Новости сайта и форума Sibmama 
ОКТЯБРЬ - месяц повышения осведомленности о РАКЕ ГРУДИ >>>>
Деревенский бездрожжевой хлебушек и сдоба на закваске
Появилась возможность самовывоза с Маркса.

На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна 5874
Студент
Студент

На сайте с 25.03.12
В дневниках: 79
Карта № 020609
СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 21:24    Заголовок сообщения: Деревенский бездрожжевой хлебушек и сдоба на закваске Ответить с цитатой

Здесь вы можете заказать вкусный и очень полезный домашний хлебушек,приготовленный вручную из самых лучших ингредиентов.

Этот хлеб печется по древнеславянской технологии, на закваске,без использования хлебопекарных дрожжей.

Мы не используем улучшителей, разрыхлителей и прочей современной химии для выпечки хлеба. 

Хлеб печется исключительно на закваске, без добавления хлебопекарных дрожжей.

Мы используем только качественные продукты, такие как натуральное сливочное масло, нерафинированное подсолнечное масло, соль без добавок, домашнее молоко, домашние яйца.

Дорогие друзья! Так сложились мои семейные обстоятельства, что я много времени провожу в городе. Поэтому пишите ваши заказы, а я постараюсь максимально быстро их испечь :in_love: :sun:

:apple: МЕНЮ
Скрытый текст:

С удовольствием испеку на выбор

1. Ржаной (только ржаная мука, без добавления пшеничной), примерный вес булки 1000г,
100 рублей

2. Пшеничный высший сорт, вес булки около 850г,
80 рублей

3. Ржано-пшеничный, булка около 1000г,
100 рублей

4. Ржано-пшеничный с подсолнечными семечками, булка около 1000г,
110 рублей

5. Ржано-пшеничный "Мультизерновой" (с семенами кунжута, льна, подсолнечника и тыквы), около 1000г,
130 рублей

6. Заварной (темный на солоде), вес около 1000г,
100 рублей

7. Заварной с изюмом (сладкий хлеб), булка около 1100г,
200 рублей

8. Заварной с изюмом, маленькая булка, около 550г,
110 рублей

9. Бородинский классический (с кориандром), около 1000г,
110 рублей

10. Бородинский с тмином, вес около 1000г,
110 рублей

11. "Десертный" (сладкий заварной хлеб с черносливом, курагой и грецким орехом), вес около 1100г
250 рублей

12. "Десертный" маленькая булка, около 550г,
130 рублей

13. "Ореховый" (сладкий заварной с кедровым орехом), около 1000г,
300 рублей

14. "Ореховый" маленькая булка, около 500г,
150 рублей

15. Пшеничный высший сорт с кунжутом, вес около 900г,
100 рублей

16. "Чайный" — сладкий пшеничный хлеб на деревенском молоке, с изюмом, вес около 1000г
200 рублей

17. "Чайный" маленькая булка, около 500г,
110 рублей

18. Экохлеб пшеничный цельнозерновой (пшеничный хлеб из домашней муки «Крестьянская роскошь»), около 850г ,
200 рублей

19. Экохлеб заварной (заварной хлеб из домашней цельнозерновой муки «Крестьянская роскошь»), около 850г,
220 рублей

20. КУЛИЧ ПАСХАЛЬНЫЙ 250 руб

Сдоба на закваске

1. Рулетик с маком, 320г,
100 рублей

2. Рулетик с корицей, 320г,
100 рублей

:apple: СОСТАВ
Скрытый текст:

Для выпечки нашего хлебушка используется чистейшая родниковая вода, которую мы набираем в предгорьях Салаирского кряжа.

Мы не используем улучшителей, разрыхлителей и прочей современной химии для выпечки хлеба.

Хлеб печется исключительно на закваске, без добавления хлебопекарных дрожжей.

Мы используем только качественные продукты, такие как натуральное сливочное масло, нерафинированное подсолнечное масло, соль без добавок, домашнее молоко, домашние яйца.

ПШЕНИЧНЫЙ ХЛЕБ: пшеничная мука в/с, закваска, сливочное масло, соль, подсолнечное масло, родниковая вода.

ПШЕНИЧНЫЙ ХЛЕБ С КУНЖУТОМ: пшеничная мука в/с, закваска, кунжут, сливочное масло, соль, подсолнечное масло, родниковая вода.

"ЧАЙНЫЙ" ХЛЕБ: пшеничная мука в/с, молоко домашнее, закваска, изюм, сливочное масло, соль, подсолнечное масло, родниковая вода.

РЖАНОЙ ХЛЕБ: ржаная мука, закваска, солод ржаной ферментированный, сливочное масло, подсолнечное масло, соль, сахар, родниковая вода.

РЖАНО-ПШЕНИЧНЫЙ ХЛЕБ: пшеничная мука в/с, ржаная мука, закваска, сливочное масло, подсолнечное масло, сахар, соль, родниковая вода.

РЖАНО-ПШЕНИЧНЫЙ ХЛЕБ С ПОДСОЛНЕЧНЫМИ СЕМЕЧКАМИ: пшеничная мука в/с, ржаная мука, закваска, очищенные подсолнечные семечки, сливочное масло, подсолнечное масло, сахар, соль, родниковая вода.

МУЛЬТИЗЕРНОВОЙ ХЛЕБ: пшеничная мука в/с, ржаная мука, закваска, очищенные семена льна, кунжута, тыквы, подсолнечника, сливочное масло, подсолнечное масло, сахар, соль, родниковая вода.

ЗАВАРНОЙ ХЛЕБ: пшеничная мука в/с, ржаная мука, солод ржаной ферментированный, закваска, сливочное масло, подсолнечное масло, сахар, соль, родниковая вода.

ЗАВАРНОЙ ХЛЕБ С ИЗЮМОМ: пшеничная мука в/с, ржаная мука, солод ржаной ферментированный, закваска, изюм, сливочное масло, подсолнечное масло, сахар, соль, родниковая вода.

ДЕСЕРТНЫЙ ХЛЕБ: пшеничная мука в/с, ржаная мука, солод ржаной ферментированный, закваска, курага, чернослив, грецкие орехи, сливочное масло, подсолнечное масло, сахар, соль, родниковая вода.

ОРЕХОВЫЙ ХЛЕБ: пшеничная мука в/с, ржаная мука, солод ржаной ферментированный, закваска, ядро кедрового ореха, сливочное масло, подсолнечное масло, сахар, соль, родниковая вода.

БОРОДИНСКИЙ ХЛЕБ: пшеничная мука в/с, ржаная мука, солод ржаной ферментированный, закваска, кориандр целый, кориандр молотый, сливочное масло, подсолнечное масло, сахар, соль, родниковая вода.

БОРОДИНСКИЙ ХЛЕБ С ТМИНОМ: пшеничная мука в/с, ржаная мука, солод ржаной ферментированный, закваска, тмин целый, кориандр молотый, сливочное масло, подсолнечное масло, сахар, соль, родниковая вода.

СДОБНАЯ ВЫПЕЧКА: мука пшеничная в/с, закваска, масло сливочное, масло подсолнечное, яйца домашние, сметана, сахар, соль, начинка (мак или корица).

При необходимости мы можем испечь хлеб без соли, сахара, сливочного масла и тп.

:apple: ОПЛАТА И ДОСТАВКА
Скрытый текст:

Доставка в город осуществляется раз в две недели, по воскресеньям. Заказы сдаются в РЦР Телецентр (пункт выдачи на Титова 21). Подробная информация https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1300981

Заказы принимаются до пятницы включительно перед днём доставки.

Оплата осуществляется на карту сбербанка, мы работаем по предоплате.

:apple: ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

Елена писал(а):
Спасибо большое за очень вкусный хлеб! Такой ароматный, не удержались, попробовали сразу) Даже дочке понравился, хотя она только белый ест и то редко.

Мария Сокольская писал(а):
Хлеб (3 разных) забрали. Ой что завтра будет... (Судя по виду, запаху, плотности он ОБАЛДЕННЫЙ!)
Татьяна, явно станем постоянными клиентами, раз в неделю будем брать на неделю запас, так как он по моим прогнозам не будет портиться (особенно если держать в холодильнике).

Наталья писал(а):
Спасибо, нам хлеб понравился. Очень ароматный, и приятный на вкус. 😊

Ирина писал(а):
Спасибо огромное Татьяне за вкусный-вкусный хлеб!
Я заказывала ржаной и с семечками. Несмотря на то, что была сыта, хлеба съела много... и в этом проблема - ОЧЕНЬ вкусно!
Если у кого-то есть дома собака, тогда меня поймут - моя псина встала в очередь за Татьяниным хлебом). На собаке я всегда проверяю качество продуктов, это Вам не Роспотребнадзор!

reyna писал(а):
Хлеб вкусный, едим давно. Берем много, замораживаем. После разморозки хлеб не теряет своих вкусовых качеств. Не замороженный хорошо хранится, до недели. Нам полюбился бородинский с тмином. :-) С кедровыми орешками- вкусняшка.

ЕСветлана писал(а):
Татьяна, мне очень понравился хлебушек, :-) корочка хрустящая :give_heart: буду ещё заказывать.

@Nadin@ писал(а):

Спасибо все как всегда вкусно!
С курагой орехом и черносливом , место сдобы ооочень вкуснооо! Не ожидала.
У нас четверо детей и мы перешли только на ваш хлеб!

Юрист-Новосибирск писал(а):
Татьяна 5874

Хлебушек очень понравился, вкусный :love_sibmama:

danamikh писал(а):
Всем советую, кто еще не пробовал, хлеб очень вкусный!

Котька писал(а):
Татьяна 5874
Здравствуйте!
наконец-то добралась написать отзыв по хлебушку.
На пробу взяла ржаной, десертный и бородинский.
Я была приятно удивлена размером булок! Они очень большие Smile Так что пришлось использовать заморозку Smile Даже после заморозки хлеб остался полностью таким же- вкусным и ароматным!
Особенно понравился десертный :give_heart:
Маленьким бонусом Таня положила нам еще и вкусные булочки, которые даже не доехали до дома-были съедены :-)

натали6677 писал(а):
Татьяна 5874
Таня, спасибо большое aga-aga хлеб очччень вкусный, только бы в ширь не пойти от такого ассортимента Embarassed
Я думала, что цельнозерновой будет, как это сказать....с зернышками прям целыми?, а он однородной структуры Embarassed
Постараюсь каждую неделю заказывать aga-aga сейчас посмотрю, как нам этого на неделю хватит.

Anichka писал(а):
Татьяна 5874
Татьяна добралась до дома и сразу Вам пишу благодарность, хлеб просто оооочень вкусный, пока ехала от Вас, в машине был такой аромат из пакета ммммммм, спасибо, приду ещё! Редко пишу отзывы, но тут не удержалась.

МарияЛН писал(а):
Татьяна 5874
Татьяна, спасибо за хлеб!!! Его можно просто так кушать - очень вкусный!!! Надеюсь понравится сыну - будем Вашими клиентами!

ССМ писал(а):
Татьяна 5874 :sun:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ХЛЕБ!!!
ВСЕ ВИДЫ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ-ТО я НАСЛАДИЛАСЬ вкусом ДЕТСТВА
РЖАНЫМ ХЛЕБОМ!!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Пробовали несколько человек и ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Сказали: ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ХЛЕБ!!!
Я вам позвоню!! Задам все накопившиеся вопросы про
процесс ХЛЕБОПРОИЗВОДСТВА!!!
Спасибо ВАМ, ТАНЕЧКА, за ваш ТРУД и ДУШУ,
которые вы ВКЛАДЫВАЕТЕ в СВОЁ ДЕЛО!!!!

4U 4U 4U

таня-с писал(а):
Татьяна 5874, здравствуйте!
Вчера получили ваш хлебушек (заказывали через м-н Дереда), хочу и к вам в темку отзыв оставить:
Цитата:
Как только получили хлебушки, все накинулись дегустировать :puding: Старший несколько раз спросил про полезность бездрожжевого хлеба, пришлось чуть ли не лекцию провести umnik Пока покушали ржано-пшеничный с отрубями и цельнозерновой. Очень вкусно! нет неприятной кислоты как в обычном бородинском. Сегодня с утра младшему сыну дала десертный хлеб к чаю, думала откажется, как увидит, что он черный. А он наоборот, покушал хлеб, потом печенье, потом печенье отодвинул и только хлеба 3 куска съел Laughing

Спасибо Вам, Татьяна, большое за Ваш труд. Очень благое дело делаете, удачи Вам и дальнейших творческих успехов :give_heart: :give_heart: :give_heart:

***МамаКсю*** писал(а):
Татьяна 5874
Татьяна, в очередной раз зашла сказать большое спасибо от всей нашей семьи!!!!! 4U
Дочь у меня как-то прохладно относится к темным хлебам, поэтому для неё пшеничный самое то :give_heart: Кушает, аж за ушами свистит :haha:
А десертный..ммммм.... это вообще космос!! Очень вкусно!!!! Для завтрака - идеален, хотя мы его со вчерашнего вечера уже почти приговорили :haha:
Ещё раз огромное спасибо за ваш труд! чувствуется, что с душой делаете :give_heart:
С утра устроили фотосессию хлебушку Laughing .
Вот похвастаюсь)))

Taha1973 писал(а):
Татьяна,спасибо за хлебушек!УКУСНЫЙ,без запаха дрожжей :puding: куличи спрятала,а то до пасхи не доживут

Натаход писал(а):
Татьяна 5874 Танечка! Очень - очень хочу вас поблагодарить за проведённый мастер-класс! Более вкусного хлеба я в жизни не ела! Вы большая умничка, что столько экспериментировали и в итоге то, к чему вы пришли - просто идеально! Ни убавить, ни прибавить.

Дамы и Господа! Рекомендую всем пройти мастер/класс у Татьяны. Она прекрасный человек! Информация и объяснения доступны и понятны, а результат превзойдёт все ваши ожидания и на вашем столе будет всегда полезный и очень вкусный хлебушек.

Таня, ещё раз большое спасибо :give_heart:

олеся 208 писал(а):
Татьяна,спасибо вам за прекрасный мастер класс!Ваш хлебушек просто сказка,который я теперь смогу печь сама.Вы большая молодец, сказать спасибо-ничего не сказать.СПАСИБИЩЕ огромное Вам!И побольше вам благодарных клиентов!!!

олеся 208 писал(а):
Татьяна,спасибо вам за прекрасный мастер класс!Ваш хлебушек просто сказка,который я теперь смогу печь сама.Вы большая молодец, сказать спасибо-ничего не сказать.СПАСИБИЩЕ огромное Вам!И побольше вам благодарных клиентов!!!

Esmi писал(а):
Татьяна, хочу поблагодарить Вас за хлебушек :give_heart:
очень вкусный, вся семья наслаждается и семья подруги :in_love:
еще не все успели попробовать, тк взяли много разных видов)))
отдельная благодарность за то, что напекли такой обЪем! даже не представляю, наверное 2 дня без остановки пекли наш заказ (мы через сайт заказывали с доставкой)

как закончится, снова к Вам :give_heart:

Olesechka M писал(а):
Татьяна 5874
Таня, спасибо Вам за мастер-класс, все понятно и доходчиво.
Очень понравилось.

ирина купоносова писал(а):
Татьяна,благодарим-хлебушек ОЧЕНЬ понравился!Десертный смели в тот же день-ну очень понравился!Мультизерновой тоже вкусненький!Придем попозже еще!

svetlica писал(а):
Татьяна 5874
Татьяна, добрый день!
Спасибо за закваску и за хлеб! Пока ехала в машине стоял такой аромат МММММ... Я не удержала и съела:eat: почти сразу полбулки с изюмом! Это просто объеденье! Дома уже просто попила чаю на ужин и все. Хлеб сытный и вкусный!
Понравилось:
-что изюма ровно столько на булку, сколько нужно! Его не надо "искать" по булке и в то же время его не много, чтобы забивать вкус хлеба.
- что хлеб упакован в пищевую пленку, очень удобно
- и то, что на каждой булочке наклеен ярлык с названием и составом. Вроде мелочь, но выглядит серьезно!
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ БЛАГОМУ ДЕЛУ! БОГ В ПОМОЩЬ

KseniaTM писал(а):
Спасибо большое за хлебушек. Ооочень вкусно. Как жалко, что мы уже стали забывать вкус настоящих продуктов.

Надеюсь перейти на ваш хлеб на постоянной основе.

Спасибо, что занимаетесь таким прекрасным делом :-)

OLYLO писал(а):
Татьяна, добрый день!
Съели ваш хлеб. Я брала, 4 разных вида хлеба. Все очень вкусно!
Особенно мне понравился заварной! Спасибо!!!!

zhavoronok писал(а):
Татьяна 5874
Попробовали хлебушек....очень вкусный! Спасибо большое!
В следующий раз буду заказывать большие булочки. :-)

ЕСветлана писал(а):
Татьяна, большущее спасибо за мастер-класс hoziaika :salut4:
Мне все очень понравилось, все рецепты доступные для новичка))))
Хлебушек получился вкусным и полезным Wink

Татьяна, приятно с вами было общаться, удачи вам в ваших начинаниях :give_heart:

Nastenka82 писал(а):
Брала пшеничный, ржано-отрубной и заварной хлеб-все вкусные! Дырочка к дырочке, чуток сладковатые очень душистые хлеба! И очень полезные благодаря отсутствию дрожжей

мамаАнюта писал(а):
Татьяна 5874
Татьяна, благодарю за чудесный хлеб. Брала ржаной - очень понравился. Ароматный, плотный и вкусный.

:mobi: КОНТАКТЫ
Скрытый текст:

Заказы можно оставлять в теме, а также по телефону и на вацап 8-952-922-4485

:vesna: Фото
Скрытый текст:

Ржано-пшеничный мультизерновой
Пшеничный с кунжутом
Десертный с черносливом, курагой и грецким орехом
булочка с изюмом
булочка с маком
пирог сдобный на закваске с начинкой - жареной капустой и яйцом

Дорогие друзья!☀ 😊 Для тех, кто давно мечтает научиться печь хлеб 🍞 на закваске, а также для тех кто уже печет, но, может быть не все получается 🌤.
Есть возможность провести выездной мастер класс у вас дома👍😇.
Вы увидите полностью весь процесс, от замешивания теста до выпечки и дегустации, научитесь обращаться с закваской, а также выращивать её самостоятельно. 👍💕
Продолжительность мастер класса около 2х часов, стоимость от 1000 рублей, более подробно в лс или на WhatsApp 895292два448пять

Последний раз редактировалось: Татьяна 5874 (Сб Сен 29, 2018 10:24), всего редактировалось 58 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 2  

Miyac
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 29.04.14
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 22:45    Заголовок сообщения: Re: Домашний бездрожжевой хлебушек на закваске Ответить с цитатой

Татьяна 5874 писал(а):
Здесь вы можете заказать вкусный и очень полезный домашний хлебушек,приготовленный вручную из самых лучших ингредиентов. Этот хлеб печется по древнеславянской технологии, на закваске,без использования хлебопекарных дрожжей.

Татьян, а вы на какой закваске печёте?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Татьяна 5874
Студент
Студент

На сайте с 25.03.12
Карта № 020609
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:34     Ответить с цитатой

Miyac
На хмелевой и виноградной.

reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Хлеб вкусный, едим давно. Берем много, замораживаем. После разморозки хлеб не теряет своих вкусовых качеств. Не замороженный хорошо хранится, до недели. Нам полюбился бородинский с тмином. :-) С кедровыми орешками- вкусняшка.

Последний раз редактировалось: reyna (Пт Июн 13, 2014 8:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Татьяна 5874
Студент
Студент

На сайте с 25.03.12
Карта № 020609
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 22:10     Ответить с цитатой

reyna
Спасибо за отзыв! :give_heart:

Татьяна 5874
Студент
Студент

На сайте с 25.03.12
Карта № 020609
СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Arlene
У меня из дома на мкр Чистая Слобода :-)

KseniaTM
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.04.12
СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Добрый день.

Думаю, заказать сразу разного хлебушка, чтобы заморозить и потихоньку есть. Булочек 7. За сколько дней делать заказик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Татьяна 5874
Студент
Студент

На сайте с 25.03.12
Карта № 020609
СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 23:04     Ответить с цитатой

KseniaTM
Большие партии (от 4-х) булок я пеку в пятницу, субботу и воскресенье. Соответственно на след день после выпечки можно забрать. :-) Напишите мне в лс свой номер телефона и какие виды хлеба хотите заказать Wink

ЕСветлана
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
В дневниках: 18
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Татьяна 5874 Здравствуйте. В пятницу вечером можно забрать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Татьяна 5874
Студент
Студент

На сайте с 25.03.12
Карта № 020609
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:47     Ответить с цитатой

ЕСветлана
Можно, если не более 3-х булок заказываете. Партии от 4-х булок я пеку в пятницу, субботу, воскресенье. Напишите мне в ЛС ваш телефон и какие виды хлеба хотели бы заказать :-)

ЕСветлана
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Мой заказ :-)
1. ржано-пшеничный
2. бородинский с кориандром
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Татьяна 5874
Студент
Студент

На сайте с 25.03.12
Карта № 020609
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 14:46     Ответить с цитатой

ЕСветлана
Хорошо, вам ответила в ЛС

ЕСветлана
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Татьяна, мне очень понравился хлебушек, :-) корочка хрустящая :give_heart: буду ещё заказывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Татьяна 5874
Студент
Студент

На сайте с 25.03.12
Карта № 020609
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:31     Ответить с цитатой

ЕСветлана
Я рада, что понравился! :give_heart:

reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Татьяна 5874
Добрый вечер,
Хочу повторить заказ. 6 бородинских с тмином, и 2 маленьких с орехами. :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

Перейти: