Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Очередь на садик-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ltdjxrf
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 5643
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Знаю, что в льготах, есть такая категория - Дети, родители которых являются безработными -обладают правом первоочередного приема в сад. Хотелось бы уточнить- именно в НСО действует эта льгота? Ответьте, кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:46     Ответить с цитатой

ltdjxrf
Кажется, уже не действует :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:50     Ответить с цитатой

ltdjxrf
Нет такой льготы) где вы видели?
Знаю вроде в Барнауле дают , или малообеспеченным... У нас не видела я такого в списке
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Nickname
Такая льгота была в списке лет 5 назад, когда моя дочь еще в ясли ходила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:59     Ответить с цитатой

Ничего не пойму...у меня вообще очередь не двигается :eek: если было распределение, то хоть несколько человек должно убраться...а мы как стояли 68, так и стоим :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Olyuha писал(а):
Ничего не пойму...у меня вообще очередь не двигается :eek: если было распределение, то хоть несколько человек должно убраться...а мы как стояли 68, так и стоим :mad:


У нас тоже как было так и есть....

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Анна-1981
Ну сейчас то нет, слава богу :o
Это просто всем льготам льгота :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 0:09     Ответить с цитатой

FREEкаделька, спасибо за информацию ))))
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 0:14     Ответить с цитатой

Olyuha
Nickname
В ОО мне сказали сказали, что распределение уже прошло, т.е. списки, которые мы видим, это уже на 1 сентября кто не попадает :-( Только теперь я не понимаю, почему очередь вообще в принципе шевелится, если все в пролете? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Натуся1005
:-o у меня в очереди куча льготников 11 года, и она не изменилась вобще за три мес :aga-aga:
Что бы это значило
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 0:46     Ответить с цитатой

Девочки!
Нет возможности перечитывать тему.... Подскажите я правильно понимаю что сейчас на сайте отображается очередь с учетом путевок которые получат детки идущие в сентябре в сад?
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Воробиша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.12
Сообщения: 841
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 0:53     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, когда будут новые списки по калининскому району, доукомплектование? а то в первых нас нет.. мы все надеемся на чудо :-)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

FREEкаделька писал(а):
Девочки, вчера еле заснула и сегодня с утра на автодозвон телефон и в течение 40 минут дозвонилась в ОО кал-ого района.
Тк нам дали путевку, а мы хотим сидеть до трех лет (я же переживала, что из очереди выкинут), то сказали, что я могу написать заявление и спокойно сидеть с ребенком дома. моя очередь не аннулируется (!!!). Дата постановки на очередь сохраняется и просто мы в следующем году будем участвовать в конкурсе на получение путевки. Надеюсь, в следующем году повезет и получим в приоритетный сад.
Приятная новость для тех, кто пока не попал в сад - сказали, что после 20 августа будет доукомплектование садов и на освободившиеся места (от которых отказались как и я) будут добирать деток.



в каком вы районе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 589
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 7:49     Ответить с цитатой

Яна писал(а):
девочки, и смешно, и грустно - у нас очередь увеличивается каждый день на 1 человека :eek:
точнее так - день на 1 меньше, на следующий день опять + 1
ну что ж такое :cry:

И у нас то же самое,как были 85,так и есть,только то 84,то 86,то снова 85 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 8:55     Ответить с цитатой

Кристя_Я
нет, те кто идет в сад уже исчезли с сайт, их очередь обнулилась и в списках их больше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роялька
Академик
Академик


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 9167
В дневниках: 2786
Откуда: Березовая Роща, Красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Olyuha писал(а):
Ничего не пойму...у меня вообще очередь не двигается :eek: если было распределение, то хоть несколько человек должно убраться...а мы как стояли 68, так и стоим :mad:


может в вашим сады еще не было распределения? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:35     Ответить с цитатой

Натуся1005
да,да в ОО говорят,что все сады укомплектованы,ждите следующий год,а на ГУ особо очередь не изменилась :aga-aga: -странно все это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах