Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рося
Студент
Студент


На сайте с 14.09.08
Сообщения: 2902
В дневниках: 63
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:14     Ответить с цитатой

eiffell
Если вы есть в списках, там же указана дата и точное время, придете и без очереди получите, они по списку вызывают, ну так было в 2011 году :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Анна-1981
и что мамский военник действует как льгота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tyana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3261
В дневниках: 56
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 270583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:23     Ответить с цитатой

eiffell
сейчас принимают по очереди из списков на путевки. Я вчера ездила списки смотреть, это было где-то чаов в 16. Так при мне одна тетенька очень удивлялась что им надо было приходить за путевкой утром, т.е. они пропустили выдачу

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

я хочу сходить узнать почему мы в сад не попали, только незнаю когда лучше идти к ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:25     Ответить с цитатой

T@tyana
мы вообще по списку в июле должны получить, но мне прям спокойно не спиться)) пока путевка в руках не будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:25     Ответить с цитатой

ksunvia
Катюшкина
Прям совсем печально, к 3 годам садика нет :-( В этом возрасте ребенку уже коллектив нужен :aga-aga:

Аленка22
В школах уже квест. Поскольку "путевку в школу" обязаны дать всем-всем-всем, квест называется "Куплю прописку на микроучастке..." :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:27     Ответить с цитатой

мы получили путевку, в течении трех дней отнесли ее в садик. Записались к врачам, сегодня уже идем к логопеду. В Бухгалтере нужно купить специальную тетрадку, для прохождения врачей, но у нас такая и в поликлинике продается. В начале июня в садике собрание будет, там все скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):


Натуся1005
Рискну предположить, что те 2 человека стояли еще и в тот садик, в который вы не стоите :oops:
Распределение в Октябрьском какое-то весьма странное, многие получают путевки до того, как у них что-то изменилось на сайте :eek:

Очень похоже :-) Вот я и надеюсь, что до конца мая очередь заметно подвинется и, возможно, в добавленный садик попадем. НУ ОООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ :aga-aga:

Анна-1981 писал(а):

А что, если я лейтенант запаса, то тоже льготник что ли? А я и не в курсе...
А эта льгота льготнее одинокой матери, кто знает?

Я там мельком в списке документов на льготы видела что-то про удостоверение офицера - может это про Вас?

Бубочка писал(а):

Там 2 новых садика, один на 100 мест, второй на 300. Но районище расстрился, больше чем МЖК, нужно ещё минимум 3 таких же сада. У меня под окнами 482 садик.
Скрытый текст:
Со школами-вообще беда, в 195 школеплемянник идёт 1- "Д" класс, и то, сначала не было его

У меня племянник в 199 ходит во 2 "Е" :aga-aga:


Девочки, а кто знает, есть какой-то конкретный срок, в который ты должен явиться в садик с выданной путевкой? И если не явился, то путевка аннулируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рося
Студент
Студент


На сайте с 14.09.08
Сообщения: 2902
В дневниках: 63
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:27     Ответить с цитатой

T@tyana
Нас тоже в списках нет :-( , хочу сегодня после обеда сходить, дозвониться второй день не могу, хотела записаться, чтобы в очереди не стоять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tyana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 3261
В дневниках: 56
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 270583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:29     Ответить с цитатой

Рося
они сейчас по телефону не записывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:31     Ответить с цитатой

Натуся1005
раньше на путевке прям было написано до какого числа нужно унести, а вообще по закону по моему в течении 7 дней
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Анна-1981
Я не про всех мам а про пап говорила :aga-aga: в данном случае без разницы кто из родителей служил
Я еще раз говорю у каждого военнообязанного есть военник ( удостоверение офицера) , но не каждый служил, в этом разница
_________________



Последний раз редактировалось: Nickname (Ср Май 14, 2014 11:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:35     Ответить с цитатой

Ндюшка писал(а):
Натуся1005
раньше на путевке прям было написано до какого числа нужно унести, а вообще по закону по моему в течении 7 дней

И если не явился - аннулируется?

В ОО идти надо прям оочень подкованным и смелым, не бояться свои права отстаивать.... У меня вот всегда язык в энном месте :-( Хотя в голове я эээх какая боевая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Натуся1005
Аннулируется)
В окт говорят в теч 10 дней, а заел вот 3 дня
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelina_P
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2073
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Рося
А вы в какие сады стояли? Судя по подписи вы с того же микроучастка.
Моей плямяшке 3.5 г и ей путевку не дали :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Натуся1005
да если не принесли в сад, заведующая сообщает что место свободно.
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 13 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах