Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Послеродовая реабилитация фигуры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Ёлочка
что это за программа? и как она ее ведет, че-то не поняла???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 16:35     Ответить с цитатой

Philka, я ссылку на тему дам: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=130097
Там всё написано, изучайте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Ёлочка
спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18136
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 1:05     Ответить с цитатой

Все советы про упражнения на пресс и массажи для тех у кого и так с животом особых проблем нет, а если уж отвис и лет не 20, то уже ничего кардинально не изменится по-моему, ну может стать немного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 3:36     Ответить с цитатой

El@ писал(а):
Все советы про упражнения на пресс и массажи для тех у кого и так с животом особых проблем нет, а если уж отвис и лет не 20, то уже ничего кардинально не изменится по-моему, ну может стать немного лучше.

У меня после вторых родов сильно ждивот отвис. Ну и лет мне уже не 20, да :-)
И я могу сказать, что всё поправимо, но это требует времени и усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18136
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Не знаю, у нас с сестрой разное строение, у нее и после родов с животиком и без упражнений все Ок, а у меня и до родов с регулярными тренировками в фитнесс-центрах - не сильно красиво. Так что все от строения зависит и предрасположенности, да и от тургора кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:54     Ответить с цитатой

El@, тургор кожи можно изменить :)
Я согласна с тем, что от строения и предрасположенности многое зависит, но крест на себе ставить не нужно :) Просто может понадобиться больше времени и усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18136
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Тургор изменить по-моему нельзя, можно больше увлажнить и оттмассажировать, действительно, тогда состояние улучшиться, но если проблемы глубокие, то увы... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Девочки, я с вами(( Малышу 7мь. а вес как после родов сразу снизился так и держится((
Подруги говорят, пока грудью кормишь - так и будет, что как только месячные пойдут, так сразу всё наладится))

Про живот - тут славабоху не все критично, прес был сильный до беременности, но конечно те такой плоский как был - тут думаю - худеть и мышцы в тонус приводить надо!

Хочу начать с йоги!
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 0:35     Ответить с цитатой

AnnaFox
про это кормление-байка по-моему. мне тоже так все говорили, но до месячных и при кормлении грудью я нормально похудела даже весила на 2 кг меньше, чем до беременности. просто вынуждена была ограничивать себя в продуктах. так что думаю больше все зависит от того что мы кушаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 0:40     Ответить с цитатой

Philka
С праздником вас!!!

Мне мама давно советовала делать какой-нибудь массаж на области живота.
У меня еще очень больная спина и при курсе лечения врачи рекомендовали мне приобрести выбромассажер. Но руки все не доходили его купить, муж делал обычный, руками. А сегодня он мне его подарил. Очень мощный, так классно делает. Спине легче стало, это так, отступление от темы. А потом мне в голову пришла мысль испольовать его не только на спине, но и на животе. Так классно мышцы трясет!!! Думаю это сдвинет с мертвой точки мой животик :aga-aga: Буду постоянно его использовать и ждать результатов, красивого животика :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:50     Ответить с цитатой

DIVa-87
потом расскажите как помогло :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Philka
Обязательно!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:07     Ответить с цитатой

А мне мама в свое время советовала после родов, как начну ставать сразу живот затянуть- или бандаж или пеленкой обтянуться, чтоб живот не обвис. Очень эффективно надо сказать. Плюс еще гимнастика через месяцок и животика как не бывало. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 14:28     Ответить с цитатой

OLGA_G
мне тоже кстати такое мама говорила :))) но я почему-то не стала делать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах