Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Marry1981
про Ивушку на развивашке мне сегодня сказали 25 августа сдача строителями...а детей запустят месяца через 1.5...где-то октябрь :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Р А Д У Г А (Ср Апр 16, 2014 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKIMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2958
В дневниках: 90
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Кстати, вместо военкомата тоже строительство полным ходом идет. Интересно когда его сдадут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Меня выбивает, что каждую неделю добавляется новый льготник в нашей очереди. Еще недавно их было 21, вчера уже 26. Это таким образом к выдаче путевок еще человек 5-6 добавится :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А писал(а):
Marry1981
про Ивушку на развивашке мне сегодня сказали 25 августа сдача строителями...а детей запустят месяца через 1.5...где-то апрель!


не понял :eek: строители закончат 25 августа, а детей запустят через 1,5 месяца или в апреле?? взрыв мозга :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

KUKIMA
это где? не около 182 школы случаем? там какая-то возня была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни Пух:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.14
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Marry1981
Спасибо:)) успокоили :-D а то я уже ребенку рассказывать начала, что скоро в детский сад пойдет :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Винни Пух:)
:lol: :lol: ой молодец мама :)))))))) не.. мне своего пока тоже жалко.. он прям мамкин сын.. со мной везде :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни Пух:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.14
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Мне тоже жалко:)) думаю перед садиком нужно будет куда нибудь школу раннего развития походить, чтоб научился с детками общаться:) а то от меня ни на шаг не отстает) маменькин сынок:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Marry1981
Дык ошиблась я,конечно октябрь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя_Я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 418
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Наконец таки зарегистрировалась на сайте гос услуг. Одного понять не могу -если там показывает мои заявленные 5 садиков, а во все 5 мы естественное не пойдем. То и очередь ошибочная... Ведь сколько еще передо мной таких записанных в несколько садов .... Да и получается что люди добавлявшие сады и вставшие на учет до меня - как раз и увеличивают очередь.... В общем все как обычно -для людей!!!!
_________________

Женщина уникальна! Только в ней могут биться 2 сердца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Кристя_Я
Тоже не понятен этот момент!

Старший получил очередь еще о старым правилаам, такого непонимания не было. Сейчас дурдом... Мало того, что я теперь очередь не могу посмотреть через госуслуги, потому что ребенка на очередь ставил папа, так и отдел образования еще расформировался со сменой района на округ..

Вместо двух специалистов понатыкали еще пять, техподдержку и внедрение нового ПО..
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Кристя_Я
получается дублирование информацию...мне кажется свою очередь смело можно на три делить, потому что такие как и вы стоят в садики рядом с вами по очереди
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 16:29     Ответить с цитатой

KUKIMA
Нин я не слышала про эту стройку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 0:12     Ответить с цитатой

:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нигредо
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: 2-Памирский мкрн
Карта № 009432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 13:57     Ответить с цитатой

KUKIMA
строится садик там, сдача 1 сентября.
Нам пообещали в ОО что мы в него попадем в этом году :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WP Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Нам пообещали с 10 июня выдать путевку в садик :D Подскажите, когда в садик пойдет - сразу или нам сентября ждать...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 18 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах