Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,маленькому сынули гастроэнтеролог назначила для лечения дисбактериоза биологическую добавку к пище БИФИДОФИЛУС ФЛОРА ФОРС,очень не наслышина этой добавкой,хочется быть уверенной в безопасности этой добавки-все таки ребенок! Откликнитесь пожалуйста,может кто-то принимал или принимает,или наслышен об этом.Очень жду коментариев,ответов.
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 50350 В дневниках: 2029 Откуда: Академгородок
Добавлено: Ср Июл 16, 2014 18:33
Я предпочитаю Примадофилус, но в целом практика лечения пробиотиками нормальная. Они действительно безопасны, проблема в том, что далеко не всегда так эффективны, как хотелось бы.
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах