Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Послеродовая реабилитация фигуры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 4:12     Ответить с цитатой

Tenderness, я из Москвы. брала в пмц - на севастопольском 24, к.1 (там же, где рожала).
наверное, в аптеках тоже есть.
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepan
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 23:46     Ответить с цитатой

Vi
Цитата:
Только по этой причине не рекомендуется принудительное, резкое снижение веса? А если женщина уже не кормит грудью?

Резкое снижение веса вообще не очень полезная процедура, а в период кормления грудью чревато аллергическими реакциями у ребенка.
_________________
Подготовка к родам, бассейн в "Жемчужине"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=340179&postdays=0&postorder=asc&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26975
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:51     Ответить с цитатой

очень советую воспользоваться косметикой Weleda, я маслом против растяжек пользовалась до и после родов. сильно очень похудела и мне это помогло их избежать, также маслом для груди пользовалась после отлучения ре от ГВ, эффект очень нравится! :give_heart:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 1:09     Ответить с цитатой

Родила 4 месяца назад. Набрала за беременность 23 кг. Первый месяц конечно страшно было смотреть на себя в зеркало-все висело. но на спорт времени не было и сейчас особо нет :( вес сам как-то ушел, осталось сбросить каких-то 4 кг. Все само уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сангрия
Студент
Студент


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 2104
В дневниках: 190
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Родила 4 месяца назад. Набрала за беременность 23 кг. Первый месяц конечно страшно было смотреть на себя в зеркало-все висело. но на спорт времени не было и сейчас особо нет вес сам как-то ушел, осталось сбросить каких-то 4 кг. Все само уходит.


особенно радует последнее предложение :aga-aga:, хочется чтоб было так и у меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 11:24     Ответить с цитатой

За 1 и 2 беременность набрала по 30 кг. Все уходит за 3 месяца. Рецепт прост- первые три месяца ради ребенка, да и ради себя не есть сладкое, мучное, жареное, жирное, картошку, конфеты. + носить бандаж трусами, желательно высокие, и пользоваться кремом увлажняющим. Перед родами не могла на себя смотреть вообще, после родов за 2 недели удалось сбросить 20 кг-сами ушли, т.кт дети-погодки, некогда кушать вообще. Сейчас остались 10 кг, надеюсь, что все получится. :-)
_________________


Счастье - быть мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Родила три месяца назад, специально ничего не делаю, а худею. Вес уже меньше, чем до беременности был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlx200
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 58
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 16:26     Ответить с цитатой

За беременность прибавила 9кг, когда приехала выписывалась из роддома вес был практически такой же, как до беременности, потом за 9мес без всяких диет и ограничений (скорее, наоборот) похудела ещё на 8кг. Просто бабушек-дедушек не было рядом, целый день с ребёнком одна, вот и теряла калории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кузяня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 241
В дневниках: 18
Откуда: Вологда (из Омска)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 3:53     Ответить с цитатой

За первую беременность прибавила (жуть!!!) 20 кг. После - никакой диеты (неспециально, просто не было времени как-то, всё бегом, часто доедала за мужем манную кашу, ела бутербоды с маслом - быстро готовятся :oops: ). Кремами не пользовалась (от растяжек Бог миловал). Бандаж слышала, что носить неполезно - мышцы должны сами работать и восстанавливаться. Рецепт похудения - ГВ по требованию. Результат - через 2 месяца после родов весила на 4 (!) кг меньше, чем до беременности! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хава Нагила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 231
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Annushka писал(а):
Рецепт прост- первые три месяца ради ребенка, да и ради себя не есть сладкое, мучное, жареное, жирное, картошку, конфеты. некогда кушать вообще.


Annushka, а чем вы примерно питаетесь?

Я опасаюсь мало есть, т.к. боюсь, что молоко может пропать :o Или можно так спланировать свой рацион, чтоб были все необходимые вещества для кормления грудью, но при этом еще и вес терять?

А что делать с физическими упражнениями? Что эффективно, но безопасно? Я так понимаю, далеко не всеми видами физической нагрузки можно заниматься в первые месяцы после родов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:13     Ответить с цитатой

а скажите растяжки у кого-нить вылезли после родов? у меня такая ситуация была, что как родила, ничего не было на боках и животе. Думала уфф пронесло. а через две недели !на тебе! - вылезли. у кого-нить так было? и с чем это может быть связано...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Хава Нагила
Я читала, что наличие молока вообще не связано с большим колличеством пищи. Достаточно есть в меру. А главное здесь пить как можно больше жидкости и желательно горячий чай. Ну и главное кормить грудью, это полезно не только ребенку, но и нам - ведь с молоком отдаешь свои каллории.
Я много набрала за беременность. После родов нужно было скинуть 13 кг. Не ела после 6 вечера (если очень хотелось, то могла себе позволить стаканчик йогурта). Первые 8 слетели за 2 месяца. Сейчас вес остановился. :mad: Но я все равно добью эти оставшиеся 5 кг. ;)


Последний раз редактировалось: pinkpantherr (Вс Сен 19, 2010 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:43     Ответить с цитатой

pinkpantherr
у меня так же сначала много сбросилось, а потом вес остановился. ноя себя не ограничивала временем приема пищи. ела когда хотелось и даже в 22:00. сейчас уже 7 мес. дочке, вес ушел полностью, даже стала весить меньше чем до беременности!!! никаикх упражнений не делала. еще сильно вес ушел, когда меня посадили на жесткую диету, так как у ребенка был атопический дерматит. ела в основном гречку и картошку вареную. за неделю с такой диетой ушло 3 кг! так что советую :))) гречка вообще творит чудеса по снижению веса :)) так что еще скинешь свои лишние 5 кг и даже больше!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Philka
Мы тоже страдали атопическим дерматитом :aga-aga: Но долго я на такой диете не протянула, максимум неделю пока у дочи все с лица не сошло. Уж больно я люблю фрукты :apelsin: (арбузы, дыньки, персички), а их то как раз то и нельзя.
Но наверное нужно действительно придерживаться правильного питания. Сяду ка я с завтрашнего дня на гречку. :roll: И доче полезно и я глядишь фигуру верну:yes: Главное начать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 13:44     Ответить с цитатой

pinkpantherr
:))) ну а тут можешь не можешь, а ради здоровья ребенка - надо!!!!!!!!!! персички!!!! :o их вообще опасно и дыни!!!!!

а арбузы можно!!!!я арьузы штуками уплетаю и нормально :)))

надо вообще при дерматите исключать все алергенное и когда все пройдет с тела, только тогда добавлять в свой рацион продукты по одному раз в три дня и смотреть реацию!

так что вперед! :)) герчка-рулит :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах