Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Послеродовая реабилитация фигуры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 21:13     Ответить с цитатой

За беременность поправилась на 12.5 кг. Похудела на 16 кг. Рецепт прост - грудное вскармливание. Ем в меру почти всё.
Philka а почемудыни нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Бэся
ну вообще дыня тяжелый продукт для пищеварения. может еще и алергенен. врач сказал что в принципе можно есть их, но аккуратно.

Добавлено спустя 58 секунд:

Бэся писал(а):
За беременность поправилась на 12.5 кг. Похудела на 16 кг. Рецепт прост - грудное вскармливание. Ем в меру почти всё.


а еще говорят худеют, когда бросают кормить...что же будет после этого :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nanusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 7:48     Ответить с цитатой

Бэся писал(а):
За беременность поправилась на 12.5 кг. Похудела на 16 кг. Рецепт прост - грудное вскармливание. Ем в меру почти всё.

Это все очень индивидуально :eek: Вот я наоборот поправилась, и не могла самостоятельно вес сбросить, хотя и сидела на разных диетах. Так что пришлось по совету знакомой пересесть на ксеникал, ну и диеты само собой. У меня основная причина была в том, что я не могла сама усидеть на низкожировой диете, а спортом времени не было заниматься. Сейчас уже вес почти до нормы снизила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m1racle
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Philka писал(а):
Бэся
ну вообще дыня тяжелый продукт для пищеварения. может еще и алергенен. врач сказал что в принципе можно есть их, но аккуратно.

Добавлено спустя 58 секунд:

Бэся писал(а):
За беременность поправилась на 12.5 кг. Похудела на 16 кг. Рецепт прост - грудное вскармливание. Ем в меру почти всё.


а еще говорят худеют, когда бросают кормить...что же будет после этого :lol:

Напротив-кто долго кормит-худеет :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:24     Ответить с цитатой

m1racle
да тут не поймешь-кто че говорит :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:48     Ответить с цитатой

Кормила до 1,4 года, в первые месяцы ГВ набрала 5 кг. Питалась, как обычно. Далее, если б не строгая диета набрала бы еще. Не худела, хоть и не ела после 4-х дня. Вот вам и похудение при ГВ...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina
да от многих слышала что наоборот начинаешь набирать по началу. а потом уходит все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 57653
В дневниках: 5669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 15:10     Ответить с цитатой

А я ем-ем, ем-ем, а результатов нет, сынок из меня всё высасывает, я всё худею и худею, уже не в радость себе :aga-aga: так что правильно, говорят, что организмы разные, кто-то во время ГВ вообще не может похудеть, только после, а кто-то во время ГВ сохнет причем ужасно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 23:57     Ответить с цитатой

steppa
вот и я всем терь говорю-хочешь похудеть-рожай :)))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snejok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 2:40     Ответить с цитатой

galatea
тоже очень переживаю за фигуру после родов. как представлю что живот будет висеть и бока :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:39     Ответить с цитатой

snejok
да все уйдет :) но хотя рюкзак в виде живота висит долго
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:27     Ответить с цитатой

мне больше нравятся высказывания " ешь в меру" , "я ела все, что хотела", "ешь немного, но часто". а можно в граммах, разах, список продуктов и еще свой режим описать , а также рост, вес?

про себя скажу, что поправилась сильно во время первой беременности и потом сидела на диетах и пыхтела в тренажерке с 4-х месяцев. и ГВ было и все было.... только пока не прекратила есть сладкое, мучное, жирное никакое ГВ мне не помогало.

рецепт один - "кушать надо меньше".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Мальва
и ето тоже :)))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Самое-самое уходит быстро - за пару месяцев, остальное у кого как - кто-то бысрее худеет, кто-то медленнее..я вот есть стала много-стресс заедала, если бы не это, то после родов 10 из 13 кг за месяц сошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nad!sha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 19:57     Ответить с цитатой

можно попробовать бодифлекс (дыхательная гимнастика), мышцы очень быстро подтягиваются и заниматься всего 30 мин в день надо. У
кого есть кабельное телевидение на канале Живи каждый день идут занятия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах