Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Дружелюбные йорки и их владельцы - том 3
Весна пришла!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 21:42     Ответить с цитатой

мне фото Барби.... ой... ШЕЙЛЫ скинули, с нового дома
DIAMANT STAR J-DILARAM



сладкое солнышко, пусть уже и не моё!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моделька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 3677
В дневниках: 2
Откуда: Заельц.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Jane_n писал(а):
Моделька
а почему только на две выставки? а то может я что-то пропустила :-)

это на которые я собралась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 9:15     Ответить с цитатой

Чанс сколько подушек-принцесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9152
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Ой, оказывается тут новый домик. Заселяемся и мы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капец
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.13
Сообщения: 365
Откуда: Дзержинский, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Чанс
Какая хорошенькая :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меланья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Новосибирске купить сухой корм Игл Пак Холистик (можно и консервы). У нас аллергия, ушки и мосявка чешутся до невозможности.Говорят рыбный Игл Пак в нашем случае просто необходим...Обзвонила дюжину магазинов, перерыла интернет - не могу найти.В др. городах есть, а в Новосибирске? Откликнитесь, пожалуйста, кто знает...
_________________
Искусство жизни - утолить голод, сохранив аппетит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2515
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 21:45     Ответить с цитатой

А я вас потеряла :oops: Мы с девчонками тоже заселяемся.

Девочки, вы своим малявкам сами шьете/вяжете? Где идеи черпаете :haha: ? У меня что-то все однотипное, а в интернете еще хуже только вижу. Может не там смотрю :eek:
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:25     Ответить с цитатой

ксения я
Я вяжу и шью своей принцессишне... Идеи по вязанию беру на Осинке - вот старая темка: http://club.osinka.ru/topic-8405?&start=4905
А шить - так вообще полет фантазии - из своих обрезков сарафаны, жилетки и пальто только так. Выкройку пересняла со старой футболочки и подогнала под материал. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 13:07     Ответить с цитатой

И мы заселяемся!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чанс
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1030
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 18:58     Ответить с цитатой

капец
Спасибо!
Натэлла
она и есть прЫнцесса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2515
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 21:29     Ответить с цитатой

[tkmuf77
О, спасибо. С шитьем, правда, не очень у меня :haha: , но собираюсь освоить.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11136
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Девочки, представляете, сегодня ходили к Тетерину О.А. в ЦВКс подозрением на вывих бедра. Нам сказали операция нужна, причём на обе лапы. :-( Записали на 4 июля. Сижу трясусь-паникую! :o :o :o :cry: :chok: :horr: Причём 4 мес. назад ходили в др.клинику на консультацию - нам сказали, что пока можно уколы поколоть+хондропротекторы в таблетках попить. Казалось стало лучше - бегала как ураган. А потом постригли, и явно видно стало, что лапки, особенно левая, искривлены. Оказывается в суставных чашках образовалась уже хрящевая ткань и вправить суставы нельзя. Вот теперь боюсь до ужаса - 2 операции, с промежутком в 1,5-2 мес. :-o :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 13:26     Ответить с цитатой

Akella112
У йорков такое часто.....У нас тоже с чашечками на задних лапках проблема, но в 1 стадии, поэтому пока наблюдение. Год без изменений...тьфу-тьфу..Были у Козлова в Энималзе. И у Тетерина потом - говорят одно и то же. А ведь это может болеть, ножки как бы "разбалтываются". Поэтому делайте, потом соба спасибо скажет. :aga-aga: Это проблема всех карликовых пород, к сожалению. Денех только стоит нормально такая операция, да еще и на обе лапешки... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11136
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 14:14     Ответить с цитатой

[tkmuf77
Да, к сожалению страдают они этими болячками! У нас, слава Богу, не болит. Но Тетерин сказал, что если не делать, потом точно будет болеть. Делать согласились даже не раздумывая, конечно же. Просто я жутко боюсь наркоза.... :horr:
Но когда думаю о том, что она снова будет бегать-прыгать без проблем, страх немного отступает. Операция, да, не дешевая. 10 т.р. 1 лапка. А что делать!? Надо! :aga-aga:

P.S: Муж мой изначально был против 2-ой собаки в доме. Потом несколько месяцев меня цеплял, мол, ну что не жалко денег на корм, одёжки, шампуньки и т.п. Что, вроде как, "золотая" собака у меня....Потом смягчился через несколько месяцев. А теперь в "попу целует", простите за грубость.... :haha: И даже на приём сам её возил, один. И на операцию сразу согласился! Проникся таки.... :shuffle:


Последний раз редактировалось: Akella112 (Вт Июн 24, 2014 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Akella112

ОЙ-ой-ой!! Бедная собачуля!!
Девочки, а как вы узнали, что с лапками проблемы?? Я уж на воду дую, всего боюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 2 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах