Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Детская мебель недорого
Первоклассники 2014-2015 (том3)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Я думаю на сменку купить пока что-нибудь недорогое, на первый месяц, а потом экковские отмоем и в них будет ходить. Сегодня собирались съездить за кроссовками, так их же надо две пары брать тоже? Одни на физру ходить, а одни до школы в прохладную погоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергеевна
Студент
Студент

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 2050
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):

Сергеевна
Я заказала в СП туфли Тотто, они с вентиляцией. Надо еще уличные туфли купить...


киньте ссылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 22:17     Ответить с цитатой

DIVa-87
да, цены на форму расстраивают, и ведь одним набором не обойдешься :o запасные брюки хоть как нужно иметь .....
черные сменные сандалии я получила еще к выпускному в саду, сейчас ботиночки строгие на осень нужно под брюки заказать
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olzav
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 3325
В дневниках: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 22:27     Ответить с цитатой

Привет!
Мы форму еще не купили, нам обязательно сарафан. Блузки не могу купить за 1000-1500р дорогова то , за 500 не нравится.
_________________
Мы растем Олесе 16 лет 10 месяцев 17 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 22:33     Ответить с цитатой

А где-нибудь в школах в лицеях разрешили брюки девочкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богдана Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Девочки,тоже идем в первый класс...уже запуталась с этой формой,честно..что можно,а что нельзя..Я решила через интернет одежду заказать,подешевле все-таки..Одна рубашка понравилась,вот не знаю,можно с рисунком в школу или нет?

http://www.td-anuta.ru/index.php?productID=12298
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Богдана Б, красивая рубашка. А сверху жилет будет? Если будет - то я бы брала и не заморачивалась. А вот если с галстуком скажут носить, то по-моему не оч. будет.

евгения HHH, нам категорически запретили :-( А в параллельном классе вроде как разрешили :aga-aga: Где я работаю - у нас все в брюках ходят, редко кто в юбке - холодно.


Lala, вот и я думаю -взяла 1 сарафан, не маловато ли будет. Нашла в ДО такой же б/у за 600р, думаю может взять на сменку, мало ли - зальёт чем-нибудь по осени, когда отопления еще нет и бельё сохнет неделю :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

olzav, я тоже видела обалденной красоты блузки на девочек по 1300, но жаба задушила :oops: Под сарафаном этой красоты видно не будет, да и на повседневку за такую сумму покупать -и на изо в ней, и в столовую в ней кушать..Как-то жалко(( Муж говорит - надо брать, раз понравилась...А я думаю, что за эти деньги, если поискать, можно и три блузки купить :oops: Кстати, почему еще не тороплюсь с покупкой блузок - к середине сентября скидки уже будут на школьную одежду, тогда может и возьму еще несколько :shuffle:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Девочки, а сп по бантикам никто не видел? У нас дома всего 1 путевый красивый белый бант, второй потеряли где-то. А те что на голове у дочки -это я сама делала, когда поздно вечером в саду сказали, что на утро у детей должны быть белые банты на голове, поэтому это так, не праздничный вариант совсем(( В каком-то магазине сестра хотела купить бантики, говорит красивые, а взяла - она на лепестки рассыпались в руках((( Или подождать ещё - появятся ближе к сентябрю, наверное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Natura
А у нас волосюшки жиденькие(( банты не знаю возьмут или нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергеевна
Студент
Студент

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 2050
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Я своей банты сама сделаю. я этим долго занималась, цветами для волос в смысле :) Жаль пока времени мало из за младшей но к 1 сентября сваяю.
покупные не радуют вообще - качество за такие деньги никакое :-(

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

евгения HHH писал(а):
Natura
А у нас волосюшки жиденькие(( банты не знаю возьмут или нет(


Сделайте своей ободок с красивым цветком или бантом или камушками
и нарядно и завязывать не надо ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляSHк@
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 5593
В дневниках: 51
Откуда: г. Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 002877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Богдана Б, если под жилет, без галстука, то вполне подойдет рубашка. Нам сказали можно рубашки постельных тонов :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Natura
olzav
Девочки посмотрите блузки орби. Они очень красивыи и не дорогие.

Богдана Б
нам даже в обычнои школе запретили такие рубашки, девочкам даже брюки можно а мальчикам только однотоннвы рубашки ,И никаких полосок, никаких клеточек. Обидно. Есть ведь и легкие рисунки, девочек можно нарядить а мальчиков нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Про форму:
Я сегодня в Глории Джинс брюки из школьной коллекции на мальчика посмотрела - хлопок, на ощупь понравились, не знаю как носиться будут. Но цвет там только черный. Стоят 899 рублей. Будут ли синие, продавцы не уверены.
Нам надо синие вроде бы (хотя собрание только в августе будет, потом будем по пустым прилавкам что-то собирать :aga-aga: ). На олд нави сейчас скидка на школьную форму, там есть брюки и рубашки 100 % хлопок (для девочек совсем простые, но для мальчиков ничего другого и не придумаешь :haha: ) по $10.
Lala
гляньте, похожи они на синаровские цветом? (в нашей школе тоже синаровская форма, вроде будет) Думаю как запасной вариант заказать их...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Сергеевна
Точно, я и не подумала )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 0:01     Ответить с цитатой

Я свою дочку прям с первого года жизни видела на 1 сентября с косичками, спускающимися с плеч, и белыми бантами. Но, после того, как мы в прошлом году постригли дочку, сейчас только-только косички снова начинаем плести - совсем мало волосиков(( Хвостики тоже неплохо, но вот как-то косички мне хочется больше :shuffle: :haha:


Вилена, я была в глории, но там была такая разруха с вещами - все навалено и непонятно что и где, что я даже не увидела школьную форму.


Сергеевна, так вот и придется тоже самой делать, если не куплю красивые.


евгения HHH, так можно косичку заплести, тооненькими резиночками перевязать, которые такие силиконовые, а сверху уже любой бант налепить ;) Ну или правда - ободок) Моя любит ободки, но через три минуты у неё за ушами болит -давят.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Вилена, а если купить брюки за недельку до собрания, или за две? Чтобы в случае если не то -сдать можно было обратно. Так уж точно не придется в положительном варианте ответа на собрании последние размеры с прилавка брать :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maxaON
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 4154
В дневниках: 678
Откуда: Пандора, из Ha'ви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 0:08     Ответить с цитатой

olzav
Natura
я блузки покупала в январе на распродаже в шупетт, купила вот такую:
http://novosib.my-choupette.ru/shop/UID_2227.html цена была 500-600 руб
еще купила водолазку жемчужную с жабо, тоже красивыю, но у нас такие нельзя :aga-aga:

так что решила ждать скидок и распродаж в начале учебного года, а пока у нас три блузы, которые разрешены. Еще в модис привезут школьную форму, там очень цены демократичные, но и блузки простенькие совсем. Там же есть резиночки с белыми бантами, небольшие, как праздничный вариант не очень, а вот для буднего дня вполне, цена 30 руб (самой делатбь дороже выйдет).

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Сергеевна писал(а):
Анна-1981 писал(а):

Сергеевна
Я заказала в СП туфли Тотто, они с вентиляцией. Надо еще уличные туфли купить...


киньте ссылку


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=969472
_________________
Две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах