Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Орифлэйм
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 23:24    Заголовок сообщения: Орифлэйм Ответить с цитатой

девочки, я все о том же. хочу взять корректирующие и противоцеллюлитные средства. вот подумываю купить антицеллюлитный гель, корректирующий гель для груди и средство от растяжек в "орифлейм" кто -нибудь ими пользовался? поделитесь впечатлениями. может еще что посоветуете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 18:47     Ответить с цитатой

Пользуюсь гелем для коррекции груди, эффект незначительный, но есть.
Из антицеллюлитных пользовалась с морскими водорослями, довольна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.05
Сообщения: 343
Откуда: понаехавшая :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 16:36     Ответить с цитатой

Мышка-норушка писал(а):
Из антицеллюлитных пользовалась с морскими водорослями, довольна!!!

спасибо за ответ! с морскими водорослями - это кто производитель? или в "орифлейме" такая линия была? что-то я его не видила. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 16:47     Ответить с цитатой

Мыша писал(а):
Мышка-норушка писал(а):
Из антицеллюлитных пользовалась с морскими водорослями, довольна!!!

спасибо за ответ! с морскими водорослями - это кто производитель? или в "орифлейме" такая линия была? что-то я его не видила. :(

В Орифлейме есть такая линия, я пользовалась гелем для коррекции фигуры с морскими водорослями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 17:36     Ответить с цитатой

Я не советую орифлэйм, поскольку по своему опыту знаю, что это не настолько хорошая фирма. Лучше взять фаберликовский гель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 23:10     Ответить с цитатой

СтильнаЯ писал(а):
Я не советую орифлэйм, поскольку по своему опыту знаю, что это не настолько хорошая фирма. Лучше взять фаберликовский гель.

Вы только на своем опыте знаете?? А людей не спрашивали? Я про Фаберлик наслышана не очень-то хорошим (мягко сказано)
Вернуться к началу
           
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 0:03     Ответить с цитатой

У меня на гель антицеллюлитный с водорослями была очень сильная реакция, но не аллергическая. После применения кожа на бедрах резко покраснела, заволдырилась, была тошнота, головокружение, было очень больно несколько дней :( Сначала я думала, что это средство такое нехорошее, потом поняла: кожа у меня сухая, поэтому так и среагировала. Поэтому советую тестировать всю эту косметику сетевую, да вообще, наверное, любую на небольшом участке кожи, чтобы не было неприятной реакции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 0:17     Ответить с цитатой

у меня таких бурных реакций не было... но и пользы особой тоже...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:47     Ответить с цитатой

Дело в том, что одно время, моя знакомая занималась распространением орифлэйм. Ну я и заказала всего понемногу. И не только я одна. а потом жаловались друг другу. Одной не понравилась тушь, другой крем, третьей тени. Я брала себе крем для рук. Он мне понравился, но только запах. Эффекта от него мало. Лаки укрепляющие тоже не помогают в плане укрепления. Тушь так расхваливаемая оказалась не такой хорошей. Блеск для тела мне понравился. возможно, я слишком критична, но это мое мнение и мнение людей, которых я знаю и мнение которых для меня важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 17
Откуда: Советский р-он, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 20:02     Ответить с цитатой

СтильнаЯ писал(а):
Одной не понравилась тушь, другой крем, третьей тени.

В Орифлейме попадаются хорошие помады. И цвет неплохой, и на губах хорошо держится. А с кремами что-то мне не везло. Коробочки красивые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 16:06     Ответить с цитатой

У меня есть крем для тела Орифлейм. Мажусь им с целью увлажения сухой кожи. Вроде нормально.
А еще я купила тушь за 99 руб, а зашла вчера в "парфюмерию и косметику" и там такая тушь лежит за 92 рубля. вот так.
закрепляющий прозрачный лак мне понравился и нравится жидкость для снятия лака.
еще нравится помада серии vision - дешевая, но неплохая в принципе за такую цену.
Что не понравилось - лак для ногтей - ужасно густой, первый слой наносится неравномерно, с просветами. в общем отвратительно.

а вообще у меня к орифлейму странное отношение. несмотря на то, что кое что оттуда есть и у меня в общем и целом считаю ею из серии "так себе"
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CHIC
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:21     Ответить с цитатой

Помада зависит от цвета - попадаются неплохие по качеству. Лаки для ногтей - действительно ужас. Тушь - ни о чем. От кремов для рук и лица особого эффекта не ощутила. Хорошие с учетом цены (в период скидки) двойные тени для век. Но это личное мнение.
_________________
Жизнь-это Дар. Великий дар. И тот, кто его не ценит - этого дара не заслуживает. Леонардо де Винчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13483
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 1:45     Ответить с цитатой

Согласна со Златой - Орифлейм - это так себе...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tata n (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 22:03    Заголовок сообщения: про орифлейм Ответить с цитатой

я раньше была сама консультантом орифлейм, тч пользовалась продукцией со скидкой-дешевле , но таки дороговато(для меня), а результат так себе, потом попробовала антицеллюлитный крем от "Линды"-рублей50-70 где то. он помог быстро и надолго, кожа подтянулась, бугорки исчезли. Правда паралельно ходила в баню. натирала солью проблемные места после парилки. Но, главное учтите-любые антицеллюлитные крема нельзя применять при проблемах с почками- все токсины с жидкостью выводятся через почки. :lol:
Вернуться к началу
           
 
Ольга Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.04
Сообщения: 142
В дневниках: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 13:58     Ответить с цитатой

Elly писал(а):
Согласна со Златой - Орифлейм - это так себе...


И я присоединяюсь. Лет эдак 10 - 12 назад эта фирма была вполне пристойной, а потом качество ее испортилось. Кстати, то же самое можно сказать об Avon. У этих марок можно покупать только что-то безобидное типа гелей для душа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах