Новости сайта и форума Sibmama 
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА
Многие будущие мамы теряют оптимистичный настрой после УЗИ в первом триместре...
****PIZZA FILINI. Горячая итальянская пицца с доставкой.****
Вкуснейшая пицца, приготовленная по итальянским традициям.Принимаем заказы!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 949, 950, 951  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши три любимые пиццы:
Баварская
3%
 3%  [ 43 ]
Болоньезе
1%
 1%  [ 15 ]
Гавайская
12%
 12%  [ 134 ]
Грибная
3%
 3%  [ 41 ]
Деревенская
9%
 9%  [ 109 ]
Ди полло
4%
 4%  [ 54 ]
Домашняя
10%
 10%  [ 112 ]
Индия
0%
 0%  [ 5 ]
Качьяторе
5%
 5%  [ 63 ]
Контадино
0%
 0%  [ 1 ]
Маргарита
7%
 7%  [ 79 ]
Мексика
2%
 2%  [ 25 ]
Милано
0%
 0%  [ 9 ]
Овощная
1%
 1%  [ 18 ]
Пепперони
15%
 15%  [ 173 ]
Пестини
0%
 0%  [ 3 ]
Прошутто
1%
 1%  [ 22 ]
Раффинато
1%
 1%  [ 13 ]
Салями
3%
 3%  [ 35 ]
Сырная
8%
 8%  [ 95 ]
Табаско
0%
 0%  [ 7 ]
Филини
3%
 3%  [ 42 ]
Чиполлино
0%
 0%  [ 5 ]
Яблочная
0%
 0%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 428

Автор Сообщение
electr0
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 22.12.08
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 15:06    Заголовок сообщения: ****PIZZA FILINI. Горячая итальянская пицца с доставкой.**** Ответить с цитатой

Уважаемые Сибмамы и Сибпапы! Добро пожаловать в нашу вкусную темку! :-)

Если вы любите итальянскую кухню, да и просто вкусно поесть, предлагаем вам попробовать нашу пиццу.
Круг из тонкого теста с пышным бортиком, фирменные соусы, авторские рецепты.
Те, кто пробовал нашу пиццу, говорят, что готовы ее есть даже холодной ;)
Для приготовления пиццы всегда закупаются только свежие и проверенные ингредиенты.

Диаметр круга: 33 см, режем на 8 кусочков, средний вес: 500 грамм :blin:

ВРЕМЯ РАБОТЫ: 11:00 - 20:00 ежедневно.
В субботу-воскресение возможна доставка на время раньше 11 утра.
Один день в неделю - плавающий выходной. Объявляется заранее на первой и одной из последних страниц темы.

ЗАКАЗ:
Скрытый текст:
∆ Заказ оставляем в теме. В ЛС оставляем только контакты, но не сам заказ - в этом случае он просто может затеряться.
∆ Если пицца нужно строго в определенные дату и время, заказ лучше оставить заранее (за день, два, неделю, хоть за месяц), т.к. при заказе "день в день" время доставки или самовывоза может быть уже занято.
∆ При заказе указываем следующую информацию:
- название и количество пицц
- дату, время и способ доставки
- контакты человека, который будет принимать заказ (телефон, имя) а также подробный адрес доставки (улица, дом, подъезд, этаж, квартира, офис)

ДОСТАВКА И САМОВЫВОЗ:
Скрытый текст:

Обратите внимание!
Доставка платная. Также существует минимальное количество пицц для разных районов Новосибирска.
Карта доставки разбита на цветные зоны. Стоимость доставки и минимальное количество пицц определяются цветом зоны, в которую попадает Ваш адрес.
При выполнении заказа существует временной коридор в полчаса.
Т.е. плюс-минус 15 минут от назначенного времени доставки/самовывоза.

Время доставки может быть увеличено в случае неблагоприятных дорожных условий, в часы пик, при высокой загруженности пекарни.

███ Зеленая: Минимальный заказ 1 пицца. Доставка 150 руб.
███ Желтая: Минимальный заказ 2 пиццы. Доставка - 180 руб.
███ Оранжевая: Минимальный заказ 2 пиццы. Доставка - 220 руб.
███ Голубая: Минимальный заказ 3 пиццы. Доставка - 270 руб.
███ Фиолетовая: Минимальный заказ 4 пиццы. Доставка - 330 руб.
███ Красная: Минимальный заказ 5 пицц. Доставка - 430 руб.
▓▓▓ Серая: Минимальный заказ 5 пицц. Доставка - 500 руб.

Вы также можете забрать свой заказ самостоятельно. Мы находимся по адресу: Электрозаводской проезд, 1.

Перейти к карте

ОПЛАТА:
Скрытый текст:

5000 купюры к оплате временно не принимаются!
Оплатить заказ можно наличными при получении или переводом на карту Сбербанка.

Обратите внимание!
Скидка по картам Сибмамы составляет 20%. Это максимальная скидка, которую мы можем вам предоставить, и не суммируется с другими скидками и акциями.
:frog:Для удобства все цены в теме указаны уже с учетом скидки 20%. :frog:

КОНТАКТЫ
Скрытый текст:
Все вопросы в теме или ЛС. Рабочий телефон 2497949. ..

АКЦИИ:
Скрытый текст:

:kopi: НАКОПИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ
За каждую заказанную пиццу вам начисляются бонусные баллы, которыми позже вы можете частично или полностью рассчитаться за свой заказ. Бонусный счет привязывается к телефонному номеру. Поэтому для того, чтобы накапливать бонусы, при заказе нужно указывать один и тот-же телефонный номер. Количество накопленных бонусов вы можете узнать из квитанции при получении заказа или по запросу в лс.

Обратите внимание!При списании баллов с бонусного счета на текущий заказ бонусы не начисляются.

:type: Понравилась наша пицца? Оставьте, пожалуйста, отзыв на flamp.ru , это нам очень поможет в развитии. Заранее огромное спасибо! :type:

:hvalu: Отзывы: :love_sibmama:
Скрытый текст:

***МамаКсю*** писал(а):
Алексей, Вы Мастер!!! Мы как будто побывали в итальянском ресторане, не выходя из дома. :in_love: :in_love: :in_love:
Вкусно, сочно, очень изысканно!!!!!! Мы получили большое удовольствие!!! СПАСИБО!!! :give_heart:
Желаю Вам побольше новых клиентов :-) А нас уже записывайте в ряды постоянных)))) :-)
Восторженные визги детей тут не передать, но счастье на лицо)))

Mara7 писал(а):
здравствуйте !!! а мы уже попробовали-ВКУСНЯТИНА!!!ЕЩЕ БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ. МАЛО ОКАЗАЛОСЬ. ешь и еще хочется. спасибо,очень вкусно!!

***МамаКсю*** писал(а):
electr0
Это было снова нереально вкусно!!! СПАСИБО!!! ЖрдщзЖ
Дочь не разрешила есть, пока я её не сфотала вместе с пиццей :haha:

savoyardi писал(а):
electr0
Вы и правда кудесник :in_love: , она была изумительна начиная с визуализации и заканчивая потрясающе хрустящим, зажаристым бортиком, а это бесодобное, теплое, душевное послевкусие прованских трав ..... :give_heart: мы навеки почитатели Вашей чудесной пиццы! Алексей, спасибо за оооочень вкусный вечер!!! гооосподи, хорошо, что есть :love_sibmama: отдельное большущее спасибо Ксении за фото :haha: (учитывая какой невероятной красоты-вкусноты ее чизкейки, ее вкусу я доверяю всецело)

salandra писал(а):
electr0
Алексей, большое спасибо за пиццы, всем очень понравилось, обязательно еще к вам обратимся :give_heart: .

Karba писал(а):
Здравствуйте Алексей,ваша пицца и правда очень вкусная каждый день бы ела :-) ,примите заказ на 13 число пицца деревенская и домашняя по 1 шт ,заберу сама ;)

burunduk77 писал(а):
electr0
Алексей, я с отзывом :-)
Сразу же нас впечатлило, как хорошо пицца упакована. Довезли до дома горячей.
Внешне пицца очень хороша, пожалуй самый аппетитный вид имеет из мной виденных.
Сфотать не успели, ибо дети не удержались. Пицца очень вкусная, вся, но больше всего нам понравилась Домашняя.
Отдельное Спасибо за пиццу по особому рецепту для мелкого, ребенок был счастлив :give_heart:
В общем, нам все понравилось, с удовольствием будем обращаться еще!

Galina-puma писал(а):
Спасибо большое за пиццу. Очень вкусно, еще к вам приедим, вот только можно будет без специй заказать? А то мы как то не очень специи :-)

Женни писал(а):
Алексей, спасибо за пиццу, действительно вкусно ))
Дети смели все за 15 минут.

лесенка писал(а):
electr0
Боже мой!!! Восхитительная пицца!!!!
Хорошо, что вы далеко, а то моя фигура бы пострадала сильно :lol:
Очень гармоничный вкус. Ничего лишнего. Профессионально что сказать!

Алина 07 писал(а):
electr0
Алексей, и мы с благодарностью! Спасибо, это было очень вкусно! Хотелось бы надеяться, что доведется еще покушать Вашу пиццу :oops:

Olyash-ka писал(а):
Спасибо большое за пиццы, было очень вкусно и сытно :give_heart:

Лягушка_царевна писал(а):
electr0
Ну что сказать Алексей....ПИЦЦА БОМБА!!!! Ну просто вкусная- превкусная. Идеальная. Тесто отпад, начинки то что надо. Нам кстати одна на двоих, прям за глаза. Очень сытная, но не жирная. Один кусочек остался, уже не лезет.))) Подруга сначала не поверила, что приготовил мужчина у себя дома. Говорит вру, из ресторана опять заказала. :lol: Уж сколько я пицц пробовала, но Ваша...то что надо. Это я удачно Вас "надыбала". Открывайте пиццерию! На конец следующей недели, имейте меня в виду. Надеюсь опять будет массовый заказ в центр. И вообще не пропадайте, буду всегда у Вас заказывать. Следующую хочу- Гавайскую. ;)

Zuker писал(а):
electr0
Алексей,спасибо за пиццы!Оччень вкусно! :give_heart: Мы теперь Ваши постоянные клиенты! :love_sibmama:

Action_R писал(а):
Алексей, спасибо за вкусную пиццу :-)

Катек88 писал(а):
Спасибо за пиццу, было очень вкусно! Теперь за пиццей только к Вам ;)

***МамаКсю*** писал(а):
С Ди полло мы ещё не фотались :haha: Как же это вкуууснооо!!! Спасибо!!!

Sunny's mom писал(а):
electr0
Здравствуйте! Какая же вкусная и сытная была пицца! Вот уж, действительно, сдалана с душой :give_heart: Даже ребёнок, который до этого пиццу не уважал, съел целый кусочек Деревенской :haha: Мы за последний месяц, в отпуске, перепробовали много пиц, в разных ресторанчиках на Ко Чанге, но Ваша - самая вкусная :love_sibmama:
И примите, пожалуйста, заказик на 15 мая 18.00. Гавайская 1 шт. :-)

Мамунька писал(а):
Ну вот добралась наконец-таки сказать спасибо за пиццу! Вкусно, нам с дочей очень понравилось, люблю когда тесто тоненькое! И еще начинка сочненькая такая! Спасибо! Удачи вам в развитии!!! :give_heart:

NaG писал(а):
electr0
Большое спасибо за пиццу, думаю, что мы теперь Ваш постоянный клиент)))
Очень вкусная и сытная, даже не могу выделить ту, которая понравилась больше(брали гавайскую, домашнюю и салями).
Да и дети, обычно, что то соскребают с пиццы, выковыривают))) а тут смели и без всяких разговоров
:give_heart:
Очень жду от Вас информацию, когда Вы появитесь на правом берегу...

Лягушка_царевна писал(а):
electr0
Я свою пиццу уже почти прикончила. :haha: Такая вкуснота! Большое спасибо. И отдельное спасибо, что сделали с разными вкусами. Приятно, когда относятся к желаниям с душой и вниманием. Да же не знаю какая половина вкуснее, гавайская или деревенская.) Обе пальчики оближешь. (извините, что пришлось подниматься, долго я сегодня спала...))).
На следующей неделю опять жду пиццу. Надеюсь много будет желающих на центр. :give_heart:

Арина* писал(а):
electr0
Здравствуйте!
Большое спасибо за вкуснейшую пиццу! :give_heart:
По мне,так вообще - идеальная! :shuffle:
Обязательно будем заказывать еще! :238:

Надя2010 писал(а):
electr0
ням-ням-ням!!! Пицца просто объедение!
:haha: я еле до машины донесла, аромат прям ммммммммм :in_love:
5ballov

Огромное СПАСИБО!!! за такую вкуснотищщщщу и за то, что "вне очереди" :haha: ;)

На завтра можно заказать? :oops: поеду завтра в город еще - плакала моя диета :haha: :aga-aga:

Татьяна Перевалова писал(а):
electr0
Спасибо огромное!!! Сегодня опробовали Качьяторе и Ди полло Ну очень вкусная пицца!!!!!!! Буду рекомендовать всем знакомым. И сама приду ещё не раз :give_heart:

Таша54 писал(а):
electr0
Алексей, доброе утро, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Galina-puma писал(а):
Спасибо за пиццу, как всегда очень вкусно. В пятницу еще заказик друзьям повезем рекламировать Вашу пиццу.

naffanya писал(а):
electr0
Алексей, добрый вечер!
Спасибо большое за пиццу, очень вкусно и сочно! Обязательно еще вернемся и все попробуем!

Милана* писал(а):
electr0

Спасибо, Вам Большое за пиццу! Качьяторе и Деревенская просто объедение, мы такой вкусной пиццы давно не ели! :in_love: Теперь мы ваши клиенты! :4U:

natpops писал(а):
electr0
Доброе утро!
Вчера забрали пиццу ди полло - и умяли ее за 5 минут - очень, очень вкусно и сочетание тесто-начинка впечатлило! столько начинки - это просто радость для глаза и желудка :lol:

спасибо Вам, Алексей за такую вкуснятину! :give_heart:

ромашечка2 писал(а):
Здравствуйте! Спасибо за пиццу! :give_heart: Вкуснятина!

коломбо писал(а):
electr0
Хочу сказать большое спасибо за пиццу ! :give_heart:
Действительно очень вкусно :in_love:

Придем еще !

Lorinda писал(а):
electr0
Алексей, огромное спасибо за пиццу, очень вкусная! :-) "Жила" она не долго после того, как муж ее привез. :haha: Придем обязательно еще.

ninna-sova писал(а):
electr0
Алексей! пицца отменная :in_love: нам очень понравились все три :-) , гавайская- очень и очень, а мой сын был счастлив, что хоть кто-то понимает, что дети любят, а чего нет и делает правильную пиццу из которой не надо ничего выковыривать,т.к дети любят пиццу с колбасой и терпеть не могут грибы и оливки :haha: :haha: в общем, он ваш фанат :-)

Грушевый лимонад писал(а):
electr0
Пицца у вас отличная нам всем понравилась!!! :give_heart:

Anyyy писал(а):
electr0
Здравствуйте! Хочу тоже оставить отзыв! Пицца просто обалденная :pyatak: :pyatak: :pyatak: Попробовали почти все, но самая вкусная на мой взгляд это Мексиканская соус сальса ммммммм........ням ням
Спасибо большое :give_heart:

Zvezdochka* писал(а):
electr0
Алексей, здравствуйте!
Спасибо Вам за пиццу :give_heart:
Она очень очень вкусная :in_love: , не помню, когда последнее время такую пробовала.
Все гости были в восторге, у Вас теперь появилось не меньше 5 потенциальных клиентов, так как все записала Ваш телефончик и название сайта ;)
Пицца в меру сочная, не жирная, вообще, в каждой пицце всего в нужном количестве :ok: , брали 4 разных, даже не могу выделить какая больше понравилась, все одинаково вкусные :girl: Тесто тоже очень вкусное, тонкое :give_heart:
Вы молодец, желаю Вам процветания, больше новых клиентов и главное, держать марку и оставаться в той же ценовой категории :oops: , это тоже немаловажно, так как Ваше качество пиццы и ее цена еще больше привлекают ;) Теперь за пиццей мы только к Вам :give_heart:

СонЧас писал(а):
electr0
Cпасибо за пиццу, жаль, что я довезла до дома только в 11 вечера, остывшую, но вкус от этого не пострадал. :in_love:
Все вкусные, сочные, особенно понравилась САЛЯМИ, все в один голос сказали, вкусно, но мало!!!
Пожелание к вам на заметку - сделать диаметр побольше, 35 см, скоро снова к Вам обратимся!!!

Татьяна_006 писал(а):
electr0
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пиццу в субботу. Гости смели за 5 минут. Очень вкусная!!!!! Уже начали спрашивать где заказывала, тоже хотят ;)
Отдельное спасибо Вашему курьеру. Это наверно впервые за все время проживания на даче и всевозможных заказов доставки, нам привезли прям к воротам без звонка о помощи найти адрес! Респект!!!!!!!

P.S. пицца была такаааая горячая !!!!!!!!!! :ura_ura:

Процветания Вам! Искренне Ваши, теперь навсегда, клиенты из Матвеевки! :give_heart:

алена83 писал(а):
electr0, спасибо огромное за пицы :give_heart: Все очень вкусные, я даже выделить какую-то не могу :oops: Удачи Вам и процветания Вашему вкусному бизнесу ;)

Татьяна_006 писал(а):
electr0
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пиццу в субботу. Гости смели за 5 минут. Очень вкусная!!!!! Уже начали спрашивать где заказывала, тоже хотят ;)
Отдельное спасибо Вашему курьеру. Это наверно впервые за все время проживания на даче и всевозможных заказов доставки, нам привезли прям к воротам без звонка о помощи найти адрес! Респект!!!!!!!

P.S. пицца была такаааая горячая !!!!!!!!!! :ura_ura:

Процветания Вам! Искренне Ваши, теперь навсегда, клиенты из Матвеевки! :give_heart:

ольга74 писал(а):
electr0
Огомное Вам спасибо! Все четко по времени, а главное вкусно! Все спрашивали где заказывала. Так что ждите новых клиентов! :4U:

Oksanaa писал(а):
electr0
Доброе утро!!! Безумно понравилась ваша пицца :give_heart:

Василиса НИ писал(а):
electr0
Алексей спасибо большое за вкусную пиццу! Заказывала уже второй раз, так что считаю себя постоянным клиентом вашим))) Курьер привез пиццу, от коробок жар и запах, не возможно устоять! Даже не могу сказать, какая мне понравилась больше, и с курицей ананасами вкуснейшая и домашняя... и другие не уступают! Спасибо еще не раз обращусь!

Autumn писал(а):
Пицца хорошая, я много перепробовал разных, и в кафешках и на заказ. Корж вкусный, что интересно, в последнее время в известных пиццериях на заказ и в кафе, тесто - лишь бы начинку на что то положить, а тут даже края с удовольствием можно съесть :) Записывайте в постоянные клиенты, хочу попробовать все ваши пиццы!

MarilynS писал(а):
electr0
Спасибо !!!! Очень вкусно ! 5ballov ЖрдщзЖ
Будем заказывать и рекомендовать !!! :love_sibmama:

L@ly писал(а):
electr0

Нам тоже очень понравилась Ваша пицца! Сын пока довез, половину слопал, говорит, не удержался :haha:
Очень сочная, нежная начинка и вкусная поджаристая основа. Обязательно будем заказывать еще :tiptop:

xPRx писал(а):
electr0
Здравствуйте,
спасибо за пиццу :4U: Такая вкусная, трудно оторваться :-)
Обязательно буду к Вам приходить еще :give_heart:

ох уж эта Оксана писал(а):
electr0
Пицца совершенно бесподобная!!! :in_love: Сделанная с душой и сердцем! :give_heart: Спасибо огромное! Мы обязательно будем заказывать ещё.

irisca писал(а):
Алексей, Спасибо за пиццы! Попробовать мне конечно же удалось один маленький кусочек, пицца разошлась на ура. Пиццы очень красивые о потрясающий аромат! Теперь обязательно приду к вам, чтоб как следует распробовать! :give_heart:

Христи07 писал(а):
electr0
Добрый день.
Спасибо за пиццу-очень вкусно!!!! :in_love:

@Olga@ писал(а):
electr0
Спасибо за пиццы! Действительно было вкусно! Очень понравилось, что пиццы уже были предусмотрительно нарезаны по кусочкам.

Katenagri писал(а):
Добрый день. Ну и вкусная у вас пицца :give_heart:

Serg32 писал(а):
Спасибо, было очень вкусно! :love_sibmama: :pyatak:

Ксюндель писал(а):
electr0
Спасибо Вам за пиццу, нам очень понравилось!!!!!Очень вкусно!!!!!

electr0
Пицца бесподобная, как всегда! :in_love: Спасибо огромное! :give_heart:

vma писал(а):
electr0
Алексей, Кристина, спасибо огромное за пиццу, очень понравилась. тесто тоненькое, нежное, начинка сочная. просто объедение :give_heart:

отдельное спасибо за оперативность и доверие в плане оплаты. как говорится, "все для народа" :haha:

УСПЕХОВ ВАМ!!!

лесенка писал(а):
electr0
Спасибо за пиццу! Как всегда очень вкусно и приятно!!!!! :in_love:

Лис писал(а):
electr0
Спасибо за пиццу, ооооочень вкусно!!!! Сынок сразу налетел))))))))))))))))))))))))))) :give_heart:

Светланка Нск писал(а):
electr0
Спасибо большое за пиццу!очень вкусно!

Татьяна_006 писал(а):
electr0
Сотрудники одного из банков передают Вам благодарность за сегодняшний оперативный заказ! Все как всегда вкусно! :give_heart:

Ancha писал(а):
electr0
Алексей, огромное спасибо за вкусную пиццу :in_love:
Пицца действительно очень нежная и вкусная, тесто отменное
Удачи вам с Вашем бизнесе ;)

sh_iruska писал(а):
electr0
Добрый день! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПИЦЦУ!!! ВСЕ ГОСТИ НА ПРАЗДНИКЕ ОЦЕНИЛИ ЕЕ!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЖДИТЕ МЕНЯ ЗА ЗАКАЗОМ, БУДЕМ ДОМОЙ ЗАКАЗЫВАТЬ НА ЧАЙ!!!!

°•СвЕтЛаЯ•° писал(а):
electr0
Алексей, хочу оставить отзыв - заказывали на пробу пиццу Деревенскую.
Скажу сразу, что пиццу едим регулярно, иногда заказываем в паре контор, либо в Пер*чи*ни либо в Ил*ьпа*тио ходим. Скажу не лукавя - у вас самая достойная начинка 5ballov Сочная, полноценная и очень вкусная пицца. Тесто тоже классное, не жесткое по краям - съели полностью ;)
Спасибо! Теперь за пиццей к Вам :give_heart:

electr0 писал(а):
ves212
Доброе утро!
Заказ принят! ;)

Грин клин
Кушайте наздоровье!! :in_love:
Цитата:
На Дне рождения был бывший муж-папа дочери, проживающий в Москве, так сказал, что вкуснее пиццы не пробовал!

Ух ты, как здорово!! :uma:

Юленька1987 писал(а):
electr0
Доброе утро :-) Спасибо за пиццу она реально очень вкусная, мне больше гавайская понравилась, она даже холодная оболденно вкусная ;) :give_heart:

kaolja писал(а):
electr0
Алексей и Кристина, спасибо Вам большое за вкусную пиццу :4u: :4U: Ароматная, вкусная, можно есть даже холодную прям тает во рту :-)

ves212 писал(а):
electr0
Спасибо за пиццу, как обычно ооочень вкусно!

Sam_Janne писал(а):
Большое спасибо. Очень сочная и вкусная пицца!!

***МамаКсю*** писал(а):
electr0
Алексей!!! Огромное-Преогромное Спасибо за очередную вкуснятину!! Сегодня наконец довелось угостить пиццей и наших родных. :-)
Реакция - "ммм..", "ваууу..","как вкусно..", "действительно, сделано с душой..." и т.д. и т.п. :-) А некоторые просто молчали и ели..ели..ели :haha: :haha: :haha: Вообщем, реакция ожидаемая. :-)
Отдельное спасибо от именинника за Подарок!!!! Так неожиданно и приятно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Мы вам очень благодарны!!! Вкуснее пиццы мы не ели!!!
Процветания Вам!!! :give_heart:

ves212 писал(а):
electr0
Привезли, спасибо! Снова слопали за 5 минут))))) Ни как не получается растянуть удовольствие :haha:

~Ирусик~ писал(а):
electr0
Очень нам понравилась ваша пицца, спасибо большое??

AnfisaTom писал(а):
electr0
Добрый вечер!!!Спасибо Вам за безумно вкусную пиццу :in_love:
Тесто вкуснючее,начинка ммм ням ням ЖрдщзЖ

Lurdes писал(а):
electr0
Спасибо за пиццу! Моим "ученикам" ОЧЕНЬ понравилась! ОЧЕНЬ вкусно! :give_heart:

JILIA писал(а):
electr0
Спасибо за пиццу, вкусная! Брали "Деревенскую" - очень понравилась! Я бы в нее еще ананасов положила, прямо просятся. :-)

кука-макука писал(а):
Вот и мы добрались написать отзыв. Заказывали на пробу две штучки. Скажу сразу муж был настроен скептично, типа давай в проверенном мести иль-патио да все такое...Только муж их занес и поставил в машину, я сразу поняла, что влюбилась в Вашу пиццу. Аромат стоял просто умопомрачительный... А открыв коробки дома, я просто обалдела: такое количество начинки могла положить разве что бабушка внуку-студенту :haha: Муж был в восторге. НАчинка сочная, и ее много, а не три нанокусочка салями толщиной в микрон. Жаль детки маленькие и им нельзя еще такую вкусняшку. В общем, если соберемся лакомиться пиццей, то только к Вам. Процветания Вам и вдохновения!!!

zae4ka писал(а):
Попробовали пиццу- точнее, съели) вкуснющая и начинает прям мноооого! спасибо огромное, обязательно будем заказывать!)) :give_heart:

NataGav писал(а):
electr0
доброе утро :-) не успела вчера написать отзыв :oops: Пицца просто изумительная :give_heart: :give_heart: :give_heart: А моя любимая "Маргарита" просто объедение :give_heart: Спасибо Вам :-)

ves212 писал(а):
electr0
Спасибо! как всегда очень вкусно! Мексиканская действительно термоядерная :haha:

krolik2009 писал(а):
Добрый день.
Спасибо за вкусную горячую пицу и пунктуальную доставку :-)

Лефи писал(а):
electr0
Спасибо огромное за вкусную горячую пиццу и своевременную доставку :-)

МенЮля писал(а):
electr0
Доброе утро! Спасибо огромное за пиццу! Все было очень вкусно! Слелала, как вы посоветовали и все было прекрасно :love_sibmama:

Ylenka писал(а):
Пицца шикарная! Спасибо большое. Пишу этот текст и слюни капают)

Светланка Нск писал(а):
electr0
Спасибо Вам большое за пиццу!как меня сегодня на работе все хвалили за такую вкусноту :in_love: Очень надеюсь, что и дальше Вы будете готовить именно такую пиццу ;) а не так как некоторые :-( сначала заманят клиентов вкусным продуктом и адекватными ценами, а потом сдуваются :o Процветания вам!

Kari@ писал(а):
Добрый день)
К вам опять за пиццей) нам очень понравилось, спасибо вам 5ballov :give_heart:
Спасибо)

Lurdes писал(а):
electr0
Спасибо за пиццы! Говорят были вкусные как всегда (мне не досталось ни кусочка...) :haha:

minizoo писал(а):
electr0,

Алексей, добрый день! Запоздало пишу отзыв :oops: : пицца офигенная! Теперь заказывать будем только у вас. Хотим перепробовать все ;)

АняВаня писал(а):
Добрый вечер! Хочу выразить свой восторг по поводу пиццы! Она просто обалденная! Спасибо! Все привезли вовремя и, как говорится, с пылу с жару! Все наши гости теперь ваши потенциальные клиенты! :give_heart:

Юли-Пули писал(а):
electr0
Спасибо за пиццу! Вкусно! Очень! Повторим обязательно
С курьером дважды увиделись - тоже развлечение :mrgreen:

кука-макука писал(а):
electr0
Алексей, спасибо Вам огромное от нас и наших гостей!!! Пиццы были просто чудесные: ароматные, сочные, начинки просто от души))) Я, конечно, перебдела :haha: , заказав седьмую пиццу, но зато сейчас с удовольствием попили с ней кофе. Доставка на высоте, вовремя и прямо до двери. Хотя и помучила Вас звонками, переживала, а вдруг забудете и т.д. Вы уж извините за беспокойство. Уже всем гостям нараздавали ссылки на Вашу тему. Так что недостатка клиентов у Вас точно не будет с такой пиццей. Удачи Вам и творческого вдохновения ;) :love_sibmama:

OLGAiDETI писал(а):
Алексей, спасибо большое за наши пиццы! Как обычно вкусные и свежие. :give_heart:

Ксюндель писал(а):
electr0
Спасибо за пиццки! Как всегда очень вкусно :in_love:

kasya160 писал(а):
electr0
Мы уже попробовали))) Спасибо вам, это очень вкусно, пицца действительно сделана с душой!
Порадовало также отличное качество и оперативность. Вы молодцы, успехов вам! :give_heart:

samomama писал(а):
electr0
Спасибо вам огромное за пиццы!вы прямо выручили нас и детки очень довольны))

ольга74 писал(а):
electr0
Спасибо! Все как всегда выше всяких похвал! :4U: :in_love:

°•СвЕтЛаЯ•° писал(а):
electr0
Алексей, Кристина за качьяторе спасибо :give_heart: вкусная, интересная и как всегда сытная :-D

Марфушенька писал(а):
electr0
Здравствуйте, Алексей!
Хочу у Вас еще сделать заказ!

В прошлый раз заказывали 5 пицц (на 6 сентября). Дети смелИ практически всё и сразу.
Очень все вкусно!
Огромный Вам респект и поклон за такую вкусноту!
Каемочка у пицц мягкая, а не сухая, как обычно бывает у привозных пицц. И действительно, по-домашнему вкусно!!! :puding:

knowhow писал(а):
В прошлый раз, прямо, распробовали пиццы, - оочень вкусно!! :pyatak:

Очередной заказик в ЛС!

milu писал(а):
Пицца и правда была восхитительной!!! :puding:
Даже та часть, которая осталась на следующий день осталась такой же вкусной, что очень редко встречается.
Как мы удачно случайно на вас наткнулись по запаху
:-)

Rina325 писал(а):
electr0
Заказывали у Вас пиццу во вторник. Пицца класс!!! 5ballov 5ballov 5ballov
Не сравнить со всем известными службами доставки пиццы! Ваша пицца самая классная!!! На следующий день даже намека на засыхание не было!
Спасибо! :give_heart: :love_sibmama:

SheLena писал(а):
electr0
Алексей, Кристина! Спасибо за бесподобно вкуснющую пиццу! Смели все очень быстро. Обязательно приду к вам еще.

А л е н а писал(а):
electr0

Спасибо за пиццу!! оочень вкусно! :give_heart:

Laverica писал(а):
electr0
Алексей, спасибо Вам огромное!!! :give_heart: Пиццу доставили вовремя, да еще и горячую! И очень -очень вкусную!!! Я конечно по отзывам знала, что будет вкусно, но на словах этого конечно не передать! Просто волшебная! :)
Спасибо!

Мама Ксю писал(а):
electr0
привет спасибо вам за сегодняшние пиццы, во первых очень нас выручили! во вторых всем понравилось просто супер, вкусно, сочно , даже бортики подъели :haha: :give_heart:

kasya160 писал(а):
electr0
Уже второй раз попробовали ваш вкусняшки, спасибо!

Лендося писал(а):
electr0
Алексей, спасибо, выручили с пиццей на внезапный приход гостей :give_heart:
Очень понравилась :aga-aga: Будем дружить :love_sibmama:

*Ola-la-la* писал(а):
electr0
Доброе утро! Спасибо большое за Вашу работу!!!
Одни плюсы :give_heart:
+ Во время доставили
+ Пицца вся была теплая
+ ФФФФФФФФФФкусно нереально, слопали все очень-очень быстро :haha: Нужно было еще брать 2-3 дополнительно :haha:
Гости переписывали названия и адрес Вашего сайта, потому как правда все остались довольны ;)

Адольфовна писал(а):
electr0
Здравствуйте! Спасибо за доставку!!! :in_love:
Я очень сильно разочарована.... нет не пиццей, а тем что ПОЧЕМУ МЫ РАНЬШЕ К ВАМ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ!!!! а ели всякую каку :oops:
Пицца просто шикарная, обалденная, как еще сказать даже не знаю, короче вкуснее пиццу я еще не ела!!!! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:
Все мы ваши навеки!!!!!
Спасибо огромное за вкуснятину!!!!

fairwomen писал(а):
electr0
Добрый день!
Попробовали сегодня вашу пиццу!
Она БОЖЕСТВЕННА :in_love: пять мамочек кушали, все в восторге, пожалели что мало взяли :cry: слопали за минуту :haha:
обязательно закажем у вас еще и будем всем рекомендовать :give_heart:

Katran писал(а):
electr0
Большое спасибо! Все очень вкусно! И помимо этого она просто эстетически очень красивая, коробочки открываешь - и прям глаз радуется) А как я ее несла шикарно)) Прям иду от машины до работы, а все мои пять коробочек паром исходят, потому что горячая :in_love:
Огромное спасибо! Неприменно закажем снова!

Даня2002 писал(а):
Отзыв ;)

Пиццу привезли во время, еще была горячей, как из печки.
Первое о чем сказали дети - очень красиво оформленная. И выглядит аппетитно.
Съели 2 штуки на троих. Просто тает во рту. Всем понравилось - решили что попробуем еще и другие пиццы. :love_sibmama:

KNW писал(а):
Добрый день.
Получили вашу пиццу... она божественна!!! Спасибо вам огромное.
Буду еще заказывать :)

Камалиса писал(а):
electr0, СПАСИБО Вам огромное :give_heart: Действительно вкусная пицца :pyatak: . Особенно оценили с грушей и дор-блю - необычное сочетание ;) Ох, и объелась я сегодня пиццы - аж два раза заказывала :oops: :lol:

nmblena писал(а):
electr0
Спасибо большое за пиццу!!!!!!Она ооооочень вкусная :give_heart:

EYulia писал(а):
Доброе утро, спасибо большое за пиццу. Всем очень понравилась. Остались сытые и довольные. Дети даже по два куска съели. Теперь хочется другие вкусы попробовать. СПС!!!

AnnAnn писал(а):
Добрый вечер!
Огромное спасибо за пиццу! Офис был в восторге, номер для заказа записали ??

1oksana1978 писал(а):
Спасибо за пиццу!!!! Три штуки, весь день сегодня с дочей лопали! :4U:

Татьяна.06 писал(а):
electr0
Пицца шикарная! Забирала прям с пылу с жару. Села в машину, запах ммммммням.......не дотерпела ж до дома, на светофоре вскрыла и съела кусочек. Семья тоже оценила.
Спасибо, будем к вам периодически наведываться ;)

Ириша_79 писал(а):
Здравствуйте! Все не было времени написать отзыв - пицца потрясающая! Очень порадовало тесто - не твердое и очень легкое... И еще - брали 5 штук разных - определиться какая пицца вкуснее так и не смогли :-) Спасибо большое за вкусняшку :give_heart:

OLGAiDETI писал(а):
electr0
Спасибо! Пицца как всегда чудесная!

electr0
Было так вкусно, что пицца закончилась в считанные секунды! :haha: Спасибо огромное! :4U: Безупречно, бесподобно, божественно!! :in_love:

EnotOxx писал(а):
electr0
Хочу поблагодарить вас за вкуснючие пиццы!!!!! :give_heart: нам очень-очень понравились :4U: даже не могу сказать, какая вкуснее, все по-разному объедеееееееение :eat: да еще и за такую не менее вкусную цену ;)
Спасибо вам :4U:

Stepola писал(а):
electr0
Алексей, спасибо за вашу работу! :give_heart:
Пиццу заказывала с большим запасом, чтобы на утро хватило, но съели почти всё, 3 кусочка осталось.
Брала 7 разных, все очень вкусные. Особенно хочется отметить деревенскую :in_love:
Доставка прям ровно в назначенное время :)

Юlя писал(а):
electr0
Спасибо большое за вкуснющую пиццу и удобную доставку :give_heart: :give_heart: :give_heart: .
Пицца ООООчень понравилась, горячая, вкусная, умяли за секунды :pyatak:

ulch_s писал(а):
electr0
Спасибо большое за пиццу - просто объедение!!! одну до дома не довезли, невозможно было удержаться.. :lol:

Darik писал(а):
electr0
Спасибо за пиццу! Очень было вкусно! Даже на след утро! :haha: :haha: (доча попросила оставить ей на утро пару кусочков :oops: :lol: так как вечером хотелось еще, но больше было некуда :haha: )

Olga_V писал(а):
electr0

спасибо большое за пиццу! Все три очень понравились! Сервис отличный! Буду рекомендовать друзьям и коллегам! :give_heart: :love_sibmama:

Томик-Гномик писал(а):
electr0

Огромное спасибо за пиццу! Оочень вкусная и , что удивительно, легкая! Все гости остались довольны :) Мексиканская пицца меня впечатлила, а кусочек оставшийся на утро настоялся на перце и был обжигающе-вкусным :lol: Теперь будем к вам обращать часто :)

Mectea86 писал(а):
electr0
Огромное спасибо за вкуснейшую пиццу! Всем безумно понравилась!

S34 писал(а):
electr0
Большущее спасибо!!!! Очень вкусно!!!! :give_heart:

SoNK писал(а):
electr0
Спасибо, все вовремя и очень вкусно :give_heart:

пАННАчка писал(а):
electr0
Пишу отзыв по Мексиканской (кажется еще не было по ней отзывов)
Для любителей остренького и ОЧЕНЬ остренького! Пицца сочная, с щедрой начинкой и сыром похоже двойным:) с перчиком (спасибо, что не очень много положили) и ароматной кинзой. Нам с мужем ОЧЕНЬ понравилась. Ну а ребенку - пеперони понравилась. Сказал, что самая вкусная пицца, которую ел :-)
СПАСИБО!!!!!
Мы обязательно еще будем заказывать.

Римини писал(а):
electr0
Спасибо большое за пиццу и за доставку! :give_heart:
Детям и мне все очень понравилось. Мексиканская пицца поразила в самое сердце :heat: :haha: Взяла по просьбе старшего сына, видели рогатый смайлик, но подумали - а, ерунда, справимся... :haha: Для меня это, конечно, очень остро, но сын доел все...

Наши фавориты - Деревенская и Ди полло, но безусловный фаворит - Качьяторе! :in_love: 5ballov Это очень оригинально и очень вкусно! :girl:
Обязательно придем к вам еще! :give_heart:

Юлия1008 писал(а):
electr0
спасибо большое за пиццу!! очень вкусная!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Дырдочка писал(а):
Алексей, Кристина, спасибо огроооооооооомное!!!!!!!! :give_heart:

Miranta писал(а):
electr0
Спасибо! Всем понравилась пицца! :give_heart: Мне, к сожалению не удалось присутствовать и попробовать, но теперь обязательно закажу домой ;)

Дырдочка писал(а):
electr0
Ооооогромное вам спасибо за пиццу!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: И мужу и его коллегам очень понравилось, только говорит "мало"))))) Ну ещё бы!)))Смели быстро, ни кусочка не осталось. В следующем году надо будет двойную порцию заказывать :haha:

Вика2412 писал(а):
electr0
Спасибо большое Вам за вкусный ужин !!! :4U: Муж довольныыый, а это самое главное :in_love: брали пиццу Качьяторе, ну ооочень вкусная, кедровые орешки в пицце - это для нас что-то новенькое и супер-вкусное.. Начинка сочная, тесто отличное, всего в меру ни больше ни меньше!!! спасибо, еще раз, теперь если пицца, то только у вас :give_heart:

Римини писал(а):
electr0
Большое спасибо!! :give_heart: А я, как и раньше, похвалю Качьяторе - так вкууусссно! :girl: :eat:

Olga_V писал(а):
electr0

Спасибо! Вовремя! Очень вкусно! Один минус - объелись! :lol:
Спасибо! :give_heart:
Кто сомневается заказывать или нет - ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

*Иринушка* писал(а):
electr0
Алексей, спасибо Вам огромное! Пицца вкуснейшая, невозможно остановиться просто :in_love: Теперь за пиццей - только к вам ;) Столько еще хочется попробовать :eat:

Татьяна.06 писал(а):
electr0
Снова огромная благодарность за замечательные пиццы. Села в машину, доча (2,6г) сразу в крик: хочу пиццу сейчас! Нууу :shuffle: мы половину за обе щёчки "схомячили" :oops: . ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ПИЦЦУ!!!! Если вы ещё не пробовали PIZZA FILINI, должны обязательно себя побаловать и насладиться ее великолепным вкусом и получить массу удовольствия от ее поедания. 5ballov

Адольфовна писал(а):
electr0
Очередное вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Дети были довольны, и еще взрослым перепало! Так последние 3 кусочка мужчины разрезали и делили между собой, поделить не мгли :haha: ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! :in_love: :in_love: :in_love:

Olga_V писал(а):
electr0

Очень-очень вкусно!

Кто сомневается - заказывайте! Очень-очень-очень! :give_heart: :love_sibmama:

***Анна*** писал(а):
electr0
Добрый вечер!
Спасибо, за пиццу, все ООЧень-ООООчень вкусно!!!!
мы теперь ваши :give_heart:

Светланка Нск писал(а):
electr0
Большое спасибо за пиццу, вкусно очень! Привезли во время, горячую свежую, начинки много и тесто хорошее. Спасибки!!!

танюшагуляко писал(а):
Добрый день)) хочу поблагодарить за вкусную пицу!!! Заказы вала ребенку на День рождения. На мой вкус это самая настоящая птица! Привезли горяченькую все отлично, именинница была довольна, большое спасибо :give_heart:

Татьяна.06 писал(а):
electr0
Огромное спасибо за пиццу!!! Как всегда ням-нямка, так сказала доча :haha: :puding:

Astreya писал(а):
electr0
Здравствуйте! спасибо за пиццу, очень вкусная, все домашние остались довольны :give_heart:

олеся 208 писал(а):
Спасибо огромное за пиццу от всей нашей огромной компании!Ели даже малявочки 1,5 лет,вкуснотища!Сочная,зажареная.мммммм !!!Обалденная!И доставили прям как просили.СПАСИБО!!!

т@нюшкин писал(а):
electr0
Спасибо огромное за вкусноту, которую нам вовремя доставили! Особенно были рады, тому что она горячая, т.к. все подмерзли! Так что Вы полностью оправдываете свою подпись "Вкуснейшая горячая пицца"!

mirabella83 писал(а):
electr0 спасибо большое за пиццу! Мы половину одной съели прямо в машине. Так вкусно пахло, что не удержались )))
Все очень вкусно!

savoyardi писал(а):
electr0
добрый день, Кристина и Алексей! :-)
огромнейшее вам спасибо за пиццу! до "Ашана" не доехало ни кусочка :haha:
честно говоря в непотребной продуктовой круговерти (в последнее время, что ни возьмешь-одни расстройства :mad: ), очень приятно полакомиться проверенными, качественными, душевными изделиями. очень рады, что вы есть :in_love:

Helen20042005 писал(а):
electr0
Спасибо за пиццы, очень вкусные (я даже все попробовать не успела :haha: ), все гости заценили :in_love: Обязательно придем к вам еще :give_heart:

Анна Семенович писал(а):
electr0
Спасибо за пиццу и за ВОВРЕМЯ!!!!!
Пожалела, что заказала вего 4 штуки... Мне кажется курьер еще до первого этажа на доехал, а пицца уже улетучилась!!!!
Вкусно, чесслово!!!

Маринуся писал(а):
electr0
Спасибо большое за такую вкуснотищу!!! 5ballov 5ballov
Теперь будем знать где можно полакомиться достойной пиццей ;)

Анна Семенович писал(а):
Ir
Можно вклиниться? :oops:
Этого оочень мало... У нас было 6 мальчишек, пиццу съели просто моментом.. 4 штуки.. Я пожалела, что мало взяли...
Потому,что даже если будет что-то дополнительно - все равно на пиццу накинутся все сразу! У нас тоже было помимо пиццы еще, но 4 прям на один зубок....

mari_fed2@mail.ru писал(а):
electr0
Управились :lol:
Спасибо за вкуснятину :give_heart:
на мой вкус зачетные: Филини и Качьяторе, т.к. они поострее.
Но многие хвалили, наоборот, Гавайскую и Деревенскую.
Поэтому угодили всем.

Ir писал(а):
electr0 просто потрясающе!!!! :obmorok: :aft18: :238: :puding: нет смайлика поедающий пиццу

savoyardi писал(а):
electr0
самое главное, что вкусно ВСЕГДА!!!
а это оооооочень важно в наше время!!!
и даже, если у тебя 200-300 свободных рубликов до з/п (и очень тоскливо :aga-aga: ), ты можешь гарантированно порадовать себя :-D
уррра! вам!!! урррра!

S34 писал(а):
electr0
Пицца как всегда бесподобна!!!!! Спасибо!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

МарияН писал(а):
Всем доброй ночи!!!
Сегодня заказывали пиццу)))
Хочу поблагодарить - все было замечательно!!!
Привезли вовремя, пицца очень вкусная!!!!
Будем заказывать еще ЖрдщзЖ

Горох писал(а):
electr0
Алексей, спасибо большое за пиццу! правда, нереально вкусная, не зря ее все хвалят здесь! ;)

yachont писал(а):
electr0
Спасибочки за вкусненькую пиццу: наши мужчины остались довольны 5ballov 5ballov 5ballov

OLGAiDETI писал(а):
electr0
Спасибо большое за наш праздничный заказ. Пиццы , как всегда, суперские! :in_love:
Особенно мои домочадцы полюбили Качьятторе.
Мы -ваши постоянные клиенты! :give_heart:

Helen20042005 писал(а):
electr0
Спасибо вам за пиццы!
У меня дочь в свои 7 лет не ест сыр, никакой, и пиццы не ела тоже соответственно, НО пока не попробовала вашу Гавайскую, это единственная пицца, которой она съела 2 куска!, я была в шоке :haha:
Ну а у гостей как всегда вкусы разошлись: маме понравилась Индия (кстати, очень вкусная,брали впервые на пробу), сестре - Деревенская, ну а мне и доче - Гавайская :D
Спасибо в очередной раз!!!!!

Eliese писал(а):
electr0

Stepola писал(а):
electr0
Большое вам спасибо за пиццу, ну очень вкусно :give_heart:
Гости хвалили, спрашивали явки-пароли :-)
Смели все подчистую, даже кусочка на утро не осталось, в следующий раз будем больше заказывать :oops:

:frog: Для удобства все цены в теме указаны уже с учетом скидки 20%
с 1.02.2019 произошла небольшая наценка на пиццы.

МЕНЮ: :eat:

Маргарита 420 грамм, 352 руб
Пицца-соус, свежие томаты, большая порция сыра Моцарелла, базилик.
Да, та самая Маргарита. Прародительница всех ныне существующих пицц. Именно с нее взяла свое начало эволюция пиццетворения.

Чиполлино 550 грамм, 352 руб
Пицца-соус, чеснок, свежие томаты, красный лук, сыр Моцарелла.
Несмотря на свое слезоточивое название эта пицца завоевала сердца и желудки множества детей и взрослых.

Грибная 420 грамм, 352 руб
Нежнейший сливочно-грибной соус, большая порция свежих шампиньонов, сыр Моцарелла.
Этот невероятный грибной вкус и аромат оценят не только грибники!

Яблочная 420 грамм, 352 руб
Яблочный джем, свежие яблоки
корица, сахар, сыр Моцарелла.
Рождество. Вена. Ночь, освещенная россыпью гирлянд. Снег огромными хлопьями медленно танцует вальс в ритме 3/4. Глинтвейн... Яблочный штрудель... Или пицца "Яблочная"? Ну, вобщем, такие вот ассоциации ;)

Гавайская 640 грамм, 392 руб
Пицца-соус, помидоры, филе цыпленка, ананасы, моцарелла, базилик
Наш шеф абсолютно убежден в том, что цыплят гавайцы уважают больше, чем поросят. Поэтому состав классической гавайской пиццы слегка изменен.

Ди полло 580 грамм, 392 руб
Пицца-соус, помидоры, филе цыпленка, моцарелла, пармезан, базилик
Кое-кто утверждает, что если "Ди полло" слегка сбрызнуть соком узбекского лимона или апельсина, то к этой пицце возникает легкая зависимость :)

Болоньезе 600 грамм, 392 руб
Пицца-соус, мясной соус "Болоньезе", моцарелла.
Мясной фарш, томатный соус, ароматные итальянские травы, сливки и пармезан. Это соус "болоньезе". Просто. Сочно. Вкусно.

Прошутто 530 грамм, 392 руб
Сливочно-грибной соус, ветчина, болгарский перец, моцарелла, пармезан.
Одна из самых популярный наших пицц. До совершенства вкуса ее довел сам директор (видимо, все-таки соображает в кулинарии :)

Овощная 520 грамм, 392 руб
Пицца-соус, помидоры, красный лук, шампиньоны, болгарский перец, базилик, оливки, моцарелла.
Как сказал один из наших клиентов:
"Когда я доел пиццу и узнал, что там не было мяса, я был в шоке!"
Да, да, для вкусной пиццы мясо вовсе не обязательно ;)

Домашняя 550 грамм, 392 руб
Пицца-соус, помидоры, сервелат, моцарелла.
Ее назвали домашней потому, что сделана она из таких ингредиентов, которые практически у каждого найдутся дома в холодильнике. Помидоры, колбаса, сыр. Кстати, самая популярная пицца у детей ;)

Раффинато 520 грамм, 400 руб
Груша, сыр с голубой плесенью моцарелла, грецкий орех.
Раффинато в переводе с итальянского - "Изысканный, утонченный". Да, не только гурманы оценят это утонченное, изысканное сочетание груши и голубого сыра.

Индия 550 грамм, 392 руб
Соус кари, помидоры, филе цыпленка, бекон, моцарелла, кинза.
Свежий взгляд на итальянскую пиццу с необычного ракурса. Для любителей пряностей и ароматов восточной кухни.

Мексика 520 грамм, 400 руб
Сальса, помидоры, красный лук, бекон, моцарелла, кинза, чили-перчик.
В этой пицце сыр моцарелла добавляет итальянский оттенок классическому для Мексики сочетанию ароматной сальсы с беконом и перчиком чили.

Сырная 480 грамм, 390 руб
Пицца-соус, сливочный сыр, голубой сыр, моцарелла, пармезан.
Большинство из нас не представляет себе пиццы без сыра. Ведь это самый важный и узнаваемый ее ингредиент.
В этой пицце весьма гармонично сочетаются четыре вида сыра.

Пепперони 550 грамм, 392 руб
Пицца-соус, помидоры, шампиньоны, сыро-копченая колбаса, моцарелла
Итальянская пицца с американскими корнями. Или наоборот? В любом случае - классика жанра.

Салями 550 грамм, 392 руб
Пицца-соус, помидоры, сыро-копченая колбаска, моцарелла.
Пицца Салями такая же вкусная, как и Пепперони.

Контадино 550 грамм, 392 руб
Пицца-соус, красный лук, помидоры, грибы, ветчина, моцарелла.
Невероятно сочные кусочки ветчины, свежие томаты, шампиньоны, ароматный зеленый базилик и нежная моцарелла.

Филини 550 грамм, 432 руб
Пицца-соус, красный лук, салями, бекон, шампиньоны, помидоры, базилик, опята, болгарский перец, моцарелла, пармезан.
Одна из наших фирменных пицц. Два вида мяса, два вида грибов, два вида сыра. Каждый ингредиент на своем месте.

Пестини 570 грамм, 432 руб
Соус песто, копченое куриное филе, зеленый чили перчик, моцарелла, помидоры.
Наша очередная фирменная пицца. Именно такой вы ее больше нигде не попробуете. Такой соус песто умеет готовить только наш шеф. Любимая пицца нашего любимого директора.

Деревенская 640 грамм, 432 руб
Сливочно-грибной соус, помидоры, ветчина, шампиньоны, базилик, моцарелла.
Невероятно сочная, сытная пицца, с удачным подбором ингредиентов, где не на последнем месте наш фирменный сливочно-грибной соус.

Качьяторе 650 грамм, 432 руб
Пицца-соус, чеснок, помидоры, грибы, охотничьи колбаски, моцарелла, красный лук, кедровые орешки.
Одна из самых востребованных из наших фирменных пицц. Благодаря своему составу Качьяторе с гордостью носит звание "самая мужская пицца".

Баварская 650 грамм, 432 руб
Горчичный соус, красный лук, помидоры, копченая свиная рулька, маринованный перчик, моцарелла.
Пицца «Баварская» заставит погрузиться в настроение главного мюнхенского праздника всех, кто там уже побывал и тех, кто туда еще только собирается.

Милано 550 грамм, 432 руб
Томатный соус с паприкой, сладкая и острая паприка, ветчина, помидоры, шампиньоны, оливки, базилик, моцарелла.
Эту пиццу должен попробовать каждый уважающий себя любитель оригинальных вкусов и острых ощущений.

Касабланка 550 грамм, 432 руб
Сливочно-грибной соус, ветчина, свежие шампиньоны, майонез, красный лук, сливочный сыр, сыр моцарелла.
Сочная и сытная пицца с изысканным сочетанием вкусов и ароматов сыра, грибов, ветчины и красного лука.

Чикен барбекю 650 грамм, 432 руб ВРЕМЕННО НЕ ДЕЛАЕМ!
Соус Барбекю, филе цыпленка, сыр моцарелла, красный и зеленый лук.
Считается, что пиццу "Цыпленок барбекю" изобрел и впервые приготовил известный калифорнийский шеф-повар Эд Ладу в 1985 году.

Табаско 520 грамм, 480 руб
Пицца-соус, соус с перцем Табаско, вяленые на солнце томаты, копченый окорок, базилик, моцарелла.
Состав навеян популярным сериалом, где похожая пицца была любимой пиццей одного из главных героев.

Последний раз редактировалось: electr0 (Пн Мар 18, 2019 22:57), всего редактировалось 937 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         благодарностей: (5)  

electr0
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 22.12.08
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Жду заказики ;)

Последний раз редактировалось: electr0 (Пт Май 02, 2014 11:37), всего редактировалось 3 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
В дневниках: 51
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:12     Ответить с цитатой

electr0
Добрый вечер! Хочу заказать пиццу на 5 мая, мне нужно будет к 10 часам доставка на пр. Маркса, 30. Необходимо 4 штуки, а вообще подскажите, на 14 человек хватит попить чай по поводу дня рождения?

Теперь и лапочка дочка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         благодарностей: (1)  

electr0
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 22.12.08
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:34     Ответить с цитатой

salandra
Добрый вечер!
Одна пицца весит в среднем 600грамм. Т.е. 4 пиццы в среднем 2400 грамм, получается каждому перепадет по 172 грамма примерно :-)

На этом фото видно какие кусочки по размеру, если резать пиццу на 8 частей, аппетиты у всех разные, смотрите хватит вам или нет.
Я бы добавил еще одну пиццу, резать ее на 6 кусков и каждому получится по 2 кусочка + добавочка счастливчику :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

salandra
Вам, как первому клиенту, доставка бесплатно ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         благодарностей: (1)  

salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 21:40     Ответить с цитатой

electr0
Хорошо подумаю на счет пятой и по видам определюсь,они все так аппетитно выглядят ;) .

Теперь и лапочка дочка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

electr0
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 22.12.08
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:03     Ответить с цитатой

salandra
Выбирайте ;)

savoyardi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.13
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 10:13     Ответить с цитатой

electr0
впечатляет, отмечусь :-) самовывоз есть?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

уже увидела, про пл.Станиславского :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

electr0
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 22.12.08
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 10:15     Ответить с цитатой

savoyardi
Доброе утро! Спасибо :-)
Есть самовывоз ;)

Добавлено спустя 38 секунд:

savoyardi
Да, пл.Станиславского ;)

electr0
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 22.12.08
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 22:33     Ответить с цитатой

:-)

salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 19:35     Ответить с цитатой

electr0
В заказ на 5 мая:
Деревенская - 2
Гавайская - 1
Ди полло - 1
Домашняя - 1
подробности в личку

Теперь и лапочка дочка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

electr0
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 22.12.08
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:00     Ответить с цитатой

salandra
Заказ принят :uma:

лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
В дневниках: 471
Карта № 003001
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:05     Ответить с цитатой

electr0
Советский район вообще проигнорировали :oops:

electr0
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 22.12.08
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:21     Ответить с цитатой

лесенка
Просто сейчас временно без машины, везти дорого получается.
Надеюсь в течении месяца-двух решим вопрос с доставкой, и в Советский район ;)

лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
В дневниках: 471
Карта № 003001
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:24     Ответить с цитатой

electr0 :ura_ura: Буду ждать, уж больно у вас пиццы аппетитно-сногсшибательные!

electr0
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 22.12.08
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:25     Ответить с цитатой

лесенка
:victory:

Добавлено спустя 21 секунду:

А какие они вкусные!! :uma:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 949, 950, 951  След.
Страница 1 из 951

Перейти: