Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Британские коты и кошки- 10. Юбилейная!
Фотогалерея наших любимчиков в 1-м посте. Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8352
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Ai_Rish
Да, Оль, я могу и Юля наверное тоже. Я просто не знаю как правильно это сделать, сейчас Юляшка объявится и мы это решим.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Итак, в честь нашей десятой, юбилейной болтушки объявляется праздничный кошачий флеш-моб!!! :puh: :puh: :puh_green: :puh_green:
Идея заключается в следущем - запечатлеть ваших усатиков именно сейчас, в течение этой недели, раз уж у нас юбилей приключился!!! Не все же на грядках стоять и на пляжах валяться, надо и усатиков не забывать!!!! В общем, чествуем наших любимцев- все фотографии будут помещены в первом посте.


Последний раз редактировалось: Сапфира (Вт Июл 08, 2014 23:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3472
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 12:37     Ответить с цитатой

О! Надо поучавствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8352
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Sindi
Обязательно!!!


:umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26204
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 12:56     Ответить с цитатой

Сапфира
Ириш, ты можешь править этот пост сама, как пожелаешь. Я тоже могу. :haha: Но я тебя очень-очень попрошу - возьмешь на себя размещение? Боюсь, что физически не успею все сделать. Если что, я тебе в любой момент помогу. :give_heart:


Девочки, давайте в течение недели, кто хочет войти в историю, фотайте своих красотунов и с именами (обязательно!) и с подписями (желательно!) присылайте Ире. А в начале следующей недели мы оформим шикарную фотогалерею и пригласим всех на фотовыставку наших любимчиков. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Цитата:

Идея заключается в следущем - запечатлеть ваших усатиков именно сейчас, в течение этой недели, раз уж у нас юбилей приключился!!! Не все же на грядках стоять и на пляжах валяться, надо и усатиков не забывать!!!! В общем, чествуем наших любимцев- все фотографии будут помещены в первом посте.



Здорово!!! ТОже,на новенького, отметимся. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:01     Ответить с цитатой

АгатаЮ
Фото в ЛС Ире слать или в теме? По сколько фото на одного животного?
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26204
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Ахчи
Мне думается, лучше в ЛС, сохраним некую интригу! ;)



Сапфира
Ира, ты готова ко взрыву почты? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ахчи
Два-три фото. Но если кто-то хочет больше, присылайте! Мы их под спойлер спрячем, никто не останется незамеченным. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:19     Ответить с цитатой

АгатаЮ
ОК ;)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

АгатаЮ
А можно условия добавить, чтобы фото были домашними? :oops:
А то, если будут выкладывать с проф. фотосессий, то остальные на их фоне не оч будут смотреться. :oops:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26204
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Ахчи
Я думаю, не стоит ограничивать. У некоторых ведь может и не оказаться домашних фотографий, только профи. ;) А так будет даже интереснее - можно будет увидеть наших кошек во всей красе - какие они замечательные - и у нас дома под боком, и на выставке в руках у именитого эксперта! :give_heart:


Девочки, у меня еще есть предложение - давайте, раз пошел такой праздник, отдельной подборкой выложим забавные фото наших (реальных!) британских котят. Любые малышковые фотографии, которыми вы захотите поделиться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:29     Ответить с цитатой

АгатаЮ
Хорошо.
Скрытый текст:
У меня просто зеркалка дома, а у родителей тока мыльница под рукой, вот и переживаю :haha:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26204
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Ахчи
Не переживайте! Всегда ведь можно будет подправить пост, если захотите сменить фотографию. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:35     Ответить с цитатой

АгатаЮ
:give_heart:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8352
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:44     Ответить с цитатой

АгатаЮ
Юль, я буду стараться, конечно, раз инициировала этот флеш моб, но и ты мне помогай. Слушай, а разве в личку можно фотографии присылать? Я в этом профан полнейший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ai_Rish
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2983
В дневниках: 1100
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Сапфира
Можно и в Личку фотографии вставить, но сложнее
если сильно-сильно хочется, пишешь обычный пост, загружаешь нужные фотографии, хоть прям в этой теме, но вместо отправки копируешь весь текст и вставляешь в ЛС - они просто из твоего фотоальбома на сибмаме цепляются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8352
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Ai_Rish
Ой, Оля, затейливо это все....Давайте так, я вечером создам почтовый ящик - мне сейчас не совсем удобно этим заниматься, и адрес здесь напишу, будем все фотографии слать туда, чтоб я их не выуживала из своего почтового ящика, а потом, через неделю, всех и разместим. Так будет удобно же? Присланную фотографию будем называть именем запечатленного на ней животного, чтоб не запутаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах