Новости сайта и форума Sibmama 
Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С ЯБЛОКАМИ">>>>
Один хорошо, а чем больше-тем лучше!
том 19

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 19:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас нужно сдать кровь 3 р ,сег взяли,потом на 10 и 21 день, 4 раза мочу и 2 раза мазок из горла.Дальше посетить кардиолога, лора по 2 р

и как это сделать на карантине. если ангина, то то же карантин??

Цитата:
Мне сег когда санэпид. звонили, просто в восторге от моих ответов были

представляю, ты же спец уже по скарлатине, как бы это не было грустно..

Третий раз же не будут болеть??

За чужих не надо переживать, своих хватает :mir: :mir: :mir:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2312
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 21:27     Ответить с цитатой

ЯЮлия
сил и поправляться сыночку!!


Майю с 5 летием!


Юрочку с годиком
:obnim: :give_heart:
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯЮлия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 1062
В дневниках: 227
Откуда: Саров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 3:36     Ответить с цитатой

Юль,заразные считаются 10 дней.кровь на 1-2 день+мазок из горла берут дома,присылают лабораторию. у нас так. Может в больших городах через бокс. даже скорее всего так.

Насть,мы не поехали. Занимаемся побольше дома, много онлайн без меня.нужно набрать базу все же. У нас же физ-мат лицей.Языка на мой взгляд в обычных школах нет все же. А чтобы там хоть что-то получить,нужна база.Иначе это большая развлекуха. И мега дорого.
Я трус,но может решусь попозже,(мне как-то поддержки не хватает),но мне кажется,что лучше поехать на триместр. Нам все же уже зимой 11 лет, он вполне сможет без меня. У нас больше проблем не - скучать будет,а ничего не ест.Только домашнюю еду и оч ограниченный ассортимент.А я знаю как там кормят,картошка фри и гамбургер меня прям реально это останавливает.И контроля там такого нет. В школе прям стыдоба учительница заставляет есть!
Но я переписываюсь с директором школы,думаю мы решим в этом году этот вопрос как-то. Просто что-то навалилось все. Мы продаем квартиру(нужно многа денег) и мне скоро 40 лет (тоже нужны денюжки, я пригласила гостей в Египет). Пойду убьюсь))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:14     Ответить с цитатой

круто ДР в Египте. 5ballov 5ballov 5ballov

Мишка совсем плох, зеленые сопли, горло не айс плюсом начал гноиться глаз ( что зондирован) и темпа прям сильно высокая.... эх начала давать АБ.. :mad: вот гадость то. хоть бы малой отделался соплями просто :o :o :o
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Ulana
Юлечка как вы себя чувствуете? Юрочка не заболел?
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 10:29     Ответить с цитатой

тутси
Привет. все болеем. и я. парни уже по лучше. а я с кашлем не могу справиться. :mad:

Добавлено спустя 15 секунд:

Как вы там? как школа/?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6971
В дневниках: 12144
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Ulana
ну вы даете... давайте поправляйтесь скорее! что от кашля пьешь? блин, это такая зараза... ко мне если прицепилась, я долго избавиться не могу...

а мы пошли еще в спортивную аэробику.... мало маме забот было.... теперь у нас два раз в неделю айкидо (по выходным) и два раза в неделю спорт. аэробика (после уроков)... обе ходят... с пятницы по понедельник нон-стоп... в октябре у Маши еще и бассейн будет, с утра, в обязаловку - от школы... (учимся во 2 смену)... эх, зимой только тоскливо в холод и мороз с ними ходить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:45     Ответить с цитатой

я уже ни чего не пью. кашель странный, не продуктивный, поверхностный.., от муколитиков только частота покашливаний увеличивается. днем совсем не кашляю. но спать не могу, только сидяч .... думаю все же это от остаточных соплей, затекают...
не умею я болеть...

Добавлено спустя 47 секунд:

Женя, ты молодец! боссейн в мороз... совсем не обязателен. еще и так разбит по времени...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6971
В дневниках: 12144
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Ulana
ну ты представляешь, как-будто работать никому не надо, все только и делают, что с утра- туда, в обед - сюда... или одного ребенка отпускать предлагают? дебильная система...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 15:37     Ответить с цитатой

можно МО от бассейна взять.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2312
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 22:36     Ответить с цитатой

мы подаркообмен бум делать?
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Myrisen*ka
Студент
Студент

На сайте с 17.12.12
Сообщения: 1595
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 16:16     Ответить с цитатой

привет из соседней болтушки!девочки, наспамлю тут маленько у вас :oops:

Скрытый текст:
Девочки, кому нужен хороший натуральный вызревший алтайский(с алт.края) мед (разнотравие)? у меня у папы своя пасека в Алтайском крае (с.Саввушка) там и поля, и луга, в общем мед пчелки собирают со всех алтайских трав. экологически совершенно чистый район (нет никаких тэц, заводов и т.п)!!! расфасован в новые пластиковые ведерки.цена: 2л (3кг)- 900руб. за качество прям ручаюсь!!)) связь: л/с или по тел:8*9232315170
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 11:11     Ответить с цитатой

что то пропали все...
и так начну с пропущенных ДР!

тутси
Настя, Ариночку с прошедшим пятилетием!!!!!

Зажглись на торте пять свечей,
Ну, словно как с небес лучей.
Девочка уже большая,
Милая и озорная.
С днем рождения тебя,
Радуй всех день ото дня,
Не грусти и не болей,
Скачи по жизни веселей




у нас все хорошо. выздоравливаем потихонечку. :aga-aga:

Добавлено спустя 51 секунду:

Тач
не знаю.... если нужное количество человек собирем.. что то тихо совсем..
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6971
В дневниках: 12144
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Ulana писал(а):

тутси
Настя, Ариночку с прошедшим пятилетием!!!!!

Зажглись на торте пять свечей,
Ну, словно как с небес лучей.
Девочка уже большая,
Милая и озорная.
С днем рождения тебя,
Радуй всех день ото дня,
Не грусти и не болей,
Скачи по жизни веселей




Добавлено спустя 51 секунду:



присоединяюсь к поздравлениям! Ариночке оставаться озорной девчонкой, радовать маму-папу, сильно не проказничать!

Юля, у меня Кирюня уже почти две недели сопливит и подкашливает - то лучше, то хуже... привязалась же зараза такая.... в сад пошли, называется....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:18     Ответить с цитатой

Девочки привет! Спасибо за поздравления. Отметили Аринкино пятилетие так, что до сих пор в себя придти не могу.
В общем кручусь верчусь, в основном Ариной, танцы, развивашка, бассейн, в общем каждый день занят. Яшка на шахматы ко всем своим занятиям пойдет с октября. Давно просит.
Федюшка мой растет, радует мамуличку. Скоро нам уже три месяца!!! В 2,5 начал поворачиваться со спины на живот и неделю назад и с живота на спину. Теперь одного только на полу, к сегодня он перевернулся и на игрушку животом, так заплакал.... Для меня это открытие так как и Яша и Арина раньше 4-х месяцев не переворачивались. Вот такие новости. Как вы? Как школа? Как детки???
_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 10 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах