Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Кооператор
база отдыха: НСО, Ордынск. р-н, п.Кирза, 135-й км трассы «Новосибирск–Камень на Оби»

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:36     Ответить с цитатой

streKozuchka, спасибо за наводку!
Отдохнули на базе в выходные. :-) Очень спартански там все, конечно, но хорошо.
Ребенок не хотел уезжать. Еще поедем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
streKozuchka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1454
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Во второй раз мы тоже нашли себе развлечений :-) :

Набрали зверобоя и душицы и заваривали чудесный чай!
появились маслята. Ездили в Кирзу в магазин. Это детский садик в Кирзе ))

Вообщем, здорово отдохнули!
_________________
Аникина 35!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Все хотела написать отзыв, да не этого было. (В больничке лежу) :-( как выйду, фотографий скину. Нам все очень понравилось, обязательно еще поедем. Спасибо большое за эту темку, прям во время я ее заметила.
_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonka7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка, Березовая роща
Карта № 003816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Добрый день, вы не знаете туда можно с собачкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
streKozuchka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1454
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Alyonka7
добрый день, можно, но лучше уточнить. Вообще мы видели там и кошек, и собак , но, конечно, чтобы деткам безопасна была.
_________________
Аникина 35!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 8:59     Ответить с цитатой

Alyonka7, можно. :) При нас в выходные целый корпус с собачками заселился. Выездной дрессировочный лагерь какой-то был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 10:58     Ответить с цитатой

Наконец руки добрались выложить фото с нашей поездки. Отдыхали всего два дня, все очень понравилось. Единственный минус был - перегоревшая лампочка в душевой, пришлось мыться с открытой дверью. Хорошо, что народу на базе было очень мало)) А так все просто супер, еще и за эти деньги.




_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
streKozuchka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1454
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 11:45     Ответить с цитатой

*LILY*
отличные фотографии! вы, видимо, на втором этаже жили, судя по фото?
Скрытый текст:
с выздоровлением ;)



нам тоже там ооочень понравилось, теперь дочка ждет след. лета для поездки ))

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:

тоже еще чуточку фоток добавлю ))
в последний заезд мы застали клубнику!
купались 2-го августа. Ильин день.
местечко недалеко от пляжа - здесь не покупаешься, но ... как-то успокаиваешься ))
красивейшие закаты на пляже.
_________________
Аникина 35!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 12:29     Ответить с цитатой

streKozuchka,
Скрытый текст:
большое спасибо :oops:


Мы жили на первом этаже. Это я с лестницы специально фотографировала, чтобы лучше видно было)) Нас сначала заселили в другой корпус, нам он не очень понравился и я попросилась в корпус, который я видела на фото)) Директор сразу понял, что на Сибмаме, даже показал нам номер "где жила девочка с Сибмамы" :lol:
_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Директор сразу понял, что на Сибмаме, даже показал нам номер "где жила девочка с Сибмамы" Laughing

Я так чувствую, у них скоро будут постоянно все номера заняты на базе. :haha:

Фотографий подкину. :)
Детям сильно телят кормить понравилось. :)
Дно на пляже.

Облепиха на берегу.
Моторки и катамараны - неисчерпаемое поле для игр мальчишек...
Вот такую луну с субботы на воскресенье показывали. :)

Девочки, кто еще поедет, давайте кооперироваться и 10ти или 16 местный домик забивать сибмамами? ;) Там отдельные комнаты на 2-3 человека, но их только полностью сдают, компаниям. Мы два раза уже ездили на выходные, оба раза были в 3 корпусе, где номера сдают россыпью. Но на этих выходных соседи золотые были у нас, хорошие семьи с детьми нормальными, все чисто и без эксцессов, а в прошлые какое-то семейство попалось (с детьми причем) - все столики засвинячили костями от рыбы, пивом все позалили, матерились до двух ночи под окном, брр.
Даешь адекватный сибмамский заезд! :haha:
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
streKozuchka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1454
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 15:03     Ответить с цитатой

*LILY*
хиии, прикольно :haha:
Алена
Даа, замечательные фото! Моя доча там тоже полюбила и телят, и кролика, и вообще всю живность: каждый день что-нибудь новое придумывали - делали с детьми "утинарий" для утенка, "гусинарий" для гусениц, "саранчарий" тоже был )))

я тоже за адекватный заезд :in_love: Только мы теперь в след. июле поедем, на весь месяц хотим туда )) Надеюсь увидимся и здорово проведем время!
_________________
Аникина 35!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 15:23     Ответить с цитатой

Я бы тоже с ребятишками съездила в июле, я так поняла там и живность есть?
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дриса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.14
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я, после долгих поисков, всё-таки нашла вашу тему! Если вы не поняли, то я - Аня. Которая с Машей подружилась. И с Максимом, но это неважно.
В общем, вы в этом году поедете? Мы 4-го июля поедем. Правда, с Максимом непонятно что... ;) "Дети сдруживаются" - это мы с Верой, Максимом и вашей Машей, да? Завтра я позвоню вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дриса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.14
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:50     Ответить с цитатой

Здесь сзади Дима (мой брат), спереди Маша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
streKozuchka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1454
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:47     Ответить с цитатой

ну вот, народ активизировался! Здорово, будет много деток на базе!
Дриса, Анюта, я, конечно, поняла, что это ты ))) И о вашей дружбе как раз писала )) Мы тоже планируем поехать в первой половине июля. Думаю увидимся.
_________________
Аникина 35!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах