Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детские психологи в Барнауле
отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 9:43     Ответить с цитатой

AnMaVa
Тут если честно я вам точно не скажу.
Скрытый текст:
Мы с проблемой агрессии к нему ходим. Заплатили 500 рэ на первом приеме и уже три раза бесплатно ходили


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Вы позвоните по номеру, указанному на сайте, и попросите соединить с ним, а там и спросите, поможет он вам или нет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnMaVa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 906
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Мульмуля
Спасибо! позвоним обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся Лесина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь обращался к психологу Курако Лине Владимировне, может отзывы слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга абрамова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4701
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул. Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 18:46     Ответить с цитатой

Леся Лесина
Добрый вечер! Мы были у неё на приеме. Хороший доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Лесина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 14:43     Ответить с цитатой

ольга абрамова
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 1:53     Ответить с цитатой

Хорошая тема...про Потенциал скажу, я хоть и сама психолог - в дет.саду работаю, а с дочкой старшей запуталась немного в отношениях, разные мы и я в своем глазу не увидала - обратилась туда к Калмыковой Светлане Анатольевне - прекраснейший специалист, она по песочной терапии великолепно работает...все мне рассказала про дочку и как с ней надо, правда помогло, я все поняла и глаза открылись) она к ней по осени ходила, сейчас все хорошо у нас.
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TusSiK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 640
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:07     Ответить с цитатой

Недавно узнала, что есть у нас в городе Детский оздоровительно-образовательный центр "Гармония". Второй месяц ходим туда с ре к Подсадных Галине Франтовне. База у них на высшем уровне. Сначала были вдвоём, потом я одна пришла на беседу, из меня столько вытащила Галина Франтовна, я и сама не подозревала, что можно простыми словами добраться до самой сути в моём нутро, ушла зарёванная в усмерть. Сейчас ходим втроём, дерутся очень сильно наши мальчики, отвоёвывают территорию и меня, пытаемся справиться с гневом. Посмотрим, надеюсь эти занятия нам помогут.
Вот сайт: гармония22.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шумок
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 1456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 12:13     Ответить с цитатой

девочки нужен психолог походить на развивающие занятия. дцп у нас. может кто слышал хорошего.
_________________
РАЗВИВАЮЩИЕ ИМЕННЫЕ КНИГИ ИЗ ТКАНИ НА ЗАКАЗ!
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шить&КО
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 527
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Всем привет, вот такой вопрос у меня девочки может кто знает? Мне посоветовали центр Милосердие для сына у него ЗПР, но психолог который там принимал 2 года назад ушла а вот сейчас там обновился штат психологов может кто слышал знает или сам был на приеме??? Посоветуйте пожалуйста. Их там двое специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Девочки, может я не сюда пишу, но отдельную тему не нашла. Подскажите взрослого психолога. Не хочу идти по объявлениям и рекламе( уже однажды нарвалась, не только помог решить проблему, но еще больше ее усугубил). Может кто ходил сам или друзья. Посоветуйте, пожалуйста. Чувствую, что сама уже не справлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Viktoria1
В этом разделе посмотрите: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=233
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста, детского психолога. У знакомых ребенку 2,1 года, вторую неделю уже проходят адаптацию в детском саду и он постоянно там плачет. Всех деток оставляют уже на пол дня, а его только на 2 часа соглашаются. Воспитатели уже не рады такому воспитаннику... :-( Может кто-то обращался с такой проблемой? Хотелось бы конкретного специалиста,что бы не терять время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Oksana-Che писал(а):
Подскажите,пожалуйста, детского психолога. У знакомых ребенку 2,1 года, вторую неделю уже проходят адаптацию в детском саду и он постоянно там плачет. Всех деток оставляют уже на пол дня, а его только на 2 часа соглашаются. Воспитатели уже не рады такому воспитаннику... :-( Может кто-то обращался с такой проблемой? Хотелось бы конкретного специалиста,что бы не терять время


Может видели конечно, посмотрите эту темку
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=971669
Там девочки вопросы задают именно про адаптацию, вроде встречи бывают
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamara VOK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 20:25     Ответить с цитатой

Мы были в Потенциале на Комсомольском у Ретих Марии Владимировны, грамотный специалист, всё по делу! У дочки 7 лет страхи были, с детьми стеснялась общаться. Нам помогли, ходили раз 10...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3422
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:47     Ответить с цитатой

Сын ужасно учиться, желания нет никакого, кл.рук-ль видит, что мальчик сообразительный и далеко не глупый, но советует обратиться к психологу.
В Потенциале работают с подростками (12 лет) или только с младшими детками?
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах