Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ  
Отпраздновать День Оби, запустить в небо воздушного змея, окунуться в атмосферу ретро в самом центре города, посмотреть спектакль на теплоходе...
Детская мебель недорого
Один хорошо, а чем больше-тем лучше!
том 19

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25144
В дневниках: 2387
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Настёну с днем рождения! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 0:58     Ответить с цитатой

Almare
Спасибо Анют!
Соня сфотала на телефон Настю)

ну и немного нас :oops:
Скрытый текст:


ну и кто не знает, мы переехали в апреле, теперь живет вот тут)))
Скрытый текст:


_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Юля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе и твоей семье много счастья, здоровья, удачи.
Anyta-mama Настю с девятилетием.
Как удивительно быстро растут дети.Вы такие молоцы, столько всего и везде успеваете.
У меня как то с рождением Славы выход в свет очень ограничился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 14:22     Ответить с цитатой

Anyta-mama
Анечка какая Соня стала красавица, просто глаз не отвезти :give_heart: .
У Вас все дети загляденье, тттт на Вас! Какие вы дружные! Молодцы! Пусть у Вас в доме всегда будет уютно и тепло!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Anyta-mama
Расскажи как Вам в доме живется? Как происходит развоз детей?
Я вот тоже задумываюсь, что нам проще дом построить, чем квартиру расширять. Утром всех детей привозить, а вечером забирать.
Прям голова кругом от всех этих мыслей.
Поделись впечатлением!
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Anyta-mama
И мне интересно, как это все… А если разные смены в школе?
У нас все рядом, я иной день по 4 раза прихожу-ухожу из дома, то одного вести, то другого… а еще бывают и свои дела..

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Anyta-mama
Я многие фотографии в инстаграме видела, самые любимые- на роликах! Вы молодцы, что успеваете фотографироваться!
Вот мы, это подружки дарили на ДР фотосъемку, иначе бы не решились… Сама я детей, конечно, фотографирую, а вот мы с мужемвсегда за кадром..
На один денек выложу и удалю
Скрытый текст:



Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:


Последний раз редактировалось: Fraulein (Пт Сен 18, 2015 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 19:46     Ответить с цитатой

Fraulein
Какие вы все красивые! Ты хорошеешь с каждым годом!!! :give_heart: Чудесно выглядишь!
Майя растет прям принцесса. А сын с папой прям как с ларца одинаковы с лица!
Замечателая фотосессия. У нас ни одной такой, все денег жалко :cry:
Классная идея с фотографом на 1 сентября, надо взять на заметку!!!
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 19:49     Ответить с цитатой

тутси
Спасибо!
Вот и мне жалко, а точнее, нет их лишних вообще((((поэтому такому подарку я очень обрадовалась!
Эта девочка, фотограф, кстати, ездит в Мск раз в год, у нее там сестра, может вас поснимать, цены будут наши, новосибирские)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25144
В дневниках: 2387
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:24     Ответить с цитатой

тутси
Fraulein
красивыеее вы такие :give_heart:

Anyta-mama
как выросли девчонки (и мальчишка :-) ). Соня просто вообще слов нет, такая девица, загляденье просто :in_love: . Уже совсем взрослая, на линейку смотрю - 13 лет скоро :-o

Ulana
ребятишки :give_heart: . Таня красавица!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А мне чёто и показать нечего... Дачные фотки чепопалошные, да и фотали мало совсем. Выезжать куда-то не выезжали, чтоб хорошие фотки были. ФС тоже не было, денег жалко. Были этим летом на озере соленом и в Красноярск на столбы ездили, но с этих поездок фотки не буду показывать, я там такая зачуханная :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6965
В дневниках: 11822
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:40     Ответить с цитатой

Это на Алтае - температура воздуха +17-18 и вода не больше, без подогрева... Народ вокруг в куртках ходил и смотрел круглыми глазами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25144
В дневниках: 2387
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Еня
Маша так на тебя похожа :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 21:19     Ответить с цитатой

Fraulein
Ой если будешь с ней контачить, я была бы рада, у нас минимался 15000. Не готова :o
Еня
Дети резвятся, им хорошо! :-)
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:49     Ответить с цитатой

тутси
Ей заплатишь в 3 раза меньше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 1:12     Ответить с цитатой

Спасибо девочки!
тутси
Нам очень нравится в доме! Еще не совсем привыкли к лестнице на второй этаж, но уже более менее,поначалу все по очереди падали,запинались об ступеньки)))
Комнаты здоровенные.с двушкой не сравнить, на квартиру обратно не поменяемся ни за что и никогда!
Дом у нас в черте города, западный жилмассив( новосибирские девочки знают) ,школа в 150 метрах,а за школой уже и остальная цивилизация, спорт.центр огромный,басссейн, садики,магазины,мы не далеко от квартиры уехали. Но мы свою школу менять не стали, Соня сама ездит 4 остановки(или увозим ,когда Кюшу в сад везем),Настя со второй смены поэтому ее возим мы по очереди. И Ксюха в эту же школу пойдет ) Сашка работает посменно ,то в день ,то в ночь,это прям супер удобно для нас.
На треньки тоже по очереди возим, иногда выручает бабушка,она недалеко от школы нашей живет,может прибежать забрать Настю или Ксюху с сада, Соня уже больше сама ездит.
Fraulein
Это прям наш вариант)) Соня в первую ,Настя во вторую, причем Соня с 8.45 учится, Ксюхе к 8 в сад :eek: нашли компромисс,чтобы Соню тоже получалось увозить в школу, приходим в сад к 8.20) прям к завтраку, воспитатели не против)
Мне кажется я только и делаю что езжу туда сюда с ними с утра до вечера, хорошо что есть машина :give_heart: без нее никуда ))))
Какая у вас семья красивая ,Маша а ты не меняешься совсем,только по деткам видно что время летит :give_heart:

Almare
Дааа,уже 13 :eek: уже появился мальчик настойчиво предлагающий понести Сонин рюкзак ,когда они вместе идут))) Соня пока упирается, сама донесу говорит :haha:
Еня
Машуня правда твоя копия)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6207
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 1:45     Ответить с цитатой

Anyta-mama
А почему у вас Соня с 8:45 учится, если вся школа с 8:00?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

У меня Надю сейчас в хирургию положили. А меня не положили с ней. Она так плакала и просила не уходить! Еле уговорила остаться на ночь. Сижу переживаю как там она, спать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6965
В дневниках: 11822
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 1:53     Ответить с цитатой

Гроттер
:mir: что случилось??????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 34 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах