Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Можно ли стричься беременным??
Девочки,подскажите, кто стригся во время беременности?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 22:53     Ответить с цитатой

и стриглась и красилась. все хорошо.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Конечно стричься! я и стриглась и красила волосы. говорят, это плохо-а я считаю, плохо не ухоженной ходить с отросшими корнями и секущимися кончиками))
Хотя если человек верит в приметы-лучше не стоит, а то будите думать и переживать потом, а сила мысли сильна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natik_kv
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 984
В дневниках: 6
Откуда: Бердск
Карта № 111213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Не стриглась и не красилась, решила не отходить от народных примет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.14
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Стригла чёлку, иначе в глаза бы лезла во время родов :).
_________________
Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг; если идёт столбом - можете уже не возвращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga.sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.14
Сообщения: 52
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Стриглась и в первую, и во вторую. все ок :-)
_________________
Фотосъемка, обучение ретуши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
güzel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 129
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Если почитать все приметы и верить в них, то можно сойти с ума! :eek: На самом деле это все бред, стричься можно! Если не изменяет память, то говорят что стричься нельзя т.к. красоту сострижешь, хочется сразу в ответ сказать"На зеркало нечего пенять,коли рожа кривая". Я лично в первую беременность и сейчас, стригусь и даже КРАШУ волосы, и поверьте это никак не отразилось на моем ребенке! Родилась красивая доченька, с длинющими ресницами, кудрявыми волосами и большими глазами(не скромно, но правда :oops: ).И еще, это конечно не из этой темки, но так же бред что ребенка надо брить на лысо в год! Волос точно больше не станет, а вот психологическую травму нанести от шумящей машинки можно! Да и потом если девочка, то красивее когда нормальные волосики, а не лысики) У меня второе образование парикмахерское, и поэтому говорю со знаем дела, а не по своей прихоти и догатках :aga-aga:
_________________
Развиваю бизнес в декрете , научу зарабатывать, пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
вальс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.14
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 22:04     Ответить с цитатой

у меня был волос длинный,поэтому легко могла не стричься. Девочки в роддоме сразу решили,что рожу легко, тк коса выросла до поясницы.Рожала действительно легко.Может конечно совпадение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesenok
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 2153
В дневниках: 13
Откуда: Алматы - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 20:04     Ответить с цитатой

В первую беременность было боязно стричься, а волосы я вообще тогда не красила в принципе. Во вторую страшно не было, но просто было не до того..
После вторых родов я начала красить волосы - седина полезла :evil: :evil:
И вот в третью беременность я и стриглась, и красилась - с Ре все ок по всем анализам и УЗИ.
А еще я во все 3 беременности вышивала, вязала - никаких обвитий не было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamasoni54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Девочки, да стригитесь вы на здоровье. Что за бред? Беременность не болезнь.
Я и стриглась и красила волосы (я блондинка) и маникюр делала и педикюр.
Беременность - это счастье , делайте что любите и что хотите, тогда и детки будут крепче и мамашки счастливее.
А то в 21 веке живете и слушаете бред старых бабушек.
Первого своего ребенка я носила в 39 лет, не слушала никого. Я была счастлива и ребенок родился здоровым , крепким и счастливым!!!
И ребенка , кстати, в годик я тоже не стригла. Ну сами подумайте, луковицы уже сфлрмированы - волосы ни жиже не гуще не станут....

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Кстати еще добавлю, я и вышивала всю беременность...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Стриглась :)
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:17     Ответить с цитатой

я и стриглась и красилась- не верю во все это)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый заяц
Студент
Студент


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 2833
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Я всю первую беременность стриглась, красилась, делала маникюр, педикюр, и эпиляцию. Сейчас тоже стригусь-крашусь и все остальное делаю :mrgreen: Если девять месяцев за собой не следить - что ж к родам будет-то? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Я тоже и стриглась, и красилась. Зато сейчас всё некогда в парикмахерскую сходить, а краситься боюсь пока: жутко лезут волосы во время ГВ... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 1:37     Ответить с цитатой

Я не стриглась-волос длинный. После родов поравняла и все ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lavrikta29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Конечно можно стричься. Я стриглась и все хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах