней просто посмотреть как зажила после прижигания эрозия(прижигала в другом городе) на что получила категорическое "вообще ничего не зажило" хотя как оказалось зажила она частично, и остались лишь маленькие островки... кроме того получила диагноз "спайки" :eek: в общем меня давненько так не пугали.. ну и ошарашив всем этим она понаписала мне кучу анализов (они конечно нужные, но меня не спросили готова ли я их сейчас и у них сделать) в общем мнение сложилось такое что УЗИ студия занимается просто выкачиванием денег.. потом мне еще результаты анализов отдавать не хотели :evil: больше туда ни ногой


demona писал(а):
Против Потокиной О.В. из Узи-студии.
пришла к ней на прием по рекомендации и пожалела.нагнала паники,назначила кучу анализов и утверждала,что точно видит много проблем.после того,как сдала все анализы,сделала Узи и ничего из ее предположений не подтвердилось-больше к ней не пошла.


Катеночек1011 писал(а):
Мой отзыв ПРОТИВ Потокиной Ольги Владимировны. ( УЗИ-Студия) Обратилась к данному специалисту на 5 неделе беременности с тянущими болями внизу живота. Это была среда. Она меня посмотрела, взяла 2 анализа и отправила на больничный. (выставив счет за прием в 3200!!!) В воскресенье опять посмотрела и опять отправила, сказав, что "если что случится, то ты мне позвони"..."если что" случилось через 3 часа....началось кровотечение и меня на скорой увезли в больницу. Диагноз внематочная беременность со всеми вытекающими.
Жаль, что Ольга Владимировна не удосужилась направить меня даже на УЗИ и срок не стала ставить официально...такое ощущение, что не хотела суетиться с неперспективной беременностью.


Принцеssа Sолнца писал(а):
Хвалят тут Потокину из УЗИ студии. А я выскажусь против. Хамства и грубости не слышала от нее, конечно, но отношение и запугивание очень не нравится. Моя ситуация такова: я до 28 недель жила и наблюдалась в Таиланде, система там другая, и по анализам никто не гонял. Пришла к Потокиной в 30 недель, на первом приеме выслушивала причитания об ужасной медицине в разных странах (кроме России). Послушала сердцебиение малыша и заявила: "Странно, сердцебиение не нарушено!" Будто от количества сданных анализов зависит здоровье малыша. Дала направление на кучу анализов (вылилось в очень приличную сумму). По итогам сообщила что ВСЕ анализы плохие, фактически нашла превышение уровня гормона, который во время беременности не измеряется вообще и не имеет определенных норм для состояния Б. Тут же назначила сильнейшие гормоны дексаметазон :mad: КТГ не очень (видимо от того что я после долгого перерыва впервые одна за рулем к ним ехала) так она медсестре несколько раз сказала: "Готовь к родам". На моем-то сроке.
В общем, еще раз схожу на КТГ к ним, если будут подобные речи, переведусь в другой центр, доходить мне недолго осталось. На двух приемах всего у нее была, и каждый раз испорченное настроение на весь день и лишние переживания.


polinanvkz писал(а):
ПРОТИВ
Потокина Ольга Владимировна (Мать и Дитя)
Очень много выписывает лишних препаратов, лишние анализы (направляет в Инвитро), всё это выглядит крайне подозрительно!

~anja~ писал(а):
Против Потокиной
На первый взгляд очень любезная. Но позже оказалась грубой, очень пессимистичной, применяет тактику запугивания, вообще после нее чувство сильнейшего психологического давления. Лезет явно не в зону своей ответственности - с псевдоправославными нравоучениями.
Первый раз пришла к ней с выкидышем, на следующем приеме она стала обвинять меня в этом, хотя реальные причины не были установлены.


Последний раз редактировалось: Bagirka (Ср Апр 06, 2011 17:38), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:20     Ответить с цитатой

Давыдова ЖК на Морском
nono ПРОТИВ
ТЕМА писал(а):
Овсянникова Т.В. МСЧ 168 - 2 раза "за" (две беременности). Окольздаева Т.А. МСЧ 168 +
Давыдова ЖК на Морском" -", но вроде уже не работает
Рябец там же "-"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:22     Ответить с цитатой

Ермилова Лидия Юрьевна
:yes: ЗА
НаталияИ писал(а):
Ермилова Лидия Юрьевна - плюс. Очень спокойная и разумная женщина.

Клементьева О.Ф. и Тупицына по огромному минусу.
Все из Поликлиники на Демакова.

Scarlet19 писал(а):
ЗА: Ермилова Лидия Юрьевна, ЖК на Демакова.
Очень хороший врач. Спокойная, с чувством юмора, иногда строгая (но это тоже нужно :) )
В первую беременность наблюдалась у нее, и во вторую тоже к ней пошла.
Знаю ее очень давно: еще в 2004 году ходили к ней в Сердолик (она раньше там тоже принимала).
\

Светлана_1984mail.ru писал(а):
Bagirka
Ермилова + хороший, спокойный врач. Все понятно и доходчиво объясняет :give_heart:

Адарченко- пришла к ней впервые в жизни вставать на учет(до этого жила в др месте) беременность была первая...была куча миллионов вопросов :aga-aga: Так как беременность была запланированная до этого проверялась/сдавала анализы в платной консультации.
теперь картина: прихожу в хорошем настроении, немного волнуюсь. мне говорят с порога быстро-быстро...четь ли не подталкивают на кресло...потом выяснили причину почему пришла. Адарченко меня посмотрела и сказала, что какие то странные выделения, похоже на венеричку :evil: :evil: :evil: как лечить будем не знают.... обращались со мной ужасно..как будто я не будующая мама, а "девочка легкого поведения" :-( :-( в итоге дали мне кучу листков-анализов и сказали: до свидания!
Я ехала домой и всю дорогу ревела...просто не ожидала...мужу сказала, что больше к ней не пойду...
после этого я попала к Ермиловой :obnim: ...
PS выяснилось, что никакой речи о ЗПП у меня нет...просто обычная молочница
PPS в этом году от соседки узнала случайно, что когда она была беременная 10лет назад у нее был конфликт с Адарченко..1в1 мой случай, но тогда дело дошло до заведущей
Вывод: люди не меняются :aga-aga:


nono ПРОТИВ
sladkaja85 писал(а):
ЗА Адарченко В.Л. ЖК Демакова 2
ПРОТИВ Ермилова Л.Ю. ЖК Демакова 2

arishart писал(а):
ПРОТИВ Ермилова Л.Ю. ЖК ЦКБ СО РАН на Демакова 2
два года назад пришла к ней на обычный осмотр, мазок оказался не очень, пришлось сдать еще один анализ, а потом началось - в течении трех месяцев приходила к ней 1-2 раза в неделю, за это время каких анализов мне только не пришлось сдать в т.ч. и платных, каждый новый анализ якобы выдавал подозрение на какое-нибудь серьезное заболевание, в итоге за это время мне было выписано куча лекарств, и причем она заявила что: "приходя ко мне на прием нужно иметь при себе миним 3т.р" в общем после очередного нервного срыва я плюнула на нее и не стала лечится от якобы серьезных болячек и перестала к ней ходить, через 4 месяца она вызвала меня на осмотр и о чудо оказывается я абсолютно здорова и для этого нужно было всего лишь не лечится и перестать ее посещать. То как она берет мазок в обще можно отдельную тему завести, как будто на пиеме у мясника побывала. Однажды она отказалась закрывать дверь в кабинет аргументировав это духотой, т.е это нормально раздеваться и лезть на кресло с открытой настеж дверью в кабинет, а в коридоре при этом сидит очередь...


Последний раз редактировалось: Bagirka (Вт Ноя 30, 2010 11:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:28     Ответить с цитатой

Ефаева С.Я.
ЗА
sultanova_07 писал(а):
Девочки всю беременность , пронаблюдалась у Ефаевой Светланы Яковлевны это акушер -гинеколог уч.№17 ЖЕН. КОНСУЛЬТАЦИЯ Заельцовского р-на , мне 31 год (поверьте видела гинекологов всяких и много ), моей девочке 6 месяцев , и еще моя мама меня тоже у Ефаевой выносила , ! Дак вот хочу сказать , что Светлана Яковлевна хороший врач , знающая все о беременности и вынашивании ! Всю беременность она ко мне хорошо относилась , как настоящий профессионал , выявляла проблемы на ранних этапах , и если посчитала нужным положить в больницу , то не потому, что ей это надо , а потому , что вашему будущему ребенку понадобилась помощь . Я считаю Ефаеву Светлану Яковлевну , очень грамотным врачом , она профессионально исполняет свой долг . Еще если учесть ту зарплату которую получают наши врачи 10 т.р , то можно сказать работают за честное слово ! Я тоже мед работник , работаю в обычной поликлинике , и поверьте , с врачей по семь шкур сдирают , чтоб они эти копейки получали ! врачи ЖК сдают кучу отчетов , на каждую женщину чтоб получить эти копейки!
:-) ЕФАЕВОЙ +10000000 [/color]


nono ПРОТИВ
Fivel писал(а):
*Бамбук*
У меня врач Ефаева С.Я.
Я решила сменить центр. Так как не хочу, чтобы каждый раз на кресле, то подозрение на выкидыш сначал ставили, то еще что-нибудь. А больничный не давала, когда ставила такое подозрение. Вот уже дело к 5 месяцу. я старалась не обращать внимания на их перестраховывания, но что-то надоело вот и меняю центр.
Я не призываю, это конечно на любителя, я тут читала, что кому-то надо, наоборот, чтобы больше смотрели и беспокоятся что не смо
трят. Так что это тоже как я поняла для каждого индивидуально.
Желаю удачи. напишите потом к какому врачу попали.


Krasotulkina писал(а):
Тоже хочу поделиться впечатлениями! была у Ефаевой! Женская консультация Заельцовского. Не доктор, а жандарм! За 5 минут общения меня уже и трясло и контачило! просто в шоке от способа вести приём! не глядя меня на кресле, не видя никаких результатов анализов. Я выслушала столько её предположительных диагнозов! И к месту будет добавить, что потом обследуясь о Осокиной Екатерины Станиславовны в Инфомедике, не один результатами не подтвердился! так назначила мне Ефаева кучу анализов. Я их все сдала! вы думаете я получила хоть один результат? Она меня как второй раз увидела, сказала, что не знает где мои результаты, а в лаборатории и регистратуре их не было! И добавила, что мне лучше в платную контору пойти! А произошло это по понятным причинам! когда вела она свой первый приём и грузила меня предположениями своими в утвердительной форме по случаю диагнозов, меня это так возмутило и ранило, что в окоцовке я расплакалась. и сказала ей. что я пришла к доктору за помощью, а не затем, что бы меня тут унижали и морально били! Ей это конечно не понравилось! Но и мне признаюсь её приём не то, что не понравился. Я с ужасом думала, не дай БОГ наблюдаться у такой по беременности! до рождения измотает все нервы!


Ирриша писал(а):
Ефаева С.Я.
nono ПРОТИВ
ужасная врач!!! тоже понаставила диагнозов, наговорила гадостей про РД который я выбрала, слава богу у меня вторая беременность была и я знала, что всё это чушь, в РД ничего из её предположений не подтвердили!!!

IRINA&ALEXEY писал(а):

Ефаева С.Я. -ПРОТИВ!!!! Женская консультация Заельцовского района

просто отвратительный врач!обосную:пришла на приём к ней по беременности, так как моя врач была в отпуске-НЕ ДАЙ БОГ у неё наблюдаться, Девочки, никому!!!
она ТАК небрежно посмотрела меня в кресле, что причинило мне БОЛЬ..там...
затем наговорила, что чуть ли не через час я потеряю малыша...
что у меня подозрения на инфекции непонятные...
и если я хочу родить, то должна немедленно лечь в стационар-и ЭТО ПОД НОВЫЙ ГОД!!!
самое интересное, я съезила в больницу, в которую она меня направила-и там ни один ИЗ ЕЁ Диагнозов не подтвердили! Более того-спросили, зачем вы тут??у вас всё прекрасно, малыш растет и развивается!
И ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЛЮДИ вообще работают????

sasa 1974 писал(а):
Женская консультация Заельцовского района
Трудно назвать врачем Ефаеву С.Я.
когда-то может быть и была, Я -ПРОТИВ.
После 1 замершей беременности даже не удосужилась назначить анализы, диагноз ставит на глаз. На кресле хуже палача, больше никогда не пойду. При этом обычно я терпеливый человек и в основном доверяю врачам. Следующую беременность тоже не сберегла. Жаловалась и заведующей и в департаменте. Управы вообще нет. Врач сказала после таких беременностей, можешь вообще не думать о детях.

Моничка писал(а):
Bagirka
ЗА Прокопенко Юлия Александровна. Наблюдалась у нее в ЖК Заельцовского района. Очень спокойная, доброжелательная. Все было хорошо.
Ефаева С.Я. ПРОТИВ!!! Очень грубая, может запросто нахамить, оскорбить. Как только узнала, что забеременела - прямиком пошла к завед. и попросила перевестись на другой участок! Так как узнала на личном опыте о ней еще до Б. При обычном осмотре руки у нее были в крови , уходила и слышала от нее- да у тебя там все маленькое! :haha: Жуть

екатерина22602 писал(а):
против

ефаева с.я.
из заельцовской ЖК.

Пришла становиться к ней на учет по беременности в 6 с небольшим недель. Категоричным тоном заявила, что я небеременна, и если тест положительный, то это внематочная. :evil: Направила меня на УЗИ в платную клинику и к определенному врачу (хотя с таким диагнозом, как она мне ставила, УЗИ мне должны были сделать бесплатно и как можно быстрее)
Сменила врача и родила замечательного сыночка:)


Olesechka M писал(а):
Опарина Марина Петровна центр планирования семьи
ЗА
Очень грамотная, адекватная, правда, строгая.
Но рекомендую всем своим знакомым :-)

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

Женская консультация Заельцовского района
Ефаева С.Я.
ПРОТИВ
Обратилась как бы по месту жительства для подтверждения факта беременности, сразу услышала от "доктора" про то, что у меня, скорее всего, бесплодие, раз это первая беременность в 33 года, :eek: на мои слова, что все годы половой жизни имела место гормональная и прочая контрацепция, я услышала удивительное : " тогда и подавно бесплодие", следующим пунктом программы она нашла у меня не беременность, а кисту ( я была беременной) и на глазок определила " непонятно что в мазке" (анализы не показали ничего), в общем, второй раз я к ней пришла лишь за тем, чтобы узнать, что в мазке все нормально, правда, доктор мне сначала предложила направление на аборт, потом в больницу на сохранение, с тем я с ней и простилась, искренне жалея свою сестру, которая наблюдалась у этого чудо-доктора всю беременность.
Даже не ходите к ней


Ева999 писал(а):
Bagirka
Ефаева С.Я Заельцовская ЖК
Я тоже ПРОТИВ. Это не врач, а непонятно что. Я наблюдалась у неё по беременности. Хорошо, что беременность была вторая, я уже могла примерно ориентироваться. Наставила кучу диагнозов, навыписывала кучу лекарств, у которых практически у всех противопоказания по беременности. Если бы я это всё пила, ела, покалывала, я бы точно родила инвалида. Я была на приёме только для галочки, хотя каждый раз уходила в ужасе. Пила только витамины.
Гоняет на каждом приёме на кресло, но судя по всему ничего не понимае. Т. к увидела у меня открытие шейки матки на 7 месяце и сказала что я уже рожаю. Но я то уже рожала и точно знаю, что это бред, но всё равно пошла сходила на узи. Мне сказали, что всё хорошо, всё закрыто. Ещё много и много можно про неё написять неприятного........ Я в шоке!!!!! :eek: :eek: :eek: :o :o :eek: :eek: :eek: :eek:


Последний раз редактировалось: Bagirka (Сб Янв 29, 2011 20:05), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:29     Ответить с цитатой

Шаклеин Александр Васильевич
:yes: ЗА
Марина мама Веры писал(а):
За Шаклеина Александра Васильевича,"Новые Медицинские Технологии" Вокзальная Магистраль,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 6:30     Ответить с цитатой

Сильнягина О.А. ЖК №2 на Лазарева, 35, 15 участок
:yes: ЗА
Чудо Танечка писал(а):
ЗА Сильнягину О.А. ЖК №2 на Лазарева, 35, 15 участок

По моему мнению замечательный врач.


Russian Girl писал(а):
Сильнягина О.А. из ЖК на Лазарева 35 - хороший врач, очень вежливая, спокойная, все объясняет, я наблюдалась у нее во время беременности.


Санe4ko писал(а):
Мне Сильнягина О.А нравится. Я у нее наблюдаюсь. То что она мне нравится, поняла тогда, когда она в отпуск ушла и мне пришлось к другому гинекологу ходить. С этой я просто чуть ли не каждый раз перепроверяла ее слова. Потому что толком ничего не скажет, не объяснит. Я потом приходила и на ХелпМед консультировалась с гинекологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 5 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах