Новости сайта и форума Sibmama 
ТЕОРИЯ ПОКОЛЕНИЙ: КТО ТАКИЕ ЗУМЕРЫ И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ БУМЕРОВ 
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
Любимое позитивное видео
Давайте делиться позитивом!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41828
В дневниках: 14008
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Акиня
5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Акиня
Спасибо! Слов нет! :give_heart: 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вер@ника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 846
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 0:41     Ответить с цитатой

Акиня
Спасибо! :love_sibmama:
Скрытый текст:
На Алтае до сих пор бочки с квасом есть... Они каким-то чудом выжили. А а Омске в 90-е скончалась эта традиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Вер@ника
Скрытый текст:
Не знаю, как в Городе, но у нас по Городку бочки с квасом летом вполне себе встречаются :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вер@ника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 846
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 16:28     Ответить с цитатой

=N=
Скрытый текст:
Неоднократно была в Н-ке, но как-то не обращала внимания, есть там бочки или нет...
Я когда несколько лет назад из Омска в Барнаул перебралась, это был неожиданный и приятный сюрприз. Такой привет из детства. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:39     Ответить с цитатой



Малышня (полтора года) смотрит этот ролик не отрываясь :))
_________________
Куплю абонемент в X-Fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110825
В дневниках: 55447
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Девочки, я уже конкретно свихнулась на выступлении Пятигорска в 2013 в Юрмале :lol: Чуть не каждый день пересматриваю, настроение поднимает :) Картункова - 5ballov

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю выкладывали или нет этот ролик. Вот он мне очень нравится. отец снимал свою дочь на видеокамеру 14 лет подряд каждую неделю. И вот что получилось. Мне очень понравилось. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110825
В дневниках: 55447
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Мошка777
Класс! И девочка какая красивая :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 20:11     Ответить с цитатой

видели новую рекламу мегафона.кот разозлился на болтающих хозяев :haha: очень позитивно

http://www.sostav.ru/publication/megafon-i-leo-burnett-razozlili-kota-14732.html
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110825
В дневниках: 55447
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 20:15     Ответить с цитатой

фани
Ну, наконец-то увидела, а то только слышала :) Мне нравятся такие рекламки :) Действительно позитивные, с юмором :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Мираж
а обратили внимание,что кот не просто в конце ролика мышку раздирает,он ушки затыкает :haha: я сначала поняла так,что мышке капец с психа кошачьего,а муж мне подсказал,это котик бируши так смастерил :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110825
В дневниках: 55447
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 20:52     Ответить с цитатой

фани
Мне еще понравился фрагмент, где у него глаз дергается. Прямо общность с ним ощущила, у меня уже который месяц дергается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Мираж
ну котяра конечно теперь достойный конкурент коту Борису,из рекламы кошачьего корма,там то же кот шикарный :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Ну очень не хватает позитива в последнее время. :aga-aga:

Если бы диснеевские принцессы были реальными персонажами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах