Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:39     Ответить с цитатой

А я так и вижу чужого ребёнка, придётся снова идти в ОО, неужели завтра такая же очередь будет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5023
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:43     Ответить с цитатой

krolik2009
Думаю, завтра еще больше будет ;) , по крайней мере по Центральному округу.
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягодка-Малинка
Студент
Студент


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Vallin
А что выдает?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Vallin
У меня с первого раза не получилось,выдал ошибку.А через некоторое время появилась очередь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:51     Ответить с цитатой

У меня до сих пор сбой выдает, уже сколько дней не могу очередь посмотреть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Ягодка-Малинка
мне пишет, что нет информации.
нашла - на мужа выдает очередь... мы уже 56 :aga-aga: какой-то безнадежный номер...

Добавлено спустя 1 минуту:

с таким номером даже не знаю, стоит ли идти в ОО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5023
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Про 24 садик, у кого-нибудь есть информация, там что раньше 2 лет дают путевки, кто-нибудь стоит в него, или получил путевки?
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lele4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:13     Ответить с цитатой

На портале совсем не понятно...У меня тоже водишь фамилию ребенка, а что попало выводит.
Но у меня все по 000 стоит...

Была сегодня на Ленина. Списки в 16.00 ещё были-я со 2-го раза нашла фамилию своего ребенка. Списки от балды составлены такое ощущение. Не по порядку,без даты рождения-искать сложно. Да девочки правильно писали-что даже кто был в списках тому не дали.

Я завтра пойду, кстати,кто записывался в очередь-она продолжается, с утра кто то будет-кто будет вести запись дальше, а не сначала.

Они сами себе противоречат, сначала говорят так, через 5 минут по другому.Я думаю,нужно стоять и узнавать в кабинете, а так бесполезно...

И не понятно зачем в сады стояли на очередь, если даже 1 или 0 в сад-а в него мест уже нет...

А если идти в июне, то потом скажут, что нужно было в мае получать мест нет-извините....

Система, что тут скажешь....которая вообще не работает по моему...Объединить все объединили, а систему не усовершенствовали.

Кстати в Ленинском, Дзержинском так же, записываются стоят и ждут. Кто то по 2-3 дня с утра сидит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Chelsee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 238
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Я_Наталька писал(а):
Ягодка-Малинка
Могло быть такое, я вот поменяла 3 садика. а многие стояли только в один, и сегодня добавляли по 4 садика.

По спискам обещали завтра сформировать нормальные списки, это сказали уже ближе к шести, я сегодня в пол седьмого от них вышла.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я с утра была в один садик 18, а вечером уже 20 стала :eek:


Я сегодня на Дуси Ковальчук хотела садик добавить, но мне ответили, что сейчас раздают путевки и не могут внести изменения, мол программа закрыла доступ к картотеке. Была там в 11.30 Народу было не много, списки лежали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5023
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Chelsee
Это если вы без очереди спрашиваете, а когда очередь отстоишь, то и ребенка на учет поставили, ходя до этого сказали, что раньше июня ничего делать не будут.

Я за 6 часов в очереди столько насмотрелась :eek: , еще и очередь вела!
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chelsee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 238
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Я_Наталька
я пол часа там с мелким проторчала. Очередь электронная была. у меня талон остался. По очереди прошла и меня послали. Сказали приходить в сентябре
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5023
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Chelsee
Не знаю, я по Центральному могу судить, я им сказала, что буду ходить к ним каждую неделю, пока мне не дадут путевку, а мне сказали - если есть силы и желание, то ходите......
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusichik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 287
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:40     Ответить с цитатой

жесть девочки))))вот она наша страна!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5023
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:47     Ответить с цитатой

pusichik
Ага вчера в очереди, многие спрашивали, а кто это придумал эту тетрадку :aga-aga: ,
а после того, как отстоят в очереди около часа, так потом подходили и еще советы давали, как лучше людей приглашать, и следили, что-бы никто лишний не зашел. :lol:
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:48     Ответить с цитатой

доброе утро всем!
я только что из ОО Центрального округа-очередь огромная,все записываются в тетрадочку.меня впмсали только наа завтрашнее утро.сказали,что вчерашние списки не актуальны уже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5023
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:50     Ответить с цитатой

_Маргаритка_
Как хорошо, что я вчера успела пройти ;)
Я так и предполагала, что никто не придет с утра не будет дальше очередь вести, я к ним собираюсь в конце мая, может ажиотаж немного спадет?!
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 61 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах