Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:23     Ответить с цитатой

Абдуллаева Нина Алексеевна
:yes: ЗА
jfit писал(а):
Абдуллаева Нина Алексеевна-зав."Юноны"-очень хороший врач!!!Стою на учете мне очень нравится общение с ней,её отношение.

Любовь84 писал(а):
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу врачей. Наблюдаюсь в консультации по месту жительства (ул.Революции,6). Врач не устраивает, но поздно уже метаться. Лежала на сохранении в 1 род.доме (ул.Урицкого,2) наблюдала меня прекрасный врач Китаева Елена Александровна. Прекрасный специалист, очень внимательная женщина! Ни одного плохого отзыва!
Долгое время наблюдалась в "Юноне" у Абдулаевой Нины Алексеевны. Если бы не кризис, то по беременности наблюдалась бы там же и только у нее. Иногда сейчас хожу к ней на консультации и довольна на все 100%.

Uka791133 писал(а):
Мне очень нравится Абдуллаева Нина Алексеевна! Хороший доктор, приятно с ней общаться. Всё объяснит и расскажет!
Даже когда стояла на учёте по беременности в ЖК, приходилось обращаться к Нине Алексеевне, т.к. на участке врачи-интерны были.
До неё наблюдалась у Безменовой Светланы Игоревны. Разочаровалась! Не понравилась в общении, с какими то ухмылками и непонятными шуточками. Попросила у неё назначение на процедуру. Ответ был - я вам не советую, ну типа раз вы такая умная то идите. А больше всего мне "понравилось", когда мы с мужем сдали все анализы, Светлана Игоревна и говорит, а вы уверены, что муж вам не изменяет? А то анализы о другом говорят! Ну вообщем доктор своеобразный!

Valentina-k писал(а):
Наблюдалась по беременности у Абдуллаевой Нины Алексеевны в ЕвромедКлинике, очень грамотный и внимательный специалист. Ни одного лишнего анализа не назначила, все по существу. Благодаря ей легкая беременность и легкие роды.

Vilna писал(а):
ЗА: Абдулаева Нина Алексеевна.
Наблюдалась у нее по беременности в Евромед-клинике, с 1 декабря она должна работать в Алмите.
И как врач хороший, все объяснит и успокоит, за беременность ничего особого и не назначала, главное, что не перестраховщица. Только с третьей беременностью я с радостью ходила на приемы (в отличие от первых двух, которые велись у меня в женской консультации). Такого гинеколога я себе и искала. :give_heart:

Катариновна писал(а):
Абдулаева Нина Алексеевна ,гинеколог- эндокринолог ,сейчас она принимает в ЕвроМед , очень нравится , вот такие и должны быть гинекологи . С пониманием,вниманием,оптимизмом , я теперь только ЗА неё :give_heart: .
Очень долго наблюдалась в центре планирования семьи на Киевской. госпожа Измайлова , я ПРОТИВ. за все лечение,только физио, грязелечение . Я к ней пришла в 24года , в надежде выносить и родить ребенка, а мне выписывали какие то "формула РА", "шалфей обработанный микроволнами" ,"грязь" купленная только в определенной аптеке, я как дурная все это выкупала ,пропивала и так почти 4года на автобусе через весь город ..... . Потом как то резко я поумнела :eek:

Гесперида писал(а):
ЗА Абдуллаева Нина Алексеевна, Евромед. Вела меня всю мою беременность, от общения с ней только положительные эмоции, самое главное ничего лишнего, в плане лекарств и анализов не навязывала.


Последний раз редактировалось: Bagirka (Ср Апр 06, 2011 17:31), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:24     Ответить с цитатой

Ермоленко Ольга Николаевна
:yes: ЗА

tinkova писал(а):
Ермоленко ольга Николаевна- врач акушер-гениколог 5ballov . Женская консультация, Городская клиническая больница №1, Красный проспект 218, 9 уч. Очень хороший врач. Спокойна, приветлива, заботлива, компитентна в своей работе. Заботиться о здоровье мамы и ребенка. По возможности выписывает бесплатные витамины и если необходимо лекарства ( если они есть на данный момент в аптеке), какая никакая, а экономия.

Наблюдаюсь с 8 нед. беременности. Очень довольна. Одни плюсы!!!! ;) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:25     Ответить с цитатой

Ермолович Марина Михайловна
:yes: ЗА
Потехина Анастасия писал(а):
Хочу отдать голос за акушера-гинеколога 1 категории Ермолович Марину Михайловну, Мед центр "Ваш доктор" на Новогодней 28/1. Раньше она еще в ЖК на Ватутина 1а наблюдала, сейчас не знаю. Всю Бер я у нее не наблюдалась, но несколько раз и в первую и во вторую беременность попадала - помоему весьма компетентный и доброжелательный доктор.

N@tashechka писал(а):
Ермолович Марина Михайловна
за!
Спасибо Марине Михайловне за грамотное лечение и долгожданного первенеца!.


Zolotko N писал(а):
Ермолович Марина Михайловна Медицинский центр "Ваш доктор" на Новогодней 28/1, гинеколог, врач высшей категории. Замечательная, отзывчивая, дает свой сотовый и всегда отвечает.


Наталья Николаевна К писал(а):
Ермолович Марина Михайловна ЗА! очень хороший специалист, отзывчивая, и действительно переживает за мою беременность. очень рада что я у нее))


КэтринR писал(а):
Клиника "Ваш доктор" Новогодняя 28/1
За! Ермолович Марина Михайловна - отличный доктор, всю беременность была ко мне очень внимательна и благодаря ее профессианализму не смотря на мои проблемы, на свет появилась наша доченька. :give_heart:
За! Черткова Лилия Анатольевна- врач Узи диагностики, очень внимательная и профессиональная врач, всегда все расскажет, покажет и объяснит.

[/b]Против Жуковская Г. Д. - на мой взгляд к ней вообще людей пускать нельзя, необоснованно запугивает и при любой возможности пытается снять с себя ответственность и упечь в стационар :evil:


Киска-Ириск@ писал(а):
ЗА! Ермолович Марину Михайловну -вторую Б у нее наблюдаюсь, очень нравится и как специалист и как человек! Всегда настраивает на лучшее, подбадривает. Лишних лекарств не назначает. Даже несмотря на то, что добираться не очень удобно до клиники-только к ней хожу и всем своим подругам советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:26     Ответить с цитатой

Зименко Надежда Николаевна
:yes: ЗА
Танюлина писал(а):
ЗА: Зименко Надежду Николаевну!!! ЖК№1 2 отделение на Ктовского 41!!! участок 4!!! :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:27     Ответить с цитатой

Ибрагимова Замиря Гофаровна
:yes: ЗА
Nafanja писал(а):
А мне очень нравитсЯ в Ж.К. при 7 род доме Первомайского р-на Врач-Ибрагимова З.Г. и акушерка Федотова, врач очень умная и компетентный специалист, а акушерка очень и очень чуткая и отзывчивая всегда умеет найти нужные слова,чтобы успокоить. :aga-aga: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:27     Ответить с цитатой

Иванченко Валентина Николаевна
:yes: ЗА
Kate_2009 писал(а):
Я за Иванченко Валентину Николаевну (МедАльянс на Ядринцевской, 54), пришла к ней по рекомендации своей подруги. Мне очень нравится!

баба Лена писал(а):
Иванченко Валентина Николаевна
ЗА
давно у нее наблюдаюсь. Очень опытный и грамотный специалист!

akvamistika писал(а):
Раньше наблюдалась у Иванченко Валентины Николаевны. Как специалист понравилась, на все вопросы всегда отвечала, только с анализами и капельницами загоняли меня. Оно и понятно, беременность сложная была. И сама клиника хорошая, пускай и дорогая. - МедАльянс.

Santaliy писал(а):
Голосую ЗА Иванченко Валентину Николаевну, принимает "Медицина 21 века".

Staisee писал(а):
Иванченко Валентина Николаевна, медицинский центр 21 век (раньше был Медальянс) Ядринцевская 54. Бользое ЗА! Очень опытный врач, занимается проблемными случаями, когда есть гормональные проблемы, сложности с беременностью. Главное есть разультат положительный :)

OLKA* писал(а):
Я за: Иванченко Валентина Николаевна!!!!
Попала к ней по рекомендации. До того, как ее не знала были постоянные проблемы по гинекологии, никто помог мне не смог с моими болячками, сделали операцию, а потом я узнала этого замечательно врача! У нее я избавилась от заболеваний, восстановилась, забеременила и родила замечательную девочку! К слову сказать, всю беременность наблюдалась только у нее, мыслей пойти к другому врачу не было, за ведение беременности отдала совсем немного денег по сравнению с другими клиниками и врачами. Беременность была не самая легкая, постоянная УСВ, но Валентина Николаевна помогла мне в ведении беременности! Она замечательный Гинеколог, замечательный эндокринолог и очень милая женщина!!! Мои знакомые девочки, у которых есть проблемы с беременностью, наблюдаются теперь тоже у нее (примерно 3 человека). ;) :give_heart: Говорит она только по делу, никаких лишних тем не обсуждает. :yes:
И забыла сказать: Валентина Николаевна после 39 недель беременности периодически мне звонила и узнавала как мое здоровье, не родила ли я.В день родов звонила спрашивала как мое самочувствие и после родов поинтересовалась как малышка и я себя чувствуем! :in_love:

Ируся_Рад писал(а):
ЗА: Иванченко Валентина Николаевна
Мед центр 21 век на Ядринцевской 54
Благодаря Валентине Николаевне я выносила и родила 2-Х мальчишек :give_heart: очень аккуратная, обходительная, без лишних назначений. Она сама мне с ранних сроков устанавливала кольцо на шейку и потом убирала перед родами, хотя многие для этого отправляют в стационар :aga-aga: Наверное еще уверенность ее как врача что мы справимся придавала оптимизма. К ней я попала тоже по рекомендации знакомой, которой она помогла выносить и родить дочу :give_heart: Так что и я теперь всем рекомендую ;)

Светланка25 писал(а):
ТОЛЬКО ЗА Иванченко Валентина Николаевна, акушер-гинеколог, МЦ "21 век" ( ул. Ядринцевская, д. 54), очень замечательный врач, хоть и работает в частном центре, ни когда ни чего лишнего не назначает, всегда советует где подешевле можно купить лекарства или в каком месте лучше сдать какой анализ, всегда приветливая,на все вопросы отвечает, если требуется прием длиться и около часа,вместе 30 минут положенных. в общем я очень рада,что наблюдаюсь именно у этого специалиста. еще как показатель думаю,что у нее всегда все расписано, даже записываясь за не сколько недель, выбор времени остается оч невелик)


ПРОТИВ
Ramilya писал(а):
Против: Иванченко Валентина Николаевна
После наблюдения у неё по беременности и, в последствии, после не удачных (мягко говоря!) родов, ставлю под сомнение её опыт (как она сама говорит: 30-ти летний стаж)!!!!!

Sonichka писал(а):
ПРОТИВ: ИВАНЧЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАВЕНА
Стояла у Иванченко по беременности более 5 лет назад. Сначала вроде расположила к себе, но с каждым месяцем доверием и уважение падало. Она всю беременность настаивала на кесарево (мне было 33 г), но когда пришла в роддом, все врачи говорили, что ни в коем случае, до последнего сама буду рожать, а гл. врач сказал прямо, что умереть могу на кесарево. Зачем она так говорила, не знала???.... Ну и много др. моментов было.

Natjunja писал(а):
ПРОТИВ!
ИВАНЧЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА.
Слава Богу, беременность она мою не вела, но попала к ней на прием просто с проблемами в гинекологии. С первого визита врач негативно к себе настроил своим пренебрежением и безучастностью к проблеме. Пошла на второй прием - думала, мож настроения просто не было, но все было еще хуже. Совершенно не слышит пациента, не хочет слышать о том, что некоторые из предложенных ею лекарств мне просто противопоказаны по здоровью. В итоге-не установила причину боли в животе, я в этот же день вечером пошла к другому гинекологу. Другой врач диагноз установил и назначил лечение, которое и поможет мне и не покалечит.
ОЧЕНЬ неприятный осадок остался после общения с Иванченко(


Липа83 писал(а):
ПРОТИВ:
1) Иванченко В.Н., клиника 21 век. Навязывание услуг именно их клиники (анализы, врачи), когда узнала, что первичные анализы я сдавала в Инвитро практически кричала, как я могла такое сделать, и что сдавать надо только у них. Сходу хотела мне назначить препараты (курантил) без анализов, не знает норм лабораторий, особенности показателей при беременности. В 9 недель определила дно матки на уровне пупка. :eek: Очень грубый осмотр, после которого пошла кровь со слизью, начало тянуть живот. Авторитарное общение с пациентом - сразу предупредила, что либо я буду все делать, как она скажет, либо она не берется вести мою беременность. И еще ей нужно посовещаться с директором - взять меня или нет. Уже заранее предупредила, что планирует наложить мне шов на шейку, а потом может и пессарий поставить (и это без показаний). Кичилась тем, что у нее наблюдаются очень богатые дамы. :aga-aga: По факту за прием я оплатила значительно дороже, чем было сказано по телефону, потом в чеке увидела, что ведение сложной беременности, хотя на учет я к ним не вставала (просто консультация), был простой осмотр и опрос, карту не заводили.


Последний раз редактировалось: Bagirka (Сб Янв 29, 2011 20:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:29     Ответить с цитатой

Канглер Ольга Викторовна
:yes: ЗА
Irina Y писал(а):
Мне очень нравится Канглер Ольга Викторовна из 25 МСЧ - обычная ЖК. Всегда веселая и хорошее человеческое отношение, по крайней мере со мной и не залечивает! :4U:


suharik писал(а):
она же ведет приём в Евромед на Покрышкина...так то она ни чего..но видимо правила клиники, назначать дорогие процедуры в виде озона, которые особенно то и не нужны... :-)
Из последних посещений из врачей отмечу Ирину Владимировну Антонюк....из Клиники Ваше Здоровье!+ 5


N a t t i писал(а):
ЗА Канглер Ольгу Владимировну раньше работала в МУЗ ГКБ №25 (сейчас, к сожалению, незнаю где она) Наблюдалась у нее в первую беременность. Замечательное отношение к пациентам, помнит все проблемы, ничего лишнего не назначает, в сложных ситуациях всегда поддержит и успокоит, что для беременных оооочень важно!!!

ПРОТИВ Жалниной Ирины Владимировны ЖК №1 на Ватутина 1а (отделение №1), наблюдаюсь у нее сейчас. На приеме нахожусь ровно 3 мин. спрашивает только вес, давление и ВСЕ!!! Срок ставит неправильно!!! (утверждаю это, т.к. срок по УЗИ подтвердили как минимум трое врачей, кроме нее!!). Никаких объяснений по анализам, никаких рекомендаций, вообще хожу к ней просто для галочки :mad:


Lena Marchenko писал(а):
ЗА: Канглер Ольга Викторовна. Принимает в Евромеде. Замечательный человек и врач. По моему мнению ничего лишнего не назначает. Помогла нам с первой беременностью, результат- дочке уже 3 года. Сейчас опять наблюдаемся у нее- планируем вторую беременность:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:31     Ответить с цитатой

Коваленко Ирина Александровна
:yes: ЗА
natusenok писал(а):
За!!!!! Коваленко Ирину Александровну, сейчас в МЦ Авиценна


Natalisha писал(а):
Коваленко Ирина Александровна
ЗА
Внимательный, позитивный доктор. Ходила к ней в Здравицу, теперь в Авиценну хожу


Последний раз редактировалось: Bagirka (Вс Окт 03, 2010 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:32     Ответить с цитатой

Корнева Ксения Евгеньевна
:yes: ЗА
заюшка писал(а):
а ничего нет по жк 6 роддома на Вертковской? я там наблюдаюсь... у меня пока все спокойно. Доктор молодая - Корнева Ксения Евгеньевна, отрицательных эмоций не вызывает точно!!! :-) +1

Яковка писал(а):
ЗА Корневу Ксению Евгеньевну ЖК при роддоме №6 на Вертковской
очень хорошее отношение, очень доброжелательное, всегда повышается настроение, когда прихожу к ней на прием, из лекарств лишнего ничего не назначает,
я очень рада, что выбрала именно эту ЖК и именно этого врача (по прописке отношусь к другой ЖК)

Алленусик30 писал(а):
Корнева! отличный позитивный врач,отношение доброжелательное. И как уже было отмечено без фанатизма на счет лекарств. Я с первым наблюдалась в 24 пол-ке у Шкляр,так 5 раз в стационаре полежала и в день по 29 таблеток пила

Юлеша писал(а):
Поздеева Наталья Сергеевна
ЗА!!!Обалденная доктор.Если она меня вспомнит большой ей привет.И огромное человеческое спасибо,за выхоженный мой животик.Ее трудам сейчас 5.5 лет,вспоминаю ее с замиранием сердца.Ваша Наталья Рожкова-Коржова.
Корнева Ксения Евгеньевна :aga-aga: ЗА!!!А это обалденная,замечательная доктор.Очень ее любила,легко и без особых осложнений выходили с ней вторую мою беременность.Доченьке уже годик исполнился,а я ее так больше и не видела...ой как стыдно :oops:(мы просто переехали) Ксения Евгеньевна умничка!!!Спасибо Вам огромное!!!И у Вас обалденная медсестра Ольга Николаевна.Очень вас люблю и всегда вспоминаю.Настеньке 27 января исполнился годик!Спасибо Вам за нее)))
Вообще,что касается беременностей и родов мне очень везло!Доктора попадались внимательные,понимающие и обалденные в общении(что,очень важно,когда ты беременыш)
Но вот теперь я наблюдаюсь на Котовского 41 у Проценко С.В против:mad: :evil: :evil: :evil: оййййй ужас,прям идти боюсь.Жутко грубая и злая.Обиженная на жизнь!!!Прям ох..как не хочу идти :o Буду переводиться от нее!!!И такое чувство...от нее все уходят(судя по отзывам на форумах)

Анастасик писал(а):
Корнева Ксения Евгеньевна - "За" ЖК при 6 роддоме
Наблюдаюсь у нее уже вторую беременность, приятная молодая девушка, ни каких страшилок, лекарства только по мере необходимости, отвечает на все вопросы-объясняет. Вообщем всего ее наилучшего, большое спасибо. :give_heart:


Последний раз редактировалось: Bagirka (Ср Апр 06, 2011 17:06), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:33     Ответить с цитатой

Маринкин
:yes: ЗА
МаРиМуЛьКа писал(а):
лучше рожать и наблюдаться в АВИЦЕННЕ. Семенова прекрасный доктор ну а МАРИНКИН вообще супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:33     Ответить с цитатой

Матюх М.Ю.
:yes: ЗА
мамулечка писал(а):
10++ Потокиной из УЗИ-студии, побольше бы таких спокойных и рассудительных врачей.
Ну и скорее ЗА, чем против за Матюх М.Ю. 22 пол-ка, ни лишних стационаров, ни лишних переживаний.



ПРОТИВ
Масечка писал(а):
ЖК при 22 поликлинике:
на Затулинке
Парлюк Наталья Михайловна и акушерка Зоя Ивановна - ЗА!!!
Матюх (имя отчество даже не помню) - однозначно ПРОТИВ!!!


LINZ писал(а):
Против! Матюх М.Ю. - "компетентный" врач не увидела проблем в анализах, с которыми, как сказали, позже в роддоме, можно было упасть на улице и не очнуться. Зато отправила в инфекционную, где даже врачи были в шоке, что я тут делаю (там лежат люди с циррозами и гепатитами, именно в том отделении, куда направила Матюх). Спасибо врачам инфекционки (которые отпустили домой, и конкретно девочке-интерну, которая связалась с подругой гинекологом, подсказавшей ей в чем проблема и что мне не место в их отделении) и врачам роддома, взявшим меня с той ахинеей, которая была написана в карте.. Также против! медсестры того же участка (имя не помню) - которая увидев, меня в ЖК после родом (кстати родившую на 6 недель раньше, из-за того, что время на лечение было упущено) - спросила " А что тебя уже выписали из инфекционной?" - выглядело издевательством :evil: В общем, всего им обеим хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:34     Ответить с цитатой

Матяш Елена
:yes: ЗА
nasgirl писал(а):
Я на Затулинке, тоже в 22 наблюдалась, только у Матяш Елены, очень хороший врач, но она ушла в декрет, вот сейчас Беда, ниразу не была, очень рада была увидеть положительный отзыв :-) пойду скоро разведую...
Ходила в ЦНМТ к Черных Юлии Олеговне, тоже осталось очень довольна и обращением и общением и внимательностью врача. Но что-то отзывов не увидела, может кто-то ещё ходил, поделитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:35     Ответить с цитатой

Овсянникова Т.В.
:yes: ЗА
ТЕМА писал(а):
Овсянникова Т.В. МСЧ 168 - 2 раза "за" (две беременности). Окольздаева Т.А. МСЧ 168 +
Давыдова ЖК на Морском" -", но вроде уже не работает
Рябец там же "-"


АКСИНЯ писал(а):
Овсянникова ТВ - МСЧ 168
Веселов Н.В- Обл. роддом
Замечательные доктора!


ALLA83 писал(а):
Овсянникова Т.В. Медсанчасть 168 - мой голос ЗА


sladkaja писал(а):
Овсянникова Т.В. Медсанчасть 168 - ЗА!


*~~*Ксения*~~* писал(а):
Мой голос "ЗА" Окольздаеву Елену Аркадьевну (МСЧ-168 в Академгородке). Опытный врач, внимательный, заботливый. Я у нее наблюдалась всю беременность. Чуть что я сразу звонила ей на мобильный. Она меня очень поддерживала морально! Смотрит на кресле бережно, а это важно для беременной! И еще - для меня было немаловажно как выглядит врач, я сама вся напомаженная и не люблю врачей нечесанных, без макияжа. Так вот Елена Аркадьевна всегда безупречно выглядела, прямо глаз не оторвать!))) Ходила на приемы к ней с удовольствием. Так что 5+! И акушерка у нее (Надежда Николаевна) тоже очень замечательная))

И еще один мой голос "ЗА" Овсянникову Татьяну Викторовну (Центр Новых Медицинских Технологий в Академгородке). Врач очень опытный, но суровый. Никаких лишних сюсю-мусюсю. Все четко и ясно. Смотрит на кресле грубовато, но зато все делает внимательно, ничего не упустит, всему уделит внимание. Если Вам нужно качество и не важно, что с Вами не будут сюсюкаться - Вам к ней. Насколько я знаю, она кандидат наук.


Marusya2012 писал(а):
Овсянникова Т.В. Медсанчасть 168 , ЦНМТ - супер-пупер врач!!!!!


Чероки писал(а):
ЗА!
Бройтман Е.В. ЖК 6 РД, теперь "Авиценна". Умница. Обаятельна, умна, эрудированна, все четко и по сути. И еще умеет принимать решения и отвечать за них.

Овсянникова Т.В. Медсанчасть 168.
Профессионал с большой буквы, эрудиция в смежных областях колоссальна. В сложных вопросах, ИМХО, незаменимый специалист!
oksana2006
А сколько опыта у зрелых, так-скать, врачей, ВЫ даже представить себе не можете... Дай Бог, чтобы Вам он не потребовался. Когда консилиум из таких вот "зрелостей" в твоем присутствии спорит, принимает решение и тебя и твоего ребенка спасают в результате (правда, о субординации тут иной раз кто и забудет, но...). Не забывается. Вон он, результат, топает. И второй.


SnoWoman писал(а):
Чероки писал(а):
ЗА!
Овсянникова Т.В. Медсанчасть 168.
Профессионал с большой буквы, эрудиция в смежных областях колоссальна. В сложных вопросах, ИМХО, незаменимый специалист!

Точно!
Только она теперь не в 168-й, а в ЦНМТ - заведует репродуктивным отделением, ЭКО занимается в том числе. Знаю девочку, которая в числе первых ее пациенток в ЦНМТ после ЭКО родила малыша :-)


nikolia писал(а):
Bagirka Овсянникова Т.В.
:yes: ЗА
И я и я За!!!!!! Если бы не Татьяна Викторовна, у меня не было бы моего счастья. С ее мед. помощью наступила беременность и она же мне помогла сохранить и доносить ребенка. Благодарна ей безмерно!


Afalinatata писал(а):
ЗА Овсянникову Татьяну Викторовну
Очень ответственный, спокойный, даже строгий врач, не "сюсюкается" с пациентками, а се четко объясняет, даже поругать может, если что то не так делаете, но при этом объяснит как делать правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:36     Ответить с цитатой

Поздеева Наталья Сергеевна
:yes: ЗА
Tristy писал(а):
За доктора Поздееву Наталью Сергеевну поликлиника 29, снегири-родники, спокойная, не паникер, чуть что в стационар не кладет, анализы интерпретирует так, что не испугает, вобщем все что нужно на мой взгляд даме с животиком..улыбается всегда, не было случая, чтобы в плохом настроении была.


наcz писал(а):
Поздеева-ЗАААА! Заиграева- против!!! А не хотите ходить к Поздеевой, доктору от вас только легче будет. Она и так одна без акушерки осталась!


Юлеша писал(а):
Поздеева Наталья Сергеевна
ЗА!!!Обалденная доктор.Если она меня вспомнит большой ей привет.И огромное человеческое спасибо,за выхоженный мой животик.Ее трудам сейчас 5.5 лет,вспоминаю ее с замиранием сердца.Ваша Наталья Рожкова-Коржова.


ПРОТИВ
jane1983 писал(а):
поликлинника № 29 : Заиграева - ЗААААААА, Поздеева - против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:37     Ответить с цитатой

Снисаренко Елена Александровна
:yes: ЗА
Ange писал(а):
Мне очень понравилась Снисаренко Е.А. из Здравицы. НО, я не успела понаблюдаться у нее по Б, но зато благодаря ей у нас получилось сделать, пока еще мааааленькое, очеь маленькое чудо :oops: . И администраторы в Здравице всегда вызывали только положительные эмоции.


Последний раз редактировалось: Bagirka (Ср Апр 21, 2010 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах