Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Можно ли стричься беременным??
Девочки,подскажите, кто стригся во время беременности?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 17:20     Ответить с цитатой

конечно - почему нет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Красить волосы - не красила, а подстригать можно. А почему нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.07
Сообщения: 3393
В дневниках: 2
Откуда: Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 2:53     Ответить с цитатой

В приметы никакие не верю, в первую беременность пошла стричься в 7 месяцев, надоело ходить с космами (до этого времени как- то все равно было, а потом вдруг приспичило подстричься:)). Пришла в парикмахерскую с заметным животиком, мастера на меня как- то странно посмотрели, похоже суеверные оказались:). Пригласили в кресло, потом ко мне вышла мастер с таким же примерно беременным животиком, как у меня :). До сих пор эту картину с улыбкой вспоминаю- одна беременная сидит, вторая стрижет:), какие уж тут приметы:).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Я недавно подстриглась, даже не знала, что какие-то приметы есть по этому поводу. краситься нельзя больше из-за того,чтобы не дышать краской, и то это для аммиачных красок запреты. Я вот старалась избегать парикмахерскую больше по причине того,что много людей там, плюс сама мастер может быть сопливой- чихающей. Правда- правда, не хотела контактирвать лишний раз с вирусом. Сейчас ходила, сперва нос вифероном намазала, домой пришла еще и аквалором промыла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegka88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Я красилась безаммиачной, но не стриглась. Говорят, если подстричься к выкидышу...Может совпадение, но у моей сестры так и случилось, подстриглась- преждевременные роды на 21 неделе безо всяких на то причин...а не стриглась-родила здорового замечательного мальчика. Так что я теперь суеверная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Snegka88
Совпадение :aga-aga:
Я стриглась несколько раз за 2-ю беременность.
Родила на 41-ой неделе :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Я в первую беременность стриглась и красилась каждый месяц.. Сейчас во вторую примерно раз в 1.5-2 месяца получается. Краску используем безаммиачную
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Стриглась в самом начале, и челку периодически ровняла на протяжении всей беременности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:15     Ответить с цитатой

лето, жарко сейчас, волосы были длинные предлинные....надоело, пошла до плеч все состригла. Прям легкость даже ощущается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jeshka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Стриглась и ногти красила и эпиляцию делала. Если бы была необходимость, красилась бы безаммиачной краской. Беременность - не болезнь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.Poroh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Я стриглась и красилась поближе к ПДР особенно, не хотела в роддоме себя неряхой чувствовать :) Мне кажется, это чисто по ощущениям беременной - хочется - стригись, не хочется - не надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kaktusik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 987
В дневниках: 4
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 0:50     Ответить с цитатой

я стриглась, т.к. не верю в суеверия и не вижу связи между стрижкой и плодом, если бы в беременность не стриглась, то после родов я вообще первый раз через год подстриглась))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AIR-NA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 577
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Я и стриглась и красилась (краска безаммиачная) и буду это делать, и надеюсь в роддом красивая поеду :-) :haha: .... ну неужели облезлой и с сечеными кончиками ходить. Беременность не болезнь и будущая мамочка должна ходить красивой, я так считаю, а не верить во всякие там суеверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 14:09     Ответить с цитатой

kaktusik
:haha: Это точно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerunya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Красилась, крашусь и буду краситься))) просто к выбору краски ответственнее подхожу)
И стрижку делаю, а то не пойми что на голове) не пойму как стрижка волос вообще может повлиять на малыша)) может тогда и ногти 9 месяцев не стричь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах