Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Подготовка будущего папочки
и как уговорить мужа сдать анализы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:23     Ответить с цитатой

Мой к огромному сожалению пошел к врачу только после второго выскабливания. Меня второй раз скоблили аж 2 раза и после второго наркоза отходила долго и тяжело. Вот он как увидел меня белую так мы и пошли. Я записывала к врачу он ходил. Я узнавала про анализы он ходил сдавал. Теперь сам ходит и меня еще записывает.
Стал относится очень серьезно к подготовке, а раньше все твердил, что наши родители же как то нас родили без анализов.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Alezija
Мой к андрологу ходит. Сдали анализы. У него нашли трихи. Лечился. Вроде анализы чистые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poll_Y
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 18:01     Ответить с цитатой

Мой к огромному сожалению пошел к врачу только после второго выскабливания. Меня второй раз скоблили аж 2 раза и после второго наркоза отходила долго и тяжело. Вот он как увидел меня белую так мы и пошли. Я записывала к врачу он ходил. Я узнавала про анализы он ходил сдавал. Теперь сам ходит и меня еще записывает.
Стал относится очень серьезно к подготовке, а раньше все твердил, что наши родители же как то нас родили без анализов.


Надеюсь, что дальше с беременностью у вас всё получиться:-))))


Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marienspapillon
Академик
Академик


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 6711
В дневниках: 3550
Откуда: Новосибирск, Монумент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 19:04     Ответить с цитатой

Poll_Y
ну вы сразу такой вариант рассмотрели.. а я тто про подвижность говорила, а всякие иппп и инфекции то в первую очередь проверил. и без вопросов! а вот поход к урологу.. это проблематично.. хотя уже сходил.. год планирования и понял что не только у меня могут быть проблемы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 14:49     Ответить с цитатой

marienspapillon
Мы тоже выяснили, что не только у меня есть проблемы.
Его пролечили.


Poll_Y
Спасибо.
Мы последние анализы сдаем и надеюсь, что в ноябре мы будем уже беременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Как думаете, можно ли усиленно планировать Б. через 1 или 2 недели после окончания приёма антибиотиков МУЖЕМ? :fertil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТуськаМега
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 102
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Мой муж не может настроиться на сдачу анализов,жопа видите ли его не прикасаемы орган! Что делать,,???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Y_Kat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.12
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Катеринка86 писал(а):
Привет, девочки!
Как думаете, можно ли усиленно планировать Б. через 1 или 2 недели после окончания приёма антибиотиков МУЖЕМ? :fertil:


Я бы отложила вопрос активного планирования на мес. Т.к. в любом случае его организм ослабление после приема антибиотиков и микрофлора пострадала во время лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюююшаа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 14:44    Заголовок сообщения: Что делать если МУЖ не хочет идти сдавать никакие анализы??? Ответить с цитатой

Девчонки пытаемся забеременеть почти год, муж в ноябре сдавал спермограмму, но результат был ужасный :eek: :eek: Сейчас сколько не говорю он вообще сдавать ничего не хочет, идти обследоваться не хочет...(((((((((а я хочу ребеночка, у меня только проблемма с эдометрием, но я его наращиваю Прогиновой.... Я уже в панике и трансе...хоть разводись :mad: :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 9:59     Ответить с цитатой

Девочик, столько тем про УЗИ, но не нашла ни одной, касающейся наших дорогих мужей :o . Подскажите хорошего УЗИ-специалиста мужской сферы. Мы наблюдаемся на Киевской и мужу дали направление в Экопарк, типо там хорошо делают описание. А информации нет никакой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Варешка писал(а):
Мой к огромному сожалению пошел к врачу только после второго выскабливания. Меня второй раз скоблили аж 2 раза и после второго наркоза отходила долго и тяжело. Вот он как увидел меня белую так мы и пошли. Я записывала к врачу он ходил. Я узнавала про анализы он ходил сдавал. Теперь сам ходит и меня еще записывает.
Стал относится очень серьезно к подготовке, а раньше все твердил, что наши родители же как то нас родили без анализов.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Alezija
Мой к андрологу ходит. Сдали анализы. У него нашли трихи. Лечился. Вроде анализы чистые.


а они разве мешают беременности?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша23.08
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.14
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 14:43     Ответить с цитатой

нам на киевской давали направление в клинику Виктория на Титова,врач мужчина-муж пережил,но правда ни я ни он не знали как будут смотреть,все ради ребеночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Perl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 13:45    Заголовок сообщения: Как мужчинам готовиться к беременности? Ответить с цитатой

Всем привет! :) Искала и так и не нашла ответ на следующий вопрос: как же мужчинам готовиться к зачатию и родам? Пройти врачей, заранее бросить курить, пить, принимать витамины? Что делать? С будущими мамами вроде все понятно, а что делать будущим папам? :eek: Подскажите, кто как готовился? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molly-
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 147
Откуда: Академгородок В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 21:55     Ответить с цитатой

Меня тоже этот вопрос сильно волнует. Мой муж болеет одним очень неприятным заболеванием и принимает большое количество таблеток, а вот второго ребенка хотелось бы родить. И не понятно что делать :eek: лечение болезни может занять несколько лет, а время мнится быстро. Что делать к кому обратиться не понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 11:52     Ответить с цитатой

molly- писал(а):
Меня тоже этот вопрос сильно волнует. Мой муж болеет одним очень неприятным заболеванием и принимает большое количество таблеток, а вот второго ребенка хотелось бы родить. И не понятно что делать :eek: лечение болезни может занять несколько лет, а время мнится быстро. Что делать к кому обратиться не понятно


Наверно все таки он неприятности болезни мужа, зависит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВСлинге
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 14:19     Ответить с цитатой

Мы не сдавали никакие анализы, не было никакой необходимости в этом, полная уверенность , что никаких болячек нет, а если говорить о проблемах с зачатием, то в первую очередь они в голове, а не в спермограмме...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах