Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Паттайя-2014.
обсуждаем, делимся впечатлениями и информацией!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Miss_S
Ага, пратамнака в частности :oops: ранее прям активно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:40     Ответить с цитатой

Юлия Ник, да, я люблю Пратамнак и считаю его одним из лучших мест в Паттайе :love_sibmama:
Могу аргументированно рассказать почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:44     Ответить с цитатой

астория
На Пхукете сконцентрировано наибольшее количество малайских мусульман, больше чем в остальном тайланде, поэтому он считается мусульманским. ....а про помойку в птт, так это .....свинья как говорится везде грязи найдет. ...на Пхукете тоже не кристально далеко чистота. ....тут какбэ совсем не основной критерий оценки-чистота...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Miss_S
А я так не считаю :oops: сколько людей, столько и мнений, правда ведь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mira
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.05
Сообщения: 3442
В дневниках: 2041
Откуда: Родилась в СССР!
Карта № 002950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Miss_S писал(а):
Юлия Ник, да, я люблю Пратамнак и считаю его одним из лучших мест в Паттайе :love_sibmama:
Могу аргументированно рассказать почему.

Расскажите, пожалуйста! И где это место находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Юлия Ник, абсолютно с вами согласна. Мы все разные, с разными мнениями, поэтому есть форум, на котором мы все общаемся.

Скрытый текст:
Если хотите можем обсудить почему Пратамнак с вашей точки зрения не является лучшим местом в Паттайе? Пратамнак он опять же довольно большой. На какой сойке вы жили? Мне правда очень нравится Пратамнак и я люблю его всей душой, поэтому за него выступаю ногами и руками :-) С учетом того что я много где в Птт останавливалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
India
Море в Патайе никак нельзя сравнивать с морем островным. И с детьми мотаться купаться на острова то еще удовольствие. Сначала сумари собрать туда, как ишак идешь, потом они там закапризничали, а это не дорогу перейти и вернуться в отель в номер. :aga-aga:
А по развлечением для детей Паттайя не сравнится с тем же Пхукетом это я вам точно говорю, поверьте на слово, здесь больше гораздо что детям посмотреть и как поразвлекаться, плюс дешевое такси!!!!!! На Пхукете сходить с детьми некуда особо, но там шикарное бирюзовое море и более медлительный размеренный отдых, нет такой движухи как в Паттайе.
Выбирайте хороший отель и смело поезжайте. Из отелей я могу только не бюджетные порекомендавать... :oops: по отелям лучше в теме по отелям Паттайи смотреть...

Оль, вот мое сообщение!!! Где я некорректно сравнила Паттайю и Пхукет????? Ниче не могу понять....
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Mira, Пратамнак это место между центром и джомтьеном. Меня тут уже обвинили в рекламе Пратамнака, поэтому даже не знаю стоит ли рассказывать в очередной раз :haha: Если вкратце, то там все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Miss_S
Любить никто никому ничего не запрещает, а вот навязывать свое мнение что Паттайя лучшая, а Пратомнак еще лучше, это уже как бы не корректно.... :aga-aga:
Ну правда ты уже как то перегибаешь... Не в обиду сказано... :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Захарамама, Ира, перечитала еще раз твое сообщение :aga-aga: ну с морем фиг с ним, согласна. Но вот эту фразу ты как-то написала хитрО - я только сейчас поняла ее смысл что он несколько наоборот: "А по развлечением для детей Паттайя не сравнится с тем же Пхукетом это я вам точно говорю, поверьте на слово, здесь больше гораздо что детям посмотреть и как поразвлекаться, плюс дешевое такси!!!!!!" Я так поняла что ты про Пхукет писала, что там куча развлечений и дешевое такси, и Паттайя в этом отношении типа с Пхукетом не сравнится :haha:

сорри, за фразу "некорректное сравнение". Все остальное остается актуальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Miss_S
Ну слава богу, а то я сама уже сто раз прочитала, аж глаза сломала.... :lol:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Захарамама, Ира, а я не навязываю свое мнение. Давай так - я имею некое мнение, я его высказываю на форуме и аргументирую. В чем перегиб? Получается, что продолжить диалог аргументированно желающих не находится, а обвинить в чем-то без аргументов- сразу много. Фокус? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Захарамама писал(а):
Miss_S
Ну слава богу, а то я сама уже сто раз прочитала, аж глаза сломала.... :lol:


:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 17:04     Ответить с цитатой

Miss_S
Про минусы пратамнака:во-первых, нет транспорта, мы там не жили, но часто бываем в паттайя парке, оттуда в центр уехать очень проблематично, во-вторых, отсутствие шопинга, т. е. Нормальных больших торговых центров, типа роялгарден плаза, в централ фестиваль мы спокойно оставляем ребенка на пару часов в детской комнате за 100 б и гуляем по магазину, и это для нас в пешей доступности, так как живем в центре. ...пообедать опять же европейскую кухню для ребенка, найти труда не составляет. ....но и море. ...хоть и говорят что это одно из самых чистых на пратамнаке, мне оно никогда там не нравится, очень на Обь смахивает....не вижу я там чистого моря....может не в то время там бывала, но вот так...на нравится в центре, в прошлом году друзья жили в паттайяпарке, в этом году с нами в центр опять поехали , нетопальто, говорят....ну это вкрадце то, что нас действительно не устраивает и отсекает желание там жить.....даже плюсы типа,самый безопасный район, резиденция принцессы, якобы чистый воздух....нас не убеждают в этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Юлия Ник, уехать с Паттайяпарка проблема? c транспортом с сои Паттайя Парк проблем нет никаких - в этом году наблюдаю туки которые ходят прямо от Паттайя Парка в центр с номерами маршрута прямо. Можно дойти до туков которые идут от Джомтьена - от меня до остановки 200 метров. от отеля подальше.

С точки зрения шопинга - продукты, рынок, купальники, шлепки, сувениры, чемоданы - это всё есть на сойке Паттайя Парка. Это не центр, это тихий центр. В нем нет крупных торговых центров и с моей точки зрения - слава Богу. До них можно быстро и легко добраться на 1 туке за 10 бат. Туки в центр и обратно в сторону Джомтьена ходят постоянно.
Европейская, русская, тайская кухня - вообще проблем нет, ее столько что только успевай менять кафе :haha:

Море опять же - там же мыс в этом месте, с одной стороны хуже, с другой (в сторону Джомтьена) прямо гораздо лучше - я честно сказать тоже это не сразу раскусила. А в центре то честно сказать совсем никакого моря нет ;)


Последний раз редактировалось: Miss_S (Ср Дек 24, 2014 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makffa33
Академик
Академик

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 14164
В дневниках: 583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Юлия Ник
:haha: о, нет, с ребенком и в центре?

О чем спор то, дамы? сколько людей, столько и мнений! У кого-то важнее море под боком, кому-то шоппинг, третьим экскурсионка, отсюда и пляшем)

Мы два раза были в ПТТ и раз на Пху. Теперь хочу снова на Пхукет, там спокойнее, по крайней мере на не очень людных пляжах. Мне в этот раз в Амбе очень не хватало тишины. Три раза в этот раз были в центре и поняла что он мне приелся, не хочу я туда, грязно, шумно, крысы на пляже и не представляю как там живут и кажды день ездят на КоЛан, в чем прикол :eek:
Пратомнак дважды рассматривали, но останавливала транспортная проблемма. Помню заехали туда как-то, а обратно кое-как выбрались )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 17:16     Ответить с цитатой

все девочки, поехала в детсад :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах