Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Трех+ярусные кровати в детских садах
поделитесь впечатлениями, а то я в шоке!!!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕВУНЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 14:13    Заголовок сообщения: Трех+ярусные кровати в детских садах Ответить с цитатой

Девочки, нас перевели из яслей в новую группу, которая будет до выпускного. В спальнях -трехярусные кровати! которые выдвигаются, как ящики комода :eek:

Поделитесь, плиз, у кого детки на таких спят в саду, не наступали ли на головы? не мерзли ли на "первом" этаже (они почти на полу). Меняют ли этажи хоть ежегодно или как определят одно место, так и спать там 4 года?

Куда ломиться? какие этажи лучше? голова кругом :eek:

спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

вот такие : один в один

_________________
для беременных- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=775976 ОБУВЬ 16-16,5 17-17,5см, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79590867#79590867
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
У-Татьяна-Ю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 703
Откуда: барнаул, шукшина-исакова
Карта № 017171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 15:42     Ответить с цитатой

мой на такой полгода спит уже. нормально, жалоб не поступало. спит на нижнем уровне, на холод тоже не жаловался. размещают (у нас) по росту - кто пониже - вниз, повыше - вверх, т.к. верхний "этаж" самый длинный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 19:10     Ответить с цитатой

ЕВУНЯ
Боже, прям паника какая-то. Я и сама в саду на таких спала и сейчас у нас в саду такие. Никто не жалуется. Что в них такого ужасающего-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetlayaFeya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.06.11
Сообщения: 938
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 19:28     Ответить с цитатой

ЕВУНЯ
Мы в садике в Растем Вместе на таких спали, я тоже переживала не скатываются ли, удобно ли. Все нормально было, ребенок не жаловался.
Правда, когда пошли в обычный сад, в первый день главным впечатлением ребенка было - мамочка, здесь кроватки на полу стоят!!! :) с осени нас ждет детский сад "раскладушечного" типа, вот тоже переживаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IRIN-KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 583
Откуда: г.Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 20:41     Ответить с цитатой

ЕВУНЯ
И у нас в садике такие, дочь спит уже 2 года на такой, без проблем,все нормально :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕВУНЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 20:50     Ответить с цитатой

IRIN-KA
2-й год на одном и том же месте? или каждый год тусуют? как они там поднимаются ? сбоку карабкаются или по нижним кроватям наступают?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

serebro008 писал(а):
ЕВУНЯ
Что в них такого ужасающего-то?


так я же пишу, что ужасает:
1.подъем на 3-й этаж ногами по постели 1 и 2 этажа
2. спуск в туалет -по головам нижеспящих?
3. первый этаж -это высота матраса-сквозняки
4. пыль под кроватями, под ними не вымыть, только отодвигать всю конструкцию (я имею ввиду место под 3-м самым высоким ярусом)
5. личное пространство!!!
_________________
для беременных- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=775976 ОБУВЬ 16-16,5 17-17,5см, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79590867#79590867
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRIN-KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 583
Откуда: г.Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:05     Ответить с цитатой

ЕВУНЯ
Сейчас у дочи все подробно разузнала :-) поднимается на свою кроватку(мы спим в серединке),наступает на нижнюю кроватку,когда спускается,и если кто то лежит,переступает)))) 2 года спим на одном и том же месте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕВУНЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:29     Ответить с цитатой

IRIN-KA писал(а):
ЕВУНЯ
если кто то лежит,переступает))))

т.е. наступает на постель, стараясь не наступить на детенка? или переступает прям на пол, там в принципе, со второго этажа можно со стороны ножек на пол спрыгнуть...
_________________
для беременных- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=775976 ОБУВЬ 16-16,5 17-17,5см, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79590867#79590867
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRIN-KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 583
Откуда: г.Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:43     Ответить с цитатой

ЕВУНЯ
говорит,что если кто то лежит,то аккуратненько перешагивает через ноги ребенка,наступая на постель,а если никого нет,то прыгает сразу на пол :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕВУНЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 21:51     Ответить с цитатой

IRIN-KA
Спасибо Ульянке за информацию!!! ;)
_________________
для беременных- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=775976 ОБУВЬ 16-16,5 17-17,5см, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79590867#79590867
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRIN-KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 583
Откуда: г.Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 22:27     Ответить с цитатой

ЕВУНЯ
Обращайтесь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 23:13     Ответить с цитатой

ЕВУНЯ, зря надумываете проблемы. во первых кто вам сказал что под "обычными" кроватями лучше мыть пол? эти сложил , передвинул и помыл :aga-aga: а сетчатые фиг передвинешь тк они впритык стоят а нагибаться под 28 кроватями :haha: кхе... няня не будут точно (да и швабра не пролезет)
сквозняки на нижних этажах - хеее да глупости - одеяло длинное все закрывает :aga-aga: а если сползло - воспитатель поправит.
про личное пространство ... в этих кроватях его больше чем в самой группе :aga-aga:
не парьтесь из за ерунды... они кстати лучше тем что спина не проваливается как в сетчатой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕВУНЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 9:51     Ответить с цитатой

InvItada
спасибо! надеюсь дочке понравятся кровати, все равно выбора у нас нет :aga-aga:
_________________
для беременных- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=775976 ОБУВЬ 16-16,5 17-17,5см, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79590867#79590867
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 10:21     Ответить с цитатой

ЕВУНЯ
вы как-раз в нашу группу переходите, вам прям повезло скажу я вам, воспитатели отличные, мы вчера ревели, когда расставались с ними. Одна из них дает гораздо больше, чем положено по программе (вы как-то спрашивали, готовят ли в этом садике к школе). У меня ребенок знает теперь и что такое омонимы и параллелограммы и даже про пищевые цепочки она им рассказывала.
Я считаю, что это гораздо важнее, чем кровати. :aga-aga: Руководство их тоже не от хорошей жизни поставило. Детей очень много, их же надо где-то размещать. Я не знаю как малыши, но когда им поставили в прошлом году, дети были в восторге, им очень нравилось на них спать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 11:01     Ответить с цитатой

ЕВУНЯ
Оль, я тоже как-то недоверчиво отношусь к этим кроватям-комодам, и при всем при этом, буду стараться, чтобы моей доне досталось место не на полу, не на первом уровне. Хотя, во многих садах стоят такие, значит вроде как нормально.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах