Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Послеродовая реабилитация фигуры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Nad!sha
хочу заметить, дыхательная гимнастика имеет очень много противопоказаний. так что поаккуратнее с ней. как бы хорошо про нее не гвоорили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadezhda2304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Я когда первый раз беременная ходила, прибавила 25 кг. Пошли взвешивать до родов 67, после родов( часа через 3) 67!!!! Оказалось что организм стал сильно накапливать жидкость, плюс ко всему нарушился гормональный фон. За 5 лет, сколько ни сидела на диетах, сколько не занималась ничего. Если только совсем не жрать то скидывала пару кг. А теперь когда второго ношу с токсикозом за первые 2 месяца скинула 10 кг, через месяц рожать набрала 5. Я так думаю что это и гормоны в норму пришли, потому как чувствую себя нормально. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 0:55     Ответить с цитатой

nadezhda2304
а может потому что токсикоз? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19269
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:29     Ответить с цитатой

У меня все постепенно за год уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 0:57     Ответить с цитатой

А у меня с первым вес за год ушел сам, но живот так никуда и не делся. Замучалась прям уже!!! Приходится все время утягивать, стыдно так ходить! Потом второго родила. А вес не уходит как с первым, ну и живот подавно. Вот и ношу свой любимый корсет. Он теперь часть меня. Неужели это навсегда :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:55     Ответить с цитатой

А я за беременность набрала 20 кг, а потом за 2 года еще 5... :eek: хожу как тумбочка на ножках :oops: на диетах сидела, сбрасывала 3-4 кг, которые сразу возвращались :-( Занятия в тонус-клубе тоже к положительному результату не привели. Обратилась к гинекологу-эндокринологу, сдала анализы, прописали прием Ярины. После 3-месячного приема ( а ее на полгода прописали) сдвигов ни на кг, ни на см. Бросила нафиг это гиблое дело, гормональный препарат все-таки.
После 18-00 не есть тоже не могу, т.к. спать раньше 2-х ночи не ложусь в принципе.
Наверное, осталось только рот скотчем заклеить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 20:26     Ответить с цитатой

кушать надо меньше это факт...70% снижения веса зависит только от еды которую мы кушаем и когда..так что прально рот на скотч
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 21:46     Ответить с цитатой

DIVa-87 писал(а):
А у меня с первым вес за год ушел сам, но живот так никуда и не делся. Замучалась прям уже!!! Приходится все время утягивать, стыдно так ходить! Потом второго родила. А вес не уходит как с первым, ну и живот подавно. Вот и ношу свой любимый корсет. Он теперь часть меня. Неужели это навсегда :mad:

А Вы что-то делаете для того, чтоб живот "ушел"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 23:07     Ответить с цитатой

Ёлочка
Ходила несколько месяцев на фитнес, а бабушка потом отказалось сидеть, тяжело с 2мя. Теперь только по дому ношусь. Времени нет! На прес не хватает терпения, да и закрутишься и забудешь. Что делать, не знаю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:19     Ответить с цитатой

DIVa-87
обручь-великая вещь. я в свое время до беременности тоже на два размера поправилась, крутила этот джим флекс или как он там как говорили в рекламе :)) каждый день по 40 минут месяц, так на 10 см в объеме талия похудела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Philka
Надо попробовать но я с детства не умею обруч крутить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:27     Ответить с цитатой

DIVa-87
:) надо учиться-реально помогает. я ща снова стала его крутить..так объемчики уходят. хорошо жирок разгоняет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 16:36     Ответить с цитатой

DIVa-87 писал(а):
Ёлочка
Ходила несколько месяцев на фитнес, а бабушка потом отказалось сидеть, тяжело с 2мя. Теперь только по дому ношусь. Времени нет! На прес не хватает терпения, да и закрутишься и забудешь. Что делать, не знаю!

Я фигуру восстанавливала после двух родов :) Так что имею представления, каково это - с двумя детьми найти время на себя.
Не в качестве рекламы, просто опытом делюсь. Мне очень помогла программа 45, её на сибмаме Лена Lo ведет. Лена индивидуально подбирает и рацион, и комплекс упражнений, и другие процедуры. Результат потрясающий :in_love: После этих родов опять на программе буду фигуру в порядок приводить :)

Ну а даже если не хочется в программу, 15 минут в сутки на упражнения можно найти. Главное захотеть. Сейчас столько стимулов - впереди лето, пляж :in_love: Главное, заниматься регулярно, ну и пересмотреть рацион - без диеты упражнения на пресс не особенно эффективны: будет отличный пресс, но под слоем жирка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 19:19     Ответить с цитатой

Ёлочка
Я слышала еще массаж на области живота делают. Говорят помогает.Хочу поробовать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
samasama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Я за беременность набрала 25 килограммов. А сынок родился 3400. Маленький, худенький. После родов выглядела ужасно примерно с год. Никаких диет, никаких упражнений не делала. Очень жалею сейчас, что не делала. Похудеть-то я все равно в итоге похудела, а живот обвис.
На днях статью нашла "Как после рождения ребенка вернуть себе прежнюю фигуру?"
http://www.babycenter.ru/baby/youafterthebirth/exercisepostbaby/bodybackexpert/
Но, боюсь, что в моем случае уже поздно. Теперь мне, поди, только абдоминопластика поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах