Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Гинекологи Барнаула - 2 - отзывы, контакты, цены.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Титинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Добрый день , кто слышал про Г.Н. Перфильева говорят очень хороший гинеколог а отзывов нет , мож кто у нее был расскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina_22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул Сиреневая-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:27     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, кто относится к ЖК №14. Как вам врачи? Просто побывала у двух, и ни об одной не могу сказать ничего положительного, может просто первое впечатление ошибочно? Ничего по делу, лечения тоже практически никакого и все проблемы так и остались. Уже в отчаянье :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Katerina_22 писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста, кто относится к ЖК №14. Как вам врачи? Просто побывала у двух, и ни об одной не могу сказать ничего положительного, может просто первое впечатление ошибочно? Ничего по делу, лечения тоже практически никакого и все проблемы так и остались. Уже в отчаянье :-(
я сегодня была у Надежды Иосифовны, 306каб. До этого всю жизнь только в платных. А тут ни чего не беспокоит, просто справку надо для санатория и пошла проверить ЖК первый раз в жизни. Мне она понравилась. Всё расспросила, всё посмотрела, хорошо поговорили. Претензий нет. Очень милая женщина. Уровень приёма платных клиник.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
центральная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 16:36    Заголовок сообщения: Николаева Марина Геннадьевна кто нибудь знает такого гинекол Ответить с цитатой

Девочки подскажите, может кто знает где сейчас принимает гинеколог Николаева Марина Геннадьевна. Раньше вела прием во 2 женской консультации ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena76
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 5542
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Я однажды была, сестра постоянно к ней ходит уже несколько лет, очень она ей нравится
_________________
Сапожки Новые размер примерно 32
Верх кожа, войлок, внутри шерстяной мех Подошва не скользкая
Цена 1700,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 23:09     Ответить с цитатой

центральная
Наблюдалась у неё по беременности в 2014 году, принимает на комсомольском 35, городской центр планирования семьи и репродукции, принимала по понедельникам и средам, но к ней всегда очереди.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena76
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 5542
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Elena76 писал(а):
Я однажды была, сестра постоянно к ней ходит уже несколько лет, очень она ей нравится

Принимает платно ООО "Консультант" Клиника профессора Григорьевой
пр.Красноармейский, 59

Первый раз часть сообщения исчезла :eek:
_________________
Сапожки Новые размер примерно 32
Верх кожа, войлок, внутри шерстяной мех Подошва не скользкая
Цена 1700,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucy_nu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 12:25     Ответить с цитатой

девочки подскажите по ЖК, как понять к какой относишься?

рс. Вообще хожу к Анжелике Юрьевне в прием врача... но к ней такая очередь, что помрешь пока дождешься, а у меня проблема срочная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Lucy_nu
Ну тогда смотрите куда удобнее, можно в 1 ЖК это по вашей прописке на 40 лет октября 5а, или в 9 жк( наверно) на павловском, но там нужно будет писать заявление заведущей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 8:45    Заголовок сообщения: Re: Николаева Марина Геннадьевна кто нибудь знает такого гин Ответить с цитатой

центральная писал(а):
Девочки подскажите, может кто знает где сейчас принимает гинеколог Николаева Марина Геннадьевна. Раньше вела прием во 2 женской консультации ?

В клинике профессора Григорьевой
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galjana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Николаева Марина Геннадьевна раньше принимала в Нармеде платно, сейчас правда не знаю, ведет там прием или нет, ну можно позвонить и узнать, хороший гинеколог, врач от бога!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Соглашусь с предыдущем сообщением ...маркова очень хороший доктор, спец в своем деле!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НежноеСолнышко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.15
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 17:03     Ответить с цитатой

центральная,
Она принимает в городском центре планирования семьи (пр. Комсомольский, 35), если не ошибаюсь. Уточните на всякий случай в их регистратуре. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annuwka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Я к Богумил раньше ходила, беременность + еще после несколько раз была, мне она понравилась - никакого хамства, даже сказала бы, что заботливая, но про прямо сейчас ничего сказать не могу - давно не была, больше года уже.
Еще один раз была у Поповой - к ней больше ни ногой, таких врачей гнать надо поганой метлой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Девочки, а в поликлинике №7 кто-нибудь наблюдается? Есть отзывы о гинекологах их женской консультации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 5 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах