Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:38     Ответить с цитатой

Соколова Татьяна Михайловна
:yes: ЗА
sun_ писал(а):
Врачи в косультации сильно перестраховываются - работа у них такая. И порой дело доходит до того, что врач, боясь ответственности, готова беременную женщину со света сжить. Угадайте с трех раз как это сказывается на ребенке.

Огромное спасибо Соколовой Татьяне Михайловне, гинеколог в клинике Мешалкина. Если бы не ее консультация и поддержка, не выносить бы мне моего ребеночка. Просто я ей верила и во всем следовала ее предписаниям. С первых дней, когда беременность вообще висела на волоске, до последнего срока. Даже рожала у врача по ее рекомендации. Вот уж, действительно, врачи от бога!!!

Делите на 100 все угрозы, которыми Вас запугивают. Настоящий врач никогда не станет запугивать.
Прямо перед родами я отекла как слон (мой диагноз + стояла жара под 30) - никто из мед. персонала даже виду не подал, что у меня что-то серьезное. Только у мед.сестры, когда кровь перед экстренной операцией брала, руки дрожжали. Так что девочки, не нервничайте, это плохо для ребеночка.

И еще для оптимизму :D простите за :offtop: :
Роды это не самое тяжелое. Тяжело после родов практически не спать неделю или две, потому что начало выработки молока и ребенок постоянно голодный и есть просит, а грудь болит - страшно притронуться. Тяжело потом днями и ночами кормить ребенка и на руках его носить. Тяжело, когда ребеночек начинает болеть, всю ночь скакать возле него, а утром на работу идти (и так несколько дней подряд). Короче, белым человеком себя начинаешь ощущать только года через 3 после родов.


PUZZLE писал(а):
Соколова Татьяна Михайловна(гинеколог в клинике Мешалкина) -ЗА!
.


chebatatyana писал(а):
ПРОТИВ
Безменова Светлана Игоревна.
Ходила к ней на консультации вместе с мамой больше трех лет. Мне она успешно вылечила кисту, маме провела операцию. Три года назад она прописала мне Логест, который я пила полгода и год назад были прописаны Джес, которые я успела пропить полтора месяца. Перед выпиской противозачаточных гормональных прозвучал один вопрос: В семье были случаи сердечно-сосудистых заболеваний? Ответ - нет.
через полтора месяца после приема Джес у меня образовался тромбоз, тромб оторвался и ударил в легкое. Далее потери сознания, я не могла ходить, врачи трех больниц не могли поставить диагноз три месяца, в течении которых я всё еще пила противозачаточные. Меня 4 раза увозила скорая. Начались самые тяжелые полгода моей жизни. я чуть не умерла из-за того, что гинеколог не сделал элементарный анализ крови на гемостаз.
Теперь наблюдаюсь у Соколовой в Мешалкина. Врачи этой больницы меня и спасли.


sonya-zasonya писал(а):
Соколова Татьяна Михайловна
Замечательный очень опытный врач! Беременела у неё. До этого врачи мне постоянно разные диагнозы ставили, а лечения не помогали. Беременность она не вела, но контролировала - направляла к хорошим специалистам. Если что-то у меня случалось - успокаивала по телефону и оперативно принимала.
И до и во время беременности никогда ничем не пугала - "все через это проходили", лекарства назначала только самые необходимые.


Legionella2036 писал(а):
Соколова Татьяна Михайловна гинеколог-эндокринолог Медицинский консультативный центр ул. Красный проспект 52, если не ошибаюсь доктор наук, зав. кафедры поликлинической гинекологии.
Наблюдаюсь у нее 9 лет, она и противозачаточные подбирала, и инфекцию лечила и беременность вела! Осмотр проводит аккуратно, приятная в общении, даже деликатные вопросы с ней можно обсудить и нет какой-то неловкости. Кроме добрых слов сказать нечего! Сама делает УЗИ, подробно дает рекомендации. Она же мне порекомендовала акушера, за это ей огромное СПАСИБО!
Я к ней и маму привела, когда у нее ранний климакс случился - проблему решила в кратчайшие сроки.


ПРОТИВ
Vikulya187 писал(а):
ЗА Лазарева Галина Петровна, центр "Алмита". Очень корректная, выдержанная врач, крайне доступно все обьясняет. Приятно находиться на приеме.
ЗА Крученкова Нэлли Ефимовна, ЖК Заельцовского р-на. Прекрасный врач с большим стажем. Очень спокойная и внимательная, назначает все по делу, лишний раз не наводит паники.
ПРОТИВ Соколова Татьяна Михайловна, МКЦ при НГМУ, постоянно занята, может задержать прием на 2 часа, на каждого уделяет 10 минут не больше, все конвеером, постоянно все забывает, пообещав помочь в постановке на учет протянула и плюнула на меня, из-за нее пропустила первый важный скриннинг! Хотя звонила и напоминала, а она "Че спешить?!", в результат я б до сих пор на учете не стояла с ее "че спешить, мне пока некогда"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:39     Ответить с цитатой

Титова Надежда Александровна
:yes: ЗА
glazzki писал(а):
Мой голос против - Бурчак (единственный метод ведения беременности - стационар).
Мой голос за Титову. Обе из ЖК на Морском.

Е лена писал(а):
Титова Надежда Александровна
ЗА


Танняя писал(а):
мой голос за Титову Надежду Александровну из ЖК на Морсокм проспекте.


Margaritochka писал(а):
Во время второй беременности наблюдалась у Титовой Надежды Александровны в ЖК на Морском. Замечательная врач - спокойная, внимательная, рассудительная, никому не откажет, голос не повысит. Мне есть с чем сравнивать - натерпелась в первую беременность. Побольше бы таких врачей как Надежда Александровна! Насколько я знаю, теперь она и.о. заведующей, будем надеяться, что будет успевать вести беременных. ;)



ПРОТИВ

Sonnly писал(а):
Против:
Титова, ЖК на Морском. По ее словам всегда все хорошо. Она профукала мою первую Б: с ЗБ ходила до тех пор, пока кровотечение не началось. В 10 недель она не смогла определить, что матка размером на 5 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:39     Ответить с цитатой

Трейвиш Любовь Степановна
:yes: ЗА
Oksana15 писал(а):
До беременности наблюдалась в Авиценне у Трейвиш Любовь Степановны. Очень хороший врач, замечательный человек. Спасибо ей огромное, что довела меня до заветной цели, моей такой долгожданной беременности. Она, когда увидела результаты УЗИ, так искренне за меня радовалась, даже в ладошт хлопала. Но так как встать на учет в эту клинику для нас было дороговато, даже не узнала, ведет она Б или нет. После родов побегу опять к ней.
Сейчас стою на учете в РЗ+ у Потаповой Ольги Борисовны. Все нравится, за то время, что я хожу к ней, ни разу не возникли ни разногласия, ни обиды. Ничего лишнего не назначает, все объяснит при необходимости. И правильно тут кто-то сказал, что ее главный принцип: беременность - не болезнь. Очень довольна, что пошла к ней, кстати, руководствуясь этим рейтингом.

Anatalie писал(а):
Отдаю свой голос Трейвиш Л.С.- она меня вела к нашей долгожданной беременности! Всегда по делу, не назначит лишнего, все объяснит толково и по полочкам! Очень пронравилось! Хотела бы и дальше у нее во время беременности наблюдатьс, но Авиценна не входит в мой ДМС.


Последний раз редактировалось: Bagirka (Ср Июл 14, 2010 21:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:40     Ответить с цитатой

Шмакова Елена Сергеевна
:yes: ЗА
Стасичка писал(а):
Проголосовать проголосовала, но еще и так напишу :oops: : Шмакова Елена Сергеевна из ЖК при 6-ом роддоме очень нравится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:41     Ответить с цитатой

Адарченко Виктория Леонидовна
:yes: ЗА
Natashik78 писал(а):
В защиту Адарченко (ЖК на Демакова).
Если идти к ней просто как к гинекологу, по вопросам подготовки к беременности, то наверно лучше не стоит :) Тут мой голос за Черных Юлию (ЦНМТ). Все очень доходчиво, ласково, спокойно, ненапряжно и нестрашно :)
Но саму беременность ведет у меня именно Адарченко. Ну не считаю я, что в нерядовых случаях врачи из платных супер-центров знают больше, чем простые "поликлинические".
Ну так вот. Когда пошла в первый раз, была готова ко всему... Но нет, все хорошо. Без малейших нежностей и любезностей, но и без грубости. Акушерка у нее ... , вот она сказанула пару раз. А где-то на 4-ый приход уже вообще все хорошо, и обяснит все что спросишь, и пошутит и т.д. Ну перестраховывается маленько, таблетки всякие любит назначать, но в больницу не складывает. Так что пока (а у меня сейчас 22 недели) к ней никаких претензий нет, а если и дальше все будет так же хорошо, и родим мы с ней замечательного малыша, то еще пятьсот плюсов ей за это будет :)


sladkaja85 писал(а):
ЗА Адарченко В.Л. ЖК Демакова 2
ПРОТИВ Ермилова Л.Ю. ЖК Демакова 2


Bluecat писал(а):
Вторая Б - я уже "сами с усами", наблюдение на протяжении Б мне у гинеколога не нужно - неохота бегать с вечными анализами. Делала анализы те, которые необходимы.
А наблюдение брать что-то денег жалко стало :oops:
А в ЖК сдаваться на ранних сроках желания совсем не было. Тем более несколько подруг с более выраженной Б :haha: вставали на учет и я от них наслушалась "прелестей" ЖК.
Так что решила пойти сдаться ближе к 30 неделе, чтобы только документы оформить все.
Попала к Адарченко Виктория Леонидовна ЖК ЦКБ СО РАН на Демакова 2
Опять же я ей довольна. В том плане, что она мне мозг не стала выносить, где меня носило все это время :haha:
Короче, она делает свою работу, говорит мне, что она думает, но при этом я спокойно отказываюсь от каких-то вещей - и она спокойно на все это реагирует.
Никаких страшилок, выносов мозга и т.п.
Да, когда таз измеряла, действительно больно на копчик надавила. Но это мелочи.
На кресле посмотрела аккуратно :aga-aga:
Акушерка у нее, конечно, гораздо менее терпимая :haha: может рыкнуть и рявкнуть, но я стараюсь это мимо ушей пропускать ;) Общаюсь с Викторией Леонидовной.
Так что ей тоже ставлю ПЛЮС!!!


nono ПРОТИВ
Oliri писал(а):
Адарченко на Демакова минус!
Все ничего но очень грубо все делает, зеркало вставляет как вилы в сено :eek: , отеки проверяет так, что я уходила в синяках, а как меряет живот.. :eek: казалось что каждый раз хочет, пардон, в лобке дырку просверлить.. каждый поход к ней - испытание!


Ляна писал(а):
Картошка писал(а):
Адарченко на Демакова минус!
Все ничего но очень грубо все делает, зеркало вставляет как вилы в сено :eek: , отеки проверяет так, что я уходила в синяках, а как меряет живот.. :eek: казалось что каждый раз хочет, пардон, в лобке дырку просверлить.. каждый поход к ней - испытание!

+1000!!! :cool:


Lyder-mk писал(а):

С первым ребенком: Адарченко Виктория Леонидовна ЖК ЦКБ СО РАН на Демакова,2 :evil:
Со вторым: Губина (Парфенова) Виктория Борисовна ЖК ЦКБ СО РАН на Демакова,2 :give_heart:
Сейчас наблюдаюсь у Окольздаевой Елены Аркадьевны - пока (т-т-т) все отлично, мне с ней очень комфортно. Окончательное мнение будет после родов. :obnim:


Светлана_1984mail.ru писал(а):
Bagirka
Ермилова + хороший, спокойный врач. Все понятно и доходчиво объясняет :give_heart:

Адарченко- пришла к ней впервые в жизни вставать на учет(до этого жила в др месте) беременность была первая...была куча миллионов вопросов :aga-aga: Так как беременность была запланированная до этого проверялась/сдавала анализы в платной консультации.
теперь картина: прихожу в хорошем настроении, немного волнуюсь. мне говорят с порога быстро-быстро...четь ли не подталкивают на кресло...потом выяснили причину почему пришла. Адарченко меня посмотрела и сказала, что какие то странные выделения, похоже на венеричку :evil: :evil: :evil: как лечить будем не знают.... обращались со мной ужасно..как будто я не будующая мама, а "девочка легкого поведения" :-( :-( в итоге дали мне кучу листков-анализов и сказали: до свидания!
Я ехала домой и всю дорогу ревела...просто не ожидала...мужу сказала, что больше к ней не пойду...
после этого я попала к Ермиловой :obnim: ...
PS выяснилось, что никакой речи о ЗПП у меня нет...просто обычная молочница
PPS в этом году от соседки узнала случайно, что когда она была беременная 10лет назад у нее был конфликт с Адарченко..1в1 мой случай, но тогда дело дошло до заведущей
Вывод: люди не меняются :aga-aga:


Ната писал(а):
ЗА
Ронжина Ольга Валерьевна (зав. ЖК на Демакова, 2, еще принимает в МСЧ-168)
очень спокойная, внимательная, заботится о своих пациентках, сама звонит и договаривается с врачами, если нужна срочная госпитализация или консультация узкого специалиста. Лишних анализов и лекарств не назначает. Вседа все поясняет, отвечает на вопросы.
ПРОТИВ
Адарченко Виктория Леонидовна (ЖК на Демакова, 2)
абсолютно непрофессиональный, невнимательный, грубый, безразличный доктор. Сама во время беременности и после пострадала оь ее халатного отношения, много моих подруг тоже от нее не в восторге. Беременным хамит, иногда даже пытается склонять к аборту. Может с акушеркой начать при пациентке обсуждать (нелестно отзываясь и оскорбляя) другую пациентку, которая только что вышла из кабинета. Может просто не явиться на прием, позвонив за пол часа в региструтуру, что не придет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:44     Ответить с цитатой

Безменова Светлана Игоревна
:yes: ЗА
Алена84 писал(а):
Классный гинеколог-эндокринолог - Безменова Светлана Игоревна, врач высокого класса, и к тому же очень приятная женщина. Жалею, что до родов наблюдалась в другом месте :sad: , зато теперь только у нее. Принимает в медцентрах на Народной и на Мичурина(пересечение с Фрунзе).

Lastochka писал(а):
Безменова Светлана Игоревна (принимает в медцентрах на Народной и Мичурина-Фрунзе) - гинеколог-эндокринолог, она помогла мне забеременеть в первый раз. Беременность она не вела, мне пришлось стать на учет по месту жительства, а к ней я ездила развеять сомнения и уточнить назначения, когда мне не нравилось то, что мне по месту жительства назначили.
Ставлю плюс, потому что она относилась ко мне очень внимательно, и успокаивала всю беременность.
Хотя сейчас я бы и к ней не пошла, а к гомеопату обратилась бы, потому что, поумнев, осознала, что пить гормоны не есть правильно, особенно во время беременности :aga-aga:

Вероника83 писал(а):
ЗА: Безменова Светлана Игоревна (принимает в ЕвроМеде).
Помогла мне с беременностью. Мы с мужем очень долго были бесплодны. Но благодаря ей у нас есть маленький Леша. За это очень благодарны! Цены в ЕвроМеде как и в любой частной клинике. Но что поделать, все же знают, что цены не врач выставляет, а руководители таких центров.


nono ПРОТИВ
KITTEN87 писал(а):
Безменова может врач она и опытная, но постоянное выкачивание денег, а результата-беременность нет! 1, 5 года к ней ходила, так ничего не вылечила (сплошные анализы).Ей минус
Ушла к другому врачу Адоньевой в ЦНМТ, ктонибудь у нее наблюдался?какие впечатления?

Ридочка писал(а):
к Безменовой попала после ЗБ...результат Тромбоз глубоких вен ноги, хотя я предупреждала ее, что у меня на фоне приему ОК начинаются проблемы с венами..но она настояла на приеме Логеста..денег выкачала море..а толку НОль..ушла после тромбоза от нее..

Линок писал(а):
ПРОТИВ: Безменова С. И. год у нее наблюдалась, выставила мне и мужу кучу диагнозов и сказала, что со 100% уверенностью мы самостоятельно не забеременеем, общается довольно высокомерно. Результат через пол года как от нее ушла, наступила беременность без вмешательства врачей и лекарств.


Nikatat писал(а):
Безменова Светлана Игоревна
-1 балл!!!
Неприятная женщина, назначает кипу анализов, выписывает огроменную кучу препаратов. Как выяснилось диагностирует то, чего в действительности нет! Никогда к ней больше не пойду!!!

Ариша09 писал(а):
ПРОТИВ: Безменова С. И.
Два года стояла у нее на учете, только и сдавала анализы-результат был таков ее: идите с мужем в кроватку и трудитесь, ну так мы и так трудились 5 лет без ее вердиктов. Вообщем пришлось поменять врача, т.к не чем она нам не помогла

chebatatyana писал(а):
ПРОТИВ
Безменова Светлана Игоревна.
Ходила к ней на консультации вместе с мамой больше трех лет. Мне она успешно вылечила кисту, маме провела операцию. Три года назад она прописала мне Логест, который я пила полгода и год назад были прописаны Джес, которые я успела пропить полтора месяца. Перед выпиской противозачаточных гормональных прозвучал один вопрос: В семье были случаи сердечно-сосудистых заболеваний? Ответ - нет.
через полтора месяца после приема Джес у меня образовался тромбоз, тромб оторвался и ударил в легкое. Далее потери сознания, я не могла ходить, врачи трех больниц не могли поставить диагноз три месяца, в течении которых я всё еще пила противозачаточные. Меня 4 раза увозила скорая. Начались самые тяжелые полгода моей жизни. я чуть не умерла из-за того, что гинеколог не сделал элементарный анализ крови на гемостаз.
Теперь наблюдаюсь у Соколовой в Мешалкино. Врачи этой больницы меня и спасли.

Uka791133 писал(а):
Разочаровалась! Не понравилась в общении, с какими то ухмылками и непонятными шуточками. Попросила у неё назначение на процедуру. Ответ был - я вам не советую, ну типа раз вы такая умная то идите. А больше всего мне "понравилось", когда мы с мужем сдали все анализы, Светлана Игоревна и говорит, а вы уверены, что муж вам не изменяет? А то анализы о другом говорят! Ну вообщем доктор своеобразный!

Annait писал(а):
ПРОТИВ :protiv: Безменова С.И. Запугивает! Ставит несуществующие диагнозы! Выкачка денег: куча анализов (сдавать только там где она скажет), дорогостоящее лечение!. Берет анализы не спрашивая согласия пациента...потом приходишь на ресепшн рассчитываться и удивляешься круглой сумме за прием (оказывается она мазок взяла и цитологию). Кому не жалко денег и нервов идите к ней.

Аня650643 писал(а):
ПРОТИВ
Безменова С.И., принимающая на данный момент в Евромеде. Моя мама лечилась у неё в ЖК при 25 Медсанчасти. 3 года эта мадам пичкала её гормонами, пока мама не загремела в реанимацию с тромбозом головного мозга. А через полгода поставили диагноз рак яичника 3 стадии. Прогнозы не самые утешительные. Предстоит очень тяжелое лечение. У всех врачей глаза округляются и "волосы встают дыбом", когда узнают лечение госпожи Безменовой. Она, кстати, быстренько ушла на больничный, а потом и уволились из 25 Медсанчасти, как раз когда запахло жаренным.

Соломинка! писал(а):
Против
Безменова Светлана Игоревна
Работает в евромедклинике на Гоголя,42
Тупо выкачивание денег: куча бесполезных анализов, ну ладно все сдала, в результате новая порция анализов, причем дорогостоящих, направленных на решение совершенно других проблем, которых у меня нет. Результат посещения этого врача нулевой.
И еще: очень неприятна в общении, словно одолжение делает, причем за мои же деньги, на вопросы не отвечает или отвечает с какими- то дурацкими ухмылками.
Насторожило большое количество подписываемых мной бумаг, почитав отзывы в этой теме, все стало ясно. Соломку себе стелит...Не советую идти в этому врачу.

Ya-Yana писал(а):

ПРОТИВ: Безменова (не помню инициалов) из "Евромедклиники".
Масса ненужных анализов мне и мужу, с дополнительными платными манипуляциями именно в их клинике(( Кроме того, бесполезное лечение антибиотиками того, что можно уже и не лечить, т.к. форма хроническая. Плюс прибаутки, шутки, ненужные и некорректные замечания. Больше ни ногой к ней.


Последний раз редактировалось: Bagirka (Ср Апр 06, 2011 17:18), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:45     Ответить с цитатой

Зиновьева И.Т.
:yes: ЗА
Добровольская писал(а):
Мой голос за Зиновьеву Ирину Тимофеевну,принимает в Аванта Мед!Профессионал!Все четко,понятно и ничего лишнего!


Okyana писал(а):
ЗА Зиновьева Ирина Тимофеевна
Большой опыт, четкий подход, есть недостаток - резкость, но профессионализм очень высокий. Он все закрывает.


Биля писал(а):
Я за Зиновьеву Ирину Тимофеевну, после 5 лет лечения в Юноне(вторичное бесплодие, 2 выкидыша), пришла к ней и родила очень долгожданного сына, теперь наблюдаюсь только у нее.


Жасcя писал(а):
Я за Зиновьеву Ирину Тимофеевну. Всю беременность у нее наблюдалась и рожала с ней. замечательный врач. за весь период беременности ни разу в больницу меня не отправила просто полежать понаблюдаться, все корректировали "на месте"! вообщем я ЗА




nono ПРОТИВ
Леночкин писал(а):
Зновьева Ирина Тимофеевна - тоже большой минус


Эльф писал(а):
Против Зиновьевой. К счастью, не знаю, какова она как специалист своей узкой специальности, но клятву Гиппократа она явно не давала, поэтому навредить своим хамским отношением ей как 2 пальца....Жестко прессует психологически..До слез..Опускает коллег по цеху.. Просто ужас. Не советую. Есть куча грамотных врачей с нормальным отношением к пациенту.


Лекса1888 писал(а):
Эльф писал(а):
Против Зиновьевой. К счастью, не знаю, какова она как специалист своей узкой специальности, но клятву Гиппократа она явно не давала, поэтому навредить своим хамским отношением ей как 2 пальца....Жестко прессует психологически..До слез..Опускает коллег по цеху.. Просто ужас. Не советую. Есть куча грамотных врачей с нормальным отношением к пациенту.

Согласна. минус Зиновьевой., грубая, жестокая женщина.


Последний раз редактировалось: Bagirka (Вс Июн 06, 2010 21:00), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:46     Ответить с цитатой

Лысова Ольга Александровна
ЗА
SweetMama писал(а):
Лысова Ольга Александровна ЖК Первомайского района (роддом №7)
Второй раз наблюдаюсь, всё супер!


nono ПРОТИВ
Екатерина С.Б. писал(а):
Отдаю свой голос за Потапову Ольгу Борисовну из РЗ+. Очень умеет успокаивать и наставлять на путь истинный :-)
И ставлю огромный минус Ольге Александровне Лысовой (ж\к при р\д №7, Первомайка). Очень невнимательная, вечно болтает еще с двумя-тремя людьми во время приема. И всегда сидишь в очереди по 2 часа. У меня два раза находила эрозию, взглянув на 1 секунду, но при этом более опытные врачи мне этот диагноз снимали. И не поставила мне отеков во время беременности. А я из-за них в первый месяц после родов скинула 16 кг.


К.Татьяна81 писал(а):
ПРОТИВ:
Лысова О.А наблюдалась у нее по беременности в НЦРМ на героев революции 3,на приеме всегда была очень доброжелательна,в ведении беременности безответственна,результат экстренное КС на сроке 26 недель,и смерть моих детей на ее совести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:46     Ответить с цитатой

Попова Виктория Валерьевна
:yes: ЗА
Cheremuha писал(а):
nasgirl мне нравится Попова. Вот как удачно закончу наблюдение по родам, так голос за нее кину (сейчас из суеверия сглазить боюсь :oops: )


Mell писал(а):
ЗА
Попова Виктория Валерьевна.
Супер-врач, супер-человек! Если бы не она, вся моя беременность прошла бы в безостановочной панике и переживаниях (такой я нервный человек, самая благодатная почва для запугивания врачами из ЖК). Всегда отвечала на мои истерические звонки, всегда я слышала от нее спокойное "Вера, успокойся, делай то-то и то-то, а если сильно переживаешь, подъезжай прямо сейчас посмотрю тебя между приемами" Всегда все объясняла, назначения все обосновывала, три раза спасала меня от ненужных госпитализаций, которые мне в ЖК назначали (на учете я стояла по месту жительства). В общем врач высокой компетенции, ну а теплое человеческое отношение приятно каждой беременной. :-)

wee писал(а):
Голосую ЗА: Попова Виктория Валерьевна, ЦНМТ (академ). Очень позитивный и хороший врач. Мне очень повезло что я к ней попала, когда я пошла вставать на учет она только только вышла из декрета. Сразу дала свой сотовый и сказала звонить в любое время если что, и если она не берет то это не значит что не хочет со мной разговаривать-просто у нее маленький ребенок :aga-aga: но я так и ни разу не позвонила, поводов не было. В итоге беременность прошла легко и быстро, ни тебе тонуса ни отеков. Остались только хорошие воспоминания. В последние дни перед родами поддерживала меня по смс :aga-aga: Следующую беременность только к ней :give_heart:

Тигр писал(а):
Попова Виктория Валерьевна Центр Новых Медицинских Технологий (Академгородок) на Пирогова 25/4, акушер-гинеколог к.м.н
отзыв: ЗА

Nastyonka писал(а):
Во время беременности наблюдалась у Поповой Виктории Валерьевны в ЦНМТ. Очень довольна, что попала к такому грамотному и внимательному врачу!!!!

BiznessLady писал(а):
ЗА!
Попова Виктория Валерьевна!
Акушер-гинеколог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. ЦНМТ в Академгородке.
Наблюдаюсь у неё с 2007 года (лечила эрозию шейки матки, цистит - быстро и результативно) и особенно близко - с начала моей беременности.
Специалист высокой квалификации и очень хороший человек! Если какие-то проблемы, то можно звонить на сотовый и прийти к ней между приёмами без записи. Лично следит за результатами анализов, за психологическим состоянием. Если бы не она, я бы наверное родила преждевременно из-за нервного перенапряжения, но она всё правильно и результативно назначала и успокаивала своим видом и чёткими рекомендациями, подключала других специалистов, когда это нужно было.
Сейчас абсолютно спокойно и уверенно жду родов, которые у меня начнутся на днях.
Спасибо ещё раз Виктории Валерьевне! Всем её рекомендую!!!

Лиса 34 писал(а):
За Попову Викторию Валерьевну ЦНМТ на Пирогова!
Наблюдала у нее две беременности, только хорошее могу о ней сказать! Позитивная, не паникерша! Лишнего не назначает! Всегда можно позвонить, все объяснит! У нас с ней сложились просто замечательные отношения, беременность для меня была праздником! :give_heart:

Нюточка писал(а):
Голосую ЗА Попову Викторию Валерьевну (ЦНМТ).
Беременность была довольно сложная. Благодаря ее грамотным рекомендациям все прошло хорошо :-)
Не запугивает, назначает только необходимые лекарства. И как человек очень приятная.
Рада, что обратилась и встала на учет именно к ней.
Спасибо ей огромное за нашего сыночка! :give_heart:

LOVE Катюшка писал(а):
ЗА Попову Викторию Валерьевну (ЦНМТ на Пирогова).
ПРОТИВ Окальздаевой (168 МСЧ).
Скопирую сюда свой отзыв из другой темы.
Сначала пошла на прием к Окальздаевой, нужен был именно гинеколог-эндокринолог. С самого первого приема не понравилось, отношение какое-то...как бы точнее сказать...со снисхождением что ли...вроде "как вы вообще жили то до того, как ко мне пришли". Хотя по сути проблемы все доходчиво объяснила. Подумала, раз уж все пишут врач хорошая, не буду ни на что обращать внимание, главное чтоб вылечила. Второй раз решила идти к ней же. К этому времени к моим уже имеющимся проблемам добавилась еще одна, по поводу которой она назначила лечение БЕЗ осмотра, просто с моих слов... Сказала напомнить об этом на след. приеме, когда на мазок приду, типа заодно и посмотрит что у меня там. Тут я уже засомневалась, но таки пошла в третий раз. И напомнила, 2 раза, спросила как это лечить...никакой реакции вообще, как будто не слышала вопрос. Еще неприятный момент был - так получилось, что я приехала под конец ее рабочего дня, недовольство чем было тут же высказано. А второй фразой было - вы платно или по страховке? Вот интересно какая разница то. Вообщем, не мой врач однозначно.
Сегодня ходила к Поповой В.В. в ЦНМТ. Оооочень довольна! Доброжелательная, спокойная, вообщем я рада, что к ней попала! Провела лечение и биопсию взяли, а на оплату написала только как за биопсию. Приятный момент))) Вообщем, надеюсь теперь я нашла своего врача! После было еще много визитов к ней, мнение не изменилось, очень нравится!

Pelenka писал(а):
ЗА Пушкареву Ольгу Николаевну из ЖК в Ельцовке. Сперва она мне чудовищно не понравилась своим обращением (прям как в анекдотах про советских продавцов и т.п., как будто я у нее ложки из буфета сперла )))). Я даже чуть не перевелась к врачу по прежнему месту жительства. Зато потом все больше осознавала, что это прекрасный профессионал. Никаких запугиваний, ни одного лишнего назначения, никаких госпитализаций "для профилактики", а реально для прикрытия собственной Ж... В общем, самые положительные впечатления, но... на расстоянии, пойти к ней уже долго-долго с духом собираюсь.
ЗА Попову Викторию Валерьевну, ЦНМТ. Обращалась в период планирования и на ранних сроках. Душевный человек и прекрасный врач. Благодаря ей я держу на коленях прекрасного полугодовалого малыша :)

Lenochka_1987 писал(а):
Я ЗА Попову Викторию Валерьевну!!!!
Профессионал от Бога, отговорила от ненужных процедур и лишних затрат!! Вела всю беременность у нее в клинике Пасман. После этого поняла что главное - это найти своего врача!!! И КАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ что я его нашла!!!умеет и успокоить, и подобрать нужные слова, а в беременность как-то особенно трепетно ко всему отнрсишься.в общем, только она сумела вселить в меня, сумасшедшую беременную женщину, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! В итоге в ноябре родился долгожданный сынок!!!
Если за вторым - то только к ней. Советую!!!
Е.

шушара-мушара писал(а):
Всеми руками ЗА Попову Викторию Валерьевну!!!!
Случайно попала к Виктории Валерьевне, сдавала очередной раз анализы. Первый врач, который увидел, что никто больше не замечал...очень человечная, хоть я была и не на приёме, она меня полечила. Очень внимательная, очень аккуратная, Профессионал от Бога!!! Теперь только к ней буду ходить!!! Советую!!!

AlexxisA писал(а):
ЗА:
Попова Виктория Валерьевна. Клиника "Пасман"
Чудесный врач: спокойная, уверенная, Профессионал с большой буквы!

Dona писал(а):
За ! Попова Виктория Валерьевна .клиника пасман. пошла к ней начитавшись отзывов, и не пожалела. Вела мою беременность, отвечала на все мои вопросы, в том числе дурацкие. Спасибо ей большое.

Против! Лысенко Людмила Ивановна Медсанчасть 168 , посоветовала подруга. Это ужас какой-то. Смотрит на кресле очень больно. У меня были реальные жалобы на боль в животе, но ей как то было всё равно, её волновало только одно, успею я кровь на первый скрининг сдать или нет...не получив ни ответов на вопросы ни помощи ушла от неё.


Последний раз редактировалось: Bagirka (Вс Июн 06, 2010 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:47     Ответить с цитатой

Аксёненко Т.Н.
nono ПРОТИВ
Нюра23 писал(а):
Я против - Аксененко Т.Н. ЖК на Лескова. На УЗИ обнаружили гипертонус матки, когда я принесла ей результаты, она посмотрела меня на кресле так, что стало кровить. Больше к ней не пойду!

Djuliy писал(а):
Я очень ПРОТИВ Аксененко Т.Н. (ЖК на Лескова).
у меня по доплеру 1б степень нарушения кровотока, уколы собирались ставить дома, т.к. нет возможности ездить и ложиться в стационар, потому сказала сразу: я напишу отказ, чтоб снять с вас ответственность, но от лечения не отказываюсь, на что доктор пришла в бешенство и сказала следующее: "ты родишь, а на следующий день твой ребенок умрет! и потом не надо ходить и жаловаться на меня!" вот... к сожалению я оч впечатлиьтельная, потому до сих пор не могу оправиться....девочки - берегите свои нервы и психику - узнайте все о враче, прежде чем к нему пойти...:-(

elic@v писал(а):
Аксёненко Т.Н. ЖК на Лескова 205а
ПРОТИВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ!!! была 2раза т к наша в отпуске-врачь просто слабоумие(((( на стационар не отправляет я говорю меня тошнит на что она и меня типа тоже и ничего ж :lol: :lol: :lol: ....
Я говорю встать с кровати немогу мне плохо-она ну Вас просто дети достали Вы мол отдахнуть хотите)))))) :lol: (дети в саду )............. :lol:
И КУЧА КУЧА неготива типя я такая сикая...раз этокая....
ИДУ К АГОМЯН!!!

Clear88 писал(а):
Я против Аксененко Т.Н. В первую мою беременность она при постановке на учет поставила мне 6-7 недель, через неделю посмотрела, сказала: "Ой, вы уже подросли! Вам уже 7-8 недель" Через два дня после этого меня увозят на скорой с кровотесчением, оказалось что у меня замершая беременность на сроке 4-5 недель!!!! А вообще она человек настроения. Если она устала, то считает что имеет право хамить, и язвить! А в нашем положении мы очень остро воспринимаем любую критику в наш адрес. Поэтому я ПРОТИВ!!!!!!!!

Пальмочка писал(а):
Против - Аксененко Т.В. ЖК на Лескова.
Было много упущений, и как следствие - потеря ребенка на 23 неделе.
Беременность была проблемной с самого начала, но все мои жалобы остовались без внимания. Типа была одна нормальная беременность и этого родишь. В общем, кошмар, всего писать и не хочется.

НатальяDD писал(а):
ПРОТИВ АКСЕНЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА!!!!! принимает в ЖК на Лескова, но встретилась я с ней когда нас отправили от работы проходить профосмотр в частной клинике "Будь здоров". Это просто ужас!!! такого хамского отношения врача к пациентам я еще не встречала даже в муниципальной поликлинике, не говоря уже о частной. Посмотрела так, что потом полдня все болело, все время на мои вопросы огрызалась, отчитывала что я без приглашения вошла в ее кабинет, хотя там никого не было, такие методы лечения предложила, что у моего лечащего постоянного гинеколога глаза округлились когда я это все озвучила. таким специалистам нельзя работать в этой профессии, просто позор!


Последний раз редактировалось: Bagirka (Пн Ноя 01, 2010 15:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:49     Ответить с цитатой

Бурчак
:yes: ЗА
Бегущая по волнам... писал(а):
Всю беременность наблюдаюсь у Бурчак Натальи Николаевны в ЖК на Морском проспекте, с ней же и готовились. Ничего плохого сказать не могу - идеальная беременность по всем показаниям! В стационар ни разу не направляла.
Очень нравится, как она на кресле смотри - очень мягко и аккуратно.
Единственное, перестраховаться любит, назначает анализы дополнительные (платные), но от них всегда можно отказаться, если нет возможности или желания.
Бурчак Н.Н - :za:

nono ПРОТИВ
glazzki писал(а):
Мой голос против - Бурчак (единственный метод ведения беременности - стационар).
Мой голос за Титову. Обе из ЖК на Морском.


Последний раз редактировалось: Bagirka (Пн Ноя 01, 2010 15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:50     Ответить с цитатой

Ефремова Светлана Ивановна Центр Новых Медицинских Технологий
:yes: ЗА
daloka писал(а):
а за ефремову с ЦНМТ В АКАДЕМЕ!

Идзуми писал(а):
Хотела бы проголосовать ЗА Ефремову Светлану Ивановну из ЦНМТ.
Странно, что такие плохие отзывы о ней тут.
У меня был выкидыш зимой, и с ней восстанавливали здоровье и сейчас я снова беременна :puziko:
Пришла к ней на прием, она порадовалась за меня, назначила сдать гормоны и для профилактики витамин Е, Магний В6, пустырник...
С результатами анализов я просто заглядывала к ней без записи и она мне все дружелюбно и внимательно объясняла, помнит всю мою историю и не надо напоминать что и как. Скорее всего пойду на учет к ней.

Grass писал(а):
ЗА :give_heart:
Ефремова Светлана Ивановна,
акушер-гинеколог, ЦНМТ в Академгородке - наблюдалась у нее по абонементу, прекрасный доктор, очень внимательная, спокойная, доброжелательная, совершенно спокойно и адекватно реагировала на мои панические приступы)), лишнего не назначала, но если были какие-то опасения, то перепроверяла все на несколько раз, посоветовала мне лечь на роды в 4-ку, за что ей тоже очень благодарна. Чудесное человеское отношение и врача и акушерки, шла на прием с нетерпением и в хорошем настроении. Светлана Ивановна очень трепетно относится к "пузикам". Когда я с угрозой лежала на сохранении, звонила мне каждый день, организовала мне спрчное УЗИ, потому что в ЦКБ три дня мне его сделать не могли.

ideiki_ot_nadeiki писал(а):
ЗА Ефремову Светлану Ивановну, ЦНМТ Академгородок.
Очень нравиться как человек - спокойная, вежливая. На вопросы отвечает понятно! Всегда отзывчива если что-то экстренное. Все назначения оправданы. Буду планировать беременность у нее.


Lelya2013 писал(а):
:) ЗА Кудинова Евгения Геннадьевна. ЖК на Морском. Встала на учет к ней по месту прописки, очень прятный и заботливый врач! Еще до беременнности раза два у нее была, и тогда она вызвала у меня только положительные эмоции.
:) ЗА Ефремова Светлана Ивановна. ЦНМТ. Одно время я постоянно к ней ходила и была довольна. Как только узнала что беременна пошла снова к ней, пока врач в ЖК (Кудинова) была в отпуске. никаких нареканий в ее сторону нет. А медсестра у нее вообще замечательная :)


ribakit писал(а):
ЗА Ефремову Светлану Ивановну из ЦНМТв Академгородке. Всегда доброжелательна, все объясняет, на первом же приеме дала свой номер телефона, сказала звонить если что то забеспокоит. Помогла меня определить в стационар не по месту жительства, когда я лежала в стационаре сама позвонила чтобы узнать, устроилась ли я и все ли хорошо.

ЗА Попову Жанну Юрьевну из ЦНМТ в Академгородке. С ней занималась планированием беременности и просто наблюдалась. Всегда позитивная, объясняла назначение всех препаратов, назначение тех или иных анализов. Очень радовалась совместно со мной когда мы увидели на мониторе в 4 недельки эмбриончика, поздравляла давала первичные рекомендации по беременности пока я на учет к Ефремовой не встала.



nono ПРОТИВ
goldenanna писал(а):
Не ходите наблюдаться к Ефремовой в ЦНМТ!!! Это ужас какой-то!
Пришла к ней на второй прием, она распечатала анализы, ужаснулась чему-то (мне не рассказала чему) и незамедлительно отправила в стациона на сохранение. Не знаю, чего она понаписала в напрвлении, но в 168 с меня взяли по-максимуму. Это только на следующий день выяснилось, что она анализы мои за прошлый!!!! год посмотрела, а один анализ вообще был моей тезки. Вот такой зачудительный специалист!
Да еще и когда по выписки из стационара я к ней пришла с претензией, они вдвоем с медсестрой на меня накинулсь, давай орать, что я им еще должна спасибо сказать, что они мне беременность сохранили! ХА! Анализы то отличные были! Нсли бы она мои и правильные распечатала и посмотрела!

НИКОГДА не ходите к Ефремовой!!! Я уже в 168 узнала, что я не одна такая там от Ефремовой с перепутанными анализами лежу!!! :-))


teimi писал(а):
Повезло... Видимо в Академовском отделении не берет больше.. Была у Ефремовой, сразу же вышел казус, на кресле смотреть ей меня почему-то не хотелось, а так как на УЗИ я до этого не была, а хотелось хоть какой-то определенности со сроком, решила сама сделать УЗИ и ничего не увидела, ссылаясь на то, что по акушерским УЗИ она не специалист совсем... Ну зачем тогда вообще делать, если ничего не понимаешь.. Отправила на УЗИ к специалисту, благо сразу же сделали, очереди большой не было, но мыслей в голове за это время пронеслось уйма... Всё замечательно оказалось в итоге и я почти не в обиде..


ИринаАкадем писал(а):
Видимо судьба уберегла меня от Ефремовой, я когда узнала о беременности, сразу позвонила в ЦНМТ записываться к гинекологу, меня записали к Ефремовой, аж за 2 недели (типа раньше никак), ну ладно думаю подожду. тут через неделю у меня начинается кровотечение, я с перепугу звоню в ЦНМТ, объясняю ситуацию, что мол беременная с кровотечением, на что мне отвечают, а Вы знаете у нас экстренного прима нет, самое ближайшее через пару дней можем записать. Я посылаю всех их .... Звоню в 168, требую любого гинеколога, мне дают телефон Окольздаевой, я ей объясняю ситуацию, она "бегом сюда", я приезжаю, там очередь, минут через 5 выходит медсестра и заводит меня в кабинет, после приема Окольздаева направляет меня в стационар. А уж стационаре, я с девочками пообщалась насчет Ефремофой, наслушалась историй, из серии, что она одной девочке замершую беременность поставила, а оказалось все нормально, а уж анализы путать она, по словам девчонок, обычное дело. Вообщем после стационара, встала я на учет к Окольздаевой и не жужу. А ЦНМТ, с их плановыми приемами, видимо только для здоровых. Кстати узнала, что ЦНМТ в стационар на сохранение отправляет в 168 медсанчасть, несмотря на то что у них свой есть, ответственность таким образом снимают.


netochka писал(а):
Я против Ефремовой ЦНМТ-Пирогова: абсолютно не понравилось отношение, ничего не объяснила, взять на учет отказала, сказав да у вас вообще выкидыш может быть, ни причин-ничего. Мне больше медсестра там понравилась, она меня наоборот успокоила, сказала что вот сходите на прием к врачу, а там посмотрим, все хорошо будет. встанете на учет позже. карточку мою Ефремова просмотреть отказалась. думаю искать другое место, там никто кроме нее абонемент не ведет


Последний раз редактировалось: Bagirka (Вс Дек 26, 2010 1:30), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:57     Ответить с цитатой

Марсал Дина Алексеевна
ЗА
Brikssi писал(а):
Марсал Дина Алексеевна
ЗА !!!
Грамотный, квалифицированный специалист, состою на учете у нее 2-ой раз


nono ПРОТИВ
Мария Ларина писал(а):
Марсал Дина Алексеевна - ЖК ЦКБ СО РАН, 5 участок.
ПРОТИВ!!!! Кошмарная тётка!!!


ollika писал(а):
Bagirka писал(а):
Марсал Дина Алексеевна
nono ПРОТИВ
Мария Ларина писал(а):
Марсал Дина Алексеевна - ЖК ЦКБ СО РАН, 5 участок.
ПРОТИВ!!!! Кошмарная тётка!!!

+100000000
Она чуть не лишила меня сыночка!!!!
Доводила меня до такой степени, что удивительно , что мы справились!
Из-за уколов церебрализина сначала все "убрать" хотела, а потом еще из-за поздних титров токсоплазмоза (некомпетентная тетка)!!! ,я от нее отказ написала
уже 5 лет, как у меня у меня самый здоровенький умный сын!!!!
:


Tu4ka писал(а):
Всеми руками ПРОТИВ Марсал Д. А.
На первом приеме выдала: пить по 1,5 литра (не больше) в день жидкости... супы и прочее учитывается (мерить баночкой :eek: ), фрукты, овощи, молоко и йогурты под запретом, больничный дать отказалась пока не пройду всех врачей и анализы... еще и в эгими отправила на анализы которые стоят дай боже, а толку от них по сути ноль :-( В общем, в четверг бегу в больницу и прошусь к другому врачу!!! :mad:


katёnok писал(а):
Bagirka
отпицательная оценка в сторону Марсал Дины Алексеевны жк на морском,просто отвратительный врач.нормальный специалист не скажет беременной на 5 недели- "а чего это вы ко мне приперлись на таком сроке вставать на учет, приходите через месяцок,если там что останется, а то выкидыши же часто бывают на малых сроках, ах, у вас мажет, ну идите ложитесь на сохранение, если желаете сохранять, у вас угроза выкидыша"(беременной в 1 раз без опыта такое слышать было не ахти,довела такими словами только до истерики.а др.девушке вообще на 20 недели заявила-"что то сердцебияние не слышно ,наверно плод умер"... та в шоке на узи, Слава Богу малыш жив был... таких врачей гнать надо имхо.
и голос "ЗА" Снегиреву Юлию Петровну жк 3 на Гэсе. Очень вежливый специалист,никогда запугивать не станет,все время с уважением общается,лишнего не посоветует,не наругает) Сбежала к ней от Марсал,сразу же после 1го приема. Не смотря на то что я вообще к гэсу не отношусь,она меня взяла на участок,наблюдаюсь там уже лет 5. 2беременности моих вела.очень довольна.Да и вообще персонал на гэсе в жк хороший

Woda писал(а):
Против: Марсал Д. А., консультация на Морском проспекте.
Абсолютно некомпетентный врач. Возможно, у нее есть смысл наблюдаться при идеальной беременности, когда от врача нужна только заполненная обменная карта и больше ничего. Если же есть хоть какие-то проблемы или особенности, то есть смысл либо сразу сменить врача, либо чтобы кто-то из специалистов наблюдал параллельно, корректировал ее назначения и комментировал ее рекомендации. Важное пропускает, анализы и рекомендации других специалистов игнорирует, в препаратах разбирается плохо, рекомендации выдает не просто дурацкие, а откровенно опасные, и настаивает на исполнении.

За: Копылова Л.Е., Чубченко С. Н., консультация на Морском проспекте.
Хорошие, внимательные доктора - профессионалы в своем деле. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:58     Ответить с цитатой

Рузинская Марина Анатольевна
:yes: ЗА
Kkleo писал(а):
+ 100 за Рузинскую Марину Анатольевну Медицинский Центр Краснообск


nono ПРОТИВ
Женюра писал(а):
ЗА
Киселева Светлана Анатольевна ЦНМТ, Горский, 51.Развеяла все мои страхи и опасения, после санации отправила беременеть "естественным" путем. Объясняет что к чему, если что не понятно. не торопит. Пошла к ней благодаря этому рейтингу - не пожалела ни разу, если бы были деньги, то и беременность бы у неё наблюдала!

- 10 ПРОТИВ-ПРОТИВ Рузинская Марина Анатольевна. Повторяться не буду про неё есть отдельная темка. Но туда больше ни ногой и всех знакомых буду отговаривать!

СМ спасибо огромное за такой рейтинг!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:59     Ответить с цитатой

Рябец
nono ПРОТИВ
ТЕМА писал(а):
Овсянникова Т.В. МСЧ 168 - 2 раза "за" (две беременности). Окольздаева Т.А. МСЧ 168 +
Давыдова ЖК на Морском" -", но вроде уже не работает
Рябец там же "-"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах