Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Boost up прикорневой объем
где и у кого лучше сделать???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:53     Ответить с цитатой

я тоже сделала boost up, объем есть, но "гофрушки" немного видно, я где рядок утюжком глажу немного. У меня волосы очень жидкие, и ушки торчат, я просила мне посильней сделать. :oops:
не пожалела что сделала, явно лучше чем было. Хотя волосы также "жирнятся" у меня, на второй день с немытой головой ходить нельзя.
я в Бердске сделала за 3000, правда очень долгоооо 3,5 делали.
Около ЦУМа ИНоа, там Андрей Николаенко делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homa85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Foresta писал(а):
Сделала я себе сие чудо. Пока нравится. У меня волосы тонкие, поэтому поднимает хорошо, а у кого волосы тяжелые и длинные, то, мне кажется, эффекта не будет. Посмотрим как будет выглядеть со временем :)


На тяжелых и длинных тоже ээффект есть, там просто пряди больше завиваются по длине, например на коротких волосах гофре 5-7 см, а на длинных 10-12, за счет этого объем держится

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Lady-Mix писал(а):
я тоже сделала boost up, объем есть, но "гофрушки" немного видно, я где рядок утюжком глажу немного. У меня волосы очень жидкие, и ушки торчат, я просила мне посильней сделать. :oops:
не пожалела что сделала, явно лучше чем было. Хотя волосы также "жирнятся" у меня, на второй день с немытой головой ходить нельзя.
я в Бердске сделала за 3000, правда очень долгоооо 3,5 делали.
Около ЦУМа ИНоа, там Андрей Николаенко делает.


Гофре действительно видно, к этому нужно быть готовым)) первое время можно и утюгом повыпрямлять, потом все меньше и меньше видно)) я и через полгода у себя встречаю гофрированные волоски, но в общей массе их вообще не видно, собственно, как и объема))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оптимизм(Экс -MurlinMurlo
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.08
Сообщения: 3121
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск / Санкт-Петербург.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 0:16     Ответить с цитатой

Знаю очень хорошего сертифицированного мастера по Буст Ап - делает всё очень хорошо и качественно. Делаю сама только у неё, всем довольна.
Пишите в ЛС дам её координаты.
_________________
3 Доченьки и Сыночек


Последний раз редактировалось: Оптимизм(Экс -MurlinMurlo (Пн Дек 22, 2014 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Оптимизм(Экс -MurlinMurlo
Девочки, реклама кого-то или чего-то все еще запрещена, особенно посредством внешних ссылок.
Если хотите увековечить контакты мастера - шлите мне, в первый пост разместим.
А сообщение отредактируйте, плиз. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Хотелось бы фото увидеть до и после процедуры ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Ксю_ня
Увидела вчера воочию "Boost up прикорневой объем" на знакомой. Мне не понравилось. Эффект сгоревших волос. Может быть мастер попался плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4777
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Кучерявая
Буст Ап не распрямляется )))) это неверная информация и введение клиентов в заблуждение )) только состригать !!
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 101488
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Девочки, а есть же два вида буст апа, первый - это накручивают на шпильки волос, получается как "гофре", а есть второй - на бигуди. Вот насколько слышала, первый не советуют делать, прежде всего по причине плохого внешнего вида, а на бигуди красиво, без волнистости получается. Но в обоих случаях волос страдает :aga-aga: становиться тоньше.
Кто нибудь делал на бигуди?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Увидела буст ап вживую на 2-х людях, ужас!
У одной эффект сгоревших волос, у другой вся голова в гофре :aga-aga:

f.irina
На бигуди, по-моему, Буфант называется, Вы видели вживую?
Тоже интересуют отзывы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эксперт_hair
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 16:50     Ответить с цитатой

На самом деле,прикорневой объем совсем не впечатляет.смотрится некрасиво,видно гофре.ко мне приходили несколько клиенток после бустапа (делали кератиновое выпрямление), ТК через 2-3 месяца прикорневой объем отрастает и становится совершенно неприкорневым,и как заявляют мастера, когда его делают,что через 3-4 месяца от бустапа не остается и следа,на самом деле это не так. Все остается просто отрастает и получается эффект на корнях прямые,далее гофре и опять прямые смотрится ужасно!
Никому не рекомендую и сама как мастер не делаю и не буду делать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 101488
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 15:51     Ответить с цитатой

skey писал(а):
Увидела буст ап вживую на 2-х людях, ужас!
У одной эффект сгоревших волос, у другой вся голова в гофре :aga-aga:

f.irina
На бигуди, по-моему, Буфант называется, Вы видели вживую?
Тоже интересуют отзывы :aga-aga:


Да, точно, это другой вид прикорневого объема :oops: Вживую не видела, но отзывы гораздо лучше, чем о бустапе :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lakomka2509
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.15
Сообщения: 848
В дневниках: 20
Откуда: Сибсити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Девочки , почитала вас, сама хочу сделать прикорневой объем, видела только фото до и после, неужеле такой ужас в живую? процедура не дешевое и сильно так портиться волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SONIK17
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 20:35     Ответить с цитатой

У меня волосы совсем не испортились. Но вот эффект честно говоря на любителя гофре. Прошло полгода, объем держится, а вот гофре так и не разгладилось(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Делала буст-ап полгода назад, эйфория "как здорово" прошла примерно через пару недель, когда поняла, что безвозвратно испортила волосы. Объем действительно хороший, но само гофре от агрессивной химии сделал волосы ломкими, сухими. Они даже после мытья практически сухие, как губка все впитывают.
А теперь основная проблема - волосы длинные, после процедуры отросли примерно на 7 см - т.е. сначала прямые волосы, потом пушок, потом опять прямые волосы. Я в шоке, как вылечить волосы? М.б. кто-то успешно боролся с последствиями буст-апа? Или срезать - это единственный выход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONIK17
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Toshiko
Попробуйте маслами восстановить волосы. Желательно нанести на ночь, под тепло, утром тщательно промыть волосы.
У Chocolatte хорошая линейка масел :-)

Скрытый текст:
Интенсивно восстанавливает, питает, увлажняет, предотвращает ломкость и сечение кончиков волос, обеспечивает блеск, сияние и мягкость волосам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах