Новости сайта и форума Sibmama 
[Подростки]
ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК СОБРАЛСЯ НА МИТИНГ... 

Как на это реагировать?
Система Secta - кто пробовал?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vita_marin
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.10
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 22:56    Заголовок сообщения: Система Secta - кто пробовал? Ответить с цитатой

В интернете куча положительных отзывов . Недавно подруга тоже рассказывала, что коллега похудела за 2 мес на 9 кг по этой системе.
Кто реально пробовал?
Название, конечно, не располагает :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Vita_marin
А что там нового?
Правильное питание - правильные продукты, соблюдать режим питания.
Регулярные тренировки.
Думаю при активном подходе и горячем желании у них есть и более громкие результаты.
Главное захотеть!
— Может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
В дневниках: 23434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Vita_marin
контроль там есть. но опять же без собственного желания все равно ничего не случится.

Фото, фотокниги(в ЛС)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Vita_marin
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Vita_marin
А что там нового?
Правильное питание - правильные продукты, соблюдать режим питания.
Регулярные тренировки.
Думаю при активном подходе и горячем желании у них есть и более громкие результаты.
Главное захотеть!

Нового - не знаю, что. Зашла на их сайт, подробностей не увидела.

Невеста ветра
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:56     Ответить с цитатой

В Омске существует эта школа. Девочка знакомая там занималась.там очень серьезные нагрузки,тренировки два раза в день,строгий контроль питания.и сам настрой важен... Не все могут выдержать такой ритм,с достаточно ограниченным питанием.но результаты потрясающие конечно!!! Сама все хочу попробовать. У них индивидуальные тренера есть в контакте. Одна неделя стоит тысячу руб. Оплачиваешь и ждешь,когда куратор освободится (как я поняла). И тебе разрабатывают программу питания и тренировок и контролируют все твои результаты.жаль,что в Новосибирске нет самой школы,мне кажется через интернет не так эффективно. :-(

К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
В дневниках: 499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 0:56     Ответить с цитатой

Прочитала. Особенно позабавила фраза "ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТРЕНИРОВКАХ. НАШИ ТРЕНИРОВКИ МОГУТ БЫТЬ ТРАВМООПАСНЫМИ. При неправильном выполнении упражнений вы можете заработать себе растяжения, ушибы, проблемы с суставами. ".
Любой человек, далекий от спорта и впервые выполняющий какое-либо упражнение, скорее всего будет делать его неправильно. Смысла в таких "тренировках" нет. За эти деньги можно прийти в спортзал и заниматься с тренером персонально. При этом он будет видеть вас, следить за правильным выполнением упражнений и так же составит программу питания :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

И еще момент: организм между тренировками должен отдыхать. При тренировках два раза в день этого не происходит, тело работает на износ. Похудеете, конечно, но какие после этого будут последствия...

Vita_marin
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 21:43     Ответить с цитатой

Я сейчас хожу в зал, плачу тренеру 4т в мес и плюс примерно 1200 за абонемент.
Это мой первый опыт) инструктор ограничивается общепринятыми рекомендациями. В других местах инструкторы прямо расписывают меню?

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 22:17     Ответить с цитатой

К@р@мель писал(а):
За эти деньги можно прийти в спортзал и заниматься с тренером персонально. При этом он будет видеть вас, следить за правильным выполнением упражнений и так же составит программу питания :aga-aga:

Это все лирика :aga-aga: а практика показывает, что я благодаря стараниям одного очень хорошего тренера, полгода восстановиться в зале не могу :aga-aga:
Шикарно следила ага. :-(

Есть сотни примеров, когда люди дистанционно тренировались и достигали супер успехов! И миллионы примеров, когда тренер в зале только в носу ковыряется.
— Может.

К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Vita_marin, Тарасова, значит мне очень повезло с тренером :aga-aga:
Vita_marin, меню по блюдам конечно не расписывает, но когда, что и почему именно в это время лучше есть - рассказывает.

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Я сейчас хожу в зал, плачу тренеру 4т в мес и плюс примерно 1200 за абонемент.
Это мой первый опыт) инструктор ограничивается общепринятыми рекомендациями. В других местах инструкторы прямо расписывают меню?

Я думаю очень хороший тренер сгоняет клиентку на таниту сделать замеры и исходя из этого рассчитает ее потребности в Калория-Белках-Углеводах-Жирах (КБЖУ) и да распишет хотя бы примерное меню на день два, или вариации. Расскажет общие принципы: что нужно непременно съесть утром и что ни под каким предлогом нельзя вечером.
Объяснит как питаться до и после тренировки, чем преодолевать "зажоры" перед критическими днями.
Во всяком случае так правильно. ИМХО
— Может.

Vita_marin
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:47     Ответить с цитатой

К@р@мель писал(а):
Vita_marin, Тарасова, значит мне очень повезло с тренером :aga-aga:
Vita_marin, меню по блюдам конечно не расписывает, но когда, что и почему именно в это время лучше есть - рассказывает.

А где вам с ним повезло?:)
Не надо прямо меню, конечно...Но мой ограничивается тем, что надо есть творог, белки, не есть углеводы и не наедаться перед сном и после тренировки...

К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Vita_marin, да уж... Оригинальный подход к питанию у вашего тренера :haha: Что, углеводы совсем нельзя?
Если хотите, в личку кину где занимаюсь.

Невеста ветра

На сайте с 09.04.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 23:15     Ответить с цитатой

К@р@мель и мне киньте,пожалуйста,где занимаетесь.стою перед выбором куда пойти тренироваться

Vita_marin
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 7:28     Ответить с цитатой

К@р@мель писал(а):
Vita_marin, да уж... Оригинальный подход к питанию у вашего тренера :haha: Что, углеводы совсем нельзя?
Если хотите, в личку кину где занимаюсь.

Углеводы минимизировать...
Да, скиньте пож

К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:19     Ответить с цитатой

Невеста ветра, хорошо, правда я не особо про него распространяюсь - меньше народу ходит, мне больше времени достается :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Перейти: