Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Очередь на садик- 14
На страницу : 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Очередь на садик- 14 Ответить с цитатой

Предыдущая тема

Продолжаем разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька25_Motya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 20:49     Ответить с цитатой

кто попал в список на получение места в сад после 15-го августа и по факту к затулинке не имеет отношения? к примеру мы попали в этот список, но сами живем возле МЕГИ на Оловозаводской и в эти сады ну ни как не попути
_________________
[url=http://
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Олька25_Motya
Мы тоже попали..правда затулинские..я подозреваю..кто не попал в этот список но тоже хотяь в эти сады досьаточно..может они какой то резерв путевок или телефонов тех кто получил путевки но хотят в новвн сады имеют!а вообще непонятно с этими садами!
Кстати никто не ходил не узнавал может уже начали выдавать путевки???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Colnze
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 423
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Интересно, как будет доукомплектование?т.е.опять из очереди будут льготников добирать? Как не "проворонить" ,мож нам "простым" улыбнется удача или можно не надеяться.Из кого будут формировать осенний список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НН99
Студент
Студент

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 2429
В дневниках: 17
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Олька25_Motya
Мы тоже попали в те два сада, а живем на пл.Маркса. Уже съездили - отказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 17:14     Ответить с цитатой

НН
Отказались вообще??вам не предложили замену?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НН99
Студент
Студент

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 2429
В дневниках: 17
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 20:26     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Не предложили, конечно. Сказали: не хотите на Петухова - ждите еще год. Мы не льготники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 20:39     Ответить с цитатой

НН
м-да..молодцы в ОО :eek: А может нужно было получить да обменяться..а то целый год ждать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 3052
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Colnze
Доукомплектование будет. Но допустим в новый сад на Западном (Ленинский р-он) обещали провести доукомплектование 10 июля в новый садик, а из за пожара в саду на Затулинке начались проверки пожарников всех садиков. Теперь (сегодня звонила в РОО)-подходить не ранее 18 августа..... Начальник сейчас в отпуске еще ко всему прочему-тем более никто ничего-отправляют всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Colnze
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 423
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 18:07     Ответить с цитатой

я чет вообще запуталась, т.е. по ЛЕНИНСКОМУ р-ну приходить смотреть списки после 18 августа кто попал на доукомплектование?А что за новый сад строят, впервые слышу?У меня знакомая(г.Обь) тоже уже не надеялись, год отходили в ЧС, им в конце июля будет 4г.А тут бац... и позвонили, пригласили за путевкой. В Оби строят сад, и в новый их определили. Я вообще в силу последних всех событий, ответов уже не надеюсь. Печально так :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 18:21     Ответить с цитатой

А мне вот интересно - они на доукомплектование тоже будут делать списки или дадут только тем кто успел лично прийти. У нас в Дзержинском оказывается всем по-разному говорят. Кому-то говорят - приходите узнавайте. другим - смотрте на ГУ.

Может у кого есть последняя информация по этому вопросу?
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Colnze
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 423
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 19:28     Ответить с цитатой

Мне сказали, смотреть на ГУ, если ваша очередь обнулилась и вас нет в списке, значит вы "счастливчик". Либо прийти в сентябре и спросить, видимо чтобы услышать ответ: "Приходите в марте" :jab:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 22:17     Ответить с цитатой

когда я не обнаружила нас на ГУ, сходила в ОО Центрального района и мне сказали, что нас путевка ждет, я от нее отказалась, т.к. мы переехали и возить в центральный район я не хочу, нас автоматически перевели в Октябрьский район, это было в мае, вроде бы
Вот вообще не ожидала, что позвонят и пригласят за путевкой, завтра иду. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Что-то путевки выдают...выдают вроде...а очередь всё больше и больше((месяц назад были 6-ые в очереди а теперь уже 13ые. причем дата постановки у всех (кроме 2х) позже нашей.да и дата рождения у всех позже...видимо какие-то супер - льготники наш сад атаковали...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastena070
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Скажите, может кто знает, сколько примерно человек попадает под доукомплектование в августе? Мы сейчас 77, льготники. какой у нас шанс попасть с сад в этом году, в сентябре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 105 На страницу : 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах