Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
кто носит дубайское золото??
подарили,но оно такое желтое))

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 14:04     Ответить с цитатой

ну попробовала на зуб))))вмятинка появилась,видимо реально золото,только стоматологу моему это не понравится)))))))ща попррбую фото загрузить вот оно))а рядом родное россейское)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Журавлёва Оксана
так и я особо не ношу золото))вечо сережки серебряные из санлайта по 1000))))ну на крайняк гвоздики золотые с бриллиантами,но папа у меня кавказец и любит,когда мы как елки в золоте до пят)))))так что на выход есть)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Журавлёва Оксана
так и я особо не ношу золото))вечо сережки серебряные из санлайта по 1000))))ну на крайняк гвоздики золотые с бриллиантами,но папа у меня кавказец и любит,когда мы как елки в золоте до пят)))))так что на выход есть)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

а действительно с камнями там ничего нет? потоиу что металл такой мягкий,да?а то судя по фото,там камильфо просто тонну металла таскать на себе))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
marjawa, ну не знаю, мне нравится жёлтое золото:). Только мне не дарят такое.

И мне тоже . Классическое с медью вообще не люблю. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 15:03     Ответить с цитатой

marjawa
у меня такой же оттенок, есть и рыжее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 15:51     Ответить с цитатой

marjawa, да не тонну. Многие украшения полые. Но да, типа чем больше видимость - тем престижнее.
С камнями я не видела, только сейчас об этом задумалась, кстати. Хотя у сестры подвеска вроде с камешками, но она ж иностранка, что с неё взять? :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 15:57     Ответить с цитатой

marjawa
Красивое золото :-) что смущает-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Посмотрите пробу, я ношу монгольское золото 916 пробы (специально сейчас цифры проверила :-) ). Оно очччень желтое, но зато проверено у российских ювелиров. Действительно, содержание золота в монгольских украшениях 90%.
И проверьте у ювелира. Может оно у Вас тоже, с высоким содержанием драгметалла)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 18:57     Ответить с цитатой

я обожаю желтое золото, но не с рыжиной которое а которое лимонное, особенно его комбинации с белым золотом... :in_love: наше 585 вообще уже сто лет не ношу...не нравится, свое все которое было маме отдала.. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Да любое золото на любителя. У меня знакомая есть прям тащиться от него, а есть кто на дух не переносит (сошли бы вместе подрались бы наверное как кошки :haha: ). Вообще по НТВ был цикл передач про золото: турецкое дубайское русское, советское и тд, про драг камни .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:54     Ответить с цитатой

ух ты
как интересно
_________________
Продам НОВАЯ Кукла Barbie:
-Барби Безграничные движения Йога 1700, Барби-русалочка 1850р
-Barbie Кен Жених - 1250р

Юла карусель мишки.Stellar. Новая 450Р
Продам Куртка Acoola р. 158см и 164см новая.1400р
Санки НОВЫЕ ТИМКА 5 КОМФОРТ синие и красные 2колеса - 750р/шт Гагаринская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:59     Ответить с цитатой

lipetra
а чего там глворилось?
и ведь правда так глаз привык к нашему красному золоту,что другое почти отпугивает))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 23:46     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
я обожаю желтое золото, но не с рыжиной которое а которое лимонное, особенно его комбинации с белым золотом... :in_love: наше 585 вообще уже сто лет не ношу...не нравится, свое все которое было маме отдала.. :aga-aga:

У меня обручальное кольцо из желтого (лимонного) и белого золота, я прям с ума схожу от его красоты, и еще мне кажется оно не так затирается (марается) как обычное золото, ну я в каком бы ракурсе на него не посмотрела-оно всегда блестит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 12:23     Ответить с цитатой

marjawa
ой там про все говорилось вплоть до того что добавляют для цвета, как подделывают как определить подделку, какое золото цениться, и тд и тп, вообще очень интересная передача была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 15:08     Ответить с цитатой

ЮШ@ писал(а):
Захарамама писал(а):
я обожаю желтое золото, но не с рыжиной которое а которое лимонное, особенно его комбинации с белым золотом... :in_love: наше 585 вообще уже сто лет не ношу...не нравится, свое все которое было маме отдала.. :aga-aga:

У меня обручальное кольцо из желтого (лимонного) и белого золота, я прям с ума схожу от его красоты, и еще мне кажется оно не так затирается (марается) как обычное золото, ну я в каком бы ракурсе на него не посмотрела-оно всегда блестит.

у меня тоже обручальное широкое из белого и лимонного золота, цепочка, подвеска и серьги...это то что я постоянно ношу не снимая...
еще мне муж делал на заказ кольцо с бриллиантом и я просила лимонное золото, а сделали с обычным нашим, хотя обещали что с лимонным сделают... ношу его конечно, но без удовольствия... муж сказал отдаст переделать как нибудь... :aga-aga:
Кстати может кто помнит раньше в Меге был магазин GOLD, вот мне там у них очень-очень изделия нравились...у них разные производители были: Турция и тд, и цвет золота разный был, но он не долго проработал.. закрылся.. а жаль... :-(
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 17:13     Ответить с цитатой

marjawa писал(а):
а у нас его продают где-нибудь??


У нас продают изделия из желтого (лимонного) золота в сети магазинов Sunlight.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 18:53     Ответить с цитатой

Милана*
А кач-во золота из Санлайта как вообще? Если честно мне этот магазин с его каталогами какой то подозрительный кажется, вот золото я б там покупать не стала :aga-aga:

У меня тоже есть колечко с Греции дарили, лимонное золото цвет, даже светлее, проба 725, не помню, 700 какая-то... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах